[email protected]
Регистрация

Как выбрать фасон зимнего пальто для женщин за 30: восемь крутых моделей

13.01.2019, 22:44 91 Красота
0



Однобортное или двубортное? И какое конкретно? Разбираем модные фасоны, оттенки и материалы для женщин старше 30 лет. Бонус: советы, как выбрать пальто по типу фигуры.
Однобортное пальто

Модные фасоны сезона. Универсальное решение — прямой силуэт пальто с минимумом декоративных элементов. Также на подиумах появились модели с контрастным воротником или лацканами. Они особенно актуальны для женщин после 30, так как освежают лицо и молодят. В моде также стеганые пальто с меховым воротником и утеплителем. Среди однобортных моделей можно найти пальто в стиле эклектика или его упрощенный вариант — модели с контрастными накладными карманами и поясом.

Модные оттенки сезона. В коллекциях именитых дизайнеров можно найти однобортные пальто оттенков красной груши (похож на винный), мартини с оливкой (землисто-травяной), лепестка крокуса (между лиловым и сиреневым), спелой розы (нежно-розовый). Представлены и базовые оттенки вроде верблюжьего, хаки, темно-синего, холодного и теплого серых. Все они подойдут для женщин после 30. Молодящий эффект производят глубокие оттенки драгоценных камней.

Материал. Для зимнего пальто — драп, кашемир, шерсть. Стеганые пальто шьют из нейлона с утеплителем или комбинируют драп с нейлоном. Очень теплым будет пальто из овчины или с меховыми вставками.

Длина. На холодную зиму разумно выбрать пальто ниже середины бедра или до колена. Женщинам, которые большую часть времени проводят за рулем, подойдут пальто из меха или овчины до бедра.

Как выбрать по типу фигуры. Женщинам с фигурой «яблоко» лучше остановиться на классических моделях прямого кроя и свободного силуэта. Обладательницам фигуры «груша» подойдет трендовый фасон с объемными рукавами и контрастным воротником. «Перевернутыетреугольники» могут примерить пальто с асимметрией, в стиле эклектика, с большими накладными карманами. «Прямоугольники» и «песочные часы» могут экспериментировать с любыми фасонами. Для полных женщин — тонкие, но теплые стеганые пальто (они компактнее любой куртки).

Двубортное пальто

Модные фасоны сезона. Пальто в стиле милитари с металлическими пуговицами, погонами, воротниками-стойками. Актуальны широкие плечи и лацканы, лаконичность декора и прямой силуэт. Встречаются слегка приталенные двубортные модели, а вот пальто строго по фигуре с четко видимой талией вышли из моды.

Модные оттенки сезона. Так как двубортное пальто разных фасонов изначально было частью военной формы, разумно выбирать из базовых цветов. Институт цвета Pantone рекомендует оттенки «саргассово море» (глубокий темно-синий), «тофу» (между кремовым и оттенком слоновой кости), «обнаженный миндаль» (похож на верблюжий), «спокойный серый» и «сурикат» (выразительный коричневый).

Материал. Как и в случае с однобортными моделями, это драп, кашемир, шерсть.

Длина. Традиционно это длина до середины бедра, но возможны вариации. Эффектно выглядят двубортные пальто в пол. Следует заметить, что женщинам с ростом ниже 165 см двубортные модели длиной ниже середины бедра не подойдут, так как они скрадывают рост и полнят.

Как выбрать по типу фигуры. Сразу скажем, что женщинам с лишним весом двубортное пальто противопоказано. Лучше всего в нем смотрятся худощавые женщины, обладательницы фигур «песочные часы», «прямоугольник», «перевернутый треугольник». «Грушам» подойдут свободные в бедрах модели с укороченным рукавом (таким образом можно добавить объема в верхней части корпуса). «Яблокам» лучше выбирать среди однобортных фасонов пальто.

Как выбрать фасон зимнего пальто для женщин за 30: восемь крутых моделей
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Что такое бушлат и с чем его носить?

    Пальто-бушлат обычно выбирают мужчины и женщины, которые одинаково сильно любят комфорт, строгость и романтику. Давайте разберемся, впишется ли модный бушлат в ваш гардероб, как его носить, чтобы выг…

  • » Как выбрать пальто по типу фигуры, чтобы выглядеть стройнее

    Идеальное пальто — это основа для составления безупречного образа: делового, повседневного, вечернего. Рассказываем, на какие нюансы кроя стоит обратить особое внимание. Как выбрать пальто,…

  • » Пять видов верхней одежды, которые сделают вас на 10 лет моложе

    Как часто зимняя одежда добавляет лет даже молодым женщинам! Но есть модели, которые позволяют скрыть возраст, и женщины 45+ в ней выглядят как цветущие тридцатилетние. Цветной мех Этой з…

  • » 5 образов на работу, которые пора выбросить — и их модные альтернативы для женщин старше 40

    Мы разобрали пять типичных деловых образов, которые уже потеряли актуальность, и предложили достойную замену. Серый брючный костюм с приталенным жакетом Что с ним не так. Во-первых, притал…

  • » Пять фасонов пальто, которые идеально подойдут девушкам plus size

    Пять доказательств того, что красивое пальто можно подобрать для любой фигуры. И быть роскошной! Пальто — эта та вещь, которая обязательно должна быть в гардеробе девушки с формами. Оно все…

  • » Как выбрать пуховик, чтобы не напоминать матрас: 5 модных фасонов

    Зима не за горами, пора утепляться! Выбираем стильный женский пуховик для нового зимнего сезона. Глянцевый пуховик Пуховик Calvin Klein, от 104 000 руб. Мы пережили «матовую истерию» и вно…

  • » С чем носить модные осенние ботинки: семь крутых образов для женщин старше 40

    С каблуком и без, из замши или лакированной кожи, с эффектным декором или в минималистичном стиле. Мы собрали самые выигрышные аутфиты с демисезонной обувью, которые хочется носить осенью 2018. …

  • » Восемь модных курток для женщин 50+, которые хотят выглядеть молодо и стильно

    Куртка giant size, модель с вышивкой или цветочным принтом, кожаная или бархатная — каждая женщина с помощью нашей подборки найдет удачный вариант для осени 2018. Куртка с вышивкой Куртка …

  • » Современные утеплители для зимней одежды

    Коротко и понятно: все, что нужно знать об утеплителях. Прочитайте, прежде чем пойдете покупать куртку или пальто! Современные технологии позволяют производителям демисезонной и зимней одеж…

  • » Самые модные оттенки волос весной 2018

    Весна приносит с собой обновления и перемены. Самое время освежить цвет волос в соответствии с последними модными тенденциями. Главные тренды в окрашивании волос: весна 2018 В приоритете по-прежнем…

  • » Cтильное весеннее пальто с плетеными косами вязаное спицами

    Cтильное весеннее пальто с плетеными косами. Ну просто потрясающая модель, правда? Причем по вашему желанию можно связать ее в виде пальто, жилета, жакета и в любом, любимом вами цвете! Настоящий мас…

  • » Модные пальто 2018. Тренд № 1: Lady in Red

    Наступает время богатых палитр и сочных красок. Гуру фэшн-индустрии спасают нас от хромофобии инъекциями изысканных и необычных оттенков. Рассмотрим подробнее и решим, что приемлемо для каждой из нас…

  • » Десять цветов в одежде, которые нас молодят

    Если вам немного за сорок, стоит выбирать цвета осознанно. Мы собрали оттенки, которые придают коже здоровое сияние и вызывают у окружающих приятные ассоциации с юностью. Четыре лучших оттен…

  • » Десять цветов в одежде, которые нас молодят

    Если вам немного за сорок, стоит выбирать цвета осознанно. Мы собрали оттенки, которые придают коже здоровое сияние и вызывают у окружающих приятные ассоциации с юностью. Четыре лучших оттен…

  • » Сочетания цветов, которые стройнят: пять лучших дуэтов и трио

    Раскрываем секреты, как можно корректировать фигуру с помощью цветовых комбинаций и фасонов. Синий + черный Под синим подразумеваются все его глубокие и насыщенные оттенки: сапфировый, к…

  • » Вязаная мода зима 2017-2018: пальто, свитера, кардиганы и другие вязаные изделия

    На сегодняшний день ни для кого не секрет, что одними из ведущих брендов в области вязаной моды являются Brusnika, Anna Dubovitskaya, Holodno, Vingil и многие другие. Своими модными тенденциями они о…

  • » 24 зимних пальто, в которые вы влюбитесь

    Если вы согласны с мнением, что пальто — это больше, чем предмет гардероба, и его выбор лишь чуть проще выбора спутника жизни, предлагаем вам 24 модели, каждая из которых может украсть ваш покой! П…

  • » Модные головные уборы осенне-зимнего сезона на любой вкус

    Головной убор должен не только согревать, но и оставаться стильным аксессуаром, дополнением к образу Дизайнеры предлагают много интересных, но при этом классических фасонов, которые подойдут дамам…

  • » Джонсон и Лавров пошутили про пальто

    Министры иностранных дел Великобритании и России Борис Джонсон и Сергей Лавров обменялись шутками во время переговоров в Москве. В начале встречи Джонсон назвал себя «убежденным русофилом» и расск…

  • » Что носить этой зимой? Модные фишки сезона 2017-2018

    Я заметила, что статьи про модные тенденции с модных показов многих вводят в недоумение :), и людям хочется чего-то «ближе к жизни». Поэтому в дополнение к осеннему базовому гардеробу я решила сделат…

  • » "Теперь пальто работает на российские спецслужбы": в Сети оценили ответ Лаврова на "имперскую" шутку Джонсона

    Главы МИД России и Великобритании Сергей Лавров и Борис Джонсон обменялись шутками про пальто. В соцсетях высоко оценили находчивость российского министра. Джонсон 22 декабря впервые прибыл в столи…

  • » Кожа: как подготовить для переделки. Мастер-класс

    Старую кожаную куртку или пальто нужно подготовить для переделки. Как выяснилось, вещь хорошо сохранившуюся, например, мало ношеную можно сразу перекраивать. Про то, что надо почистить сверху догадать…

  • » Джонсон в шутку сообщил, что Сергей Лавров обыскал его пальто

    Глава МИД Великобритании Борис Джонсон в шутливой форме ответил на вопрос об уровне доверия к главе МИД России Сергею Лаврову. Глава британского дипведомства, который находится с визитом в Москве, ра…

  • » Лавров обыскал британского премьера

    Доверие к британским дипломатам упало настолько, что теперь их безжалостно обыскивают в российском МИДе. Причем, тотально, строго, и на глазах у всего персо…

  • » Модные вечерние платья осенне-зимнего сезона 2017-2018

    Холод – не причина отменять праздники, поэтому вечерних платьев в коллекциях сезона много. Нельзя забывать и о главном событии года – Новогодней ночи! Какие же вечерние платья наиболее актуальны в эт…

  • » Модница недели: 5 образов Иванки Трамп

    В пальто Oscar de la Renta По политическим мотивам дочь сорок пятого президента США Иванка Трамп ушла из собственного модного бренда. Но не из мира моды: 35-летняя блондинка всю неделю не сходила со …

  • » Элегантный стиль снова в моде — так нежно и женственно

    Джорджио Армани утверждал: “Быть элегантной — не значит бросаться в глаза, это значит — врезаться в память.” Сложно с ним спорить, ведь эти 9 примеров элегантного стиля точно запоминаются надолго: …

  • » Итальянский стиль для женщин 40 лет – с шиком!

    Как известно, в Италии культу стиля подвержены не только женщины, но и мужчины. Ни в одной другой стране вы не увидите так много ухоженных и щегольски одетых представителей сильного пола разных возра…

  • » Простая, но эффектная накидка — пончо

    Одна из основных тенденций этого сезона – это накидки и пончо. Это новый и очень стильный тренд, с помощью которого можно разнообразить любой гардероб. Это отличная альтернатива осеннему пальто. Дизай…

  • » Модные вечерние платья осенне-зимнего сезона 2017-2018

    Холод – не причина отменять праздники, поэтому вечерних платьев в коллекциях сезона много. Нельзя забывать и о главном событии года – Новогодней ночи! Какие же вечерние платья наиболее актуальны в эт…

  • » Модница недели: 5 образов Иванки Трамп

    В пальто Oscar de la Renta По политическим мотивам дочь сорок пятого президента США Иванка Трамп ушла из собственного модного бренда. Но не из мира моды: 35-летняя блондинка всю неделю не сходила со …

  • » Оверсайз (Oversize): стиль в полном объеме

    Свобода стиля и свобода кроя, комфорт и непринужденность — преимущества одежды oversize можно оценить, только примерив её. Не сдающий позиций вот уже несколько сезонов подряд тренд на подчеркнуто своб…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть