[email protected]
Регистрация

Трамп расширил список кандидатов на будущую вакансию в Верховном суде

23.11.2017, 10:30 85 Экономика
0




На будущую вакансию на должность судьи Верховного суда теперь смогут претендовать 25 человек.

Как сообщают СМИ, список кандидатов решил расширить президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. Информацией об этом поделился ABC, сославшись на...


...соответствующее заявление Белого дома.

В данном заявлении сказано, что Трамп выберет кандидата на будущую вакансию, если она появится, из обновленного списка.

Известно, что в перечень претендующих на будущую вакансию были добавлены двое женщин и трое мужчин. Некоторые из них были или являются прокурорами, а другие - судьями.

Трамп расширил список кандидатов на будущую вакансию в Верховном суде
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Трамп заявил о их взаимной «влюбленности» с Ким Чен Ыном

    Президент США Дональд Трамп заявил, что в ходе переговоров в Сингапуре с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном они «влюбились друг в друга». Об этом сообщает РИА Новости. Как стало известно, президент …

  • » Трамп сообщил о скорой встрече с Ким Чен Ыном

    Американский президент Дональд Трамп сообщил о своей возможной встрече с главой КНДР Ким Чен Ыном. Об этом сообщает Associated Press. По словам главы Белого дома, новый этап переговоров на высшем уро…

  • » Трамп вводит десятипроцентные пошлины на товары из Китая

    Американский президент Дональд Трамп заявил, что с 24 сентября вводит десятипроцентные пошлины на китайские товары стоимостью 200 миллиардов долларов. В распространенном заявлении Белого дома сообща…

  • » Трамп рассказал о своих успехах в первый год президентства

    Американский лидер Дональд Трамп лаконично подвел итоги первого года пребывания на посту президента Соединенных Штатов. Как сообщают СМИ, Трамп назвал свои успехи беспрецедентными. На свой счет он …

  • » Трамп назвал условия выхода США из сделки с Ираном

    Американский президент Дональд Трамп заявил о необходимости изменить ядерное соглашение с Ираном. Как сообщают СМИ, Трамп предупредил, что Соединенные Штаты прекратят свое участие в соглашении по я…

  • » «У меня больше»: Трамп сравнил свою ядерную кнопку с кнопкой Ким Чен Ына

    Американский лидер Дональд Трамп не смог не отреагировать на заявление главы Северной Кореи Ким Чен Ына о красной кнопке. Как сообщают СМИ, Трамп в шутку попросил, чтобы кто-нибудь передал «лидеру …

  • » Трамп признался, что готов общаться с лидером КНДР

    Американский президент Дональд Трамп признался, что готов провести переговоры с лидером Северной Кореи. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что верит в переговоры. При этом он не готов их проводить без…

  • » Трамп назвал книгу Вулфа вымыслом, а ее автора «полным неудачником»

    Американский президент Дональд Трамп высказался по поводу нашумевшей книги о его администрации «Огонь и ярость: внутри Белого дома Трампа». Как сообщают СМИ, Трамп назвал автора книги - журналиста …

  • » В Белом доме рассказали, зачем Трамп использует Twitter

    Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс рассказала, что Дональд Трамп откликается на вопросы журналистов различными способами. Как сообщают СМИ, Сандерс заявила, что Трамп является одним из самых …

  • » Трамп намерен вернуть американских астронавтов на Луну

    Американский президент Дональд Трамп в понедельник 11 декабря подписал директиву о смене фокуса национальной космической программы. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что его распоряжение касается «во…

  • » Трамп предложил женщину на должность главы управления ядерной безопасности

    Американский президент Дональд Трампа внес в Сенат кандидатуру на пост руководителя Национального управления ядерной безопасности при министерстве энергетики. Как сообщают СМИ, Трамп хочет, чтобы э…

  • » Дональд Трамп поздравил военных США с Рождеством

    Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп поздравил военнослужащих США с Рождеством, сообщает пресс-служба Белого дома. Для этого Трамп провел видеоконференцию, которую могли смотреть военные США в …

  • » Трамп назвал кубинцев потрясающими людьми

    Американский лидер Дональд Трамп признался, что надеется на улучшение отношений с Кубой. Как сообщают СМИ, Трамп выразил надежду на то, что с Кубой все будет нормализовано. При этом он отметил, что…

  • » США указали на будущую смену Порошенко с помощью «запуска Саакашвили» - киевский политолог

    Вашингтон заменит действующего президента Украины Петра Порошенко по аналогии с ранней отставкой Виктора Януковича, считает киевский политолог Андрей Ваджра. Об этом стало известно из сообщения канал…

  • » СМИ: Трамп пристрастился к телевизору

    О том, что американский лидер Дональд Трамп проводит перед телевизором значительную часть времени, рассказало издание New York Times. Как сообщают СМИ, Трамп смотрит телевизор от 4 до 8 часов в ден…

  • » Трамп не принял извинения журналиста и требует его уволить

    Американский президент Дональд Трамп решил не прощать журналиста The Washigton Post Дэйва Вейгела за фейковое фото. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что Вейгел признался в том, что опубликованные им…

  • » Белый дом: решение о местоположении посольства США в Израиле Трамп озвучит в среду

    В заявлении Белого дома, распространенном во вторник 5 декабря, было сказано, что американский лидер Дональд Трамп привержен израильско-палестинским мирным переговорам. Как сообщают СМИ, о своей пр…

  • » Журнал Time выдвинул Трампа кандидатом на звание «Человек года»

    Дональд Трамп угодил в список кандидатов на звание «Человек года», присуждаемое журналом Time. Он оказался в одной компании с Си Цзиньпином и Ким Чен Ыном. Если президент США все же станет «человек…

  • » Отставки не будет: Трамп рассказал о будущем Тиллерсона

    Американский лидер Дональд Трамп прокомментировал слухи об увольнении Рекса Тиллерсона с поста госсекретаря Соединенных Штатов. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что сведения прессы о принудительном …

  • » Трамп рассказал, сколько США потратили на Ближнем Востоке за 16 лет

    Американский президент Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты на решение проблем ближневосточных стран потратили 7 трлн долларов. Как сообщают СМИ, Трамп имел ввиду траты Вашингтона за последн…

  • » Трамп рассказал, в чем состоит суть налоговой реформы

    Американский президент Дональд Трамп озвучил цели налоговой реформы Соединенных Штатов. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что его администрация отвергает «офшорную модель». Он отметил, что новый нало…

  • » Публикацию о Меланье Трамп в Белом доме назвали «непристойной и ложной историей»

    В материале о Меланье Трамп сказано, что жена действующего президента Соединенных Штатов якобы не желала стать первой леди США. Об этом стало известно из сообщения официального представителя Белого д…

  • » Трамп «отправил» американцев делать покупки в местных магазинах

    Американский президент Дональд Трамп в субботу 25 ноября обратился к жителям Соединенных Штатов. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что суббота является отличным днем для поддержки малого бизнеса и со…

  • » Трамп определится со статусом "спонсора терроризма" для КНДР

    Президент США Дональд Трамп на следующей неделе примет решение, стоит ли возвращать КНДР в список стран-спонсоров терроризма. США может вновь включить Северную Корею в список стран, которые, по вер…

  • » Трамп отказался от предложения Time во второй раз стать "Человеком года"

    "Человеком года" по версии Time в этом году снова мог оказаться Дональд Трамп, однако президент США сообщил, что отказался. Дональд Трамп рассказал подписчикам в твиттере, что ему позвонили из журн…

  • » Трамп решил поддержать обвиняемого в домогательствах кандидата в Сенат

    Американский президент Дональд Трамп публично вступился за кандидата на пост члена Сената США республиканца Роя Мура. Как сообщают СМИ, Мура обвиняют в домогательствах к несовершеннолетним девушкам…

  • » Трамп назвал телефонный разговор с Путиным прекрасным

    Американский президент Дональд Трамп высказался по поводу прошедших переговоров с российским лидером Владимиром Путиным. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что у него с Путиным получился прекрасный ра…

  • » Трамп хочет, чтобы торговые отношения с другими странами были «справедливыми»

    Американский президент Дональд Трамп выступил в Белом доме по итогам своей поездки по странам Азии. Как сообщают СМИ, во время своего выступления Трамп упомянул торговые отношения с другими странам…

  • » «Гоблин» Пучков помог определиться с выбором кандидата на вакансию «Президент РФ»

    Известное российское рекрутинговое агентство в преддверии президентских выборов, которые состоятся в нашей стране в марте будущего года, разместил вакансию «Президент Российской Федерации». Кандидат б…

  • » "Гоблин" Пучков предложил обследовать у психиатра кандидатов на вакансию "Президент РФ"

    Известный переводчик, блогер и писатель Дмитрий Пучков ("Гоблин") высказался о кандидатах на пост президента Российской Федерации. Известное российское рекрутинговое агентство разместило вакансию "Пр…

  • » Трамп предложил свои услуги по разрешению споров в Южно-Корейском море

    Американский лидер Дональд Трамп заявил, что готов оказать помощь в разрешении спорной ситуации в Южно-Китайском море. Как сообщают СМИ, Трамп отметил, что если он в состоянии помочь как посредник …

  • » «Неправильная химия»: Трамп объяснил плохие отношения Обамы и Путина

    Глава Соединенных Штатов Дональд Трамп рассказал, почему его предшественник не смог поладить с российским президентом Владимиром Путиным. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что причиной плохих отношен…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть