[email protected]
Регистрация

Выяснилось, какая погода ждет Петербург в первый рабочий день января

12.04.2018, 21:20 76 Экономика
0

Выяснилось, какая погода ждет Петербург в первый рабочий день января


Во вторник 9 января в Санкт-Петербурге ожидается снег, гололед и северо-западный ветер, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по городу.

Как сообщает информационный...


...портал "Петербургский дневник

", Северную столицу в первый рабочий день января ожидает небольшое потепление с осадками и ветром. Что, в свою очередь, может вызвать гололед на улицах и проезжей части.

Днем в городе ожидаются осадки в виде мокрого снега, а также ветер со скоростью 4-9 метров в секунду при температуре минус 4-6 градусов. Атмосферное давление будет слабо расти.

Выяснилось, какая погода ждет Петербург в первый рабочий день января
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Синоптики пообещали на Страстную неделю и Пасху весеннюю погоду

    Весна начнет набирать темп уже к концу недели. По словам заведующего отделом краткосрочных прогнозов погоды Гидрометцентра РФ Александра Голубева, в начале недели активный циклон будет определять пого…

  • » МЧС предупредили жителей Крыма о приближении опасных погодных условий

    Сильный ветер на территории Крыма ожидается с 1 апреля, сообщила пресс-служба главного республиканского управления МЧС. Уточняется, что южный ветер со скоростью 20-25 метров в секунду будет преоблада…

  • » Москву ожидает снежная ночь

    Морозы отступают от Москвы, и в ночь на 15 января в российской столице ожидается снегопад, сообщает погодный центр "Фобос". По прогнозам синоптиков, днем в Москве ожидается облачная погода без осадко…

  • » Погода в Москве: 9 апреля станет самым теплым днем с начала года

    Почти летние условия ожидают жителей столичного региона днем 9 апреля: температура воздуха превысит климатическую норму сразу на 7 градусов. Как рассказали в центре погоды «Фобос», в Москве сегодня т…

  • » Стал известен прогноз погоды на Рождество в Санкт-Петербурге

    В Санкт-Петербурге 7 января дождь сменится метелью, сообщает региональное ГУ МЧС России. Как передает канал PITER.TV, согласно прогнозу ФГБУ "Северо-Западное УГМС", в Северной столице похолодает до н…

  • » В Москву во вторник придет летняя погода

    В Москву во вторник придет практически летняя погода. Столбики термометров поднимутся до 20 градусов тепла. Соответствующий прогноз дает Гидрометцентр России. При этом в городе ожидается ветреная п…

  • » Гидрометцентр сообщил о погоде в Москве во вторник

    По прогнозам синоптиков, во вторник, 27 марта, в Москве ожидается до 2 градусов тепла. В Москве будет облачная погода с прояснениями, местами ожидаются небольшие осадки. Температура воздуха в столи…

  • » Всемирный день снега Россия встретит метелями и лавинами

    Во Всемирный день снега осадки ожидаются в 14 регионах России, сообщает пресс-служба Гидрометцентра. Ожидается, что сильный снег, метель и снежные заносы ожидаются в Центральной России, включая Моско…

  • » Синоптики рассказали, какая погода ждет столицу в Новый год

    В Новый год российскую столицу ожидает "весенняя" температура от трех до пяти градусов тепла, заявил начальник ситуационного центра Росгидромета Анатолий Цыганков. Он отметил, что потепление в европе…

  • » Синоптики пообещали петербуржцам мокрый снег

    10 декабря в Санкт-Петербурге весь день будет идти мокрый снег. Об этом стало известно из сообщения специалистов российского Гидрометцентра. Так, по данным метеорологов, продолжительные осадки в Севе…

  • » Синоптики рассказали о погоде на Новый год в Москве

    В центре "Фобос" рассказали, какая погода ожидает москвичей в новогоднюю ночь. Стало известно, какая погода ожидает жителей Москвы и гостей столицы в новогоднюю ночь. По предварительным подсчетам …

  • » Рабочая неделя в Петербурге начнется с гололедицы

    В ближайшие три дня в Санкт-Петербурге ожидается облачная погода с прояснениями и небольшим морозом, сообщает пресс-служба Российского государственного гидрометеорологического университета. Как указы…

  • » Росгидромет назвал срок похолодания в Москве и Центральной России

    В Росгидрометцентре сообщили, что со следующей недели начнется постепенное похолодание. В Москве в настоящее время установилось 0 °С до +2 °С, а в Подмосковье – до -2 °С. 6 января прогнозируется от +…

  • » В Москву придут мороз и ветер

    В Москве и области ожидаются морозы в пятницу, 12 января. Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. По его словам, в ближайшие часы в столичном регионе поднимется атм…

  • » Стал известен прогноз погоды на субботу в российской столице

    В субботу в Москве ожидается оттепель до плюс трех градусов, облачность и осадки в виде мокрого снега, сообщает Гидрометцентр. Синоптики отмечают, что местами осадки могут переходить в дождь. При это…

  • » Петербург ожидает резкий скачок атмосферного давления

    В воскресенье в Санкт-Петербурге ожидается резкое повышение атмосферного давления, сообщает пресс-служба Гидрометцентра. И если осадков ожидается немного, то давление повысится с 750 до 765 миллиметр…

  • » Синоптики пообещали рекордно теплое Рождество в Москве

    Синоптики спрогнозировали рекордно высокую температуру воздуха на Рождество в Москве. 7 января в столице и Подмосковье ожидается потепление до 4-5 градусов. Соответствующую информацию приводит «Вечер…

  • » В Москве 31 декабря ожидается пасмурная погода с осадками

    В российской столице 31 декабря сохранится облачная погода с небольшими осадками и температурой воздуха от одного до трех градусов выше нуля. Об этом говорится в сообщении на сайте Гидрометцентра. Кр…

  • » МЧС сообщило о грядущем похолодании и гололеде в Петербурге

    В Петербурге в начале недели ожидается похолодание. Соответствующую информацию представляют в управлении МЧС по городу. 25 декабря температура снизится до -5 градусов. Ночью не исключается выпадение …

  • » Стало известно, какая погода ожидает Петербург во вторник

    Во вторник в Санкт-Петербург придут мокрый снег, потепление и вызванный им туман, сообщают одновременно ГУ МЧС и Гидрометцентр. Как передает канал PITER.TV, Гидрометцентр предупреждает о резком потеп…

  • » Москвичей ожидает небольшой снег и до четырех градусов мороза

    Днем в российской столице ожидается мороз до минус четырех градусов, небольшой снег и гололедица. Об этом сообщает Гидрометцентр России. В субботу, 23 декабря, москвичей порадует по-настоящему зимняя…

  • » МЧС предупреждает о снеге, ветре, дожде и гололеде в Петербурге и призывает быть бдительными

    МЧС сообщает, что 3 декабря в Санкт-Петербурге будет сильный ветер, снег, дождь и гололед. Ведомство предупреждает, что и в Северной столице, и в Ленинградской области 3 декабря ожидается дождь и м…

  • » Стало известно, какая погода ждет Санкт-Петербург на новогодние праздники

    Последние дни декабря и начало января в Санкт-Петербурге ожидаются теплая и влажная погода, заявил главный синоптик Петербурга Александр Колесов. Как передает информационный портал "Петербургский дне…

  • » Синоптики рассказали, каким будет начало рабочей недели в Петербурге

    Очередная рабочая неделя в Санкт-Петербурге начнется без осадков. Такое мнение выразил специалист, заведующий учебным бюро погоды РГГМУ Юрий Куткевич. По словам метеоролога, столбик термометра в Севе…

  • » В Москве ожидается пасмурная погода

    Пасмурная погода и гололед - такой прогноз погоды в Москве на воскресенье, 3 декабря. Гидрометцентр сообщил, что пасмурная погода и гололед ожидаются в Москве, согласно прогнозу от синоптиков, в эт…

  • » Погода не обрадует жителей столицы в первый день зимы

    Первый календарный день зимы в Москве начнется с сильного ветра и мокрого снега с дождем, сообщает пресс-служба Гидрометцентра России. Как передает канал "360.tv", на дорогах возможно возникновение г…

  • » Жителей Петербурга предупредили о снеге и дожде в воскресенье

    В Петербурге в воскресенье 26 ноября прогнозируют выпадение снега с дождем, а также сильный ветер. Соответствующую информацию представили в пресс-службе главного управления МЧС. 26 числа в городе ожи…

  • » Грядет «день жестянщика»: Петербург накроют сложные погодные условия

    ГУ МЧС по Северной столице предупредило горожан о непогоде в среду, 22 ноября. Особенно внимательными следует быть автомобилистам, потому что синоптики обещают туман, мокрый снег и гололед на дорогах…

  • » МЧС предупреждает крымчан о сильном дожде со снегом

    В Крыму объявлено экстренное предупреждение в связи со скорыми осадками и ветром, сообщает пресс-служба управления МЧС по региону. Все спасательные службы приведены в готовность в ожидании сильных и …

  • » Водителей Петербурга предупредили о мокром снеге и гололедице

    Резкое ухудшение погоды в Северной столице ожидается в ночь с воскресенья на понедельник. ГУ МЧС по Санкт-Петербургу сообщает, что в городе ожидаются осадки в виде мокрого снега, а на дорогах местами…

  • » МЧС предупредило о мокром снеге и ветре в Петербурге

    В Петербурге ожидается усиление ветра, а также выпадение дождя и мокрого снега. Соответствующую информацию представило главное управление МЧС по городу со ссылкой на данные синоптиков. Погода испорти…

  • » МЧС предупредило о сильном ветре в Санкт-Петербурге

    Синоптики обещают в северной столице облачную погоду в субботу, 11 ноября. Порывы ветра достигнут 5 – 10 метров в секунду. По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу со ссылкой на синоп…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть