[email protected]
Регистрация

«А ВДРУГ ВОЙНА?»: УМЕЛЕЦ СДЕЛАЛ ИЗ СВОЕГО VOLVO ТАНК

26.10.2017, 20:40 57 Авто
0



Некий мастер превратил свой Volvo в боевую дорожную машину – в камуфляже, с «гусеницами» и даже с орудийной башней.

Старые «Вольво» многие называют танками – за их угловатый дизайн, прочную, почти неубиваемую конструкцию и долгий срок службы.

Однако владелец этого Volvo V70 пошел чуть дальше и приблизил внешность семейного универсала к настоящим танкам. Ну что сказать – в итоге серьезно пострадала аэродинамика кузова, зато индивидуальность и узнаваемость машины были таким образом обеспечены на 100 процентов.

Боковины кузова получили дополнительную защиту, в башне можно опознать крышевой бокс Thule, а вот для чего можно использовать «ствол орудия» - дофантазируйте уж сами.

Источник


www.moja-tula.ru
«А ВДРУГ ВОЙНА?»: УМЕЛЕЦ СДЕЛАЛ ИЗ СВОЕГО VOLVO ТАНК
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Автономные рефрижераторы: особенности и достоинства

    Владельцы логистических компаний при транспортировке скоропортящихся грузов зачастую используют автономные рефрижераторы. Такие установки имеют собственные дизельные двигатели. Монтируется оборудование на автомобилях средней и большой грузоподъемности, объем кузова которых варьируется в пределах

  • » Всё будет зависеть от экипажей. В США сравнили Т-90 с «Абрамсом»

    Эксперты журнала National Interest сравнили российский танк Т-90 с американским М1А2 «Абрамс» и попытались выяснить, на чьей стороне будет победа в случае дуэли.Издание проанализировало танк М1А2 Абра…

  • » Новый Volvo XC60 стал бестселлером марки в России

    Обновленный кроссовер Volvo XC60 появился на российском авторынке лишь в начале 2018 года, однако уже успел стать самой востребованной моделью шведского производителя по итогам февраля. Всего был…

  • » На автосалоне в Нью-Йорке назвали победителя конкурса «Автомобиль года 2018»

    Модель Volvo первые в истории победила в конкурсе World Car of the Year. Почетная награда на нью-йоркском автосалоне досталась кроссоверу XC60 нового поколения. Такое решение приняло жюри, в состав ко…

  • » Выбран победитель конкурса «Всемирный автомобиль года»

    На автосалоне в Нью-Йорке определили победителей конкурса «Всемирный автомобиль года». Первое место присудили модели Volvo XC60. СМИ отмечают, что кроссовер впервые завоевал награду для этого бренда.…

  • » РАССЕКРЕЧЕН ОБЛИК УНИВЕРСАЛА НА БАЗЕ TESLA MODEL S

    Автор фото: фирма-производитель Универсал на базе Tesla Model S? Это примерно тоже, что универсал на базе Mercedes-Benz S-класса. Тем не менее, голландское ателье RemetzCars намерено построить 100 т…

  • » СМИ назвали самый популярный автомобиль премиум-класса в России

    Модели Mercedes-Benz, BMW, Lexus, Audi, Land Rover и Volvo лидируют на автомобильном рынке РФ в премиум-сегменте. Таким образом, в 2017 году в России удалось продать более 126 тыс. легковых автомобил…

  • » ТОП-6 кроссоверов с расходом малолитражек (фото)

    Если вы ищете автомобиль с высоким клиренсом и умеренным потреблением топлива, то присмотритесь к следующим кандидатам, которые можно купить в Украине. Volvo V40 Cross Country D2Вседорожнос…

  • » Audi раскрыла детали внешнего вида «заряженного» универсала RS4 Avant

    Пресс-служба компании Audi раскрыла детали внешнего вида «заряженного» универсала RS 4 Avant. По информации автопроизводителя, колесные арки кузова автомобиля расширились на 30 миллиметров. СМИ отмеч…

  • » Принадлежавший Дэвиду Боуи Volvo продан за огромные деньги

    На аукционе в Швейцарии выставили автомобиль Volvo 262C, на котором ездил легендарный музыкант Дэвид Боуи. Покупатель приобрел машину за 212,8 тысячи швейцарских франков (около 216 тысяч долларов) пр…

  • » Китайский холдинг намерен приобрести 8,2% акций AB Volvo за $3,3 млрд

    За $3,3 млрд китайский холдинг Zhejiang Geely Holding Group покупает 8,2% акций AB Volvo у международной инвесткомпании Cevian Capital. Об этом стало известно из сообщения Cevian Capital. По словам …

  • » У БОЛЬШИНСТВА КРОССОВЕРОВ ВЫЯВЛЕНЫ ПРОБЛЕМЫ С ФАРАМИ

    Автор фото: Volvo Американский страховой институт дорожной безопасности (IIHS) провел очередные тесты фар головного света кроссоверов и внедорожников. Как и в прошлом году большое количество моделей…

  • » Электрокары от Volvo будут продаваться с базовой и увеличенной версией емкости аккумулятора

    Выпуск электромобиля Polestar от компании Volvo запланирован, предположительно, на 2019 год. При создании авто будет использована платформа CMA. Таким образом, речь идет о двух вариантах батарей. Баз…

  • » Первые беспилотники XC90 компания Volvo передала семьям с детьми 

    Частные клиенты получили беспилотные кроссоверы от компании Volvo в рамках теста автомобилей. В начале 2017 года компания уже осуществляла подобную практику, однако сейчас автомобили были переданы …

  • » У электрического Volvo V40 будет бюджетная версия

    У электрической версии пятидверного компактного хэтчбека Volvo V40 нового поколения будет две разные батареи. Такое заявление в своем интервью сделал старший вице-президент по исследованиям и раз…

  • » Эксперты составили ТОП-3 самых опасных автомобилей по итогам краш-тестов

    Специалисты провели анализ автомобильных рынков и составили ТОП-3 самых опасных транспортных средств в истории краш-тестов. Так, первое место в антирейтинге занял итальянский Fiat Punto. Авторами исс…

  • » Автомобилем года в Японии впервые стал «европеец»

    В Японии выбрали лучший автомобиль года. Им оказалась модель производства шведской компании - впервые в истории премии. По итогам голосования Volvo XC60 набрал 294 балла и стал первым европейским п…

  • » Как продлить жизнь автомобилю? Советы от владельца автомобиля-рекордсмена

    Благодаря несложным методам ухода за авто некий Ирвин Гордон установил мировой рекорд - его авто Volvo P1800 1966 года выпуска проехало уже 5 млн км и чувствует себя отлично. Водитель делиться с …

  • » 5 неубиваемых автомобилей с внушительным пробегом

    Трудно представить, что современные автомобили способны преодолеть миллионный километраж пробега, ведь напичканные электроникой и всевозможными новомодными штучками машины будущего после 100 тыс…

  • » Древний Volvo получил 38,8-литровый мотор

    Один умелец из Швеции поставил на почти прогнившую «Вольво» мотор 38,8-литровый! Откуда вообще этот 38,8-литровый мотор? А его взяли у танкового мостоукладчика Brobandvagn 971. Кстати, эт…

  • » Volvo взялась за выпуск самого дешевого кроссовера

    Компания Volvo приступает к выпуску самого компактного кроссовера XC40. Премьера автомобиля состоялась в сентябре 2017 года. Сообщается, что первые покупатели получат его в начале 2018 года. Серийное…

  • » В старую Вольво засунули 40-литровый двигатель от танка

    В тихой спокойной Швеции трудно занять себя чем-то, если зарплаты хватает не только на самое необходимое. Поэтому не удивительно, что время это времени шведы создают то первый в мире велоэлект…

  • » Geely планирует выпускать летающие автомобили

    Geely не перестает удивлять. Сначала китайская компания приобрела Volvo, а теперь стала владельцем стартапа Terrafugia, который разрабатывает летающие транспортные средства. Уже в ближайшие годы Te…

  • » Volvo разработал инновационный заботливый концепт-кар Volvo Care

    Автомобиль будущего будет не просто без выбросов, полностью автономным и чрезвычайно безопасным. Он также сможет позаботиться о людях на борту. Многочисленные автопроизводители начали эксперименти…

  • » Infiniti Q30 даст фору Mercedes

    Каждый год в мире автомобильных технологий появляется на свет какое-то чудо. Нет, я говорю не о том, что инженеры компании N изобрели вечный двигатель, а дизайнеры компании L разработали какой-то небы…

  • » Не бита, не крашена: чудесное восстановление разбитой BMW 7 (видео)

    На Ютубе есть некий Arthur tussik, который ведет свой видео-блог о ремонте и восстановлении, казалось бы, безнадежных или даже «мертвых» автомобилей после ДТП. Видео ремонта кузова машин на сей раз п…

  • » Не бит, не крашен: Мастер восстановил «уничтоженный» в ДТП BMW 750i за 27 дней (Видео)

    http://youtu.be/wR2f-q4WPfs Многие автолюбители имеют в той или иной степени опыт кузовного ремонта своего автомобиля. Некоторые автолюбители могут запросто самостоятельно исправить маленькую …

  • » Рейтинг самых экономичных автомобилей

    В настоящее время вопрос расхода топлива стоит особенно остро, поэтому мы решили составить рейтинг автомобилей, которые потребляют наименьшее количество дорожающего день ото дня топлива. Мы не…

  • » В ГЕРМАНИИ ПРОДАЕТСЯ ВАЗ-2101 ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ ПРОБЕГА

    Возраст автомобиля составляет 41 год. В ФРГ на продажу выставили "Жигули" из 70-х годов с очень маленьким пробегом. Необычное объявление было опубликовано на портале Mobile.de. Владелец автомобиля …

  • » Новый бренд Polestar показал свое первое детище

    Новый самостоятельный бренд Polestar, отделившийся от Volvo, наконец-то продемонстрировал свою первую модель под названием «Polestar One», которая представляет собой двух-дверное купе с сидениями Gran…

  • » Владелец Mitsubishi Eclipse превратил его в трехколесный кабриолет

    Mitsubishi Eclipse не то чтобы культовая, но широко известная и самодостаточная модель. Особенно, если говорить о кабриолете. А вот Polaris Slingshot – это легендарный гибрид автомобиля и мото…

  • » Вот до чего доводит рукожопый мастер! Ужасы из салонов красоты

    Все мы хотим выглядеть привлекательно и ухоженно, для этих целей мы выбираем различных мастеров и надеемся на их профессионализм. Но не всегда можно угадать, к чему нас приведет безобидное желание быт…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть