[email protected]
Регистрация

Современные утеплители для зимней одежды

24.10.2018, 00:19 150 Красота
0



Коротко и понятно: все, что нужно знать об утеплителях. Прочитайте, прежде чем пойдете покупать куртку или пальто!

Современные технологии позволяют производителям демисезонной и зимней одежды создавать тонкую, но теплую многослойную ткань из натуральных и искусственных материалов. Если захотите узнать об утеплителях больше, читайте подробные статьи на нашем портале. А здесь мы расскажем самое важное.

Плотность утеплителя

Ищите информацию о плотности утеплителя на ярлычке пальто или пуховика. Это позволит вам подобрать верхнюю одежду по погоде — не слишком холодную, но и не жаркую.

Гипоаллергенные утеплители

Эти утеплители препятствуют появлению аллергии. В них не развиваются клещи и не копится пыль.

Пух и перо вовсе не обязательно вызовут у вас аллергию, но если вы склонны к этому, то фактор риска просто надо иметь в виду.

Утеплитель и стирка

Натуральные утеплители, например,шерсть или пух, очень не любят воду: загрязнившуюся одежду лучше отдать в химчистку. Синтетические практичнее: как правило, одежду можно постирать в стиральной машине при 30°С, буквально за ночь она высохнет. Но имейте в виду, что теплота и внешний вид одежды после стирки зависят от того, насколько грамотно производитель распределил утеплитель.

Выбирая идеальную верхнюю одежду, не забывайте о шарфах и шапках, а также о подходящей к куртке обуви.

На съемочных площадках рекламных роликов, клипов и фильмов знаменитости в сценических костюмах кутаются в огромные пуховики oversize, сочетая их с уггами. Среди них Джиджи Хадид, Дженнифер Лопес, Рианна, Кейт Мосс, Натали Портман, Ольга Бузова, Алена Водонаева, Конор МакГрегор, Дэвид Бекхэм, Виктория Бекхэм и Филипп Киркоров.

Анджелина Джоли

Лейтон Мистер

Рианна
Сара Джессика Паркер
Как выбрать пуховик по фигуре и не выглядеть как сугроб?

Современные утеплители для зимней одежды
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Роскачестве рассказали, как правильно выбрать спортивную футболку и не переплатить

  • » Хочу-могу: как повторить дорогой образ бюджетно и куда в нем пойти

    Мы часто с завистью смотрим на луки звезд, а ведь чтобы повторить их, не понадобятся ни армия стилистов, ни даже внушительная сумма на карте. Доказательства ищите в нашей статье. Ирина Шейк…

  • » Пять видов верхней одежды, которые сделают вас на 10 лет моложе

    Как часто зимняя одежда добавляет лет даже молодым женщинам! Но есть модели, которые позволяют скрыть возраст, и женщины 45+ в ней выглядят как цветущие тридцатилетние. Цветной мех Этой з…

  • » Как выбрать фасон зимнего пальто для женщин за 30: восемь крутых моделей

    Однобортное или двубортное? И какое конкретно? Разбираем модные фасоны, оттенки и материалы для женщин старше 30 лет. Бонус: советы, как выбрать пальто по типу фигуры. Однобортное пальто М…

  • » Шарфики для лодыжек: забавный европейский тренд покоряет Сеть

    Шарфики для лодыжек ФОТО: Youtube video Шарфики для лодыжек – новый забавный тренд, который покоряет всю Европу. С помощью таких теплых аксессуаров можно избежать переохлаждения и быть модным. …

  • » Семь хитрых способов заставить одежду сидеть лучше

    Девушка в шляпе. Фото иллюстративное ФОТО: SCANPIX Каждый из нас сталкивался с подобным: мы выбираем одежду на витрине магазина, влюбляемся в нее, но наше сердце разрывается, когда она выглядит…

  • » Пять фасонов пальто, которые идеально подойдут девушкам plus size

    Пять доказательств того, что красивое пальто можно подобрать для любой фигуры. И быть роскошной! Пальто — эта та вещь, которая обязательно должна быть в гардеробе девушки с формами. Оно все…

  • » Правильный пуховик! Как выбрать наполнитель пуховика, чтобы он не "скатался" после стирки

    пуховик ФОТО: Scanpix / PantherMedia / Сегодня в магазинах можно встретить огромный ассортимент верхней одежды с самыми разными наполнителями. Многим из нас приходится задаваться вопросом: с ка…

  • » 6 трюков уборки в шкафу, ставшие хитами. Лучше не придумаешь!

    Приход тепла — отличное время изменить свой жизненный уклад, избавившись от всего ненужного не только в голове, но и в гардеробе. Можно доставать шляпы и очки, развешивать платьица и легкие блузочки.…

  • » Cтильное весеннее пальто с плетеными косами вязаное спицами

    Cтильное весеннее пальто с плетеными косами. Ну просто потрясающая модель, правда? Причем по вашему желанию можно связать ее в виде пальто, жилета, жакета и в любом, любимом вами цвете! Настоящий мас…

  • » Утепление деревянных стен

    Для домов постоянного проживания, в регионах с нормируемым сопротивлением теплопередаче от 2,5 и выше - деревянные стены практически всегда нуждаются в дополнительном утеплении. Это утверждение верн…

  • » Вязаная мода зима 2017-2018: пальто, свитера, кардиганы и другие вязаные изделия

    На сегодняшний день ни для кого не секрет, что одними из ведущих брендов в области вязаной моды являются Brusnika, Anna Dubovitskaya, Holodno, Vingil и многие другие. Своими модными тенденциями они о…

  • » Джонсон и Лавров пошутили про пальто

    Министры иностранных дел Великобритании и России Борис Джонсон и Сергей Лавров обменялись шутками во время переговоров в Москве. В начале встречи Джонсон назвал себя «убежденным русофилом» и расск…

  • » Создания зимней куртки "Русский стиль" из павлопосадского платка

    Вот такую красоту создала мастер Митрофанова. Разные ее работы смотрите здесь: Работы мастера Митрофановой А сейчас я подробно (из того, что у меня есть) покажу, как создавалась одна конкретная вещь …

  • » Что носить этой зимой? Модные фишки сезона 2017-2018

    Я заметила, что статьи про модные тенденции с модных показов многих вводят в недоумение :), и людям хочется чего-то «ближе к жизни». Поэтому в дополнение к осеннему базовому гардеробу я решила сделат…

  • » Выкройки платьев для полных

    Выкройка платья для полных Все платья по одной выкройкеМногие женщины и девушки, обладающие излишним весом, комплексуют по этому поводу. Мое мнение – главное правильно подобрать одежду, остальное при…

  • » Кожа: как подготовить для переделки. Мастер-класс

    Старую кожаную куртку или пальто нужно подготовить для переделки. Как выяснилось, вещь хорошо сохранившуюся, например, мало ношеную можно сразу перекраивать. Про то, что надо почистить сверху догадать…

  • » Федерация автовладельцев отозвалась на внесенные правительством изменения в ПДД

    Водители вряд ли будут надевать светоотражающую куртку или жилет, чтобы ненадолго выйти из машины, заявил глава общественного движения "Федерация автовладельцев России" Сергей Канаев. Так он прокомме…

  • » Натуральный отбеливатель для вещей - не сравнится ни один магазинный продукт!

    К сожалению, белая одежда очень прихотлива и требует особого ухода. Многие средства для отбеливания не всегда могут справиться со своей задачей.Ты можешь приготовить натуральный отбеливатель, кот…

  • » Правила стирки пуховиков в стиральной машине: 7 простых шагов!

    С наступлением холодов люди достают из шкафов свою верхнюю одежду. Многие из нас носят осенью и зимой пуховики, так как это теплая, удобная и практичная одежда. Перед ноской пуховик нужно освежит…

  • » Виды утеплителей

    Кто имеет собственное жилье или же работает в строительной сфере, обязательно сталкивался с утеплителем или же шумоизоляцией. Но при выборе и покупке этого материала, нужно тщательно изучить этот мат…

  • » Модница недели: 5 образов Иванки Трамп

    В пальто Oscar de la Renta По политическим мотивам дочь сорок пятого президента США Иванка Трамп ушла из собственного модного бренда. Но не из мира моды: 35-летняя блондинка всю неделю не сходила со …

  • » Samsung запатентовала одежду с генератором энергии для зарядки телефонов

    Пользователи интернета обнаружили патентную документацию Samsung на весьма любопытную разработку — одежду с системой генерации энергии. Компания хочет использовать движения человека, надевшего одеж…

  • » Элегантный стиль снова в моде — так нежно и женственно

    Джорджио Армани утверждал: “Быть элегантной — не значит бросаться в глаза, это значит — врезаться в память.” Сложно с ним спорить, ведь эти 9 примеров элегантного стиля точно запоминаются надолго: …

  • » Межвенцовый ленточный утеплитель

    Времена, когда для утепления венцов брусовых и бревенчатых конструкций использовали льняную или пеньковую паклю, либо мох, безвозвратно уходят в прошлое. Сегодня на рынке строительных материалов имее…

  • » Межвенцовые утеплители для деревянных домов

    Межвенцовые утеплители применяют для уплотнения стен деревянных домов. Название произошло от словосочетания «между венцами». Венец – это один ряд здания, то есть ряд бревен, расположенных по периметр…

  • » Модница недели: 5 образов Иванки Трамп

    В пальто Oscar de la Renta По политическим мотивам дочь сорок пятого президента США Иванка Трамп ушла из собственного модного бренда. Но не из мира моды: 35-летняя блондинка всю неделю не сходила со …

  • » Как утеплить окна

    В старых, но долговечных деревянных оконных рамах нередко появляются щели, через которые ускользает тепло из квартир и домов. Прослужившие много лет пластиковые окна тоже могут потерять герметично…

  • » Оверсайз (Oversize): стиль в полном объеме

    Свобода стиля и свобода кроя, комфорт и непринужденность — преимущества одежды oversize можно оценить, только примерив её. Не сдающий позиций вот уже несколько сезонов подряд тренд на подчеркнуто своб…

  • » Зимняя одежда: как делать нельзя

    Зима в наших широтах не отличается мягкостью. Бывает все: и 25-градусный мороз, и ветра, и пронизывающая до костей сырость. Чтобы не стать жертвой нелетной погоды, необходимо утепляться. Или как мин…

  • » Как утеплить наружный водопровод

    Ввиду того, что теплоизоляция выполняется на своем участке, речь не идет о промышленных масштабах работ, а значит есть смысл изучить, как утеплить трубы водопровода своими руками. Нужно ли утеплять …

  • » Секреты шикарного образа при неидеальной фигуре

    В современной жизни стройная фигура доступна не каждому. Плохое питание, рождение ребенка, сидячая работа — все это непременно отпечатывается на животике. Выбирая одежду с умом, можно удачно скорректи…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть