[email protected]
Регистрация

Акционеры «Возрождения» обсудят вопрос создания digital-банка

27.10.2017, 17:45 172 Экономика
0




Акционеры банка «Возрождение» и Промсвязьбанка обсудят вопрос создания digital-банка.

Такой вариант развития банков рассматривается в качестве альтернативного. Об этом сообщает RNS со ссылкой на информацию Промсвязьбанка.

На этой неделе завершилось голосование по вопросу реорганизации кредитных учреждений. Собрания проходили без кворума, их признали несостоявшимися. Мажоритарные акционеры «Возрождения» и Промсвязьбанка решили отложить вопрос присоединения и обсудить альтернативу.

«Возрождение» обладает меньшей IT-платформой, поэтому на его основе возможна более оперативная разработка и внедрение новых технологий обслуживания. В дальнейшем они будут тиражироваться для клиентов Промсвязьбанка.

В кредитной организации также отметили, что условия для взаимодействия на IT-основе уже существуют. Как «Возрождение», так и Промсвязьбанк работают на унифицированной операционно-технологической платформе. В пресс-службе подчеркнули, что успех в банковской системе в настоящее время обеспечивается темпами разработок и мобильностью в поиске новых решений в сфере IT.


www.moja-tula.ru
Акционеры «Возрождения» обсудят вопрос создания digital-банка
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Не стоит никому сообщать по телефону коды СМС. Даже сотрудникам банков

  • » Клиенты Газпромбанка пожаловались на введение платы за новый онлайн-сервис

  • » ​Набиуллина: основной этап оздоровления банков завершен

  • » Россия отказывается пополнять капиталы Всемирного банка

    Россия не будет участвовать в докапитализации Всемирного банка из-за заморозки банком проектов в Россию. Об этом заявил замминистра финансов России Сергей Сторчак в ходе весенней встречи Международног…

  • » В России появится Фонд непрофильных и «плохих» активов

    На баланс банка «плохих» долгов до конца 2018 года будут переданы проблемные активы объемом 1,1 трлн рублей, сообщил зампредседателя Центробанка РФ Василий Поздышев. По его словам, Фонд непрофильных …

  • » Петр Фрадков станет главой Промсвязьбанка

    Руководитель «Российского экспортного центра», член совета директоров Росэксимбанка Петр Фрадков возглавит Промсвязьбанк. Соответствующее заявление сделал глава министерства Российской Федерации Анто…

  • » Apple беспокоит увлеченность детей смартфонами

    Крупнейшие мажоритарные акционеры компании Apple заявили о своей обеспокоенности относительно имеющейся зависимости детей и подростков от соцсетей, электронных гаджетов и смартфонов. Известно, что …

  • » Совладелец Промсвязьбанка Ананьев объяснил причину отъезда из России

    Совладелец санируемого Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев объяснил свой отъезд из России проблемами со здоровьем и необходимостью пройти медицинское обследование. Ананьев сообщил «Ведомостям», что не счи…

  • » Санация объединяет: последствия слияния "Открытия", Бинбанка и Промсвязьбанка объяснил экономист

    Никто не купит на IPO бумаги той организации, которая находится в плачевном финансовом состоянии, поэтому объединение «Открытия», Бинбанка и Промсвязьбанка в одну большую мегаструктуру не прибавит ей …

  • » ВТБ присоединил ВТБ 24

    Интеграция ВТБ и ВТБ 24 состоялась 1 января. С 1 января 2018 года ВТБ и ВТБ 24 интегрируются в единый бренд ВТБ, как сообщила пресс-служба кредитной организации. Объединение банков позволит ВТБ сок…

  • » Лидер «Возрождения» Алексей Чухлебов подаст документы в ЦИК на выдвижение в президенты России

    Лидер общественного движения «Возрождение» Алексей Чухлебов 26 декабря отнесет документы в ЦИК для участия в выборах президента России. Алексей Чухлебов решил участвовать в выборах президента Росси…

  • » Совладелец санируемого Промсвязьбанка покинул Россию

    Совладелец санируемого Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев покинул территорию России. Сейчас в банке работает временная администрация в лице Управляющей компании ФКБС. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссыл…

  • » ЦБ заявил о пропаже кредитных досье в Промсвязьбанке

    Временная администрация выявила факты уничтожения кредитных досье корпоративных заемщиков на общую сумму 109,1 миллиарда рублей. Об этом заявил заместитель председателя Центробанка Василий Поздышев. …

  • » Промсвязьбанк опроверг информацию об увеличении резервов по указанию ЦБ

    Центральный банк России не выдавал предписания Промсвязьбанку о дополнительном начислении 10 миллиардов рублей резервов. Пресс-служба банка сообщила РИА Новости, что речь идет о результатах проверки …

  • » Санация "Промсвязьбанка": ЦБ действует в интересах вкладчиков

    Информация о том, что Центробанк РФ назначил временную администрацию в Просвязьбанке, является логичным событием – считает доцент кафедры экономической безопасности РАНХиГС Павел Грибов. Центробанк…

  • » Toshiba и Western Digital урегулировали судебные споры

    Японская Toshiba и американская Western Digital разрешили споры и заключили соглашение о сотрудничестве. Корпорация Toshiba (Япония) и компания Western Digital (США) выпустили совместное заявление,…

  • » Стратегию развития имиджа Крыма обсудят в Москве

    Участники сессии "Республика Крым: штрихи образа будущего" в субботу обсудят в Москве стратегию развития имиджа Крыма с 2020 по 2050 год. В пресс-службе столичного отделения "Деловой России" сообщи…

  • » Эксперт предрек «прыжок дохлой кошки» для цен на нефть

    Нефть может совершить «прыжок дохлой кошки» - попытку вырасти перед окончательным падением. Об этом на Финансовом форуме России заявил директор аналитического департамента Промсвязьбанка Николай Кащее…

  • » Медведев призвал «не толочь воду в ступе» по вопросу Банка развития ШОС

    В Сочи прошло заседание Совета глав правительств государств – членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). На итоговой пресс-конференции премьер-министр РФ Дмитрий Медведев отметил, что участн…

  • » Полиция проверяет офисы "Альфа-банка" после сообщения об угрозе взрыва

    В полицию поступило сообщение о взрывном устройстве, заложенном в "Альфа-банка". В связи с этим правоохранительные органы проводят проверку офисов финансовой организации. Как сообщил представитель ба…

  • » Ралли «Возрождение» пройдёт в Москве

    Мероприятие, в котором примут участие более пятидесяти экипажей, приурочено к Международному дню инвалидов. Традиционное соревнование по автоспорту – ралли «Возрождение» – проводят Федерация…

  • » Россияне оценили дизайн новых купюр 200 и 2000 рублей

    В пресс-службе ЦБ рассказали, как россияне оценили новые купюры номиналом в 200 и 2000 рублей. Внешний вид новый банкнот Банка России номиналом 200 и 2000 рублей вызвал положительную оценку по мень…

  • » Суд одобрил иск Альфа-банка касательно взыскания $700 млн с владельца банка «Югра»

    Иск Альфа-банка удовлетворен по решению Мещанского суда Москвы. Таким образом, со структур экс-бенефициара лишенного лицензии КБ "Югра" Алексей Хотина полагается выплата задолженности по четырем суде…

  • » Допуск к гособоронзаказу укрепит финансовое положение Промсвязьбанка

    Центробанк поддержал включение Промсвязьбанка в перечень уполномоченных банков по сопровождению контрактов государственного оборонного заказа (ГОЗ). Как считает главный экономист Института фондового р…

  • » Банк «ВТБ 24» прекратит существование с 1 января

    Банк «ВТБ 24» прекратит свое существование с 1 января 2018 года. Соответствующую информацию приводят в ВТБ. На общем собрании акционеры финансовой организации проголосовали за присоединение к ней «до…

  • » Южная Корея ввела санкции против сотрудников банков КНДР в России, Ливане и Китае

    Власти Южной Кореи ввели санкции в отношении сотрудников банков КНДР на территории России, Китая и Ливии. Об этом стало известно из официального электронного бюллетеня южнокорейского правительства. У…

  • » 10 % от покупок возвращаются: Промсвязьбанк объявляет о новой акции «Кешбэк на любой вкус»

    С 1 ноября 2017 года Промсвязьбанк начинает акцию, которая позволит новым клиентам премиальной программы Orange Premium Club вернуть 10% от суммы покупок по картам. Акция, которая продлится три месяца…

  • » Интернет банк. Час в очереди или две минуты дома

    Современный банк должен предоставлять не только полный спектр банковских услуг, но и быть доступным и удобным для использования.Достичь этого можно с помощью Digital-пространства, которое, к счастью, …

  • » Банковские игры. Недобросовестная конкуренция

    Недобросовестная конкуренция Этим летом "Альфа-Капитал" предупредил своих клиентов о проблемах у банка "Открытие", Бинбанка, Московского кредитного банка (МКБ) и Промсвязьбанка."Мы продолжаем получат…

  • » Украинскую «дочку» ВТБ докапитализируют на 5,58 млрд рублей

    Банк ВТБ (Украина) намерен увеличить уставный капитал на 2,592 миллиарда гривен (5,568 миллиарда рублей), или на 7,6%, до 36,808 миллиарда гривен путем выпуска дополнительных акций. Акционеры на собр…

  • » Промсвязьбанк за девять месяцев 2017 года увеличил чистую прибыль по РСБУ в три раза

    Промсвязьбанк, согласно данным предварительного бухгалтерского баланса по российским правилам бухгалтерского учета (РСБУ), показал рост чистой прибыли в три раза: она составила за девять месяцев 2017 …

  • » Всемирный банк не получит денег от России

    Россия не примет участия в докапитализации Всемирного банка, пока тот не возобновит финансирование российских проектов, заявил министр экономического развития России Максим Орешкин в рамках осенней вс…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть