[email protected]
Регистрация

СМИ: МВД предлагает ужесточить наказание за услуги нелегальным мигрантам

24.10.2017, 10:42 56 Экономика
0




МВД России подготовило поправки в КоАП, предполагающие ужесточение наказания за услуги нелегальным мигрантам.

В Министерстве внутренних дел России предложили ужесточить наказание в отношении посредников, которые помогают нелегальным мигрантам оформлять поддельные документы.

Кроме того, МВД предлагает повысить штрафы за предоставление жилплощади и транспорта незаконным мигрантам. Первый заместитель главы комитета по госстроительству Михаил Емельянов считает данное решение верным, так как в России 10 млн только легальных мигрантов, а "нелегальных никто не считает".

Согласно поправкам в КоАП, компании, оказывающие незаконные услуги, должны будут заплатить штраф от 400 тысяч до 500 тысяч рублей, а граждане - от 2 тысяч до 5 тысяч рублей, как пишет газета "Известия" со ссылкой на соответствующий документ.


www.moja-tula.ru
СМИ: МВД предлагает ужесточить наказание за услуги нелегальным мигрантам
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Берлин против ненависти и расизма

    По словам организаторов в Берлине 150 тысяч человек собрались на протесте против ненависти и расизма. Ожидалось 40 тысяч человек. Участники акции призвали немедленно прекратить депортацию мигрантов из…

  • » Нелегальным коллекторам запретят взыскивать долги с жителей РФ

    «Совершенно секретно»: Российские власти намерены передать право взыскивать долги с россиян профессиональным коллекторам и кредиторам, сообщают «Известия». В министерстве финансов РФ подготовили…

  • » Из списка нарушений ПДД могут исключить ряд статей, грозящих лишением прав

    С предложением выступил первый заместитель председателя комитета Госдумы по госстроительству и законодательству. Депутат Госдумы Вячеслав Лысаков считает, что нужно исключить статьи о непроп…

  • » Предупреждение может стать эффективным видом наказания?

    Крашенинников предлагает ввести в КоАП новый вид наказания для граждан — предупреждение Глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников внес на рассмотрение палаты …

  • » Предложение по увеличению штрафа за езду без ОСАГО поддерживают не все

    Размер материального взыскания за управление ТС без «страховки» могут увеличить в шесть раз. Законопроект, который предлагает ужесточить наказание для тех автовладельцев, которые не обременя…

  • » Стало известно, сколько жители Петербурга тратят в Интернете на коммунальные услуги

    Жители Петербурга тратят в Интернете более 10 тысяч рублей на коммунальные услуги, согласно данным "Яндекс.Деньги". В среднем жители Северной столицы тратят в Интернете более 10 тысяч рублей в меся…

  • » Путин ужесточил наказание за сбыт наркотиков в воинских частях

    Президент России Владимир Путин ужесточил наказание за сбыт наркотиков в воинских частях. Соответствующую информацию приводит пресс-служба Кремля. Документ приняла Госдума 21 декабря, его одобрил Сов…

  • » Правительство поддержало ужесточение ответственности для нелегальных кредиторов

    В России могут ужесточить административную ответственность за деятельность нелегальных кредиторов. Соответствующую законодательную инициативу поддерживает правительство, о чем сообщается на официально…

  • » В Госдуме планируют ужесточить наказание за организацию и участие в уличных гонках

    Пакет законопроектов направлен на ужесточение норм Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, а также Уголовного кодекса России. Речь идет о внесении дополнительных мер, которы…

  • » Путин увеличил штрафы за предоставление услуг нелегальным мигрантам

    Президент России Владимир Путин ужесточил размер штрафов в РФ за предоставление услуг нелегальным мигрантам. Соответствующий документ публикует pravo.gov.ru. В частности, речь идет о предоставлении ж…

  • » СМИ: Еврокомиссия отвергает статус-кво по мигрантам

    Еврокомиссар Димитрис Аврамопулос ожидает прогресса по миграционной реформе ЕС. Еврокомиссия "не может согласиться" со статусом-кво, когда одни государства ЕС вынуждены размещать на своей территори…

  • » Генпрокуратура предлагает запретить ГИБДД арестовывать водителей за отказ предоставлять автомобиль

    20 октября текущего года в России в силу вступил регламент, в соответствии с которым в отношении водителя, отказавшегося предоставить свой автомобиль инспектору, может применяться статья КоАП, предпол…

  • » ГД повысила штрафы за оказание услуг нелегальным мигрантам 

    Госдума приняла в третьем, окончательном чтении правительственный законопроект, который повышает штрафы до 500 тысяч рублей за предоставление жилого помещения или транспортного средства, либо оказани…

  • » В России увеличат штрафы за махинации с билетами на ЧМ-2018

    Поправки в Кодекс РФ об административных правонарушениях (КоАП), касающиеся незаконной реализации и подделки билетов на матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, приняты Госдумой в первом чтении. С…

  • » Госдума ужесточила уголовную ответственность для живодеров

    В третьем и окончательном чтении приняты поправки об ужесточении наказания за жестокое обращение с животными, сообщает пресс-служба нижней палаты российского парламента. Как передает информационный п…

  • » Российские телеканалы получили права на трансляцию ЧМ-2018

    Российские телеканалы приобрели права на трансляцию матчей чемпионата мира по футболу 2018 года. Соответствующую информацию представили в пресс-службе ФИФА. Права на трансляцию в РФ получил консорциу…

  • » Меркель сообщила о неизменности позиции ЕС по мигрантам

    Канцлер ФРГ Ангела Меркель рассказала, что позиция ЕС по миграционной политике не изменилась. Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель пообщалась с журналистами по итогам первого дня работы самм…

  • » На Сахалине мигрантам запретят работать на стоянках

    Власти Сахалина хотят запретить мигрантам работать на автостоянках и в охранных агентствах. Сахалинский губернатор Олег Кожемяко в 2018 году планирует расширить перечень ограничений по трудоустройс…

  • » За бесплатный проезд по платной дороге накажут штрафом в 5 тысяч рублей

    Поправки в КоАП РФ, предложенные Минтрансом, позволят убрать шлагбаумы на платных дорогах. Речь идет о системе free flow, которая должна заработать в России с 1 января 2019 года. В прошлом году она у…

  • » Процедуру техосмотра автомобиля в России будут записывать на камеру

    За не пройденный техосмотр в России будет предусмотрен штраф в размере 800 рублей. Реформы системы техосмотра автомобилей подготовило Минэкономразвития. В рамках плана предусмотрены изменения в КоАП,…

  • » За рекламу с текстом молитвы придется заплатить 100 тысяч рублей

    Компания «Уралсервис» за рекламу с использованием молитвы «Отче наш» должна будет заплатить штраф в размере 100 тысяч рублей. Как сообщают СМИ, постановление о наложении штрафа вынесло управление Ф…

  • » Госдума рассмотрит штрафы за нарушение закона о СМИ-иноагентах

    Авторами поправок в Кодекс РФ об административных правонарушениях стали глава комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников и председатель комитета Совфеда …

  • » Группу для защиты мигрантов и беженцев создадут ООН, ЕС и Афросоюз  

    Речь идет о рабочей группе, которая будет предоставлять защиту мигрантам и беженцам, в частности на территории Ливии. Об этом стало известно из сообщения информационного агентства Maghreb Arab Press.…

  • » Госдума увеличила штрафы за нелегальные лотереи

    Депутаты Госдумы приняли закон, увеличивающий штрафы за нелегальные лотереи, в третьем чтении. Российские парламентарии предлагают внести соответствующие поправки в КоАП. В соответствии с законопроек…

  • » Комитет Госдумы одобрил ужесточение наказания за жестокость к животным

    Профильный комитет Госдумы обсудил законопроект об ужесточении наказания за жестокое обращение с животными. Соответствующую информацию представляют СМИ. На следующей неделе парламент рассмотрит докум…

  • » Мосгордума предлагает ужесточить в РФ наказание за телефонный терроризм

    В Мосгордуме предложили сажать телефонных террористов в тюрьму на 10 лет. В Московской городской думе предложили квалифицировать телефонный терроризм как особо тяжкое преступление. Таким образом, е…

  • » Лжецелительница "вылечила" жительницу Ямала за 700 тысяч рублей

    Жительница Ямала доверила свое здоровье лжецелительнице, отдав за "лечение" порядка 700 тысяч рублей. Об этом стало известно из сообщения регионального управления Министерства внутренних дел РФ. Прав…

  • » СМИ: Минстрой России отстранит управляющие компании от сбора средств за услуги ЖКХ

    По данным Росстата, долги за услуги жилищно-коммунального хозяйства в первом полугодии выросли на 20% до 1,2 трлн рублей. В Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ разработа…

  • » Правительство предложило увеличить штрафы в системе "Платон" до 20 тысяч рублей

    Законопроект, подразумевающий увеличение штрафов за неуплату в системе "Платон", внесен на рассмотрение в Госдуму. Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект, который предполагает повышение сум…

  • » СМИ: Минсельхоз предлагает повысить штрафы за незаконную рыбалку в 20 раз

    В Минсельхозе России предложили в 20 раз увеличить размеры штрафов за незаконную добычу водных биоресурсов. Согласно планируемым нововведениям, за одну кету, выловленную с нарушением закона, с брак…

  • » Telegram заплатит 800 тысяч рублей штрафа по решению суда

    Мещанский районный суд российской столицы наложил штраф на мессенджер Telegram в размере 800 тысяч рублей. Судья признала сервис виновным в административном правонарушении, передает RNS. Ранее Федер…

  • » Штраф за нарушения ПДД на ж/д переезде может вырасти в пять раз

    О внесении законопроекта в правительство рассказал заместитель министра транспорта России Алан Лушников. Министерство транспорта РФ предлагает увеличить штрафы для водителей за нарушения…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть