[email protected]
Регистрация

В Сирии зафиксировали нарушения режима прекращения огня

23.10.2018, 23:39 77 Новости политики
0

Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Владимир Савченко сообщил, что в сирийских провинциях Латакия и Алеппо, а также в нескольких районах города Алеппо были зафиксированы нарушения режима прекращения огня, некоторые населенные пункты и районы обстреливались неоднократно.

В Сирии зафиксировали нарушения режима прекращения огня

«В течение суток были зафиксированы обстрелы населенных пунктов Айн-Эль-Кантара,Сафсафа, позиций правительственных сил в районе горы Али-Абу (трижды) в провинции Латакия, районов Эль-Халидия, Маканис-Эд-Дувайри, квартала научно-исследовательского института в городе Алеппо», — сказал он.

Руководитель Центра добавил, что «зафиксированы обстрелы населенного пункта Тадеф (трижды) провинции Алеппо с позиций Свободной сирийской армии, расположенных на подконтрольной протурецким формированиям территории в районе города Эль-Баб».

Савченко напомнил, что российский Центр по примирению призывает командиров незаконных вооруженных формирований отказаться от вооруженных провокаций и встать на путь мирного урегулирования ситуации в подконтрольных им районах.

 

В Сирии зафиксировали нарушения режима прекращения огня
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сирийские войска в провинции Хама

    На видео вооружения, военные в местах дислокации сирийских войск в Скальбии (провинция Хама). Ранее сообщалось, что подкрепления сирийской армии прибывают на север страны в провинции Идлиб, Алеппо и Х…

  • » В Сирии зафиксировано 16 нарушений режима тишины. Сводка: 12 февраля

    За прошедшие сутки в зонах деэскалации на территории Сирии было зафиксировано 16 нарушений режима прекращения огня со стороны боевиков. Об этом говорится в информационном бюллетене Центра по примирен…

  • » В Сирии зафиксировано более 10 нарушений режима тишины

    За прошедшие сутки в сирийских зонах деэскалации было зафиксировано тринадцать нарушений режима прекращения огня со стороны незаконных вооруженных бандформирований. Об этом говорится в информационном…

  • » В Сирии зафиксировали нарушения режима прекращения огня в провинции Латакия

    Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-лейтенант Сергей Соломатин сообщил, что нарушения режима прекращения боевых действий со стороны незаконных вооруженных ф…

  • » В Сирии 6 раз нарушили «режим тишины» 7 января

    В зонах деэскалации, созданных на территории Сирии за прошедшие сутки было зафиксировано 6 случаев нарушения режима прекращения огня со стороны вооруженных бандформирований. Об этом говорится в инфор…

  • » 10 января в Сирии боевики 7 раз нарушили режим прекращения огня

    В зонах деэскалации, созданных на территории Сирии за прошедшие сутки было зафиксировано 7 случаев нарушения режима прекращения огня со стороны вооруженных бандформирований. Об этом говорится в инфор…

  • » В Сирии зафиксировано семь нарушений режима тишины

    За прошедшие сутки в зонах деэскалации, созданных на территории Сирии было зафиксировано семь нарушений режима прекращения огня. Об этом говорится в информационном бюллетене Центра по примирению враж…

  • » В Сирии фиксируют снижение нарушений режима тишины

    В зонах деэскалации, созданных на территории Сирийской Арабской Республики за прошедшие сутки заметно снизилось количество нарушений режима прекращения огня со стороны вооруженных группировок. Соотве…

  • » В Сирии увеличилось количество нарушений режима тишины со стороны боевиков

    За прошедшие сутки в сирийских зонах деэскалации зафиксировано более двадцати нарушений режима прекращения огня. Об этом говорится в информационном бюллетене Министерства обороны Российской Федерации,…

  • » Российские военные доставили гумпомощь в сирийский лагерь беженцев

    Представители российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии провели гуманитарную акцию в лагере беженцев на территории провинции Сувейда. Об этом говорится в информационном бюллетене Ми…

  • » В Сирии зафиксировали обстрелы в Латакии и Алеппо

    Руководитель Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-лейтенант Владимир Савченко заявил, что за сутки были зафиксированы обстрелы в провинции Латакия и в городе Алеппо. «В течение суто…

  • » Террористы 16 раз обстреляли территорию Сирии

    В Сирии зафиксировано порядка 12 нарушений режима прекращения огня. Обстрелы зафиксировала российская комиссия по перемирию в САР. Об этом сообщает Министерство обороны России. Согласно информационно…

  • » Российские военные доставили гуманитарную помощь в Алеппо

    Представители российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии провели гуманитарную акцию в провинции Алеппо. Об этом говорится в информационном бюллетене Министерства обороны Российской Фед…

  • » В Сирии зафиксировано порядка 20 нарушений режима тишины

    За прошедшие сутки в сирийских зонах деэскалации было зафиксировано порядка двадцати нарушений режима прекращения огня. Об этом говорится в информационном бюллетене Министерства обороны Российской Фед…

  • » Ситуация в Сирии: зафиксированы обстрелы в провинции Латакия и городе Алеппо

    Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в САР, генерал-лейтенант Владимир Савченко рассказал о ситуации в Сирии, отметив, что за прошедшие сутки в сирийской провинции Латакия, …

  • » МО: Зафиксировано 15 обстрелов территории САР

    Министерство обороны России сообщило, что за прошедшие сутки в Сирии зафиксировано 15 нарушений режима прекращения огня. В информационном бюллетене отмечено, что «российско-турецкой комиссией по рас…

  • » В Сирии зафиксировано 12 случаев нарушения режима тишины – Минобороны РФ

    Представительство совместной российско-турецкой комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с фактами нарушений режима прекращения боевых действий продолжает фиксировать случаи стрельбы в зонах деэск…

  • » Очередной беспилотник уничтожен в районе авиабазы "Хмеймим"

    Очередной беспилотник сбит российскими военными на подлете к российской авиабазе "Хмемим". БЛА, запущенный с территории провинции Латакия, которую контролируют незаконные вооруженные формирования, при…

  • » В Сирии зафиксировано порядка 40 нарушений режима тишины

    В зонах деэскалации, созданных на территории Сирийской Арабской Республики продолжают фиксироваться нарушения режима прекращения огня. Об этом говорится в информационном бюллетене Министерства оборон…

  • » В сирийской Латакии совершена атака на позиции САА

    Восемь военнослужащих Сирийской арабской армии пострадали в результате атаки боевиков с применением беспилотного летательного аппарата. Об этом сообщил глава российского Центра по примирению враждующи…

  • » В Сирии зафиксировано 16 нарушений режима тишины

    За прошедшие стуки в зонах деэскалации на территории Сирии было зафиксировано шестнадцать нарушений режима прекращения огня. Об этом говорится в информационном бюллетене Министерства обороны Российск…

  • » Российские военные доставили в Алеппо порядка двух тонн гуманитарного груза

    Сотрудники российского Центра по примирению враждующих доставили в сирийскую провинцию Алеппо порядка двух тонн гуманитарной помощи. Об этом говорится в информационном бюллетене Министерства обороны …

  • » Столица Сирии подверглась обстрелу, есть жертвы

    В результате обстрела жилых кварталов Дамаска погибли двое и ранены девять мирных жителей. Об этом сообщил начальник российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Юрий Евтушенко. Он отмет…

  • » В Минобороны России сообщают о ситуации в САР

    За прошедшие сутки в зонах деэскалации на территории Сирийской Арабской Республики зафиксировано порядка двадцати нарушений режима прекращения огня. Об этом говорится в информационном бюллетене Минис…

  • » Из Восточного Каламуна под Дамаском за сутки вывели более тысячи боевиков

    Более 1,1 тысячи боевиков и членов их семей выведены за сутки из района примирения Восточный Каламун в сирийской провинции Дамаск, сообщил на брифинге начальник российского центра по примирению вражду…

  • » Главные новости Сирии 15 декабря 15.00: ВКС РФ бомбят «Ан-Нусру» в Алеппо, в Идлибе радикалы объединяются против армии Асада

    Сирия, 15 декабря. ВКС РФ наносят удары с воздуха по укреплениям запрещенной в РФ террористической организации «Джебхат ан-Нусра» в Алеппо. В Идлибе исламисты объединяются для дальнейших совместных де…

  • » Россия за сутки зафиксировала девять нарушений перемирия в Сирии

    Российские наблюдатели зафиксировали за сутки девять случаев нарушения режима перемирия в Сирии. Обстрелы велись в провинциях Алеппо, Латакия и Дамаск, сообщили РИА Новости в Минобороны РФ. Всего …

  • » Минобороны проливает свет на ситуацию в зонах деэскалации в Сирии

    За сутки в Сирии Россией были зафиксированы 11 случае нарушений прекращения огня, сообщается в информационном бюллетене Минобороны РФ. При этом Турция зафиксировала еще три случая. Согласно полученн…

  • » Главные новости Сирии 26 декабря 14.00: САА под обстрелом боевиков в Алеппо, жители Ракки восстанавливают город

    Боевики группировки «Файлак ар-Рахман» открыли огонь по позициям правительственной армии в Алеппо, жители Ракки наладили производство кирпича для восстановления города, в Эль-Кунейтре исламисты наруши…

  • » Российские военные за одни сутки привезли в Алеппо 1,3 тонны гуманитарной помощи

    Жителям сирийской провинции Алеппо доставлено 1,3 тонны гуманитарной помощи, сообщает пресс-служба Российского Центра по примирению враждующих сторон на территории Сирии. Уточняется, что гуманитарный…

  • » Жители провинции Алеппо получили от военных РФ продовольственные наборы

    За сутки жителям населенного пункта Марран в сирийской провинции Алеппо российские военные доставили 250 продовольственных наборов. Как сообщают СМИ, в Марране часть жилых домов была разрушена в ре…

  • » В ДНР зафиксировали 60 обстрелов со стороны украинских силовиков

    ДНР обвиняет ВСУ в очередных нарушениях режима тишины. За прошедшие сутки украинские военные 60 раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе. О том, что стороны ВСУ были в очередной зафиксированы…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть