[email protected]
Регистрация

В соцсетях прославилась нерастаможенная Audi с очень красноречивым номером

27.10.2017, 00:20 66 Авто
0



На днях украинская полиция остановила нерастаможенную Audi британской регистрации. Достоверно неизвестно, кто был за рулем (украинец или иностранец), но судя по номерам «TI SUKA», автовладелец понимает русский язык.

Так или иначе, но Ауди с красноречивым номером в соцсетях высоко оценили.

Источник


www.moja-tula.ru
В соцсетях прославилась нерастаможенная Audi с очень красноречивым номером
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В соцсетях надругались над акцией в поддержку Telegram

    В Рунете неоднозначно завершилась акция в поддержку мессенджера Telegram и свободы Рунета. Часть пользователей Сети приняла в ней горячее участие, запустив из окна своего дома один или несколько бума…

  • » Сербы высоко оценили боевую выучку российских мотострелков

    Военная делегация из Сербии посетила мотострелковое соединение ЗВО в Ленинградской области. Завершился официальный визит военной делегации Сербии в отдельную мотострелковую бригаду Западного военного…

  • » «Убитых нет»: В Совфеде высоко оценили действия сирийской армии по отражению удара

    Результаты удара стран коалиции по Сирии говорят о том, что сирийским ПВО удалось справиться с угрозой и перехватить две трети выпущенных по их территории ракет, заявил…

  • » Новые Audi с дизельным двигателем приказано отозвать

    Из-за скандала с выбросами выхлопных газов в обязательном порядке будут отозваны 127 тысяч новых моделей Audi с дизельным двигателем V6 TDI. Как сообщают СМИ, соответствующий приказ подписало Федер…

  • » В Нью-Йорке презентовали новую версию Audi RS5

    Немецкий бренд Audi представил на автосалоне в Нью-Йорке американскую версию нового фастбек Audi RS 5 Sportback. Машина получила способность разгоняться до первых 100 километров в час 3,9 секунды при …

  • » Стало известно, когда в России начнут продавать Audi Q8

    На российский рынок флагманский кроссовер Audi Q8 выйдет во второй половине 2018 года. Презентация концепта полноразмерного внедорожника, который расположится на ступень выше модели Q7, состоялась в …

  • » Audi отзывает машины в России из-за сбоя в системе экстренного вызова

    В Росстандарте сообщили об отзыве 18 автомобилей марки Audi. Речь идет о моделях А3, A4, A5, А6, А7, Q3, реализованных в прошлом году. Информацию о предстоящей операции в ведомство передало ООО «Фоль…

  • » Автобаттл: Audi S6 против Lada 4×4

    Спортивная «четырехдверка» и популярный отечественный внедорожник устроили дуэль по перетягиванию каната на снегу. Ролик с битвой двух автомобилей был опубликован на канале asTUBE на крупней…

  • » Как живется дочурке-подростку из семьи геев-миллионеров?

    18-летняя Саффрон Дрюит-Барлоу (Saffron Drewitt-Barlow) — поистине «папочкина девочка»: у нее два отца-миллионера и ни одной матери. А еще огромный гардероб стоимостью 1 миллион фунтов. У этой девушки…

  • » Взаимный троллинг Audi и BMW на билбордах

    В столице Туниса разгорелась война на рекламных билбордах между Audi и BMW. Как сообщает тунисское интернет-издание Tuniscope, напротив автосалона Ennakl Automobiles, который занимается реализацией Au…

  • » СМИ назвали самый популярный автомобиль премиум-класса в России

    Модели Mercedes-Benz, BMW, Lexus, Audi, Land Rover и Volvo лидируют на автомобильном рынке РФ в премиум-сегменте. Таким образом, в 2017 году в России удалось продать более 126 тыс. легковых автомобил…

  • » Audi раскрыла детали внешнего вида «заряженного» универсала RS4 Avant

    Пресс-служба компании Audi раскрыла детали внешнего вида «заряженного» универсала RS 4 Avant. По информации автопроизводителя, колесные арки кузова автомобиля расширились на 30 миллиметров. СМИ отмеч…

  • » В Сети появилось видео испытаний кроссовера Audi Q8 в Индии

    В Сети появилось видео дорожных испытаний кросс-купе Audi Q8 в Индии. Соответствующую информацию публикуют СМИ. Отмечается, что серийный вариант автомобиля отличается от концепта, который демонстриро…

  • » "Теперь пальто работает на российские спецслужбы": в Сети оценили ответ Лаврова на "имперскую" шутку Джонсона

    Главы МИД России и Великобритании Сергей Лавров и Борис Джонсон обменялись шутками про пальто. В соцсетях высоко оценили находчивость российского министра. Джонсон 22 декабря впервые прибыл в столи…

  • » Это надо видеть: Audi R8 против 30-сантиметрового снега (видео)

    Сегодняшнее утро оказалось непростым для многих украинских водителей. Ведь как всегда снег в декабре оказался неожиданным для городских властей и коммунальных предприятий. В результате, имеем г…

  • » В Audi назвали причину отзыва 330 тысяч автомобилей

    Неполадки обнаружены на моделях A4, A5 и Q5, выпущенных с 2011 по 2015 годы и проданных в Германии. Как сообщили в Audi, примерно у 330 тысяч машин существует риск перегрева в системе дополнительного…

  • » Дилеры рассказали, на сколько подорожают автомобили в России

    С 1 января сразу несколько компаний, включая Mercedes-Benz, Audi, Lexus, JLR Jaguar Land Rover, Ford и BMW, поднимут цели на российском авторынке. В дилерских центрах пояснили, что подорожание связан…

  • » Audi A6 нового поколения оснастят автопилотом

    Компания Audi оснастит A6 нового поколения технологией беспилотного управления, сообщает Autocar. Система сможет брать на себя управление автомобилем на скоростях до 60 км/ч на автомагистралях и д…

  • » Audi Sport начнет выпускать электромобили

    Глава Audi Sport Штефан Винкельман рассказал о планах по запуску производства линейки электрокаров с 2020 года. Немецкая компания Audi планирует запустить производство собственной линейки спортивны…

  • » Самый мощный Audi RS7 Sportback засняли на дорожных тестах

    Новая модель Audi RS7 Sportback, которая должна стать самой мощной в истории немецкой автомобилестроительной компании, попала в объектив фотошпионов. Заснять новинку им удалось во время дорожных тесто…

  • » Нерастаможенная мечта: В Германии продают идеальный Opel Omega 1992 года

    Б/у Opel Omega практически без пробега ищет нового владельца. На сайте объявлений mobile.de выставили на продажу подержанный Опель, который может заинтересовать коллекционера или большого фаната м…

  • » Audi начали тестировать двигатель нового RS7

    Из сообщения зарубежных изданий следует, что в компании пока не раскрыли сроки официальной премьеры автомобиля, однако некоторые эксперты прогнозируют презентацию автомобиля до конца 2017 года. Стоит…

  • » На детском «Евровидении» певица из РФ выступит под номером 13

    В воскресенье вечером 26 ноября во Дворце спорта Тбилиси стартует детский конкурс «Евровидения 2017». Как сообщают СМИ, конкурс пройдет под слоганом «Сияй ярко». Все этапы подготовки проведены, все…

  • » В приморье полиция остановила незаконный оборот огнеметов и огнестрельного оружия

    Задержаны пятеро человек, которые подозреваются в незаконном обороте оружия, сообщило управление МВД по региону. Уточняется, что злоумышленники задержаны на территории Уссурийска, Новошахтинска, Хоро…

  • » Македонец Славиш рассказал, что его восхитило в России.

    Шеф-повар из Македонии Славиш Карабашевич, который десять лет работает в Крыму, рассказал, как выучить язык с помощью самогона и что его удивляет в русском менталитете. Об этом пишет издание moya-pla…

  • » МРАЗЬ ..

    Мэр Хмельницкого заявил, что русский язык нужен только для того, чтобы допрашивать пленных и изучать его на Украине можно только в разведшколах МРАЗЬ .. Мэр Хмельницкого заявил, что русский язык нуже…

  • » Вседозволенность: на велосипеде под прикрытием кортежа из Геликов (видео)

    Есть такое сообщество, как Rich Russian Kids. Его участники частенько публикуют скандальные фото и видео, в некотором смысле показывающие вседозволенность. На днях же вышел новый ролик, вызвавш…

  • » Иностранец Аберима о стереотипах про Россию: вода дороже водки.

    Иностранец Дивайн Аберима, который приехал в Санкт-Петербург из западноафриканской страны Гана, рассказал об удивительной жизни в России и о том, почему он решил стать врачом. Об этом пишет издание p…

  • » Автовладельцы назвали самые надежные автомобили этого года

    Consumer Reports обнародовало новый список надежности автомобилей по состоянию на 2017 года. Впервые за последние годы Lexus уступил место материнской Тойоте, а вот корейская марка Kia подняла…

  • » Смех и грех: литовская Audi A6 буксирует такую же нерастаможенную Ауди

    Вдвоем веселее? Или дешевле? Или по-другому никак? Так или иначе, но эта новость одной картинкой лишний раз подтверждает правдивость нашего поста о том, как выглядит типичный владелец машины…

  • » ПЯТЬ ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ИНОСТРАНЦЫ СЧИТАЮТ РУССКИЙ ЯЗЫК ОЧЕНЬ СЛОЖНЫМ

    У многих иностранцев, впервые услышавших русскую речь, или даже желающих изучить наш язык, складывается ощущение того, что он является очень сложным. И это легко объясняется. Конечно, для многих жит…

  • » Поворот на скорости 200 километров в час показали на видео

    От автомобиля Audi RS3 осталась лишь груда металлолома после того, как водитель решил войти в поворот на огромной скорости. Автомобилист из Бельгии показал видеоролик, где он по глупости уничтож…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть