[email protected]
Регистрация

СМИ узнали о сокращении числа финансовых пирамид в России

27.10.2017, 03:50 50 Экономика
0




За три квартала нынешнего года Центробанк выявил в России 103 финансовые пирамиды.

Как сообщают СМИ, можно отметить сокращение числа пирамид. В прошлом году за тот же период их число было на 16 процентов больше. Информацией об этом поделились «Известия», сославшись на пресс-службу Банка России.

По мнению регулятора, тренд на снижение числа пирамид связан с усилением борьбы ЦБ. А также - правоохранительных органов и исполнительной власти в регионах.

Известно, что четверть выявленных пирамид приходится на онлайн-компании. С ними, по данным Центробанка, бороться сложнее.


www.moja-tula.ru
СМИ узнали о сокращении числа финансовых пирамид в России
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » КАК НАЙТИ СВОИ ЧИСЛА БОГАТСТВА

    приходите на бесплатный интенсив по денежной нумерологии и вы узнаете: — что вам принесет больше денег: наемная работа или свое дело. — определите свои плохие денежные числа и уменьшите их влияние. — вычислите свои

  • » Роструд: число обращений граждан в связи с долгами по зарплате сократилось

    В Федеральной службе по труду и занятости (Роструд) заявили о сокращении числа обращений от граждан, связанных с задолженностями по заработной плате. Как сообщили сотрудники ведомства, в период с я…

  • » СМИ узнали, кто в России будет командовать беспилотниками

    Специально подготовленные офицеры с 2018 года будут командовать подразделениями беспилотников ВКС России. Как сообщают СМИ, речь идет о военнослужащих, знакомых со спецификой применения беспилотных…

  • » Мавроди похоронили на Троекуровском кладбище в закрытом гробу

    Основатель «МММ» Сергей Мавроди сегодня был похоронен на Троекуровском кладбище в Москве. Примечательно, что его хоронили в закрытом гробу. Причина этого пока неизвестна. В самой церемонии участвов…

  • » Названы регионы РФ, где не будет весеннего призыва в армию

    На большей части территории России 1 апреля официально начинается призыв военнобязанных граждан на службу в армию. Как сообщают СМИ, в этом году в рамках весеннего призыва планируется набрать в вой…

  • » «АлтайБизнес-Банк» лишился лицензии по решению Центробанка

    Отзыв лицензии у «АлтайБизнес-Банка» будет осуществлен с 19 января. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте регулятора. Уточняется, что «АлтайБизнес-Банк» на 1 декабря 2017 год…

  • » «Конторы «Рога и копыта»: Путин объяснил сокращение числа вузов в РФ

    Президент России Владимир Путин высказался по поводу закрытия ряда вузов и их филиалов в России. Глава государства заявил на встрече с рабочими «Уралвагонзавода», что в последние годы количество вузо…

  • » СМИ узнали об эквадорском паспорте Ассанжа

    В прессе появилась информация о получении Джулианом Ассанжем гражданства Эквадора. Как сообщают СМИ, главный редактор WikiLeaks Джулиан Ассанж получил паспорт гражданина Эквадора еще в прошлом году…

  • » Эксперты: рубль будет укрепляться, как минимум, до весны

    Российскому рублю эксперты прогнозируют успешное укрепление вплоть до конца первого квартала нынешнего года. Как сообщают СМИ, директор центра макроэкономического прогнозирования Бинбанка Наталия Ш…

  • » Набиуллина объяснила, почему ЦБ снизил ключевую ставку на 0,5 процентного пункта

    Центробанк снизил ключевую ставку сразу на 0,5 процентного пункта, так как регулятор изменил взгляд на экономическую ситуацию в России в 2018 году. Об этом сообщила глава ЦБ Эльвира Набиуллина, выступ…

  • » Китайцы вернули на родину 1300 коррупционеров

    В прошлом году власти Китая смогли отловить за границей и вернуть в страну 1300 беглецов, подозреваемых в коррупционных действиях. Как сообщает Газета.ru, из общего числа подозреваемых 347 были чле…

  • » Опрос: жители Германии предпочитают доверять России, а не США

    Проведенный в Германии социологический опрос показал утрату доверия Соединенным Штатам. Как сообщают СМИ, в опросе поучаствовали 1504 человека. Из них 28 процентов заявили, что доверяют России. Тех…

  • » Глава ЦБ связала повышение прогноза по цене на нефть с договоренностями о сокращении нефтедобычи

    Центробанк изменил базовый сценарий, повысив прогноз по средней цене нефти. Об этом заявила глава российского регулятора Эльвира Набиуллина, выступая на пресс-конференции. Ранее в базовом сценарии Це…

  • » ЦБ отозвал лицензию у банка "Канский"

    Центробанк РФ сообщил об отзыве лицензии у банка "Канский". Центральный банк РФ сообщил об отзыве лицензии на осуществление банковских операций у банка "Канский". Об этом сообщается на официальном …

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 19 декабря

    Центробанк России установил официальные курсы американской и европейской валют на вторник, 19 декабря. Показатели доллара и евро представлены на сайте регулятора. По данным Центробанка, американская …

  • » Курс биткоина вырос до 18 тысяч долларов

    15 декабря курс биткоина вырос до 18 тысяч долларов за единицу криптовалюты. Эксперты сообщают, что рост биткоина может быть связан с желанием немецкого биржевого концерна Deutsche Boerse запустить…

  • » Центробанк рассказал о переизбытке монет в России

    Центробанк России рассказал о переизбытке монет в стране. По данным регулятора, в обращении сейчас находятся примерно 63,9 миллиарда монет разного достоинства. Специалисты считают, что сейчас монет…

  • » Российские банки стали охотнее работать с пенсионерами

    Свою политику в отношении выдачи кредитов людям пенсионного возраста в настоящее время пересматривают российские кредитные организации. Как сообщают СМИ, доля пенсионеров, которые являются заемщика…

  • » Центробанк ожидает бегства страховщиков с рынка ОСАГО

    Банк России ожидает сокращения числа страховых компаний на рынке ОСАГО в связи с убыточностью этого направления, заявил директор департамента страхового рынка Центробанка Игорь Жук. В рамках совещани…

  • » Стало известно, почему ЦБ отозвал лицензии у "Евростандарта" и банка "Новопокровский"

    Центробанк России отозвал лицензии на осуществление банковских операций у финансовых организаций КБ "Евростандарт" и банка "Новопокровский". Соответствующее решение вступило в силу 4 декабря текущего …

  • » ЦБ сообщает о росте числа заемщиков у микрофинансовых организаций

    Центробанк России сообщил о резком росте числа клиентов микрофинансовых организаций. По данным регулятора, на конец сентября общее количество действующих заемщиков составляло 8,4 миллиона человек, …

  • » СМИ узнали, что будет с ценами на бензин к концу года

    Российские нефтекомпании планируют остановить рост цен на бензин и дизель, согласно предписанию ФАС. Для того, чтобы до конца нынешнего года цены на бензин и дизель не выросли, нефтекомпании увелич…

  • » Росздравнадзор: некачественных лекарств в России становится меньше

    Об уменьшении некачественных, фальсифицированных и контрафактных лекарств на российском рынке сказано в докладе Росздравнадзора. Как сообщают СМИ, речь идет о первых девяти месяцах нынешнего года. …

  • » Загадки похлеще египетских пирамид

    В мире много загадок, которые по уникальности и необъяснимости своего происхождения могут превзойти даже знаменитые египетские пирамиды. Другое дело, что о них мир знает куда меньше, а то и вообще ни…

  • » В Шанхае чистыми стали 90 процентов водных ресурсов мегаполиса

    Власти Шанхая успешно завершают специальную кампанию по улучшению экологического состояния водных артерий мегаполиса. Как сообщают СМИ, кампания стартовала в начале нынешнего года. К настоящему мом…

  • » Центробанк лишил лицензии НКО «Платежный клиринговый дом»

    У НКО «Платежный клиринговый дом» отозвали лицензию. Об этом сообщается на сайте Банка России. По информации регулятора, «Платежный клиринговый дом» (ПКД) не исполнял требований законодательства. Реч…

  • » СМИ узнали о расширении аэропорта Симферополя за 32 млрд рублей

    В следующем туристическом сезоне в Симферополе откроется новый аэровокзальный комплекс. Как сообщают СМИ, на строительство комплекса планируется привлечь 32 млрд рублей инвестиций. Информацией об э…

  • » В ДНР назвали цель завышения числа небоевых потерь Киевом

    Власти самопровозглашенной ДНР рассказали о причинах, по которым Киев может занижать боевые потери и завышать небоевые. Соответствующую информацию представил Эдуард Басурин, зам командующего оператив…

  • » Центробанк принял решение о снижении ключевой ставки

    Банк России принял решение о снижении ключевой ставки. Соответствующая информация содержится в сообщении регулятора. Решение о снижении ставки утвердил совет директоров Банка России. Ключевая ставка…

  • » Депутатам придется раскошелиться вслед за президентом

    После решения Владимира Путина продлить сокращение на 10% зарплаты ряда сотрудников исполнительной власти профильный комитет Госдумы на этой неделе рассмотрит аналогичный вопрос в отношении депутатов.…

  • » ЦБ предлагает обязать банки рассчитывать долговую нагрузку россиян

    Центробанк России предложил установить новое правило выдачи кредитов для россиян. Банки и финансовые организации должны будут рассчитывать показатель долговой нагрузки физлиц. Пока эта инициатива н…

  • » В Центробанке усомнились в сохранении ключевой ставки

    В ЦБ считают маловероятным сохранение ключевой ставки на текущем уровне. Как отметил глава департамента денежно-кредитной политики регулятора Игорь Дмитриев, ожидания рынка по ее снижению на 25 или 50…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть