[email protected]
Регистрация

«Калашников» протестировал мотоцикл «Иж» на трассе «Формулы-1»

23.11.2017, 14:05 62 Авто
0



Российская компания выкатила на тесты прототип тяжёлого мотоцикла, который обладает интересными техническими характеристиками.

В августе текущего года «Калашников» представил очень яркую новинку – концептуальный мотоцикл «Иж», который получил изящный аэродинамический пакет. Теперь же специалисты компании решили его как следует обкатать, а также снять промо-ролик. Тесты прошли на трассе в Сочи, которая уже несколько лет принимает...


...Гран-при «Формулы-1».

Также были опубликованы и первые характеристики мотоцикла: его длина составляет 2 900 миллиметров, ширина 940 миллиметров, высота 1250 миллиметров. Вес мотоцикла составляет впечатляющие 510 килограмм.

Под пластиковыми кожухами мотоцикла располагается бензиновая оппозитная силовая установка с отдачей в 150 лошадиных сил. 100 километров в час покоряются «байку» за 3,5 секунды, максимальная скорость составляет 250 километров в час.

Источник

«Калашников» протестировал мотоцикл «Иж» на трассе «Формулы-1»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Нью-Йорке презентовали новую версию Audi RS5

    Немецкий бренд Audi представил на автосалоне в Нью-Йорке американскую версию нового фастбек Audi RS 5 Sportback. Машина получила способность разгоняться до первых 100 километров в час 3,9 секунды при …

  • » Гроза авианосцев: российскую торпеду «Кит» назвали мощнейшей в мире

    Противокорабельная тепловая дальноходная самонаводящаяся торпеда 65-76А, известная как «Кит», не имеет аналогов в мире по своей мощи. Об этом заявил начальник отдела перспективного планирования конце…

  • » «Пакет помешал»: российский пилот «Формулы-1» рассказал о своем дебюте

    Россиянин Сергей Сироткин дебютировал на Гран-при Австралии и досрочно выбыл из борьбы. Как сообщают СМИ, российский пилот Уильямса рассказал, что стало причиной раннего прекращения гонки. Он заяви…

  • » Появилось видео уничтожения гиперкара Koenigsegg Regera за 1,9 млн долларов

    В социальных сетях появилось видео уничтожения гиперкара Regera от компании Koenigsegg. Автопроизводитель опубликовал ролик с краш-тестами гиперкара стоимостью 1,9 млн долларов на своей странице в In…

  • » 100 000 километров с Kia Soul второго поколения: стружка в КПП и коррозия кузова

    Обозреватели немецкого автомобильного издания AutoBild продолжают проводить ресурсные тесты различных автомобилей, преодолевая на них не менее 100 000 километров по дорогам общего пользования,…

  • » Great Wall создал новый суббренд Ora для электромобилей

    По рассекреченной внешности первого электромобиля Ora видно, что он рассчитан на массовый рынок и не претендует на премиум-сегмент. У китайского автомобильного концерна Great Wall появился е…

  • » Ретромотоцикл Урал М70 снимают с производства

    Американская штаб-квартира компании Ural (дистрибьютор ирбитского завод ИМЗ) сообщила, что в этом году прекратятся продажи мотоцикла модели М70. Эта версия появилась в программе уральского завода с…

  • » КИТАЙЦЫ ПРИВЕЗЛИ В ДЕТРОЙТ КОНЦЕПТ БЕЗ ОКОН

    Автор фото: фирма-производитель Что делают китайцы на автосалоне в Детройте? Конечно же, вновь обещают технологичный и недорогой автомобиль. Причем компания GAC делает это уже пятый год и даже амери…

  • » Kia представит в Лас-Вегасе концептуальный электрокар

    Компания Kia рассекретила первые тизеры электрического кроссовера, который дебютирует через несколько дней на выставке электроники CES в Лас-Вегасе. Концептуальный электрокар от Kia должен удивить …

  • » Новый BMW M5 установил рекорд круга

    Правда, в этот раз выбор пал не на Нюрбургринг, который обычно используют производители. «Заряженная четырехдверка» BMW M5 показала лучшее время на гоночной трассе Формулы-1 в Шанхае. «Бавар…

  • » Первые тесты прототипа Volkswagen Jetta нового поколения: седан без спортивных амбиций

    Volkswagen собирается в январе 2018 года провести презентацию новой генерации седана Jetta. Премьера состоится в рамках автосалона в Детройте, но уже сейчас некоторым нашим коллегам посчастлив…

  • » В Финляндии прошли тесты автопилота для езды в сложных метеоусловиях

    Автопилот способен передвигаться по заснеженным трассам без разметки в отличие от предыдущих разработок, система которых не способна ориентироваться в сложных погодных условиях. Проект разработан в н…

  • » Land Rover Discovery превратился в «грузовик» без кресел и стекол

    Компания Land Rover представила модификацию внедорожника Discovery, который превратили в развозной фургон. У него отсутствует второй и третий ряд сидений, а вместо задних стекол установлены …

  • » Атмосферное давление в Москве упало почти до абсолютного рекорда

    Атмосферное давление в столице вплотную подобралось к абсолютному рекорду. В воскресенье оно упало до 722 миллиметров ртутного столба. При этом еще накануне давление было выше на 20 миллиметров, со…

  • » УАЗ Хантер отмечает юбилей

    Легендарному российскому внедорожнику исполнилось 45 лет. Первый серийный УАЗ-469 сошел с конвейера Ульяновского автозавода 15 декабря 1972 года. Первые образцы военной модели УАЗ-469 были п…

  • » Rinspeed рассекретила беспилотник со сменными кузовами

    Публичная премьера нового концепта швейцарской компании состоится в рамках выставки потребительской электроники CES в Лас-Вегасе, которая откроется в январе 2018 года. Беспилотный прототип н…

  • » В 2018 году на продажу поступят летающие спорткары за 120 тысяч долларов

    Тесты летающего автомобиля Switchblade с двумя сидениями, складными крыльями и съемным хвостом, начнутся в 2018 году в рамках стартапа Samson Motors. Стоит отметить, что перечисленные детали, на данн…

  • » Cамый скоростной в мире внедорожник

    Lamborghini представила самый быстрый в мире внедорожник – Urus. Автомобиль появится в продаже в 2018 году. В Украине, скорее всего, он не будет представлен официально. Lamborghini Urus имеет сле…

  • » Эксперты провели дорожные тесты нового Mercedes AMG GT4

    Будущий участник Гран-при во Франции Mercedes AMG GT4 прошел дорожное тестирование. По данным средств массовой информации, это транспортное средство разработано для международного класса FIA GT4, орие…

  • » В Лос-Анджелесе представили новый тип автотранспорта Arcimotor SRX

    Компания Arcimotor существует на протяжении десяти лет. Все это время она посвятила разработку одной единственной модели - SRX. На международной автомобильной выставке в Лос-Анджелесе предст…

  • » Шоу-рум мотоциклов "Урал" работает в ГУМе до 10 января

    В столичном ГУМе, напротив бутика Louis Vuitton работает шоу-рум, дилера Ирбитского мотоциклетного завода – производителя легендарных мотоциклов "Урал". Отмечается, что закроется он уже 10 января. Пр…

  • » В сети появилось тизерное видео нового кроссовера Lamborghini Urus

    Компания опубликовала тизерный ролик, на котором Urus передвигается в камуфляжной пленке. На видео показаны различные режимы езды нового кроссовера Urus. Напомним, в новом кроссовере установлен 4-л…

  • » Китайцы показали быстрый плавающий танк

    Китайские военные продемонстрировали плавающий танк VN18, способный развивать скорость до 30 километров в час. Как сообщают СМИ, танк разработали специалисты китайской корпорации Norinco. Они уверя…

  • » Новый мотоцикл «Иж» из проекта «Кортеж» показал себя на гоночной трассе в Сочи

    Казалось бы, само название проекта разработки транспорта для первых лиц государства подразумевает, что речь идет о целом семействе различных машин. Однако последняя новинка проекта «Кортеж» стала неож…

  • » На российский рынок выйдет новый японский кросcовер Infiniti QX50

    Японская автомобильная компания Infiniti анонсировала выпуск нового кроссовера QX50. Данная модель появится и на российском рынке. "Автомобиль меньше своего предшественника. Уменьшилась и колесная …

  • » Появилось видео тест-драйва тяжелого мотоцикла "Иж" на трассе "Формулы-1" в Сочи

    17 ноября на трассе "Формулы-1" в Сочи был протестирован тяжелый мотоцикл "Иж", произведенный концерном "Калашников". Сообщается, что "Иж" способен набрать скорость в 100 км/ч за 3, 5 секунды. Его …

  • » Топовый BMW X2 оснастят двигателем в 300 «лошадей»

    Топовый кроссовер BMW X2, который впервые представили на автосалоне во Франкфурте, оснастят двигателем мощностью 300 лошадиных сил. Соответствующую информацию приводят СМИ. Автомобиль будет работать …

  • » Honda представила уникальную комнату на колесах

    Название концепта происходит от японского аналога слова «дом». На автосалоне в Токио Honda представила необычный концепт, который назвали Ie-Mobi. По словам представителей компании, машину можно исп…

  • » И это не фотошоп: владелец авто нарочно сузил его до размеров мотоцикла

    Общеизвестно, что машина удобнее мотоцикла тем, что имеет крышу, 4 колеса и большее количество посадочных мест. А вот главным минусом в сравнении с мототехникой является неудобство эксплуата…

  • » Рейтинг самых экономичных автомобилей

    В настоящее время вопрос расхода топлива стоит особенно остро, поэтому мы решили составить рейтинг автомобилей, которые потребляют наименьшее количество дорожающего день ото дня топлива. Мы не…

  • » Единственный в мире электрический Hummer проверят в деле (фото)

    Австрийская компания Kreisel Electric начала дорожные тесты электрического внедорожнка Hummer H1 EV, созданного специально для Арнольда Шварценеггера, знаменитого культуриста, киноактера и полит…

  • » APPLE НАЧАЛА ТЕСТЫ НОВОЙ СИСТЕМЫ АВТОНОМНОГО ВОЖДЕНИЯ

    Компания Apple отказалась от создания собственного электромобиля с автономной системой вождения, но сам проект, который носит имя Titan, не закрыт. В IT-гиганте решили довести систему до коммерческ…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть