[email protected]
Регистрация

Житель Сокола предпочел деньги выигранному в лотерею дома

22.10.2017, 12:45 86 Экономика
0

Житель Сокола предпочел деньги выигранному в лотерею дома


Победитель лотереи из Вологодской области отказался от выигранной недвижимости и предпочел получить приз в виде денег, сообщают СМИ.

Как указывается, победитель лотереи приехал в Москву для торжественного вручения выигрыша в сопровождении с племянницей супруги.

Житель Вологодской области принял решение отказаться от дома и получить выигрыш в виде денежной суммы в несколько сотен тысяч рублей.

Известно, что мужчина продолжит испытывать удачу в новых лотереях, но на что он потратит текущий выигрыш, не сообщается.

Ранее сообщалось, что житель Канады выиграл в лотерею порядка 49 миллионов долларов США.


www.moja-tula.ru
Житель Сокола предпочел деньги выигранному в лотерею дома
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » CNN: суд предписал американцу отдать бывшей жене 15 млн долларов, выигранных в лотерею

  • » Житель ЛНР поплатился жизнью за желание получить пенсию

    Киевские власти устроили геноцид собственного народа: очередной жертвой «единой Украины» стал 73-летний житель ЛНР, скончавшийся от сердечного приступа. По сообщению представителей Северодонецкого оф…

  • » При обстреле Докучаевска ранен мирный житель

    Как сообщалось ранее сегодня в 09:35 украинские силовики открыли огонь в направлении Новотроицое –Докучаевск с применением мин калибром 120 мм, БМП-2 и СПГ. Получил ранение мирный житель. Более подро…

  • » В ЛНР сообщили, что мирный житель погиб при взрыве боеприпаса

    В ведомстве чрезвычайных ситуаций Луганской Народной Республики сообщили, что житель поселка Врубовский подорвался на неизвестном взрывном устройстве. Человек погиб, по данному факту начато следствие…

  • » Житель Нью-Джерси выиграл в лотерею более 500 млн долларов

    Американец сорвал куш в лотерею, выиграв 520 млн долларов. Речь идет об игре Mega Millions. Билет счастливчик приобрел в штате Нью-Джерси. На данный момент имя победителя неизвестно – он еще не заяви…

  • » Житель Магаданской области хранил более 17 кг золота

    Драгоценный металл на сумму свыше 37 млн рублей изъят сотрудниками правоохранительных органов. Об этом стало известно из сообщения ведомства. Таким образом, житель Сусуманского городского округа осу…

  • » Житель Апатитов явился в магазин на бронетранспортере

    Любопытная история произошла в городе Апатиты Мурманской области: мужчина угнал военный тягач, чтобы съездить за коньяком. Многоцелевой транспортер легкий бронированный (МТ-ЛБ) был «одолжен» у местно…

  • » Житель Флориды выиграл в лотерею почти полмиллиарда долларов

    Джекпот лотереи Mega Millions в размере 451 млн долларов сорвал 20-летний житель американского штата Флорида Шейн Мисслер. Как сообщают СМИ, Мисслер получит только примерно половину выигрыша. Это с…

  • » Житель США смог выиграть в лотерею 560 млн долларов

    Житель Соединенных Штатов стал обладателем выигрыша в 560 млн долларов. Билет с джекпотом лотереи Powerball продали в штате Нью-Гэмпшир. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на BBC. Имя …

  • » Ирландскому футболисту счастливый лотерейный билет подарил дядя

    В рождественскую лотерею ирландский футболист Кевин О’Коннор выиграл 1 миллион евро. Как сообщают СМИ, счастливый лотерейный билет ирландец получил от своего дяди на Рождество. Тот отправил племянн…

  • » Трамп обратился к Конгрессу США с требованием отменить визовую лотерею

    Соответствующее требование президента США Дональда Трампа было озвучено в четверг в ходе встречи с группой сенаторов-республиканцев. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Белого дома. Так…

  • » Лотереи в СССР и сейчас (сейчас лучше).

    Так, сегодня будет предновогодней рекламы пост) Если думаете, что подарить кому-нибудь из знакомых, и никак не можете определиться — подарите лотерейный билет, как по мне это вполне неплохой подарок —…

  • » Два финна стали обладателями рекордного джекпота лотереи

    Два жителя Финляндии выиграли рекордный джекпот национальной лотереи. Об этом сообщает организатор лотереи, государственная компания «Вейккаус». Два человека разделят между собой выигрыш в размере 14…

  • » Трамп назвал победителей визовой лотереи «худшими представителями общества»

    Американский лидер Дональд Трамп рассказал, почему следует отменить визовую лотерею, которая дает возможность иностранцам попасть в Соединенные Штаты. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что в такой ло…

  • » Из квартиры бизнесвумен в Хабаровском крае вынесли 200 норковых шуб

    Женщина лишилась 200 шуб стоимостью 38 миллионов рублей после визита в ее квартиру непрошенного гостя. Как сообщают СМИ, житель Комсомольска-на-Амуре в Хабаровском крае воспользовался отъездом пред…

  • » Житель Ростова требует от "Макдоналдс" 543 тысячи рублей за пролитый кофе

    Житель Ростова-на-Дону требует от компании "Макдоналдс" 543 тысячи рублей за пролитый кофе. С соответствующим иском мужчина обратился в Тверской суд Москвы, о чем сообщил его адвокат Петр Домбровицкий…

  • » Госдума увеличила штрафы за нелегальные лотереи

    Депутаты Госдумы приняли закон, увеличивающий штрафы за нелегальные лотереи, в третьем чтении. Российские парламентарии предлагают внести соответствующие поправки в КоАП. В соответствии с законопроек…

  • » Житель Ставрополья выиграл в «Русское лото» 100 млн рублей

    Житель Ставропольского края выиграл крупную сумму в лотерее «Русское лото». Он получит 100 млн рублей, сообщают в компании «Столото». Джекпот в 100 млн разыграли в ходе тиража, телетрансляция которог…

  • » Счастливчик из Сургута стал обладателем 32 млн рублей

    Билет государственной лотереи «Столото» житель Сургута купил за 50 рублей, а выиграл 32 410 993 рубля. Мужчина угадал 6 чисел, и до суперприза ему не хватило всего одного номера. Другой участник роз…

  • » Пенсионерка из Воронежа рассказала, на что потратит выигранные 506 млн рублей

    Пенсионерка из Воронежа Наталья Власова и ее дочь Екатерина рассказали, на что потратят выигранные в лотерею 506 млн рублей. Наталья Власова отметила, что имеет много родственников, которые сталкиваю…

  • » Стал известен поселок, в котором может жить выигравший в лотерею житель Воронежской области

    Житель Воронежской области, который ранее выиграл в лотерею 506 миллионов рублей, до сих пор не найден. Тем не менее, стало известно, что он купил выигрышный билет в поселке Панино. Сотрудники "Поч…

  • » Жители сгоревшего дома в Пензенской области получат по 100 тысяч рублей

    Выделить из регионального бюджета по 100 тысяч рублей жителям сгоревшего 19-квартирного дома распорядился губернатор Пензенской области Иван Белозерцев. Как сообщают СМИ, соответствующее распоряжен…

  • » Конкурсный управляющий из Хакасии решил расплатиться с долгами за счет выигрыша в лотерею

    Конкурсный управляющий обанкротившегося муниципального предприятия "Управляющая компания" администрации Вершино-Тейского поселкового совета Алексей Николаюк купил лотерейных билетов на 10 тысяч рублей…

  • » Россиянин выиграл полмиллиарда рублей в лотерею

    Вчера житель Воронежа выиграл 506 миллионов рублей. Это самый крупный выигрыш в истории России. Соцсети и СМИ пестрят постами, статьями, срачами. Победителю советуют, угрожают, завидуют.Есть ли у меня…

  • » "А вы – биткоины, биткоины": россияне обсуждают полумиллиардный выигрыш жителя Воронежа

    Житель Воронежской области выиграл 506 миллионов рублей в лотерею. Эта сумма стала рекордной за всю историю лотерей в Российской Федерации. За своими деньгами победитель лотереи отправится в Москву. …

  • » Житель Сочи решил взыскать с «Аэрофлота» 1 млн рублей из-за недосыпа

    Житель Сочи решил судиться с компанией «Аэрофлот» из-за недосыпа в полетах. Он потребовал выплатить почти 1 млн рублей в качестве компенсации морального ущерба. Сочинец сослался на шум, который не пр…

  • » Устроивший теракт в Нью-Йорке выиграл грин-карту в США в лотерею

    Уроженец Узбекистана Сайфулло Саипов переехал в США, выиграв грин-карту в лотерее. Ежегодно Государственный департамент США разыгрывает 55 тысяч виз для граждан стран с низким уровнем иммиграции в СШ…

  • » Ляшко «случайно» трижды выиграл в лотерею

    Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко задекларировал выигрыш в лотерею 571 тысячи гривен (1,2 миллиона рублей). Соответствующие данные указаны в декларации политика на сайте Национального аген…

  • » Ляшко задекларировал три выигрыша в лотерею на 20 тысяч долларов

    Олег Ляшко, лидер Радикальной партии Украины, задекларировал выигрыши в лотерею более чем на 20 тысяч долларов. Соответствующую информацию приводят украинские СМИ со ссылкой на декларацию парламентар…

  • » По-крупному в лотереи выигрывают лишь путешественники во времени

    Тема путешествий во времени является одной из наиболее популярных у писателей и режиссеров в сфере научной фантастики. Принято считать, что в действительности человек не способен перемещаться в прошл…

  • » Росгвардия: мужчине выплатят более 700 тысяч рублей за найденные патроны

    В отделе лицензионно-разрешительной работы управления Росгвардии в четверг приняли у мужчины патроны, которые он нашел в лесу. В пресс-службе республиканского управления Росгвардии уточнили, ч…

  • » Житель Кемерово выплатит штраф за видео во «ВКонтакте»

    Кемеровский районный суд обязал местного жителя выплатить штраф в размере тысячи рублей за публикацию в социальной сети «ВКонтакте» экстремистского видео. Как отметили в суде, мужчина опубликовал вид…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть