[email protected]
Регистрация

В Меджлисе заговорили о незаконности передачи Крыма Украине

26.10.2017, 10:00 75 Экономика
0




Представители запрещенного в России экстремистского "Меджлиса" заговорили о незаконной передаче Крыма Украине.

По их словам, Крымский полуостров никогда не должен был становиться частью Украины. Представленный юристом Синавер Кадыров в рамках эфира на телеканале ATR заявил, что еще в 1954 году Крым незаконно передали Украинской ССР. Также он отметил, что после распада СССР полуостров должен был стать полностью самостоятельной республикой.

Кадыров считает, что Крым оказался в ведомстве Киева в нарушение прав его жителей, поскольку они не участвовали в определении будущего своих территорий. В СССР было принято решение об упразднении всех актов, которые могли ограничить права национальных меньшинств. Несмотря на это, после распада Советского Союза Украина не стала следовать последним постановлениям.


www.moja-tula.ru
В Меджлисе заговорили о незаконности передачи Крыма Украине
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Крым побил туристический рекорд за последние тридцать лет

    2018 год ознаменовался для Крыма новым рекордом. Полуостров принял более шести миллионов туристов. Такого потока не было со времен Советского Союза, рассказал министр курортов и туризма Республики Кры…

  • » Киев перешел к открытым угрозам: представителей Крыма в ООН пообещали «достать»

    Несмотря на то, что черноморский полуостров Крым уже 4,5 года находится в составе Российской Федерации, официальный Киев продолжает твердить о том, что крымская республика является территорией Украины…

  • » Очередной скандал во внутренней политике: разве Украина не сказала Крыму свое «прощай»?

    Крымский полуостров в очередной раз стал источником скандала, но на сей раз – в украинской внутренней политике. Восстановим хронологию событий. 12 сентября глава внешнеполитического ведомства Украины…

  • » Это российская пропаганда. На Украине "отменили" засуху в Крыму

    Постоянный представитель президента Украины в "Автономной республике Крым" (организация расположена в Киеве) Борис Бабин заявил, что все заявления о проблемами с водой в Крыму являются "российской про…

  • » "Крым Путин не отдаст, и это железно": в Киеве требуют от властей Украины перестать говорить о "возвращении Крыма"

    Власти Украины должны прекратить обещания о "возвращении Крыма", с которыми Киев выступает с 2014 года. Об этом заявил украинский журналист Дмитрий Гордон. По словам Гордона, Россия и ее президент …

  • » «Это фантазии»: власти Крыма опровергли заявление Киева о телевещании на полуостров

    Трансляция украинских теле- и радиопередач на Крым существует только в фантазиях украинских властей. Об этом заявил вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский. 29 марта министерство информационной полити…

  • » Олейник: план Ислямова отвоевать российский Крым грозит Украине "вторым Донбассом" на Херсонщине

    Лидер крымско-татарских экстремистов Ленур Ислямов предложил план по "возвращению" российского Крыма военным путем. Экс-депутат Рады Владимир Олейник назвал последствия реализации этого плана. Исля…

  • » В Киеве рассказали, как "вернуть" Крым и Донбасс под контроль Украины

    Давление и санкции в отношении России помогут Украине "вернуть" Крым. Такое мнение выразил украинский замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Юрий Грымч…

  • » Украина раскрыла количество отказов в посещении страны из-за поездок в Крым

    Украинская погранслужба опубликовала статистику по количеству иностранцев, которым было отказано во въезде на Украину из-за посещения Крыма. Всего за прошлый год насчитали 1,5 тысячи человек, сообщ…

  • » Вице-премьер Крыма рассказал о возрождении полуострова в составе России

    Крым завершает период восстановления после долгой "депортации" с Родины, заявил вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов. Он подчеркнул, что полуостров более 20 лет был оторван от Родины,…

  • » Взялись за старое: в Киеве снова вспомнили о «победе» Украины в Крыму.

    Не в силах смириться с потерей Крыма, украинцы продолжают тешить себя тем, что когда-то полуостров принадлежал им. Для этого они вспоминают не только последние десятилетия, но и пытаются указать на б…

  • » Посол США в РФ назвал Крым украинским

    Посол США в России Джон Хантсман заявил, что Крым является территорией Украины. Соответствующее заявление он сделал, отвечая на вопрос журналиста. По его словам, «Крым украинский с точки зрения меж…

  • » Жириновский заявил, что ждет возвращения бывших территорий СССР в состав России

    Глава ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что не исключает возвращения ряда бывших территорий Советского Союза в состав России. По его словам, речь идет о добровольном возвращении. Он также отметил, …

  • » Первый президент Украины рассказал, кто был главным инициатором распада СССР

    Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что в Беловежской пуще лидеры России, Украины и Белоруссии могли бы не разваливать СССР. Он подчеркнул, что решение было принято по инициативе «украи…

  • » Кадыров ответил на призыв "раздробить Россию", "что у Порошенко на уме, то у Тука на языке!

    Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал антироссийским призыв украинского чиновника Георгия Тука "раздробить Россию на части", который нельзя оставить без реакции.Передает РИА Новости.Ранее сообщалось, что…

  • » Власти Крыма ответили на планы Киева расширить вещание на полуостров

    В правительстве Крыма прокомментировали намерение властей Украины расширить теле- и радиовещание на полуострове. По словам замминистра внутренней политики Максима Яковлева, крымские власти были в кур…

  • » "Финал был легко предсказуем": генерал украинской разведки признал, что Крым "ушел" к России по вине Украины

    Экс-зампред Службы безопасности Украины (СБУ), генерал-лейтенант военной разведки Александр Скипальский заявил, что Украина потеряла Крым по своей же вине. Об этом он объявил в программе "Гордон" на к…

  • » В Крыму прокомментировали планы Украины вернуть полуостров с помощью санкций против России

    Ранее украинский заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещённых лиц Юрий Грымчак указал на возможность возвращения Крыма в состав Украины в результате дей…

  • » Кравчук раскрыл, что говорили про статус Крыма при развале СССР

    Первый президент Украины Леонид Кравчук рассказал о том, обсуждался ли статус Крыма в ходе процесса распада СССР. По его словам, этот вопрос в ходе подписания Беловежских соглашений обошли стороной…

  • » Рамзан Кадыров прокомментировал слова украинского министра о развале России

    Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал слова заместителя министра Украины по делам беженцев Георгия Туки, который ранее назвал целью Украины "раздробить Россию на части". Кадыров сказал, что ф…

  • » Генерал разведки Украины: выход Крыма из состава страны должен был состояться.

    Экс-глава ГУР МО Украины Александр Скипальский признал, что Крым должен был выйти из состава Украины. Несмотря на то, что украинские власти официально так и не признали результатов крымского референд…

  • » «Там и Львов одного цвета с Польшей»: в России объяснили Украине, почему BBC отметил Крым частью РФ в анонсе городов ЧМ-2018

    Западные СМИ нанесли очередной удар по украинскому тезису о принадлежности Крыма этой стране. Вслед за New York Times Крым стал частью России у BBC. Британский телеканал опубликовал на собственном …

  • » "Как раз добивают "убитый" мост": в России ответили нардепу Тымчуку, анонсировавшему возвращение "убитого" Крыма Украине

    Депутат украинской Рады Дмитрий Тымчук заявил, что блокада Крыма приведет к тому, что полуостров станет "убитым", когда вернется в состав Украины. В России напомнили нардепу о развитии Крыма в составе…

  • » "Крым живет лучше Украины – надо это исправить": националист Корчинский требует "преподать урок" крымчанам за присоединение к России

    Украинский националист Дмитрий Корчинский заявил, что Крым в составе РФ живет лучше, чем при Украине, и Киев должен сделать все, чтобы изменить это. Корчинский высказался о жизни российского Крыма …

  • » Крым расстроил Корчинского: он не безлюдный и живет намного лучше Украины

    Известный украинский националист Дмитрий Корчинский, некогда пообещавший сделать Крым либо украинским, либо «безлюдным», очень сильно недоволен от того, что на полуострове не только до сих пор есть л…

  • » "Еще и Керченский мост признали": карту NYT со "спорным" Крымом назвали первым шагом СМИ США к признанию полуострова российским

    Американская газета The New York Times опубликовала карту Крыма, на которой полуостров отмечен как "спорная территория" и закрашен в один цвет с Россией. В Сети трактовали это как первый шаг к признан…

  • » Власти Крыма рассказали, как встретят американских инспекторов на полуострове

    Вице-премьер правительства Крыма Дмитрий Полонский дал ответ на заявления Украины о визите американских проверяющих на полуостров. По его словам, все происходящее в Крыму контролирует Россия. Крым …

  • » В Крыму ответили на заявление Киева об американской инспекции на полуостров

    Заявление Украины о визите американских инспекторов в Крым является очередной попыткой нарушить территориальную целостность России, заявил депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара. Он подчеркнул, чт…

  • » В Госдуме рассказали, почему решение Хрущева передать Крым Украине было незаконным

    Затулин рассказал, почему решение Хрущева передать Крым Украине было незаконнымServer Amzayev / Russian Look Отмена советских законодательных актов о передаче Крыма в состав Украинской ССР положит…

  • » В бундестаге "не рассчитывают" на передачу Крыма Украине

    МОСКВА, 29 окт — РИА Новости. В Киеве и Берлине не рассчитывают на то, что Россия когда-либо передаст Крым Украине. Об этом в интервью Welt am Sonntagзаявил замглавы парламентской фракции …

  • » Леонид Кравчук: «Киев получил Крым против своей воли»

    Бывший президент Украины Леонид Кравчук в эфире «Радио Свобода» заявил, что полуостров Крым оказался в составе Украины против желания украинской власти. Первый президент Украины Леонид Кравчук сделал…

  • » Немного позитива от Пескова: надеемся, что Украина Крым признает… российским

    Немного оптимизма: пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что в Москве надеются на улучшение российско-украинских отношений в будущем и на признание Киевом присоединения Крыма …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть