[email protected]
Регистрация

«Давайте снимем шаровары»: певица Руслана выступила против украинизации

22.11.2017, 18:40 57 Экономика
0




Победительница «Евровидения-2004» заявила, что украинская культура не нуждается в принудительном навязывании.

В эфире программе «Свобода слова» Руслана вспомнила свое выступление в городе Краматорске, где люди ходили с сине-желтыми флагами, отметив, что сама не подвержена иллюзиям и стереотипам по поводу украинизации.

Певица призналась, что ей не хватает культурной революции, которой ожидалась после «майдана». По ее мнению, украинцам нужно стремиться к новому образу, имиджу и идентифицировать...


...себя не только с вышиванками.

«Давайте снимем с себя шаровары», – резюмировала она свою точку зрения.


Ранее победительница «Евровидения-2016» Джамала заявляла, что на украинском радио должны звучать песни не только на украинском, но и на русском и английском языках. Она раскритиковала установленные государством квоты: в 2017 году – 25 % украиноязычных песен, в 2018-м – 30 %, а с 2019-го – 35 %. 

Между тем депутат Киевского горсовета от ВО «Свобода» Игорь Мирошниченко предложил проводить украинизацию школ и сферы услуг не только «пряником», но и «батогом».

«Давайте снимем шаровары»: певица Руслана выступила против украинизации
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Ирина Дубцова попросила не «женить» их с бывшим мужем из-за трогательных фото

  • » Зеленский поздравил с Пасхой и на русском, и на украинском языках

    Владимир Зеленский, которые победил на выборах президента Украины, еще не вступил в должность, но уже поздравил своих граждан с Пасхой. Причем, сделал это будущий глава государства и на украинском, и…

  • » Комика Руслана Белого готовы наказать

    Выступление звезды русского стендапа Руслана Белого вызвало возмущение в Уфе ознаменовалось скандалом. Белый презентовал в Уфе свою программу "Комик в городе", для которой он обычно собирает информаци…

  • » ДРЕВНИЕ ШУМЕРЫ ПОД «КРОКОДИЛОМ». АЛЕКСЕЙ КУРАКИН

    «Мы не заем своей аутентичной культуры!» — подумала Руслана (Спалах…ка) Лыжичко, вызывая по телефону пять мотоциклетов с пулеметами и мерно размешивая чайной ложечкой порошок «крокодила» в коктейле из…

  • » Эстонию на «Евровидении-2018» представит русская певица Элина Нечаева

    Русская певица Элина Нечаева будет представлять Эстонию на песенном конкурсе "Евровидение-2018", который пройдет в мае в столице Португалии. Соответствующая информация была опубликована в субботу на …

  • » Умерла первая победительница «Евровидения» Лиз Ассиа

    Победительница первого музыкального конкурса «Евровидение» Лиз Ассиа ушла из жизни в возрасте 94 лет в Цюрихе. Швейцарская певица умерла в больнице. Напомним, Лиз Ассиа одержала победу на конкурсе «Е…

  • » Украинская суперблондинка призвала не ссориться с русскими

    Украинская поп-певица «суперблондинка» Оля Полякова выступила против вражды с русскими, заявив в эфире ТВ, что раздор между РФ и Украиной выгоден только политикам. «Мы слишком сильно эмоционально д…

  • » Руслана - потомок древних шумеров

    Украинская певица Руслана заявила, что современные украинцы являются прямыми потомками скифов, шумеров и других древних народов. «Наши корни говорят о древн…

  • » Что Захарченко говорит о Путине и Порошенко за глаза: интервью Русланы о Донбассе взорвало Сеть - опять переобулась?

    "Перекосило её, и мозгами тоже. А ведь, пробыв полторы недели в ДНР, рассказывала, что российской техники, вооружения и российских военных там нет. Говорила, что она лично ничего подобного не видела.…

  • » Поддержавшая «АТО» украинская певица Приходько жалуется, что на Донбассе ей грозят прострелить голову

    Поддержавшая госпереворот и «АТО» украинская певица Анастасия Приходько заявила, что ей поступают угрозы из-за планируемых поездок на Донбасс. Об этом она заявила в интервью киевскому изданию «Главк…

  • » Певица Руслана: Украинцам "пора снять с себя шаровары и вышиванки"

    Украинская певица, победительница Евровидения 2004 года Руслана выступила против украинизации страны, сообщает РИА Новости. В эфире одного из местных телеканалов Руслана упомянула свое выступление …

  • » Приходько: Мне обещали прострелить голову из-за Донбасса

    Украинская певица Анастасия Приходько рассказала, что ей начали поступать угрозы из-за планируемого турне по Донбассу. По словам певицы, ей пообещали «прострелить голову».«Мы все время конспирируемся…

  • » На следующем "Евровидении" Россию может представлять певица Ольга Бузова

    Певица Ольга Бузова выразила готовность представлять Россию на международном песенном конкурсе "Евровидение", о чем заявила в интервью. Как сообщает "Экспресс Газета", телеведущая "Дом-2" и "светская…

  • » На детском Евровидении победила россиянка (фото)

    В Тбилиси завершился финал "Детского Евровидения – 2017". Победителем международного песенного конкурса стала 14-летняя Полина Богусевич из России. Полина в…

  • » Лолита заявила о намерении голосовать за Собчак

    Певица Лолита Милявская заявила, что хотела бы голосовать на выборах президента за ведущую Ксению Собчак. Видео с заявлением Лолиты опубликовано на канале Ксении Собчак на YouTube. Певица расска…

  • » Полина Богусевич поделилась первыми впечатлениями после победы в "Детском Евровидении-2017"

    Выступление россиянки Полины Богусевич на "Детском Евровидении-2017" можно посмотреть на видео в сети. Победительница "Детского Евровидения - 2017", представительница России Полина Богусевич подели…

  • » Певица Салтыкова призналась в победе над онкологическим заболеванием

    Российская певица Ирина Салтыкова заявила, что в середине 1990-х годов переболела раком. Как сообщают СМИ, Салтыкова призналась, что онкологическое заболевание у нее диагностировали в 1995 году. Он…

  • » У певицы Ирины Салтыковой диагностировали рак

    Ирина Салтыкова прекрасно выглядит в 51 годФото: группа Ирины Салтыковой в Facebook У российской певицы Ирины Салтыковой диагностировали онкологию. В этом она призналась в эфире передачи Л…

  • » На детском «Евровидении» певица из РФ выступит под номером 13

    В воскресенье вечером 26 ноября во Дворце спорта Тбилиси стартует детский конкурс «Евровидения 2017». Как сообщают СМИ, конкурс пройдет под слоганом «Сияй ярко». Все этапы подготовки проведены, все…

  • » Руслана призвала Украину снять шаровары

    Победительница конкурса "Евровидение — 2004" Руслана призвала Украину снять шаровары, сообщает УНИАН.По словам певицы, она против такого слова, как "украинизация"."Когда-то в свое время была русифика…

  • » "Все, что нужно знать о победе на "Евровидении": отмену концерта Джамалы в Минске из-за отсутствия зрителей объяснили в Сети

    Концерт украинской певицы Джамалы в Минске отменили из-за отсутствия зрителей – было продано всего 100 билетов из 2,5 тысячи. В Сети считают это подтверждением политизированности ее победы на "Евровид…

  • » «Мисс Россия - 2017» хочет работать журналисткой

    Победительница конкурса «Мисс Россия - 2017» Полина Попова рассказала о своих планах на будущее. Попова заявила, что не собирается отказываться от интересных модельных проектов в будущем, но хочет …

  • » Скандал на украинском ТВ: ведущую Фролову уличили в украинофобии.

    Известную украинскую ведущую Василису Фролову обвинили в украинофобии из-за ее скандальных заявлений о неэффективности песенных квот на радио. Подробности сообщил информационное издание «Обозреватель…

  • » На Украине начали штрафовать за несоблюдение языковой квоты в эфире

    Украинская "Радиостанция Люкс" стала первым оштрафованным СМИ за несоблюдение языковой квоты, сообщает пресс-служба Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания. Регулятор напо…

  • » Настоящая истерика майданутого: Русские лишили нас всего

    Активный участник госпереворота, член «Автомайдана» Сергей Поярков обвинил Россию в том, что она украла украинское будущее. По его словам, произошло это после революции 1917-го года. «Огромное простр…

  • » Иск к Сытину от оскорбленных россиян: либерала не поддержали на ТВ.

    В эфире передачи «Время покажет» на российском ТВ эксперты обсудили обоснованность иска публициста Руслана Осташко к историку Александру Сытину, который в своих статьях оскорбил Россию и русский наро…

  • » «Харьков – это Россия»: в супермаркете на Украине кассир посоветовала ветерану АТО дождаться российских танков за требование говорить на мове

    На Украине произошел очередной инцидент, красноречиво свидетельствующий о том, как население на востоке страны относится к повальной украинизации. Кассир в харьковском супермаркете отказала ветеран…

  • » Светлана Лобода не увидела разницы между украинцами и русскими

    Украинская певица Светлана Лобода рассказала про свое отношение к россиянам. По словам женщины, для нее не существует разницы между Россией и Украиной. Светлана Лобода в интервью изданию «Комсомольск…

  • » НА УКРАИНСКОМ ТВ ПРИЗВАЛИ РУССКИХ УКРАИНЦЕВ ИДТИ НА БОРЬБУ С РУСОФОБИЕЙ

    На украинском телевидении призвали русскоговорящих украинцев бороться за свои права. www.antifashist.com Венгрия выступила категорически против нового украинского закона об образовании, пообещав Ук…

  • » Украинская актриса Ольга Сумская пожаловалась на запрет спектакля на русском языке

    Народная артистка Украины Ольга Сумская пожаловалась на запрет показа спектакля «Анна Каренина» в украинском областном центре Хмельницкий в Театре им. Старицкого. По словам женщины, постановку, в кот…

  • » Выяснилось, на сколько «развели» Украину организаторы «Евровидения»

    Объявлены результаты ревизии расходов на организацию и проведение песенного конкурса «Евровидение-2017» в Киеве. Государственная аудиторская служба Украины установила факты незаконных расходов и недо…

  • » Украинская звезда Приходько отчитала коллег по цеху, «продающих Родину за рубли»

    Певица Анастасия Приходько резко высказалась об украинских артистах, которые гастролируют в России. Как пишет «Апостроф», Приходько заявила, что её коллеги, поступающие таким образом, «продают…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть