[email protected]
Регистрация

Самые необычные авто напрокат

21.10.2017, 04:05 119 Авто
0

На прокат предлагают автомобили самых разных классов. Среди них – и бюджетные авто, и представительские седаны, и внедорожники, и даже эксклюзивные суперкары. В общем, куча предложений на любой вкус и кошелек. К слову, большой выбор авто в прокат на сайте 7cars.com.ua.

Хотя есть автомобили напрокат, выделяющиеся даже на фоне бронированных Mercedes 600 и спортивной экзотики. Мы расскажем тебе про самые необычные авто на прокат.

Самые необычные авто напрокат

Латвийские внедорожники Dartz – это уже раритет, ведь их выпускают очень мелкими партиями. Тем не менее, Dartz Kombat можно взять в прокат в Монте-Карло и почувствовать себя диктатором из одноименной комедии.

Самые необычные авто напрокат

Как ни странно, Bugatti Veyron напрокат – не такая уж и редкость. Прокатиться на нем можно и в США, и во Франции, и, конечно же, в ОАЭ. Цена вопроса – от 10 до 20 тыс. долларов в день.

Самые необычные авто напрокат

В Британии можно поездить и на гораздо более редком McLaren F1. К слову, цена – по договоренности, фиксированного тарифа у прокатной службы нет.

Самые необычные авто напрокат

Хотя британские службы проката предлагают и более необычные авто – такие, как этот хот-род Ford V8.

Самые необычные авто напрокат

А еще в Великобритании сдается авто охотников за привидениями. Особенно популярной машина является на Хэллоуин.

Самые необычные авто напрокат

В испанской Марбелье можно взять в прокат очень редкое и необычное купе Stutz Blackhawk. К слову, среди его владельцев – Элвис Пресли, Элтон Джон и Мухаммед Али.

Самые необычные авто напрокат

Всех переплюнули американцы, дающие возможность арендовать настоящий танк M60 Patton. На дороги, общего пользования на нем, конечно не пустят, но можно проехаться по полигону и раздавить гусеницами пару-тройку машин.

Самые необычные авто напрокат

Отдельная категория – лимузины напрокат с водителем. Чего там только нет! В Армении, например, предлагают взять на свадьбу самодельный Bugatti.

Самые необычные авто напрокат

Впрочем, украинские умельцы не отстают. Так, в Одессе создан лимузин Ferrari.

Самые необычные авто напрокат

А на улицах Львова неоднократно был замечен удлиненный шестиколесный Mercedes Gelandewagen, который также сдают в прокат на свадьбы. На фоне таких аппаратов лимузины Hummer уже не кажутся чем-то сверхъестественным.

Самые необычные авто напрокат

Ну а в Киеве был замечен лимузин Lamborghini Reventon. Конечно же, двери Ламбо прилагаются. Хотя стоит обратить внимание на прокат авто в Киеве без водителя, там тоже попадаются интересные аппараты.

Источник


www.moja-tula.ru
Самые необычные авто напрокат
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Специалисты перечислили самые ломающиеся автомобили в России

  • » Семь автомобилей с самым большим расходом топлива

    Аппетит транспортного средства — это один из самых основных параметров, на который стоит обратить внимание при принятии решения о покупке авто. В условиях постоянно растущей стоимости бензина содержа…

  • » Мечта коллекционера: 15 роскошных автомобилей, стоимость которых поражает воображение

    Существует достаточно большое количество автомобилей, стоимость которых поражает воображение даже самых состоятельных людей. Чаще всего такой автомобиль – желанная добыча для любого коллекционера. Вот…

  • » Киев запретил прокат фильма «Матильда»

    Прокат российского фильма «Матильда» запретили на территории Украины. Об этом заявил член экспертного совета при Госкино Дмитрий Капранов. По его словам, прокат «Матильды» не разрешили по формальным …

  • » Топ 10 самых дорогих автомобилей в мире — 2017

    Каковы они — самые дорогие автомобили в мире? Почему они стоят таких сумасшедших денег и кто ими управляет? Мы собрали коллекцию из 10 самых дорогих автомобилей по всему миру — от Bugatti C…

  • » Вся правда о бу авто из США в одном видео

    Не бит и не крашен, только из США – это едва ли не мантра «пригонщиков» авто из Америки. Но на самом деле, мало какие американские машины попадают к нам в таком виде, в котором их вывозят за о…

  • » Отечественные лимузины: первые авто проекта «Кортеж» переданы в эксплуатацию

    Разработчики проекта «Кортеж» прокомментировали слухи о срыве сроков поставок правительственных автомобилей. По словам представителя ФГУП «НАМИ», эта информация не соответствует действительности. Ста…

  • » Россияне охотнее всего покупают кроссоверы и внедорожники осенью и зимой

    Эксперты агентства "Автостат" утверждают, что россияне с больше охотой покупают внедорожники и кроссоверы, чем автомобили B-класса. По итогам первых 10 месяцев 2017 года внедорожники и кроссоверы с…

  • » Редчайший Mitsubishi от AMG, о котором ты не слышал

    Казалось бы, подразделение Mercedes-AMG может заниматься исключительно тюнингом авто с трехлучевой звездой. Но оказывается, были в его истории примеры сотрудничества с другими марками. Так, в …

  • » Самые популярные автомобили в мире за 2017 год

    За 2017 год в мире продано 94,5 млн. новых легковых автомобилей. Это на 2% больше, чем за 2016 год, а вот в сегменте кроссоверов и внедорожников прирост продаж составил целых 12%, сообщает focus2mo…

  • » В Туркменистане будут только белые авто и не будет женщин за рулем

    Как ты помнишь, президент Туркменистана светился за рулем салатового Bugatti. А это говорит о том, что человек любит суперкары, причем ярких цветов. Но, видимо, он решил, что только он и избра…

  • » Самые быстрые автомобили современности

    Максимальная скорость – ключевой показатель суперкара и титул самого быстрого авто в мире является очень почетным. Порой рекорд скорости выводил в люди малоизвестного автопроизводителя и делал…

  • » Скорость и эпатаж. Самые крутые автомобили 70-х

    Бурные 70-е – особая эпоха. Мода в те времена была очень специфичной – эпатажной, броской, неординарной. Такими же оказались и автомобили тех лет и даже масштабный топливный кризис не помешал …

  • » Lada и Mercedes – самые популярные подержанные авто в Москве

    Эксперты составили рейтинг наиболее востребованных марок на столичном рынке легковых автомобилей с пробегом. Самый популярный бренд среди подержанных «легковушек» в Москве по итогам 11 месяц…

  • » Госдуме предложили ограничить покупки авто за счет бюджета до 2 млн рублей

    Госдуме предложили установить предел в 2 млн рублей для покупок автомобилей за бюджетные средства. Соответствующую инициативу внесли в нижнюю палату парламента. Трое депутатов – Игорь Лебедев, Сергей…

  • » Самые яркие и невероятные машины на автошоу в Дубае 2017

    Автосалон в Дубае оказался не слишком богат на премьеры от мировых автогигантов, хотя именно там показали новый Infiniti QX80 и ураганный Chevrolet Corvette ZR1. Тем не менее, ярких авто там х…

  • » В России по продажам среди подержанны авто бизнес-класса лидирую японцы

    По результатам исследования рынка составлен рейтинг ТОП-5 самых продаваемых подержанных авто Е-сегмента в 2017 году. Таким образом, на первом месте рейтинга расположилась продукция японской автомобил…

  • » ОНФ обнаружил новое роскошное авто на сайте госзакупок

    В рамках антикоррупционного проекта "За честные закупки" Общероссийский народный фронт (ОНФ) обнаружил закупку роскошного Mercedes-Benz, сообщается на сайте общественной организации. Как указывается,…

  • » Находка на миллион: самые дорогие заброшенные автомобили (видео)

    В различных уголках мира все чаще находят заброшенные автомобили. Среди них не только ржавый автохлам, который отжил свое, под пылью и грязью годов можно найти реально стоящие вещи. Чего только …

  • » Эксперты составили ТОП-5 самых угоняемых автомобилей по Москве и Петербургу

    Аналитики изучили статистику Москвы и Санкт-Петербурга по угонам автомобилей. В коммуникационном агентстве "Полезные связи" проанализировали статистику по угонам авто на территории Москвы и Санкт-П…

  • » Капусла времени: старая девятка ВАЗ продается по цене премиального кроссовера

    В Тольятти на продажу выставили ВАЗ-2109 1992 года. Казалось бы, ничего необычного, если б не цена ВАЗ – 3 млн. рублей или 51 тыс. долларов. Владелица авто утверждает, что девятка ВАЗ вообще не …

  • » Geely планирует выпускать летающие автомобили

    Geely не перестает удивлять. Сначала китайская компания приобрела Volvo, а теперь стала владельцем стартапа Terrafugia, который разрабатывает летающие транспортные средства. Уже в ближайшие годы Te…

  • » Эксперты составили список самых надежных авто Европы

    При этом учитывались 18 различных типов дефектов - в частности, двигателя, ходовой части, трансмиссии, подвески, шасси и других важных элементов авто. Список самых надежных машин среди двух и трехл…

  • » Geely анонсировала выпуск летающих авто в США в 2019 году

    Автоконцерн Geely объявил, что представит на рынке США первую модель летающего авто в 2019 году. Соответствующую информацию приводит China Daily. Автомобили, как ожидается, должны будут передвигаться…

  • » Как продать старую машину подороже (видео)

    Наверняка ты помнишь, как парень хотел продать старую машину, а стал звездой YouTube. Так вот, представляем твоему вниманию новую историю об удачной попытке продать б/у авто подороже. Некий …

  • » Решение: Сотни тысяч авто отправят на утилизацию (фото)

    Судьбу автомобилей решат в зависимости от степени их повреждения. Наименее пострадавшие машины отдадут владельцам или продадут с аукционов, а остальные будут утилизированы. Такое решение принято в США…

  • » Эксперты назвали средневзвешенные цены авто в России за январь-сентябрь

    Аналитики назвали средневзвешенные цены автомобилей в России за первые девять месяцев 2017 года. Средняя цена иномарки составляет 1,54 млн рублей, отечественного авто – 580 тысяч рублей. Соответствую…

  • » Какие авто предпочитают японцы

    На автошоу в Токио показали весьма футуристические автомобили, причем большинство из них – концепт-кары. Однако в действительности, автомобили Японии не столь причудливые, о чем говорит эта …

  • » Мужские слезы: пожар уничтожил уникальную коллекцию авто

    У канадцев Гарри и Дарлин Кэссиди настоящая трагедия. Пожар уничтожил их семейную коллекцию авто, которую они собирали всю жизнь – более 30 лет. Пожар полностью уничтожил павильон в городе …

  • » Редчайший гиперкар McLaren сгорел дотла за считанные минуты

    В Великобритании запечатлели пожар купе McLaren P1. По непонятным причинам из моторного отсека авто вырвалось пламя и в считанные минуты машина сгорела. Перед нами – не простой гиперкар McL…

  • » Редчайший Chevrolet Corvette 45 лет простоял в гараже

    В американском штате Пенсильвания обнаружен очень редкий кабриолет Chevrolet Corvette 1972 года. Пробег авто – всего 1500 км, ведь он простоял нетронутым в гараже 45 лет. Самое интересное, …

  • » Такого ты еще не видел: старый Запорожец с V12

    Тюнинг ЗАЗ порой может быть ну очень необычным. Это в очередной раз подтвердили сибирские мастера, решившие установить на Запорожец двигатель V12. Пятилитровый V12 1GZ-FE позаимствовали у ст…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть