[email protected]
Регистрация

Ведущую «Орла и Решки» не пустили на Украину

19.04.2019, 01:34 94 Новости политики
0

Настю Ивлееву не пропустили на Украину и занесли в базу «Миротворца». Об этом сообщили в пресс-службе государственной пограничной службы Украины.

 Ведущую «Орла и Решки» не пустили на Украину

Блогер и ведущая прилетела в Киев из Минска. Во время проверки документов выяснилось, что Ивлеева в 2017 году была в Крыму.

Девушка объясняла пограничникам, что была наполуострове на отдыхе и попала туда с территории России. Однако, они заявили, что согласно украинскому законодательству, Крым – оккупированная территория, и чтобы туда попасть нужно согласовать свою поездку с Киевом.

В итоге, Ивлеевой запретили въезд на Украина на 3 года. Кроме того, ее внесли в «Миротворец», за «сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения в захваченный оккупантами Крым» и «участие в попытках легализации аннексии Крыма».

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ведущую «Орла и Решки» не пустили на Украину
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Премьер-министры России и Армении обсудили экономическое сотрудничество

    Дмитрий Медведев и Никол Пашинян провели встречу в Москве. Премьер-министра обсудили торгово-экономическое сотрудничество России и Армении. Об этом сообщили в пресс-службе Кабинета министров РФ. Встр…

  • » Украина внесла на «Миротворец» школьников и кадетов — советник Главы ЛНР

    Украина внесла на «Миротворец» школьников и кадетов ЛНР. Такое заявление комментирует советник главы ЛНР по вопросам казачества и военно-патриотического воспитания Сергей Юрченко. «Власти Украины уже …

  • » Украина увидела «руку Кремля» на видеохостинге Youtube

    http://news-front.info/2019/02/06/ukraina-uvidela-ruku-krem...Украинское министерство информационной политики выступило с очередной порцией обвинений в сторону Российской Федерации: на сей раз Кремль…

  • » Я буду просить Путина не признавать любого президента на Украине. Виктор Баранец

    Пять наблюдательных башен возведены на побережье Азовского моря, сообщил глава Государственной пограничной службы Украины Петр Цигикал. Комментирует такое заявление военный обозреватель «Комсомольской…

  • » Журналист из Швеции признал действия Украины в Керченском проливе провокацией

    В Швеции инцидент с Керченским проливом назвали провокацией. Шведский журналист Стефан Линдгрен разобрал юридические аспекты произошедшего и сделал вывод, что это было намеренной провокацией украинско…

  • » Таможня не дает добро: Украине не пускает россиян из-за отдыха в Крыму

    За 2018 год на Украину не пустила на свою территорию почти 6,5 тысяч граждан России. Об этом рассказал помощник главы Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян. Причинами того, что гра…

  • » Порошенко должен украинцам 2,6 миллиона гривен

    Киевский режим должен гражданам 2,6 миллиарда гривен. Таких впечатляющих результатов Порошенко и его компания достигли к началу 2019 года. О «перемоге» сообщает telegram-канал «Президент с косой». То…

  • » ВМСУ-шники потеряли свободу, но получили воинское звание «лейтенант»

    Украина решила загладить свою вину перед курсантами ВМСУ, которые по милости киевских властей были задержаны за нарушение границы России в акватории Чёрного Моря, и присвоила им звание «лейтенант» по …

  • » Правильной дорогой идем, товарищи: Порошенко считает, что Украина на верном пути в ЕС и НАТО

    Президент Украины Петр Порошенко считает, что Украина держит правильный курс. На встрече с иностранными дипломатами он заявил, что страна на верном пути к членству в Евросоюзе и НАТО. «Это путь постр…

  • » Долженкова и Мефёдова оставят под стражей ещё на 2 месяца

    Сергею Долженкову и Евгению Мефёдову, обвиняемых в умышленных действиях и публичных призывах к изменению границ территории и государственной границы Украины по ст.110 Уголовного Кодекса Украины, продл…

  • » Эксперт прокомментировал заявление Климкина о планах ввести постоянный запрет на въезд мужчин из России

    Денис Денисов, директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии, прокомментировал заявление министра иностранных дел Украины Павла Климкина о том, что он выступает за постоянное ограничени…

  • » Собчак внезапно наведалась на Украину

    Журналистка и телеведущая Ксения Собчак внезапно приехала в Киев. Об этом она сообщила в stories в соцсети Instagram. «Ну привет, Кiев!», — написала Собчак. Ведущая сопроводила сообщение вид…

  • » Киев демонстративно отчаливает от СНГ

    Украинские власти продолжают активно рушить связи с Содружеством Независимых Государств. Так, министерство экономического развития и торговли Украины занялось поиском экономических соглашений, которы…

  • » В Лисичанске чиновника задержали на взятке в 46 тысяч гривен

    Начальника отделения продовольственного обеспечения тылового отделения Лисичанского пограничного отряда задержали на взятке в 46 тысяч гривен. Об этом сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры. Согласн…

  • » Украину признали самой нищей страной в Европе

    По последним данным Международного валютного фонда Украину признали самой бедной страной на территории Европы. Украину по уровню ВВП обошла Молдова, а самой обнищалой стране удалось обойти лишь Папуа …

  • » Киев снова отчитывается перед хозяевами: кураторы прибыли на Украину

    «Незалежна» в очередной раз принимает заморских хозяев. На этот раз в лице заместителя главы Госдепа США по международным вопросам борьбы с незаконным оборотом наркотиков и правоохранительным вопросам…

  • » Крым побил туристический рекорд за последние тридцать лет

    2018 год ознаменовался для Крыма новым рекордом. Полуостров принял более шести миллионов туристов. Такого потока не было со времен Советского Союза, рассказал министр курортов и туризма Республики Кры…

  • » Замглавы внешней разведки Украины подозревается в госизмене

    На Украине заместителя главы внешней разведки обвиняют в госизмене. Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело против Сергея Семочко. Об этом сообщает пресс-служба СБУ. Уголовное дело о «Госиз…

  • » Киев добился своего: НАТО займется «азовским кризисом»

    После того, как украинские власти сделали свою часть работы, раскачав ситуацию в Азовском море, на арену могут выходить и спонсор конфликта – Североатлантический альянс. Делегация парламентской ассам…

  • » Очередной скандал во внутренней политике: разве Украина не сказала Крыму свое «прощай»?

    Крымский полуостров в очередной раз стал источником скандала, но на сей раз – в украинской внутренней политике. Восстановим хронологию событий. 12 сентября глава внешнеполитического ведомства Украины…

  • » Логика киевского режима: кто за мир? – добро пожаловать на «Миротворец»

    На скандально известном и незаконном украинском сайте «Миротворец», в базу которого киевский режим взял за моду вносить всех политических и не политических оппонентов, собралась весьма неплохая компан…

  • » «Миротворец» пополняет базу жителями Закарпатья: занесены пятеро закарпатских чиновников

    Четырех депутатов из Закарпатья и заместителя мэра Чопа занесли в базу Миротворца В базу «чистилища» «Миротворец» стали вносить украинцев, которые получили венгерское гражданство. Туда занесли депута…

  • » Меджлисовские сказки: почему ВСУ не идет на Крым?

    Майданные власти в Киеве отвергли планы по военному захвату Крымского полуострова, поскольку Россия превратила Крым в «неприступную крепость». Об этом заявил депутат Верховной рады и бывший председат…

  • » В базу данных «Миротворца» попал сына Че Гевары

    Сын кубинского революционера Че Гевары — Эрнесто Гевара попал в раздел «Чистилище» украинского сайта «Миротворец». Причиной этого стал визит Эрнесто Гевары в Крым и его слова о том, что полуостров яв…

  • » В базу украинского сайта "Миротворец" попал президент Сирии Башар Асад

    Президент Сирии Башар Асад оказался в базе скандального украинского сайта "Миротворец". Причиной назван отдых его детей в Крыму. Имя президента Сирии Башара Асада занесли в базу данных украинского са…

  • » Президент Сирии Башар Асад попал список сайта «Миротворец»

    Президент Сирии Башар Асад попал в базу данных украинского сайта «Миротворец» из-за информации об отдыхе его детей в Крыму. Соответствующая информация опубликована на сайте «Миротворец», там указано,…

  • » «Миротворец» занес Памфилову в черный список из-за выборов в Крыму

    База скандального украинского сайта «Миротворец» пополнилась председателем Центральной избирательной комиссии России Эллой Памфиловой. В числе причин, по которым она объявлена «врагом Украины», знача…

  • » Украина усиливается против мигрантов из ЕС

    Украина усилила охрану государственной границы. Речь идет о линии, которая разделяет страну и ЕС, а также о восточном участке. Как сообщили в пресс-службе Государственной погранслужбы, такие меры был…

  • » "Киев выставляет себя на посмешище": в Крыму жестко отреагировали на запрет въезда на Украину для иностранцев

    Заявляя об ограничении на въезд для иностранцев из-за их посещения Крыма, Украина выставляет себя на посмешище, считает крымский политолог Владимир Джаралла. Запрет въезда на Украину для иностранце…

  • » Семь российских бардов попали в базу «Миротворца»

    Семь российских бардов включены в базу данных украинского сайта «Миротворец». Представители ресурса внесли их туда за поездки в Крым. Речь идет об Анатолии Кирееве, Раисе Нур, Евгении Чулкове, Миха…

  • » Гузеева попала в базу данных "Миротворца"

    Известную российскую актрису и телеведущую Ларису Гузееву внесли в базу данных "Миротворца". Как следует из опубликованного на сайте сообщения, причиной стало посещение артисткой Крыма. Представители…

  • » Сын Высоцкого попал в базу украинского сайта «Миротворец»

    Российский режиссер Никита Высоцкий, сын легендарного Владимира Высоцкого, был занесен в списки украинского сайта «Миротворец». По данным украинских СМИ, Высоцкого внесли в базу из-за того, что он …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть