[email protected]
Регистрация

10 % от покупок возвращаются: Промсвязьбанк объявляет о новой акции «Кешбэк на любой вкус»

31.10.2017, 21:50 124 Экономика
0




С 1 ноября 2017 года Промсвязьбанк начинает акцию, которая позволит новым клиентам премиальной программы Orange Premium Club вернуть 10% от суммы покупок по картам. Акция, которая продлится три месяца и завершится 31 января 2018 года, распространяется на категории «АЗС», «Рестораны», «Салоны красоты» и «Магазины косметики».

В пресс-службе Промсвязьбанка отметили, что данное предложение действует для клиентов, которые стали участниками программы Orange Premium Club в октябре текущего года. Условия акции распространяются на все карты программы – как основные и дополнительные, так и дебетовые и кредитные. Согласно условиям акции ежемесячная максимальная сумма возврата составит 5000 рублей, при условии, что клиент за этот же период времени потратил более 50000 рублей (или эквивалент в валюте).

По словам Виталия Рогового, начальника управления по развитию сегмента состоятельных клиентов Промсвязьбанка, новая акция является сезонной и она станет «хорошим началом для долгосрочных отношений с новыми клиентами банка, которые смогут порадовать себя «Кешбэком на любой вкус» в преддверии новогодних праздников».

Все подробности и условия акции «Кешбэк на любой вкус» клиенты финансового учреждения могут найти на сайте Промсвязьбанка.

 


www.moja-tula.ru
10 % от покупок возвращаются: Промсвязьбанк объявляет о новой акции «Кешбэк на любой вкус»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Клиентам «Билайна» стал доступен сервис Masterpass от Mastercard

  • » ​Россияне чаще стали брать кредиты и рассрочку в онлайн

  • » Промсвязьбанк запускает зарплатный проект для МСБ на весь период обслуживания​​​​​​​

  • » «Хоум Кредит» добавил в личный кабинет программы «Польза» поиск ближайших магазинов-партнеров

  • » Изменения по картам с 1 июня

  • » Российских инвесторов оставят без налогового вычета?

    Программы индивидуальных инвестиционных счетов первого типа могут закрыть, сообщил замминистра финансов Алексея Моисеева. В то же время глава ЦБ Эльвира Набиуллина выступила против такой инициативы. В 2018 году на ИИС было привлечено 80 млрд рублейМинфин России может свернуть программы...

  • » ​Карты «Рокетбанка» можно пополнить в «Связном | Евросети»

    Клиентам «Рокетбанка» стало доступно пополнение счета в любом салоне «Связного» и «Евросети». Минимальная сумма разового пополнение — 50 рублей, максимальная — 600 тыс. рублей, сообщает пресс-служба компании...

  • » Рязанские бабушки устроили драку из-за курицы по 47 рублей (ВИДЕО)

    Хотя по условиям акции в одни руки можно было взять не более пяти куриц, пенсионерки старались набрать как можно больше. В итоге началась давка. Пожилые женщины подрались из-за дешевой куриц…

  • » Акция протеста в Ереване — задержано более 180 граждан

    Полиция Армении задержала 183 человека, принимавших участие в акции в Ереване. Об этом заявили в пресс-службе полиции. «По состоянию на 15:30 местного времени в отделения полиции доставлены 183 челов…

  • » Финансирование программы соцподдержки в Новосибирской области увеличили на 25,5 млрд

    Финансирование программы развития социальной поддержки населения Новосибирской области увеличили на 25,5 миллиарда рублей и продлили до 2020 года. В пресс-службе регионального правительства уточнили,…

  • » СМИ протестировали флагман Xperia XZ Premium от Sony

    Выпуск модели Xperia XZ Premium от компании Sony состоялся в начале 2017 года, однако благодаря мощности процессора, экрану и камере смартфон не потерял свою актуальность. Таким образом, среди главны…

  • » Петр Фрадков станет главой Промсвязьбанка

    Руководитель «Российского экспортного центра», член совета директоров Росэксимбанка Петр Фрадков возглавит Промсвязьбанк. Соответствующее заявление сделал глава министерства Российской Федерации Анто…

  • » Росгвардия сообщила о готовности пресекать несанкционированные акции во время выборов

    Росгвардия будет «жестко» пресекать несанкционированные акции во время президентских выборов, заявил заместитель начальника Главного управления охраны общественного порядка Росгвардии Алексей Зинин. …

  • » В Приморье в 2018 году из ближнего зарубежья переселились около 200 человек

    За два месяца текущего года в Приморский край переселились около 200 граждан из стран ближнего зарубежья в рамках программы переселения соотечественников. По словам начальника отдела департамента тру…

  • » За 17 тыс рублей можно арендовать на сутки Jaguar F-Type SVR

    Клиенты из Соединенных Штатов могу арендовать производительный суперкар Jaguar F-Type SVR за 17 000 рублей в сутки. Стоит отметить, что данное предложение клиентам предоставляет североамериканское по…

  • » В Петербурге клиентов дилера KIA MOTORS обманули на 700 млн рублей

    Официального дилера KIA MOTORS в Петербурге обвиняют в обмане более 60 клиентов. Руководство ООО "Открытая дорога" - официального дилера автомобильной марки KIA в Санкт-Петербурге - обвиняется в об…

  • » Стало известно, как получить скидку при покупке Chevrolet Niva

    Об акции «На улице минус 20», распространяющейся на модель Chevrolet Niva, рассказали в совместном предприятии GM-Avtovaz. С 1 по 31 января устанавливается скидка в размере 20 тысяч рублей на отечест…

  • » Пенсионный фонд озвучил сколько рублей добавит к пенсии с 1 января 2018 года.

    В результате индексации с 1 января 2018 года пенсии в России увеличатся в среднем на 430 рублей. В 2018 году пенсии проиндексируют раньше: не с февраля, а с января.Таким образом, пенсионеры начнут по…

  • » Промсвязьбанк опроверг информацию об увеличении резервов по указанию ЦБ

    Центральный банк России не выдавал предписания Промсвязьбанку о дополнительном начислении 10 миллиардов рублей резервов. Пресс-служба банка сообщила РИА Новости, что речь идет о результатах проверки …

  • » Новогодние предложения банков: должникам прощают долги для новых кредитов

    Стремление банков накануне Нового года смягчить кредитные условия, избавить своих клиентов от выплаты неустойки и улучшить предложения по вкладам, продиктовано желанием получить максимум на розничном …

  • » В продаже появилась Chevrolet Niva с дополнительным оборудованием

    В продаже появилась Chevrolet Niva, которая включает комплект дополнительного оборудования. Соответствующую информацию представляет агентство «Автостат». Акция действует до 31 декабря. В этот срок по…

  • » Популярность карт «Мир» в 2018-2019 годах вырастет

    Интерес россиян к картам национальной платежной системы «Мир» растет. В частности, стало больше проводиться безналичных операций. По словам начальника управления развития продуктов Бинбанка Алексея О…

  • » В Челябинске завершился митинг Навального

    26 ноября в Челябинске состоялась акция с участием Алексея Навального, которая была посвящена экологическим проблемам. цМэрия города сообщила, что в акции участвовали около 1,5 тыс. человек. При этом…

  • » Группа ВТБ объявила о снижении ставок по ипотеке

    Группа ВТБ с 24 ноября снижает ставки по ипотеке. Предложение об их сокращении на 0,25 п.п. останется действительным до конца 2017 года. Соответствующую информацию представила пресс-служба ВТБ. Об эт…

  • » В результате акции в Киеве в день годовщины «майдана» пострадали два человека

    На площади Независимости проходила акция, приуроченная к годовщине начала событий в Киеве 2013 - 2014 года. Об этом стало известно в среду из сообщения «24 канала» со ссылкой на интервью начальника у…

  • » Стал известен размер финансирования новой ФЦП по развитию туризма

    Размер финансирования новой Федеральной целевой программы (ФЦП) развития туризма в России составит 67 млрд. Глава Ростуризма Олег Сафонов в Великом Устюге, куда он прибыл по случаю проведения фести…

  • » Сбербанк готовится к Новому году: условия кредитования, причины спроса, ставка и сумма займа

    Анонсированное Сбербанком снижение ставок по потребительским кредитам физлицам связано в первую очередь с усилением потребительской активности к концу года, в том числе с новогодними праздниками, отме…

  • » Невостребованное участниками программы реновации жилье будет продаваться с аукциона

    Излишки жилья, невостребованные участниками программы реновации, возможно будут проданы с помощью аукциона, что позволит городу компенсировать часть затрат на реализацию программы. …

  • » Банковские игры. Недобросовестная конкуренция

    Недобросовестная конкуренция Этим летом "Альфа-Капитал" предупредил своих клиентов о проблемах у банка "Открытие", Бинбанка, Московского кредитного банка (МКБ) и Промсвязьбанка."Мы продолжаем получат…

  • » Акционеры «Возрождения» обсудят вопрос создания digital-банка

    Акционеры банка «Возрождение» и Промсвязьбанка обсудят вопрос создания digital-банка. Такой вариант развития банков рассматривается в качестве альтернативного. Об этом сообщает RNS со ссылкой на инфо…

  • » Промсвязьбанк за девять месяцев 2017 года увеличил чистую прибыль по РСБУ в три раза

    Промсвязьбанк, согласно данным предварительного бухгалтерского баланса по российским правилам бухгалтерского учета (РСБУ), показал рост чистой прибыли в три раза: она составила за девять месяцев 2017 …

  • » Павленский поджег здание Банка Франции в Париже

    Петр Павленский в рамках новой акции устроил поджог здания Банка Франции. Об этом написала в твиттер фотограф Капуцин Анри, снимавшая акцию.По предварительной информации, вместе с Павленским в акции у…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть