[email protected]
Регистрация

Самый дешевый электромобиль в мире поступил в продажу

08.12.2017, 13:35 124 Авто
0



Индийская компания Tata разработала электрическую версию городского компакта Nano. В фирме говорят, что это будет самый дешевый электромобиль в мире с четырьмя дверьми.

Как пишут местные СМИ, недорогой электромобиль не будут выпускать под маркой Tata – на рынок машина выйдет как Jayem Neo, поскольку силовую установку для него...


...готовит другая компания.

На одном заряде машина сможет проезжать 150-200 км, а “заправлять” ее можно будет от обычной сети. Цена самого дешевого электромобиля в мире – 7,7 тыс. долларов. Правда, неизвестно, когда новинка доберется до обычных покупателей и доберется ли вообще: сейчас ее планируют продавать только корпоративным клиентам.

Источник

Самый дешевый электромобиль в мире поступил в продажу
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » СОЦ.СЕТИ ЖГУТ. Реакция на последние события

    Источник →

  • » Первый электромобиль Tesla Model 3 разбили в ДТП

    Доступный электромобиль Tesla Model 3 никак не могут вывести на запланированные объемы производства. Всего за 2017 год выпущено около 2500 машин, так что пока это редкий зверь даже в США. Тем …

  • » Один из самых ожидаемых в мире телевизоров Sony поступил на российский рынок

    На российский рынок поступил телевизор Sony премиум-класса. Он оснащен всеми самыми современными функциями. Впрочем, за новинку придется выложить не менее 300 тысяч рублей. И это только по предвари…

  • » Эксперты рассказали, как дешевеет с годами Nissan Leaf

    Как оказалось, электромобиль обесценивается колоссальными темпами. Скорость, с которой дешевеют обычные автомобили, более-менее известна. Исследования на эту тему проводятся каждый год несколь…

  • » Японец построил нетонущий электромобиль

    Идея проекта инженеру пришла после пережитого цунами. Хидео Цурумаки, работавший ранее в компании Toyota, создал электромобиль, который не тонет в воде. Как сообщает агентство Bloomberg, он …

  • » Индусы представили конкурента Land Rover

    Tata H5X У Land Rover появится конкурент в Индии. Собственник британской марки – индийская Tata – представил кроссовер под названием H5X. Автомобиль построен на доработанной платформе Discovery Spo…

  • » Бронированная Tesla как идеальный авто для министра экологии

    В США представили бронированный электромобиль Tesla Model S. Разработала его компания Armormax, специализирующаяся на защищенной технике. За основу взяли самый крутой электрокар Tesla Model S …

  • » Электрокар Tesla Roadster 2020 впервые засняли на дорогах

    Как ты наверное знаешь, новая Tesla Roadster поступит в продажу только в 2020 году. Электромобиль Тесла может совершить переворот в сегменте гиперкаров, ведь он не хуже Bugatti Chiron, но при …

  • » Byton SIV: китайский конкурент Tesla по цене VW Tiguan

    Представлены первые официальные тизеры нового Byton SIV. Китайский электромобиль представят через несколько дней на шоу CES-2018 в Лас-Вегасе. Электрокроссовер Byton SIV позиционируют, как ко…

  • » Bentley создает свой первый электрокар

    Инженеры автомобильного предприятия Bentley начали создавать свой первый электромобиль премиум-класса, который может появиться к 2019 году, заявил глава британской компании Вольфганга Дюргхаймер.…

  • » Новинка от KIA

    Компания KIA начала прием предварительных заказов на свою драйвовую новинку Stinger. Пока названа только стартовая цена на самую простую и "маломощную" заднеприводную версию с 2-литровым мотором 248 …

  • » Самый необычный в мире концепт-кар, о котором ты не знал

    Ателье ItalDesign славится многими знаменитыми авто, среди которых – Maserati Bora, первый Volkswagen Golf и DeLorean DMC12 – машина из фильма «Назад в будущее». Впрочем, есть и менее известны…

  • » AMERICAN DREAM - САМЫЙ ДЛИННЫЙ ЛИМУЗИН В МИРЕ

    Самая длинная в мире машина – построенный еще в начале 80-х годов лимузин American Dream. Его длина составляет 30,48 метров, которая и по сей день делает этот лимузин бессменным лидером кн…

  • » Китайцы построили электрический субкомпакт

    Стартап CHJ Automotive представил узенький маленький электромобиль SEV, предназначенный для эксплуатации в городских условиях. Китайская компания планирует уже в следующем году открыть серви…

  • » Для России в базовую комплектацию самого дешевого автомобиля в мире поставят стекла

    Самый дешевый автомобиль в мире, который производят в Индии, будет доработан для России. Для российских условий Bajaj Qute сделали новую базовую комплектацию, он получит отопитель и настоящие боков…

  • » Новая Tesla Roadster станет первым авто в открытом космосе

    Электромобиль Tesla Roadster 2020 станет первым автомобилем, который отправят в открытый космос (если не брать во внимание специализированные транспортные средства вроде луноходов). Состоитс…

  • » Скандально известный дизайнер BMW представил жутковатый электрокар

    Дизайнер Крис Бэнгл прославился, прежде всего, своими нестандартными моделями BMW. Правда, многим давним фанатам марки они пришлись не по душе и вызвали бурю негодования. Поэтому в 2009 году Б…

  • » В Германии создали уникальный электромобиль

    Он рассчитан на вегетарианцев.Студенты из немецкого Университета прикладных наук города Бохума построили электромобиль под названием blue.cruiser. В хорошую погоду машина заряжает свои аккумуляторы о…

  • » Самый шикарный в мире детский автомобиль

    В Великобритании выставили на продажу «самый дорогой детский автомобиль в мире», сообщает Motor со ссылкой на британскую прессу. Копию спорткара Ferrari Testarossa оценили почти в $100 000. По габа…

  • » В США создали электрический спорткар по цене Ланоса

    На автошоу в Лос-Анджелесе показали не только самый быстрый Chevrolet Corvette в истории. Спортивных моделей хватало, причем даже электричесих. Молодая калифорнийская компания Ampere Motor пок…

  • » Индийский автоконцерн Tata представил самый дешевый в мире электромобиль Tata Nano

    Автогигант Tata представил самый дешевый в мире электромобиль - Tata Nano. Он стоит около 450 тысяч рублей. Выпускать электромобиль Tata будет совместными усилиями с местной компанией Jayem Automot…

  • » Самый доступный электромобиль оценили как Ланос

    Что лучше, пусть и самый простенький, зато электромобиль, или все же новый Ланос? Нам кажется, что вопрос риторический. Так или иначе, но самый доступный электромобиль оценили почти в 200 тыся…

  • » Назван самый дешевый автомобиль в мире

    Индийский Bajaj Qute оказался самым дешевым автомобилем в мире. Его стоимость на данный момент составляет всего 700 долларов (около 41 тысячи рублей). Отмечается, что в России стоимость такого автомо…

  • » Е-мобиль из «Ланоса»: Насколько реально переоборудовать свою машину

    В этом году рост украинского рынка электромобилей составил порядка 400%. Такой огромный спрос неминуемо вносит в повестку дня вопрос — а можно ли в «домашних» условиях переоборудовать под элек…

  • » Самые популярные электромобили в мире

    Как известно, самые популярные электромобили в Украине это модели Nissan, Ford и Tesla. Также есть мнение, что бестселлером среди электрических машин в мире является Nissan Leaf. Но на самом…

  • » Из старой Тойоты сделали электромобиль для дрифта

    Команда Кена Блока Hoonigan порадовала новым творением. Ранее эти мастера подготовили электромобиль Smart к драгрейсингу, а теперь создали электрический дрифт-кар. Донором послужило культов…

  • » Как бесплатно получить электромобиль

    Электромобиль Tesla можно получить абсолютно бесплатно. На собственном примере это доказал американец Бен Саллинс. Правда, для этого ему пришлось выполнить определенные условия компании. …

  • » Шведская компания будет выпускать электромобили

    Шведская компания Uniti планирует официально представить свой первый электрический автомобиль 9 декабря 2017 года. Его покажут в Швеции бизнес-партнерам, потенциальным инвесторам и покуп…

  • » Китайцы предложили электромобиль по цене фотоаппарата

    В Китае с ноября стартуют продажи бюджетного электрокара Zhidou D3. Купить китайский электромобиль можно будет за $7500, то есть по цене профессиональной фотокамеры. Zhidou D3 – небольшой д…

  • » Единственный в мире электрический Hummer проверят в деле (фото)

    Австрийская компания Kreisel Electric начала дорожные тесты электрического внедорожнка Hummer H1 EV, созданного специально для Арнольда Шварценеггера, знаменитого культуриста, киноактера и полит…

  • » Так выглядит самый неубиваемый автомобиль в мире

    Вот ты какой! Наверняка ты помнишь, как в Top Gear издевались над пикапом Toyota Hilux. И хотя достоверно неизвестно, но есть мнение, что всё это были постановки, и «подопытного» не раз воскреш…

  • » Лада из ада: самый неимоверный ВАЗ-2107 в мире

    Мы неоднократно писали тебе про самый экстремальный тюнинг ВАЗ. Но появляются все новые и новые проекты, которые не перестают удивлять. Такие, как это купе Лада 2107, о котором на Facebook р…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть