[email protected]
Регистрация

КАК НАЙТИ СВОИ ЧИСЛА БОГАТСТВА

16.05.2019, 19:04 113 Экономика
0



Приходите на бесплатный интенсив по денежной нумерологии и Вы узнаете:

— что Вам принесет больше денег: наемная работа или свое дело.
— Определите свои плохие денежные числа и уменьшите их влияние.
— Вычислите свои числа богатства и усилите их мощь.
— Определите по своей дате рождения сферы жизни, в которых Вас ждет признание и деньги.
— Выявите свои негативные денежные периоды и избежите их.
— Увидите свои хорошие денежные периоды и реализуете по максимуму денежный потенциал данный Вам по карме.
— Найдете причины возникновения долгов и устраните их.
— Узнаете какое сочетаний чисел позволит увеличить Ваши доходы и как эти числа использовать.

Узнайте Ваши денежные числа: —>
КАК НАЙТИ СВОИ ЧИСЛА БОГАТСТВА
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как будет действовать механизм блокировки банковских карт из-за подозрительных денег?

    МВД поддержало предложение Ассоциации банков России блокировать на длительный срок операции по банковским картам в случае подозрительных платежей. В ведомстве считают, что 30 дней хватит на выяснение всей ситуации и возбуждение делаОбновлено в 13:27МВД поддержало инициативу Ассоциации банков

  • » Хотите увеличить доход, избавиться от долгов и начать жить совсем другой жизнью 

    трансформируйте своё мышление технологией, с помощью которой появился первый в мире долларовый миллионер: /> приглашаем вас на бесплатную онлайн тренинг-игру антона сочешкова «читай и богатей”: (главный приз 15 000

  • » «Читай и богатей» 

    бесплатная 4-х дневная онлайн тренинг-игра: /> как только с помощью чтения трансформировать свое мышление в мышление миллионера и избавиться от долгов, обрести финансовую стабильность, запустить процесс приумножения

  • » Минюст собрался изымать у чиновников незадекларированные доходы

  • » Как узнать, что принесет больше денег: наемная работа или свое дело

    денежная нумерология заставит вас по другому посмотреть на окружающие нас цифры. приходите на бесплатный интенсив по денежной нумерологии и вы узнаете: — что вам принесет больше денег: наемная работа или свое дело. —

  • » Нужен ли Пенсионный Фонд в РФ

    Нужен ли Пенсионный Фонд в РФ Влад Валентиныч Мое мнение - не нужен. Новое поколение, ВПЕРВЫЕ начинающее работать должны сами откладывать себе на старость.Не менее 13%. И получать з/п у работодател…

  • » Незаконно обогатился, но потерял все: как Омелян профукал свое имущество?

    По итогу закрытого судебного заседание, суд поддержал ходатайство специализированной антикоррупционной прокуратуры о наложении ареста на имущество министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна, ко…

  • » Роструд: число обращений граждан в связи с долгами по зарплате сократилось

    В Федеральной службе по труду и занятости (Роструд) заявили о сокращении числа обращений от граждан, связанных с задолженностями по заработной плате. Как сообщили сотрудники ведомства, в период с я…

  • » Пучков констатировал увеличение числа погибших в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове

    Количество погибших в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерове увеличилось. Новое число назвал глава МЧС Дмитрий Пучков. По словам Пучкова, всего при пожаре погибли 64 человека. «…

  • » Хорошие девочки...

    Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина;Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном "Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными;Хорошие…

  • » «Конторы «Рога и копыта»: Путин объяснил сокращение числа вузов в РФ

    Президент России Владимир Путин высказался по поводу закрытия ряда вузов и их филиалов в России. Глава государства заявил на встрече с рабочими «Уралвагонзавода», что в последние годы количество вузо…

  • » Подведены итоги участия экспертных организаций в тестовых испытаниях ЕГРЗ

    Завершены работы по созданию и тестовым испытаниям новой государственной информационной системы «Единый государственный реестр заключений экспертизы проектной документации объектов капитального строит…

  • » Ясен пень!

    Хакеры узнали, что Макларен выполнял заказ исключить РФ из числа участников Олимпиады Как пишет РЕН Хакерская группа Fancy Bears на своем официальном сайте сообщила о получении доступа к переписке оф…

  • » Из-за сбоя на Хмельницкой АЭС город-спутник остался без тепла и горячей воды

    Нетешин, город-спутник Хмельницкой АЭС, остался без горячей воды и отопления после сбоя на станции. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на саму АЭС. В частности, отмечается, что жителей…

  • » Выяснилось уточненное количество пострадавших от теракта в Санкт-Петербурге

    Число пострадавших от взрыва в "Перекрестке" на Кондратьевском проспекте возросло до 13 человек. Как сообщает канал PITER.TV, правоохранительные органы сообщили об увеличении числа пострадавших от вз…

  • » Какой кошелек нравится тебе больше всего? В этом кроется секрет твоего достатка и успеха.

    Все мы в той или иной мере стремимся к тому, чтобы улучшить свое материальное благополучие. У кого-то это получается с легкостью, а кто-то едва сводит концы с концами. В чём же секрет? Как оказалось,…

  • » Центробанк ожидает бегства страховщиков с рынка ОСАГО

    Банк России ожидает сокращения числа страховых компаний на рынке ОСАГО в связи с убыточностью этого направления, заявил директор департамента страхового рынка Центробанка Игорь Жук. В рамках совещани…

  • » ЦБ сообщает о росте числа заемщиков у микрофинансовых организаций

    Центробанк России сообщил о резком росте числа клиентов микрофинансовых организаций. По данным регулятора, на конец сентября общее количество действующих заемщиков составляло 8,4 миллиона человек, …

  • » Новак опроверг слухи о сокращении числа нефтяных компаний

    Покупка «Роснефтью» компаний «Татнефть» и «Лукойл» не рассматривается, заявил глава Минэнерго Александр Новак. По его словам, предложений или поручений правительства о консолидации нефтяной отрасли Р…

  • » Собянин заявил о снижении числа россиян, приезжающих в Москву на ПМЖ

    Число приезжающих в Москву на постоянное место жительства снизилось до 10 тысяч человек. Об этом сообщил столичный мэр Сергей Собянин, выступая на дискуссии с бывшим министром финансов, главой ЦСР Але…

  • » Собянин рассказал о превращении Москвы в «туристическую Мекку»

    Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о росте числа туристов в столице России. По его словам, в этом году город посетили более 21 миллиона человек. Собянин заявил, что основной причиной роста туризма…

  • » Будущий президент Украины исключил пенсионеров Донбасса из числа «клиентов»

    Лидер партии «Рух новых сил», экс-президент Грузии Михаил Саакашвили представил в Киеве «будущего президента Украины» перед участниками палаточного лагеря. По словам политика, страну может возглавить…

  • » Кадровая чистка в госдепе

    Со времени президентства Дональда Трампа свои посты покинули 60% кадровых дипломатов в статусе послов. Об этом информирует РИА Новости, ссылающееся на экс-посла США в Панаме Барбару Стивенсон.Наш рук…

  • » Суд арестовал квартиру автомобиль и валюту режиссера Серебренникова

    Басманный суд Москвы арестовал квартиру, автомобиль и денежные средства режиссера Кирилла Серебренникова, который обвинен в хищении 68 млн рублей, выделенных их бюджета Минкультом на проект "Платформа…

  • » СМИ узнали об инвестициях в офшоры компании принца Чарльза

    Миллионные денежные средства в офшорные фонды и фирмы вложила компания, которая управляет активами принца Чарльза. Как сообщают СМИ, деньги, в частности, были вложены в бизнес-структуру на Бермудск…

  • » Суд в Москве арестовал более 95 млн рублей экс-главы "Почты России"

    Басманный суд Москвы наложил обеспечительный арест на денежные средства, принадлежащие бывшему главе ФГУП "Почта России" Дмитрию Страшнову. Суд в Москве наложил арест на денежные средства экс-главы…

  • » В ДНР назвали цель завышения числа небоевых потерь Киевом

    Власти самопровозглашенной ДНР рассказали о причинах, по которым Киев может занижать боевые потери и завышать небоевые. Соответствующую информацию представил Эдуард Басурин, зам командующего оператив…

  • » СМИ узнали о сокращении числа финансовых пирамид в России

    За три квартала нынешнего года Центробанк выявил в России 103 финансовые пирамиды. Как сообщают СМИ, можно отметить сокращение числа пирамид. В прошлом году за тот же период их число было на 16 про…

  • » СМИ: РЖД не планирует менять бюджет "Локомотива"

    Главный акционер "Локо" не планирует увеличивать денежные вливания. Статс-секретарь и вице-президент АО "Российские железные дороги", председатель совета директоров ФК "Локомотив" Анатолий Мещеряко…

  • » Более трети посетителей шоу-рума по реновации хотят улучшить свои жилищные условия

    Департамент провел анализ предложений граждан, которые они оставляют по итогам посещения шоу-рума. Более трети посетителей открывшейся в сентябре этого года на ВДНХ экс…

  • » Ищенко о ситуации в Киеве: всё начнется 14 - 15 числа, а самый пик – 17..

    Ищенко о ситуации в Киеве: всё начнется 14 - 15 числа, а самый пик – 17 В рамках радиопередачи «Формула смысла» на «Вести ФМ» известный украинский политолог Ростислав Ищенко рассказал о событиях, кот…

  • » Фэн-шуй: 4 талисмана которые привлекут в дом деньги

    Восточная мудрость Фэн-шуй поможет решить проблему безденежья. Для этого вам надо будет только приобрести один из 4 денежных талисманов и правильно разместить его в своем доме. Талисманы фэн-шуй …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть