[email protected]
Регистрация

Росгвардия: мужчине выплатят более 700 тысяч рублей за найденные патроны

22.10.2017, 07:40 59 Дача сад
0

Росгвардия: мужчине выплатят более 700 тысяч рублей за найденные патроны Якутия, патроны, находка, длиннопост

В отделе лицензионно-разрешительной работы управления Росгвардии в четверг приняли у мужчины патроны, которые он нашел в лесу.

В пресс-службе республиканского управления Росгвардии уточнили, что житель Якутска сдал более 47 тысяч патронов.

«В соответствии с постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 12 февраля 2004 г. № 63 мужчина добровольно сдал за денежное вознаграждение охотничьи патроны калибра 5,6 мм в количестве 16 404 штук и калибра 8,2 мм в количестве 31 312 штук. Всего сдано патронов в количестве 47 716 штук на общую сумму 715 740 рублей», – заявили в управлении.

39-летний житель Якутска, отметили в ведомстве, обнаружил ящики с патронами в лесу на границе Намского и Кобяйского улусов. Находку он сделал во время строительства охотничьей избушки.

«Я строил охотничью избушку, начал рыть яму для будущего ледника и обнаружил запрятанные на глубине 10 сантиметров ящики с патронами», – сказал мужчина.

«Все собранные материалы будут направлены в правительство для выплаты компенсации за добровольно сданные предметы вооружения. Процедура занимает порядка одного-двух месяцев, и до конца текущего года мужчина должен получить положенные деньги. Управление Росгвардии возьмет на контроль выплату денежных средств данному гражданину. Денежные средства на это имеются», – добавили в пресс-службе управления Росгвардии по РС (Я).

Росгвардия: мужчине выплатят более 700 тысяч рублей за найденные патроны Якутия, патроны, находка, длиннопост
Росгвардия: мужчине выплатят более 700 тысяч рублей за найденные патроны Якутия, патроны, находка, длиннопост

www.moja-tula.ru
Росгвардия: мужчине выплатят более 700 тысяч рублей за найденные патроны
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Минобороны закупает крупнокалиберные снайперские патроны

    Российское военное ведомство объявило о решении закупить 100 тысяч патронов 7Н34 для снайперских винтовок, передает ТАСС. Информация об этом опубликована на сайте госзакупок.Минобороны РФ «извещает о…

  • » Вьетнам начал выпуск автомата STL-1A на базе советских АКМ и АК-74М

    Во Вьетнаме решили модернизировать советские автоматы АКМ, которые до сих пор стоят на вооружении вьетнамской армии, а также в большом количестве находятся на складах хранения. Как сообщает "Warspot" …

  • » Очень хочет уволиться на прошлой неделе...

    Капитон Росгвардии на внедорожнике Toyota Land Cruiser Prado с подмосковными номерами Р001ОО750 стоимостью не менее 2 млн рублей попытался отобрать права у водителя Оки во время дорожного конфликта В …

  • » В ЛНР сообщили, что мирный житель погиб при взрыве боеприпаса

    В ведомстве чрезвычайных ситуаций Луганской Народной Республики сообщили, что житель поселка Врубовский подорвался на неизвестном взрывном устройстве. Человек погиб, по данному факту начато следствие…

  • » Коллекционер стал владельцем советского танка и обнаружил там находку в 70 раз дороже

    Ник Мид, Тодд Чемберлен и танк. Есть счастливчики, на которых удача сваливается нежданно-негаданно. Из числа таких оказался житель Великобритании Ник Мид, который случайным образом обнаружил в топ…

  • » Контролировавшие охранников ТЦ в Кемерово росгвардейцы пойдут под суд

    Сотрудники управления Росгвардии по Кемеровской области просят привлечь своих подчиненных к уголовной ответственности. Речь идет о бойцах, которые контролировали работу частных охранников сгоревшего т…

  • » Коллекционер стал владельцем советского танка и обнаружил там находку в 70 раз дороже

    Ник Мид, Тодд Чемберлен и танк. Есть счастливчики, на которых удача сваливается нежданно-негаданно. Из числа таких оказался житель Великобритании Ник Мид, который случайным образом обнаружил в топ…

  • » Росгвардия сообщила о готовности пресекать несанкционированные акции во время выборов

    Росгвардия будет «жестко» пресекать несанкционированные акции во время президентских выборов, заявил заместитель начальника Главного управления охраны общественного порядка Росгвардии Алексей Зинин. …

  • » Росгвардия просит россиян не афишировать свой отдых

    Рекомендации на тему профилактики квартирных краж дал представитель московского Управления вневедомственной охраны Росгвардии Сергей Тумин. Он напомнил, что пик подобных преступлений приходится как р…

  • » Житель Магаданской области хранил более 17 кг золота

    Драгоценный металл на сумму свыше 37 млн рублей изъят сотрудниками правоохранительных органов. Об этом стало известно из сообщения ведомства. Таким образом, житель Сусуманского городского округа осу…

  • » Около 300 тысяч жителей Москвы и области числятся "невыездными"

    В пресс-службе Управления ФССП России по Москве рассказали о количестве невыездных должников. Около 300 тысяч жителей Москвы и Подмосковья числятся в списках невыездных должников. По данным Управле…

  • » Самый редкий суперкар Jaguar продадут за бесценок

    В Лондоне на продажу выставлено очень редкое купе Jaguar XJR-15 1991 года. Суперкар Ягуар выпустили в количестве 27 штук стоимостью почти миллион долларов каждая. Впрочем, сейчас купить Jaguar…

  • » Взрывных устройств в нижегородских ТЦ не найдено

    В торговых центрах Нижнего Новгорода прошли проверки после сообщений о "минировании". В пресс-службе управления Росгвардии по Нижегородской области сообщили о завершении проверок по фактам анонимны…

  • » У мужчины в Москве при попытке купить биткоины похитили более 17 млн рублей

    Неизвестные в Москве похитили у мужчины $300 тыс., которые тот намеревался обменять на биткоины. Двое неизвестных в Москве обокрали мужчину, который пытался приобрести биткоины на 300 тысяч долларо…

  • » "КамАЗ" реализовал более 2 тысяч машин по госпрограмме

    За период действия госпрограмм льготного лизинга реализовано свыше 2 тысяч автомобилей "КамАЗ" на сумму более 7 млрд рублей. Как сообщили в пресс-службе "КамАЗа", по госпрограмме льготного лизинга …

  • » Росгвардия впервые проведет совместные учения за рубежом

    В субботу 2 декабря в китайском Иньчуане начались учения сводной группы сил специального назначения Росгвардии и Народной вооруженной полиции (НВП) Китая. Как сообщают СМИ, бойцы Росгвардии впервые…

  • » Более 18 тысяч жителей Петербурга не выпустят из России из-за долгов

    Более 18 тысяч жителей Петербурга не могут выехать из РФ из-за задолженностей. Соответствующую информацию представили в пресс-службе управления ФССП по городу. С начала 2017 года приставы вынесли поч…

  • » Семьям погибшим в ДТП выплатят материальную помощь в Якутии

    Власти Якутии выплатят семьям погибших в пострадавших в аварии по 300 и по 100 тысяч рублей соответственно. Об этом говорится в сообщении на сайте правительства республики. Вечером 8 декабря на ФАД «…

  • » В школах Якутска из-за сильного мороза отменили занятия

    Температура в Якутске опустилась до минус 45 градусов. Для школьников с 1 по 5 классы в Якутске отменили занятия. Об этом сообщило Управление образования Окружной администрации города Якутска. По …

  • » В Берлине около рождественской ярмарки нашли патроны

    В районе Шарлоттенбург на западе Берлина были найдены патроны рядом с местом проведения рождественской ярмарки. По информации таблоида Bild, патроны калибра 7.65 нашел водитель на парковке. Они наход…

  • » Полиция Берлина не стала связывать найденные патроны с терроризмом

    Обнаруженные около рождественской ярмарки в Берлине патроны не имеют отношения к терроризму. Таковы предварительные итоги полиции. Издание Berliner Morgen Post сообщает, что предварительное расследов…

  • » Приморский угонщик сдал в металлолом Toyota Carina

    Житель Уссурийска угнал автомобиль, чтобы сдать его в металлолом. Речь идет о Toyota Carina 1988 года выпуска. Местный 37-летний житель оказался ранее судим за угон автомобилей. Он давно приметил Toy…

  • » Эксперты назвали сумму, которую россияне потратили на элитные автомобили

    Аналитики агентства "Автостат" сообщили, что с начала 2017 года россияне потратили 45 миллиардов рублей на элитные автомобили. В октябре сумма затрат на элитные автомобили достигла 4,4 миллиарда р…

  • » Житель Ростова требует от "Макдоналдс" 543 тысячи рублей за пролитый кофе

    Житель Ростова-на-Дону требует от компании "Макдоналдс" 543 тысячи рублей за пролитый кофе. С соответствующим иском мужчина обратился в Тверской суд Москвы, о чем сообщил его адвокат Петр Домбровицкий…

  • » Судебные приставы помогли петербурженке получить компенсацию от "СПб Реновация"

    Жительница Санкт-Петербурга получила 315 тысяч рублей компенсации морального вреда за срыв сроков сдачи жилья. Получить эти средства гражданке помогли судебные приставы. В соответствии с решением суд…

  • » Житель Ставрополья выиграл в «Русское лото» 100 млн рублей

    Житель Ставропольского края выиграл крупную сумму в лотерее «Русское лото». Он получит 100 млн рублей, сообщают в компании «Столото». Джекпот в 100 млн разыграли в ходе тиража, телетрансляция которог…

  • » Счастливчик из Сургута стал обладателем 32 млн рублей

    Билет государственной лотереи «Столото» житель Сургута купил за 50 рублей, а выиграл 32 410 993 рубля. Мужчина угадал 6 чисел, и до суперприза ему не хватило всего одного номера. Другой участник роз…

  • » Лжецелительница "вылечила" жительницу Ямала за 700 тысяч рублей

    Жительница Ямала доверила свое здоровье лжецелительнице, отдав за "лечение" порядка 700 тысяч рублей. Об этом стало известно из сообщения регионального управления Министерства внутренних дел РФ. Прав…

  • » За молчание об аварии на ГРЭС оштрафовали «Якутскэнерго»

    Компанию «Якутскэнерго» оштрафовали на 100 тысяч рублей из-за отсутствия уведомления об аварии на ГРЭС. 1 октября без электричества остались свыше 300 тысяч человек, сообщает прокуратура Якутии. При …

  • » На Аляске нашли останки неизвестного морского монстра

    Житель Аляски Бьорн Диль обнаружил на одном из местных пустынных пляжей останки неизвестного морского существа. По словам Диля, он нашел разлагающиеся внутренние органы «монстра из глубин», чье прои…

  • » Украинец с пистолетами и гранатами устроил перестрелку на границе

    Во время задержания 31-летний украинец отстреливался, он намеревался скрыться на территории Украины. "В ходе завязавшейся перестрелки (нарушитель границы. — Прим. ред.) получил огнестрельные ранения…

  • » Житель Кемерово выплатит штраф за видео во «ВКонтакте»

    Кемеровский районный суд обязал местного жителя выплатить штраф в размере тысячи рублей за публикацию в социальной сети «ВКонтакте» экстремистского видео. Как отметили в суде, мужчина опубликовал вид…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть