[email protected]
Регистрация

В ЛНР сообщили, что мирный житель погиб при взрыве боеприпаса

23.04.2018, 06:05 59 Новости политики
0

В ЛНР сообщили, что мирный житель погиб при взрыве боеприпаса

В ведомстве чрезвычайных ситуаций Луганской НароднойРеспублики сообщили, что житель поселка Врубовский подорвался на неизвестном взрывном устройстве. Человек погиб, по данному факту начато следствие.

«В поселке Врубовский Лутугинского района в результате подрыва на неустановленном взрывном устройстве погиб мужчина 1960 года рождения», — заявили в МЧС республики.

В ЛНР сообщили, что мирный житель погиб при взрыве боеприпаса
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Взрыв в Николаевской области: военнослужащий погиб в собственном доме

    В Николаевской области Украины в городе Вознесенск погиб военнослужащий. 55-летний мужчина подорвался в собственном жилом помещении. Об этом сообщили в Главном управлении Нацполиции в Николаевской об…

  • » В ЛНР под огнем ВСУ погиб человек

    Народная милиция ЛНР сообщает о ситуации в республике. 30 января украинские силовики 4 раза нарушили режим прекращения огня. Под огнем карателей оказались населенные пункты Калиново, Первомайск, Соко…

  • » При взрыве в Боготе погиб 21 человек

    Количество жертв взрыва в Боготе увеличилось до 21, сообщает AFP. Взрыв в столице Колумбии произошел в четверг, 17 января. На территории кадетской школы взорвался заминированный автомобиль. Обязатель…

  • » Авария в ЛНР унесла жизни двух человек

    Столкновение автомобиля ВАЗ и рейсового автобуса «Газель Рута» произошло в районе села Гаевое Лутугинского района ЛНР, сообщили в МЧС Луганской Народной Республики. «Водитель автомобиля ВАЗ, 43-летня…

  • » При взрыве в украинской воинской части пострадал человек

    В Херсонской области Украины в результате взрыва на территории воинской части пострадал один военнослужащий. Об этом информирует местное издание «Новый день». Взрыв произошёл в ночь на 30 сентября в …

  • » В результате аварии погиб один из подозреваемых в убийстве Хашукджи

    В аварии в Эр-Рияде погиб один из подозреваемых в убийстве журналиста Джамаля Хашукджи. О гибели лейтенанта ВВС Саудовской Аравии Мешаля Саад аль Бостани сообщает издание Yeni Safak. Бостани был одн…

  • » На Донбассе украинский боевик погиб при ремонте автомобиля

    В рядах украинских карателей приумножается число жертв, которые погибли по собственной халатности или халатности командования. Так в Трехизбенке из-за непроизвольного съезда автомобиля с эстакады поги…

  • » Подросток из Палестины погиб от рук израильских военных

    В результате ранений, полученных в ходе столкновения с израильскими военными, погиб палестинский подросток. Об этом сообщает РИА Новости. Это уже четвертая жертва пятничных выступлений, продолживших …

  • » В результате обстрела карателей в ДНР ранен житель Ясиноватой

    За прошедшие сутки украинские каратели 22 раза обстреляли территорию ДНР. Об этом сообщили в Представительстве ДНР в СЦКК. Боевики обстреляли Горловку (Зайцево, Доломитное, пос. ш-ты им. Гагарина, Ши…

  • » И они нам угрожают? — моряк погиб на борту американского авианосца

    На борту авианосца «George H. W. Bush» погиб младший рядовой авиации Джозеф Мин Наглак. Американский моряк погиб в результате несчастного случая на борту авианосца. Он был смертельно ранен пропеллеро…

  • » В Черногории погиб альпинист из России

    В горах на севере Черногории погиб альпинист из России, сообщает Горная служба спасения. «Гражданин России погиб вечером на горном массиве Дурмитор в районе Увита Греда во время альпинистского похода…

  • » На Донбассе снарядом ВСУ был убит мирный житель

    В результате бесчеловечных и подлых методов ведения войны украинских наёмников продолжает страдать мирное населения Донбасса. Об этом в понедельник, 17 сентября, на брифинге рассказал официальный пред…

  • » Житель села Стыла на юге ДНР погиб в результате подрыва на боеприпасе ВСУ

    Мирный житель ДНР подорвался на неразорвавшемся боеприпасе украинской армии в селе Стыла Старобешевского района на юге ДНР. Об этом заявил сегодня начальник пресс-службы оперативного командования Респ…

  • » СК России будет расследовать преступления на Донбассе

    По фактам обстрелов ВСУ гражданского населения Донбасса Главным следственным управлением СК России возбуждено еще два уголовных дела. Напомним, что ранее открыто уголовное производство СК РФ по факту …

  • » Снаряд от БМП-2 разорвался под ногами жителя Докучаевска

    Город Докучаевск, ДНР, подвергся обстрелу со стороны н-п Новотроицкое, об этом заявили в СЦКК ДНР. Сегодня утром был ранен мирный житель. Под ногами мужчины, работавшего у себя во дворе, разорвался сн…

  • » ДНР: за сутки по республике выпущено 100 мин

    За прошедшие сутки ВСУ более 30 раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе, как сообщает представитель ДНР в СЦКК. В результате обстрелов один мирный житель погиб, один был ранен. «За истекшие су…

  • » ВСУ 40 раз за сутки нарушили перемирие в Донбассе

    Военнослужащие украинской армии за прошедшие сутки 40 раз нарушили режим прекращения огня, передает РИА Новости.Представительство Донецкой народной республики в СЦКК уведомляет: за истекшие сутки обще…

  • » ВСУ продолжает обстрел ДНР — убит мирный житель

    В СЦКК в ДНР сообщают, что в нарушение всех мирных соглашений продолжается обстрел населенных пунктов республики. Есть жертвы. Зафиксированы обстрелы со стороны ВСУ: 12:25-12:55 – Авдеевка – Ясинова…

  • » Житель Зайцево убит выстрелом ВСУ

    За минувшие сутки на Донецком направлении украинские оккупационные силы обстреляли районы восьми населенных пунктов. Так в результате обстрела н.п. Докучаевск множественные осколочные ранения получил…

  • » При обстреле Докучаевска ранен мирный житель

    Как сообщалось ранее сегодня в 09:35 украинские силовики открыли огонь в направлении Новотроицое –Докучаевск с применением мин калибром 120 мм, БМП-2 и СПГ. Получил ранение мирный житель. Более подро…

  • » Тело диверсанта ВСУ передано украинской стороне — Минобороны ДНР

    Представители ДНР сегодня передали тело украинского военнослужащего, который погиб под поселком Зайцево на севере Горловки. Как сообщили в Минобороны, сегодня, в 11:00, в районе КПВВ «Марьинка» состоя…

  • » В ДНР сообщили о последствиях обстрела со стороны ВСУ

    По меньшей мере один человек погиб в результате обстрела Ясиноватой в самопровозглашенной ДНР. В результате обстрела, который велся по территории Ясиноватой в самопровозглашенной Донецкой народной …

  • » В ЛНР заявили о 15 обстрелах со стороны украинских силовиков

    Украинские силовики за прошедшие сутки 15 раз обстреляли позиции народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики. В оборонном ведомстве самопровозглашенной ЛНР сообщили об очеред…

  • » В ЛНР заявили о новых обстрелах со стороны ВСУ

    В оборонном ведомстве самопровозглашенной Луганской народной республики сообщили о 12 случаях нарушений режима тишины со стороны украинских силовиков. Как сообщил "Луганский информационный центр" с…

  • » В Домодедово пассажир сообщил о взрывчатке

    Один из пассажиров в московском аэропорту Домодедово сообщил об имеющемся у него взрывном устройстве. Как сообщают СМИ, пассажир заявил о взрывчатке во время прохождения досмотра на входе в аэропор…

  • » При сходе оползня в Болгарии погиб человек

    Оползень в Болгарии привел к человеческим жертвам - один погиб, двое пострадали. В Болгарии один человек погиб, двое получили ранения в результате оползня, вызванного вследствие проливных дождей. О…

  • » Полиция проверяет офисы "Альфа-банка" после сообщения об угрозе взрыва

    В полицию поступило сообщение о взрывном устройстве, заложенном в "Альфа-банка". В связи с этим правоохранительные органы проводят проверку офисов финансовой организации. Как сообщил представитель ба…

  • » СМИ сообщили о взрыве на металлургическом заводе в Бельгии

    В Бельгии, на металлургическом заводе прогремел взрыв. По данным средств массовой информации, ЧП произошло на предприятии компании ArcelorMittal в Генте. На данный момент, как уточнила представитель …

  • » В результате взрыва на металлургическом заводе в Бельгии погиб один человек

    На металлургическом заводе в Бельгии прогремел взрыв. Как сообщили представители местных властей, в результате ЧП один человек погиб, а двое получили серьезные ранения. Как ранее сообщили средства ма…

  • » СМИ: 141 человек погиб при землетрясении в Иране

    Иранские СМИ сообщили о 141 погибшем в результате землетрясения. Количество жертв землетрясения в Иране возросло до 141 человек, которые числятся погибшими, еще около 860 жителей получили ранения р…

  • » В Ираке сообщили о жертвах землетрясения

    Министерство здравоохранения Ирака и власти Курдистана сообщили о жертвах в результате землетрясения. Согласно данным иракского Минздрава и местных властей, в Багдаде сообщили, что в результате зем…

  • » СМИ Ирана сообщили о жертвах землетрясения

    Государственное телевидение Ирана сообщило о 61 погибшем и более 300 пострадавших в результате землетрясения, которое произошло 12 ноября вблизи границ с Ираком. В Иране 61 человек погиб и еще окол…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть