[email protected]
Регистрация

8 пугающих мостов мира, пройти по которым отважатся лишь безумцы

01.08.2019, 01:49 95 ---
0

Тем не менее есть мосты, которые все еще пугают пешеходов. Часть из них построена на такой грандиозной высоте, что заставить себя пройти по ним могут лишь самые смелые. В добавок к этому, в мире все еще остаются места, где мосты по-прежнему создаются из того, что было под рукой, а расположены они при этом над бурной горной рекой или смертельно высокой пропастью. Только взгляните, по каким экстремальным конструкциям проходят люди, чтобы преодолеть те или иные преграды! На какой из этих мостов вы бы точно не отважились зайти?

Мост через реку Ия на острове Сикоку в Японии, выполненный из самой обычной лозы. 8 пугающих мостов мира, пройти по которым отважатся лишь безумцы8 пугающих мостов мира, пройти по которым отважатся лишь безумцыСтрашные подвесные мосты Непала. Самые рискованные из них расположены в отдаленных глубинках и по сути являются связанными между собой ветками и бревнами.   8 пугающих мостов мира, пройти по которым отважатся лишь безумцы  8 пугающих мостов мира, пройти по которым отважатся лишь безумцыВисячий мост Керрик-а-Рид длиной 20 метров является популярной достопримечательностью Северной Ирландии, но ступить на подвешенную над пропастью конструкцию не у каждого получается.     8 пугающих мостов мира, пройти по которым отважатся лишь безумцы  8 пугающих мостов мира, пройти по которым отважатся лишь безумцыПодвесная тропа в малайзийском парке Таман-Негара в длину составляет около 500 метров и проходит на уровне кронвысоких деревьев.   8 пугающих мостов мира, пройти по которым отважатся лишь безумцы  8 пугающих мостов мира, пройти по которым отважатся лишь безумцыПодвесные мосты в Пакистане, от одного вида которых стынет кровь. К хлипкости этих конструкций уже привыкли местные жители, но вот у туристов они способны вызывать приступ паники.   8 пугающих мостов мира, пройти по которым отважатся лишь безумцы  8 пугающих мостов мира, пройти по которым отважатся лишь безумцыВеревочный мост между высокими скалами вблизи озера Мондзее в Австрии. 8 пугающих мостов мира, пройти по которым отважатся лишь безумцыПодвесные веревочные тропы горы Хуаншань в Китае. 8 пугающих мостов мира, пройти по которым отважатся лишь безумцыЕще один мост, проходящий по вершине горной гряды Хуаншань, Китай. 8 пугающих мостов мира, пройти по которым отважатся лишь безумцыМост из бамбуковых веток, проходящий через реку в индийском штате Аруначал-Прадеш. 8 пугающих мостов мира, пройти по которым отважатся лишь безумцы

Автор: neputevie.ru

8 пугающих мостов мира, пройти по которым отважатся лишь безумцы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Строительство моста через Кожуховский затон завершат в ноябре

    Автомобильный мост через Кожуховский затон готов на 70%, сообщил первый заместитель руководителя Департамента строительства Москвы Петр Аксенов.«Строительство началось в этом году. Осталось доделать 36 метров пролетного строения...

  • » Математический мост

    Местная легенда гласит, что Исаак Ньютон построил этот пешеходный мост без каких-либо винтов, болтов или гвоздей. Название «математический мост» происходит от того факта, что этот мост построен из совершенно прямых бревен, хотя и сохраняет форму арки...

  • » Чем интересны буддийские храмы «в небесах» на высоте 2300 метров в Китае

    Высоко в китайских горах Вулинг находится два буддийских храма. К вершине Фаньцзиншань, являющейся самой высокой точкой горного хребта, ведут 8888 ступенек. Чтобы оказаться в этих потрясающих местах поклонения, нужно преодолеть впечатляющий путь...

  • » Москва прорабатывает проекты обустройства 150 км набережных

    «Программа «Москва-река» является одним из мегапроектов, над которым мы работаем уже не один год. Перед нами стоит задача вернуть городу неиспользуемые прибрежные территории», – сказал М. Хуснуллин. …

  • » 10 головокружительных лестниц, ходить по которым хватит духу только ползком

    Как правило, именно архитектурные сооружения присваивают себе всю славу в качестве достопримечательностей любой страны. Но иногда лестницы, ведущие к тем самым памятникам, заслуживают не меньшего вним…

  • » Девять речных мостов построят в Москве к 2021 году

    «Строительство планируется начать в следующем году, а завершить – в 2020-м», – сказал А. Бочкарев. По его словам, четыре моста возведут через речки Лихоборку и Яузу в районах Останкинский и Свиблово …

  • » Самый длинный морской мост в мире построили в Китае

    Мост состоит из нескольких надводных частей длиной 22,9 км, подводного тоннеля длиной 6,7 км и нескольких искусственных островов. Вес конструкции превышает 400 тысяч тонн. Мост должен прослужить до 1…

  • » Завораживающие мосты Праги

    Лучезарную Прагу, раскинувшуюся на берегах реки Влтавы, часто называют одним из лучше всего сохранившихся городов Европы. Практически нетронутая войнами XX века, она сберегла в себе множество архитек…

  • » Самые необычные железные дороги

    Создание железной дороги стало одним из величайших достижений человека в области транспорта. На протяжении последних столетий было создано огромное количество путей для самых разных составов. Некоторы…

  • » В Петербурге разведут мосты для проверки перед летним сезоном

    В Петербурге в ночь с 26 на 27 марта разведут Благовещенский и Тучков мосты, а также мост Александра Невского. Это мероприятие проходит в рамках подготовки к сезону летней навигации. Тогда переправ…

  • » Стратегия доверенных лиц: Япония наводит мосты с КНДР через Россию и Китай

    Желание Японии активизировать дипломатическую политику в отношении Пхеньяна через тесное сотрудничество с Россией и Китаем выглядит оправданным. Как отмечают эксперты, на сегодня у Токио есть только с…

  • » Пристегните ремни: самые волнующие дороги мира

    Мы решили предложить вам 6 самых захватывающих идей автомобильных путешествий. Шоссе в никуда 1. Название картины Дэвида Линча как нельзя лучше подходит для легендарной Атлантик роуд. Это самая попу…

  • » «Уважение России и Путину»: иностранцы обсуждают Крымский мост

    Пользователи Youtube со всего мира обсуждают видео Керченского моста. Многие при этом отмечают, что не ожидали, что самый длинный мост в Европе будет построен российскими инженерами и по инициативе Вл…

  • » Голосование по выбору названия для моста через Керченский пролив завершено

    Объявлены итоги онлайн-опроса по выбору названия для моста в Крым. Онлайн-голосование по выбору названия для моста через Керченский пролив, которое проходило на сайте назовимост.рф, наконец, подошл…

  • » «Парящие» мосты могут появиться при реновации в Хорошево – Мневниках

    «Умные» автобусы, фуникулер через Москву-реку и цветущая сакура. Что еще планируется создать в ходе реновации района Хорошево – Мневники на северо-западе столицы – архитекторы рассказали 21 декабря на…

  • » Крымский мост получил официальное название, которое обозначат на топографических картах‍

    На этой неделе завершилось всероссийское интернет-голосование, в ходе которого граждане страны выбирали название для моста через Керченский пролив, который свяжет Крым и материковую часть России. В ит…

  • » "Это было большой неожиданностью": В Праге обрушился пешеходный мост

    Пока сообщается о четырех пострадавших, двое из них находятся в тяжелом состоянии, медики пытаются их спасти. На место аварии прибыла мэр Праги Адриана Крначова. Она заявила о том, что мост проверя…

  • » В Китае откроют самый длинный стеклянный мост в мире

    Строительство самого длинного стеклянного моста было окончено в китайской провинции Хэбэй. Как сообщают СМИ, мост соединяет две отвесных скалы в живописном районе Хунъягу около города Шицзячжуан. Е…

  • » Россияне выбрали название моста через Керченский пролив

    Мост через Керченский пролив назовут Крымским. Именно это название будет указано на топографических картах и дорожных указателях, сообщает РИА Новости.Онлайн-голосование по выбору названия длилось ме…

  • » Кантемировский мост в Петербурге разведут на три часа

    В Петербурге состоится разводка Кантемировского моста между Выборгской стороной и Аптекарским островом. Соответствующую информацию приводят в «Мостотресте». Кантемировский мост разведут в ночь на 19 …

  • » Строители пустят кота пройти по Крымскому мосту

    Строители Крымского моста планируют отправить кота пройти по объекту после того, как мост соединит два берега. Речь идет о коте Мостике, «надзирателе стройки», который в настоящее время находится в…

  • » Когда на Калужском шоссе откроют путепроводы и мост - в сюжете

    Три путепровода и мост строят в рамках второго этапа реконструкции Калужского шоссе. Когда по ним запустят движение и как это улучшит транспортную ситуацию - узнайте в нашем сюжете. …

  • » "Порядочные "оккупанты" мостов не строят": в России ответили на заявление посла США о "мешающем" Украине Керченском мосте

    Посол США на Украине Мари Йованович объявила, что мост в Крым через Керченский пролив "мешает" развитию Украины. В России прокомментировали это заявление. По словам Йованович, возводимый Россией Ке…

  • » СМИ сообщили о временном закрытии моста между Китаем и КНДР

    Решение о временном закрытии моста приняли власти китайского города Даньдун. Стоит отметить, что мост проходит через реку Ялуцзян, и соединяет город с северокорейским городом Синыйчжу, сообщает газет…

  • » Название моста в Крым можно выбрать самому

    МОСКВА, 16 ноя — РИА Новости. Россияне могут проголосовать за понравившееся название для строящегося моста в Крым, сообщается на сайте Минтранса. На Большой пресс-конференции Владимира Путина в 2016 …

  • » Стало известно, когда в Петербурге перестанут разводить мосты

    В Петербурге навигация и разводка мостов будет осуществляться в течение еще нескольких недель. Как сообщают СМИ, 15 ноября был завершен навигационный период для подъема пролетов трех переправ на ру…

  • » Гергиев не даст сломать мосты между Россией и США

    Российский дирижер Валерий Гергиев заявил, что не позволит сжечь мосты между народами России и США. с чем связано столь громкое послание? С концертом симфонического оркестра Мариинского театра под упр…

  • » Гергиев: Благодаря людям удается сохранить «мосты» между Россией и США

    Подобную мысль озвучил руководитель симфонического оркестра Мариинского театра Валерий Гергиев. Об этом стало известно из его заявления в ходе общения с журналистами в преддверии "Концерта единства" …

  • » Пять самых недоступных монастырей мира

    Как правило, большинство среди таких монастырей прославляют Будду. Однако, есть и православные. Хотя, чаще всего, они практически не несут в себе ту мощь, которая была раньше. Скорее, просто туристиче…

  • » Мост через Москву-реку построят на юго-востоке столицы

    Новый автомобильный мост через Москву-реку соединит два района столицы - Печатники на юго-востоке и Царицыно на юге Москвы. Подробнее о нем можно узнать в рубрике «Новые мосты через реку» в разделе «Д…

  • » Пешеходный мост через Яузу возведут в 2019 году

    Строительство пешеходного моста, соединяющего Семеновскую и Рубцовскую набережные, планируется завершить в 2019 году, сообщил первый заместитель генерального директора по девелопменту АО «Мосинжпроект…

  • » Мост из алюминия

    В России идет работа над правилами применения алюминиевых сплавов в пролетных строениях. Когда-то давно алюминий был почти так же дорог, как золото, и никому не могла п…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть