[email protected]
Регистрация

«За русский язык сажать на 7 лет»: Бандеровка Фарион предложила новую кару украинцам

26.09.2018, 16:50 69 Новости политики
0

«За русский язык сажать на 7 лет»: Бандеровка Фарион предложила новую кару украинцам


«За русский язык сажать на 7 лет»: Бандеровка Фарион предложила новую кару украинцам

Экс-депутат Верховной Рады Украины, ярая националистка Ирина Фарион предложила сажать в тюрьму украинцев, говорящих не на мове, а по-русски.

Одиозная бандеровка Ирина Фарион уже не раз становилась автором скандальных заявлений по поводу использования русского языка украинцами. То она предлагала их бить в челюсть, то линчевать. На этот раз она предложила сажать каждого, кто публично говорит не на мове, а по-русски на срок до семи лет.

«Это цивилизованная практика во всем мире», - заявила Фарион в прямом эфире телеканала NEWSONE, а сам русский язык в Незалежной она и вовсе назвала «странным наречием», которое, как уверяет экс-депутат Верховной Рады, был принесен в страну через репрессии, террор и убийства.

«За русский язык сажать на 7 лет»: Бандеровка Фарион предложила новую кару украинцам

Откуда такая пламенная ненависть у Фарион, которая была в недавнем прошлом коммунисткой и преподавателем русского языка, удивляются даже в Киеве. Экс-депутат от партии «Батькивщина» Дмитрий Спивак заметил ей, что для него русский язык - «это язык Толстого, Пушкина, Лермонтова, Паустовского», чем вызвал аплодисменты в зале и ярость Фарион.

Она же напомнила, что еще восемь лет назад предложила законопроект, по которому предлагала сажать тех украинцев, которые открыто говорят на русском языке, на срок от трех до семи лет.

«Если за 27 лет есть у нас в стране люди, которые до сих пор не осознали, что эта страна называется Украина, то к ним стоит применять только силу», - заявила националистка.

Журналист и политолог Армен Гаспарян, комментируя заявление Фарион в своем Twitter, поиронизировал над ее предложением.

«Странно, что не сразу к стенке. И семью в лагеря лет на 10, - ответил бандеровке Гаспарян. - Теряет хватку бывший член КПСС. Давно видать не читала "О мерах по ликвидации троцкистских и иных двурушников"».

Twitter
«За русский язык сажать на 7 лет»: Бандеровка Фарион предложила новую кару украинцам
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Рабинович предрек украинской ГТС судьбу металлолома

    Депутат Верховной Рады от партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Вадим Рабинович предрек украинской газотранспортной системе (ГТС) судьбу металлолома в связи с отсутствием договора с Россией для продолжения транзита газа через территорию Украины...

  • » Сбежавшая из дурки

    Создается такое впечатление,что психически больных людей специально выставляют напоказ Зачем это делают? Версий множество. Другой момент,что по их действиям судят по общему климату в стране По сообщ…

  • » Порошенко опять «не при чем»: в Киеве нашли на кого свалить донбасскую войну

    Украина не погрязла бы в затянувшемся вооруженном конфликте, если бы тому не способствовала русскоязычная часть населения «незалежной». С таким сомнительным заявлением выступила экс-нардеп Верховной …

  • » Фарион плохо кончит: в России ответили на призыв экс-депутата Рады «бить русскоязычных туфлями по лицу»

    Бывший депутат Верховной рады от фракции «Свобода» Ирина Фарион в интервью украинским СМИ заявила, что будет бить по лицу украинцев, которые игнорируют государственный язык. Украи…

  • » ''Распихать по резервациях!''. Фарион истерично отреагировала на языковой скандал в Белоруссии

    Бывший народный депутат от ВО "Свобода", языковед и пламенный борец за украинский язык Ирина Фарион яростно оскалилась просмотрев видео, из которого следует, что многие граждане Белоруссии не пони…

  • » Русский или украинский? – украинские школьники в замешательстве

    Украинские преподаватели русского языка столкнулись с проблемой и побаиваются задавать вопрос ученикам украинских школ о том, какой язык для них является родным. Журналисты «Российская газета» пообщал…

  • » Несчастные украинские школьники запутались в родном языке

    Украинским преподавателям русского языка страшно задавать своим ученикам вопрос, какой язык для них является родным.Об этом пишет “Российская газета”, пообщавшаяся с преподавателями русского языка с …

  • » Украинский политик объяснил, почему украинцам надо знать русский язык

    Экс-министр транспорта и связи Украина Евгений Червоненко призвал относиться к русскому как языку международного общения ЕКАТЕРИНА БОЛГОВА В Киеве объяснили, зачем украинцам знать русский языкФото:…

  • » «Разделим участь Югославии»: депутат Верховной Рады назвал последствия ухода Украины от России к Западу 

    Народный депутат Верховной Рады Нестор Шуфрич заявил, что Украина вполне может разделить судьбу Югославии на фоне решения украинского правительства разорвать все связи с Россией и примкнуть к Западу. …

  • » Депутат Рады сравнил администрацию Порошенко с оккупационной властью фашистов

    Депутат Верховной Рады Евгений Балицкий сравнил нынешнее украинское руководство с фашистской оккупацией, передает РИА Новости.Парламентарий обратил внимание на тот факт, что украинцы массово покидают …

  • » Депутат Рады предрек конец Украины: «Идите подальше с вашим Порошенко»

    Украина будет разорвана в клочья, уверен народный депутат Нестор Шуфрич. Об этом он заявил в эфире канала NewsOne. Те, кто думают, что у Украины есть шанс выжить с нынешней властью, заблуждаются, …

  • » Депутат Рады предрек конец Украины: «Идите подальше с вашим Порошенко»

    Украина будет разорвана в клочья, уверен народный депутат Нестор Шуфрич. Об этом он заявил в эфире канала NewsOne. Те, кто думают, что у Украины есть шанс выжить с нынешней властью, заблуждаются, в э…

  • » Депутат Рады: Киев не заинтересован в урегулировании конфликта

    Власти Украины не заинтересованы в прекращении конфликта в Донбассе, передает РИА Новости заявление депутата Верховной Рады Евгения Мураева.По словам Мураева, минские договоренности не выполняются, по…

  • » Украинский писатель предложил забрать русский язык у России

    Писатель Андрей Курков предложил забрать у России возможность защищать русский язык на Украине, с помощью признания русского языка, на котором говорят украинцы, «украинской культурной собственностью»…

  • » Савченко: власти Украины «заплатят кровью» при «реванше революции»

    Власти Украины заплатят за свои действия в случае «реванша революции», заявила депутат Верховной рады Надежда Савченко. Соответствующее заявление парламентарий сделала в эфире NewsOne. Об этом сообща…

  • » Граждане Украины хотят жить как крымчане, заявил депутат Рады

    Украина хочет жить так, как живет Крым, считает депутат Верховной Рады Евгений Мураев. По мнению Мураева, жители Крыма не страдают от притеснений по национальному признаку и у них больше свобод, ч…

  • » Майкл Бом - Украине: Оставьте в покое русский язык

    Американский журналист ответил на предложение избавиться от русскоязычного населения Украины Американский журналист Майкл Бом в эфире программы «Время покажет» на Первом канале назвал «издержкой» и …

  • » Националистка Фарион продолжает брызгать русофобским ядом: Мне плевать на русских украинцев - они "трофеи Путина"

    Ярая националистка и русофобка Ирина Фарион продолжает брызгать своим ядом с экранов украинского телевидения. В частности, она заявила, что считает русскоязычных граждан Незалежной "трофеем Путина" и…

  • » Савченко: «евромайдан» был госпереворотом

    Депутат Верховной рады Надежда Савченко прибыла к заблокированному зданию, где находится офис телеканала NewsOne в Киеве и дала интервью журналистам. Как сообщают СМИ, Савченко в эфире телеканала з…

  • » Савченко поговорила с заблокировавшими телеканал NewsOne активистами

    Активисты сообщили, что не преследуют цели удерживать работников СМИ в здании, рассказала депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайт…

  • » На Украине депутат обвинил главу НАБУ во вмешательстве в выборы США

    Депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук обвинил директора НАБУ Артема Сытника во вмешательстве в выборы США 2016 года. Соответствующее заявление депутат от Радикальной партии сделал в эфире New…

  • » Приняла вызов Гордона: Фарион прошла проверку на детекторе лжи, чтобы доказать, что она - не агент ФСБ

    Украинская националистка, экс-депутат Рады от "Свободы" Ирина Фарион прошла проверку на детекторе лжи, чтобы доказать журналисту Дмитрию Гордону, что она не является агентом российских спецслужб, пише…

  • » На Украине хакеры похитили персональные данные участников АТО

    Украинские правоохранители заявили, что неизвестные хакеры украли персональные данные участников АТО. Хакерам удалось взломать один из компьютеров Госслужбы Украины по делам АТО. В настоящее время …

  • » "И узнали бы, ху из агент Кремля": украинские националисты призвали Гордона по примеру Фарион доказать свою непричастность к ФСБ

    Националисты призвали журналиста Дмитрия Гордона последовать примеру экс-депутата Рады от "Свободы" Ирины Фарион пройти проверку на детекторе лжи и доказать свою непричастность к деятельности ФСБ Росс…

  • » Фарион - смерть с косой и первый враг Украины: ссора нацистки с Гордоном из-за языка взорвала Сеть

    "Я бы отрезал ей язык за такой "базар" и не посмотрел бы на то, что она женщина": в Сети в пух и прах разнесли украинскую националистку Ирину Фарион после ссоры в телеэфире с украинским журналистом Д…

  • » Украинский депутат призвал проводить диверсии в Белоруссии

    Депутат Киевского городского совета, бывший депутат Верховной Рады Украины Игорь Мирошниченко в эфире телеканала «112 Украина» призвал к созданию диверсионно-разведывательных групп на территории Белор…

  • » "Ну-ка, попробуйте лишить их работы": Тука отреагировал на предложение Фарион увольнять всех русскоязычных, напомнив об "АТОшниках"

    Замминистра по вопросам так называемых "временно оккупированных территорий" Украины Георгий Тука отреагировал на предложение националистки "бескомпромиссно" увольнять русскоязычных, напомнив об украин…

  • » "Надо этой фигне ставить уже точку"

    У пани Фарион осеннее обострение. Хотя, здраво рассуждая, она из него не выходит. Так и живёт в пограничном состоянии. Она заявила, что граждан Украины, не владеющих государственным языком, нужно лиш…

  • » "Крым и Донбасс ничему не научили?": Гордон напомнил экс-нардепу Фарион, к чему привела Украину языковая политика Киева

    Киевский журналист Дмитрий Гордон и экс-депутат Верховной рады Ирина Фарион поспорили об украинском языке в эфире канала "112". Гордон напомнил собеседнице, что из-за насаждения "мовы" Украина потерял…

  • » Депутат Рады приветствует любых миротворцев "кроме российских"

    В составе потенциальной миротворческой миссии ООН в Донбассе для Украины неприемлемы только граждане России, заявила член комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности и обороны Ирина …

  • » «Как Рональд Рейган»: Савченко предложила актёру Зеленскому стать президентом Украины

    Баллотироваться на пост президента Украины актеру Владимиру Зеленскому предложила депутат Верховной рады Надежда Савченко. Об этом стало известно из сообщения телеканала NewsOne. По ее словам, Зелен…

  • » Депутат Рады встревожен русским языком в Минске: «Курс Киева выбран народом»

    После поездки в Белоруссию депутат Рады Ирина Геращенко заявила, что белорусы пользуются русским на бытовом и официальном уровнях. Стоит отметить, что Геращенко одобрила курс Киева на Украинизацию на…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть