[email protected]
Регистрация

Honda представила уникальную комнату на колесах

30.10.2017, 09:15 63 Авто
0



Название концепта происходит от японского аналога слова «дом».

На автосалоне в Токио Honda представила необычный концепт, который назвали Ie-Mobi. По словам представителей компании, машину можно использоваться как жилую комнату — ее площадь составляет почти пять квадратных метров, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Car Diagram

Название концепта происходит от японского аналога слова «дом».
В движение Ie-Mobi приводит электрическая силовая установка, батарею которой можно зарядить от домашней электросети. Также прототип может подключаться к энергосистеме дома и использоваться в качестве аварийного источника энергии.
Внутри вместо привычных сидений – три почти мебельных кресла, которые установлены на ровном деревянном полу.
Также на автосалоне в Токио Honda продемонстрировала концепт необычного электромобиля, который получил название Sports EV. Новинку оснастили искусственным интеллектом.
Источник

www.moja-tula.ru
Honda представила уникальную комнату на колесах
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Автомобиль будущего: концепт кроссовера Lada Triangle-X 2025 показали на видео‍

    Концептуальный вариант будущего авто Lada Triangle-X 2025 засветился на видео. Работу над внешностью нестандартного транспортного средства вела независимый дизайнер Арина Тарасова. Концептуальную мод…

  • » На автосалоне в Нью-Йорке назвали победителя конкурса «Автомобиль года 2018»

    Модель Volvo первые в истории победила в конкурсе World Car of the Year. Почетная награда на нью-йоркском автосалоне досталась кроссоверу XC60 нового поколения. Такое решение приняло жюри, в состав ко…

  • » Шведы создали электрогрузовик без кабины и водителя

    Компания Einride представила прототип роботизированного грузовика T-pod, который не предусматривает места для водителя и ездит на токе Шведы с Einride показали собственную разработку инновационного…

  • » Площадь пожара в петербургском автосалоне Hyundai выросла до 500 метров, горит масло

    Площадь горения в петербургском автосалоне Hyundai Рольф Лахта выросла с 50 квадратных метров до 500. По словам сотрудников автосалона, в центре горения находится подземная емкость, где хранится три т…

  • » Toyota представила на автосалоне в Детройте Avalon нового поколения

    Автомобиль Toyota Avalon представили в новом поколении. В его основу легла TNGA, передают СМИ. Четырехдверную машину представят для американского покупателя с оригинальной оптикой в одной из двух вар…

  • » Honda представит «открытую» модель CR-V

    В канун первого апреля японский производитель пустит в продажу новую модель CR-V. Из сообщения автопроизводителя следует, что изображения кабриолета – не графический рендер, а реальные снимки автомоб…

  • » KIA ЗАПУСТИТ В ПРОИЗВОДСТВО ОГРОМНЫЙ КРОССОВЕР

    Автор фото: фирма-производитель Руководство компании Kia приняло окончательное решение по запуску большого (длина более пяти метров) кроссовера в серийное производство. Он будет создан по мотивам ко…

  • » КИТАЙЦЫ ПРИВЕЗЛИ В ДЕТРОЙТ КОНЦЕПТ БЕЗ ОКОН

    Автор фото: фирма-производитель Что делают китайцы на автосалоне в Детройте? Конечно же, вновь обещают технологичный и недорогой автомобиль. Причем компания GAC делает это уже пятый год и даже амери…

  • » Обновленный кроссовер Acura RDX впервые появился на видео

    Японская компания Acura представила тизер с моделью RDX нового поколения, официальная премьера которой состоится в январе на автосалоне в Детройте. Судя по видеоролику, дизайн автомобиля напоминает к…

  • » Lexus показал последний тизер кроссовера LF-1 Limitless перед премьерой в Детройте

    В очередном видеотизере Lexus показал часть элементов экстерьера и сенсорное управление системами на центральной консоли концепта LF-1 Limitless. На открывающемся международном автосалоне в …

  • » Acura RDX 2019 рассекретили на слитых в Сеть фотографиях

    По сравнению с предшественником, новинка явно имеет более спортивный силуэт. Мировая премьера прототипа нового Acura RDX состоится в начале следующей недели на международном автосалоне в Дет…

  • » ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ ДЛЯ HONDA РАЗРАБОТАЮТ КИТАЙЦЫ

    Похоже, компании Honda не хватает компетенций для самостоятельного создания систем полностью автономного вождения. Поэтому она заключила соглашение с китайской SenseTime о совместной работе в облас…

  • » В Сети появилось изображение Honda Insight третьего поколения

    Новую генерацию модели Insight намерена выпустить японская автомобильная компания Honda, это следует из опубликованного тизера третьей генерации авто. Стоит отметить, что в январе 2018 года на автоса…

  • » Была представлена "самая важная в истории" модель Infiniti QX50

    Infiniti на автосалоне в Лос-Анджелесе представила Лос-Анджелесе новое поколение кроссовера QX50. Представители компании назвали эту модель самой важной в своей истории. На машине установлен 2-ли…

  • » Самый необычный в мире концепт-кар, о котором ты не знал

    Ателье ItalDesign славится многими знаменитыми авто, среди которых – Maserati Bora, первый Volkswagen Golf и DeLorean DMC12 – машина из фильма «Назад в будущее». Впрочем, есть и менее известны…

  • » Suzuki представит несколько новинок в январе

    Японская компания рассказала о своих премьерах для Токийского тюнинг-шоу. Выставка откроется в январе 2018 года. В Токио Suzuki привезет несколько новинок, в их числе – концепт-версии компак…

  • » Infiniti планирует использовать уникальную платформу при производстве своего электрокара

    В первых числах января жители Детройта смогут посетить крупнейший международный автомобильный салон, размещенный в городе. Уточняется, что японская компания представила новый концепт в виде тизера, о…

  • » На видео сняли гонку с участием восьми скоростных хэтчбэков Honda Civic

    Соперничество восьми автомобилей организовало издание Motor Trend. Видеоматериал опубликован на Youtube-канале издания. В ходе состязания автомобили должны были преодолеть 402 метра. Победитель получ…

  • » Rinspeed рассекретила беспилотник со сменными кузовами

    Публичная премьера нового концепта швейцарской компании состоится в рамках выставки потребительской электроники CES в Лас-Вегасе, которая откроется в январе 2018 года. Беспилотный прототип н…

  • » Северный морской путь: Россия представила новинку для освоения Арктики

    Компания «Вертолеты России», входящая в холдинг «Ростех», на форуме «Арктика: Настоящее и будущее» продемонстрировала прототип арктического беспилотника вертолетного типа VRT300 Arctic Supervision. Но…

  • » Этот дом на колесах стоит больше 102 миллионов рублей! Его содержание соответствует цене

    Обычно «дом на колесах» ассоциируется с громоздкими и несуразными машинами, которые пригодны для путешествий, но «элитность» — не про них. Известная немецкая марка автомобилей представила такой фургон…

  • » В РОССИИ СОЗДАЛИ ТРЕХСРЕДНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК «ТРИТОН»

    На выставке МАКС-2017 фирма «Авиационно-космические технологии» представила концепт своего уникального трехсредного внедорожника «Тритон», который способен передвигаться по земле, а также плавать и л…

  • » Шестиколесный внедорожник, способный напугать кого угодно

    Компания Devel (ОАЭ) показала на автосалоне Dubai Auto Show-2017 концепт шестиколесного внедорожника Devel Sixty. Не исключено, что через несколько лет появится его серийная версия. Мы уже писал…

  • » Концепт виллы в виде перевернутой пирамиды

    Современные архитекторы любят удивлять клиентов, когда те просят спроектировать им что-нибудь эдакое для жилья. Одни создают прозрачные дома из стекла, другие развивают свою фантазию в футуристическом…

  • » Aston Martin представила новый эксклюзивный гиперкар Valkyrie AMR Pro

    Компания Aston Martin опубликовала фотографии гоночной версии гиперкара Valkyrie AMR Pro. Автоконцерн представил новый гиперкар пользователям интернета. Пока Aston Martin не проинформировала широку…

  • » Lamborghini представила авто, которому не страшны царапины на кузове

    Lamborghini Terzo Millennio оснащен электромоторами, а вместо батарей у него предусмотрены суперконденсаторы. Lamborghini в сотрудничестве с Техническим институтом Массачусетса разработали концепт-кар…

  • » Брошенная авто-легенда Honda NSX поросла мхом

    Honda NSX – это не просто культовая машина, это настоящая икона! Среди ценителей авто реально есть те, кто готов молиться на данный шедевр. Если ты один из них – приготовь носовой платочек и…

  • » HONDA ОБЕЩАЕТ БОЛЬШЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ КОНЦЕПТОВ

    Автор фото: фирма-производитель В Honda явно довольны той реакцией, которые вызвали у публики два ее последних концепта, оба электрических, выполненных в ретростиле: шеф-дизайнер компании Макото Ива…

  • » Какие авто предпочитают японцы

    На автошоу в Токио показали весьма футуристические автомобили, причем большинство из них – концепт-кары. Однако в действительности, автомобили Японии не столь причудливые, о чем говорит эта …

  • » Isuzu FD-SI Concept: микроавтобус будущего или «буханка» на батарейках (фото)

    Компания Isuzu официально представила в Токио свой новый концепт Isuzu FD-SI. Возможно, именно такими в недалеком будущем будут городские микроавтобусы и минивэны. Автосалон Tokyo Motor Show в …

  • » В Токио Toyota покажет четыре концепта (ФОТО)

    Подразделение японского производителя Toyota Auto Body, отвечающее за производство нескольких моделей марки, построило для моторшоу в Токио четыре концепта. Одним из концептов является транспо…

  • » Подразделение «Тойоты» покажет в Токио резиновый концепт-кар

    Японская компания Toyoda Gosei, подразделение Toyota, которое специализируется на производстве пластиковых и резиновых компонентов для автоиндустрии, на автосалоне в Токио представит новый концеп…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть