[email protected]
Регистрация

Зюганов ответил Собчак на идею с захоронением Ленина

28.10.2017, 03:15 82 Экономика
0




Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что появление Ксении Собчак на политическом поле РФ "трагично для всей страны".

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в беседе с RT прокомментировал предложение Ксении Собчак, заявившей ранее, что в случае избрания президентом РФ она намерена, в частности, захоронить тело Ленина. По мнению Зюганова, такие заявления накануне столетия Октябрьской революции являются "провокацией".

Зюганов отметил, что для России "трагично", когда появляются "Ксении и им подобные" - люди, которых лидер КПРФ назвал "малограмотными".


www.moja-tula.ru
Зюганов ответил Собчак на идею с захоронением Ленина
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Зюганов призвал Путина вмешаться в «криминальный беспредел» с выборами в Приморье

    Фото: globallookpress.com Коммунисты подготовили материалы для обращения в Следственный комитет РФ, в МВД и прокуратуру, добавил глава КПРФ. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил назвал происходящ…

  • » Памфилова ждёт от Зюганова доказательств нарушений в Приморье до вечера

    В эфире НСН глава ЦИК Элла Памфилова призвала Зюганова отказаться от политической риторики и прислать ей имеющиеся доказательства. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что на губер…

  • » Зюганов попал в реанимацию

    Руководителю КПРФ Геннадию Зюганову провели сложную операцию из-за обострения хронического заболевания. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Отмечается, что после операции 73-летний лидер коммунистов…

  • » Зюганов рассказал, что нужно делать с атакующими дронами

    В связи с атакой беспилотников на российские военные объекты в Сирии необходимо принять экстренные меры, заявил глава КПРФ Геннадий Зюганов. Он не уточнил, о каких именно мерах идет речь. Но подчеркн…

  • » "Очень хорошая кандидатура": Жириновский прокомментировал участие Грудинина в выборах-2018

    КПРФ выдвинула директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина в качестве кандидата на пост президента России. Это решение прокомментировал лидер ЛДПР Владимир Жириновский, который также примет участие…

  • » Зюганов: Путину нужно провести дебаты с Грудининым

    Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что кандидату в президенты РФ Владимиру Путину необходимо принять участие в дебатах с коммунистом Павлом Грудининым. Зюганов пояснил РИА Новости, что Владимир Пути…

  • » В КПРФ обсуждают возможность выдвижения Зюганова в качестве кандидата в президенты

    На заседании президиума ЦК КПРФ обсуждались кандидатуры для выдвижения в президенты России в 2018 году. Стоит отметить, что заседание прошло в закрытом формате, в четверг, сообщает РИА Новости со ссы…

  • » КПРФ понравились заявления Путина о коммунизме и Ленине

    Слова российского президента сглаживают острые углы вокруг темы мавзолея Ленина, отметил первый зампредседателя ЦК КПРФ, первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников. Он считает, что Владимир Путин очен…

  • » Зюганов указал на виновных в отсутствии диалога между КНДР и Южной Кореей

    Диалог между Южной и Северной Кореями давно бы уже состоялся, если бы не провокации США, заявил лидер Коммунистической партии России (КПРФ) Геннадий Зюганов. Он отметил, что для КПРФ "принципиально в…

  • » "Дождаться решения партии": Зюганов прокомментировал сообщения СМИ об альтернативном кандидате в президенты от КПРФ

    Средства массовой информации сообщили, что партия КПРФ может выдвинуть на президентские выборы не лидера Геннадия Зюганова, а альтернативного кандидата. Сам Зюганов, комментируя эти сообщения, призвал…

  • » Грудинин вместо Зюганова

    Мини-интрига на выборах.Кандидатом в президенты от КПРФ впервые с 90х будет не Зюганов (не считая Харитонова).Президиум КПРФ предложил выдвинуть кандидатом в президенты от КПРФ директора колхоза имен…

  • » Зюганов не станет президентом

    Лидер КПРФ Геннадий Зюганов предложил выдвинуть директора ЗАО «Совхоз имени Ленина» Павла Грудинина в качестве кандидата в президенты. Об этом в эфире «Эха …

  • » «Ничего не предрешено»: КПРФ просит россиян активно голосовать на выборах

    Когда говорят, что результаты выборов президента России известны до их проведения, – это полная чушь, заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов на партийном съезде. По его словам, когда пассивность и отчужд…

  • » Зюганов призвал "отстать" от мавзолея Ленина

    Глава КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что компартия не допустит захоронения Владимира Ленина. Об этом политик сообщил в ходе съезда, приуроченного к презентации предвыборной программы коммунистов. Зюга…

  • » Зюганов рассказал о предвыборной программе от КПРФ

    Глава КПРФ Геннадий Зюганов рассказал о предвыборной программе, куда войдут 18 пунктов, в том числе, затрагивающих вопрос "ремонта власти". Об этом политик рассказал журналистам перед началом съезда п…

  • » Зюганов попросил Путина вернуть памятник Дзержинскому на Лубянскую площадь

    Лидер КПРФ Геннадий Зюганов направил Владимиру Путину обращение с просьбой вернуть памятник Феликсу Дзержинскому на Лубянскую площадь в Москве. Он мотивировал это тем, что через 16 дней будет отмеч…

  • » Директор совхоза может представить КПРФ на выборах президента России

    Основные положения программы от коммунистической партии озвучил ее лидер Геннадий Зюганов. В программе имеется пункт, по которому платежи за услуги ЖКХ не должны превышать 10 процентов от дохода семь…

  • » Зюганов рассказал об инициативе коммунистов упростить процедуру импичмента президента

    Представители КПРФ предложили внести изменения в Конституцию в части полномочий президента России. Об этом сообщил лидер коммунистической партии Геннадий Зюганов. Коммунисты полагают, что процедуру и…

  • » Геннадий Зюганов не согласен с Путиным, что в РФ нет альтернативной политической программы: она есть

    Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что не согласен с мнением об отсутствии в России альтернативной политической программы «Идет разговор о многих частных вещах, в том числе и о политическ…

  • » Зюганов ответил на заявление Дональда Трампа

    Коммунизм переживет и США, и всех их президентов, заявил председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов. Он подчеркнул, что коммунизм является магистральной линией развития человечества. Зюганов рассказал, ч…

  • » Зюганов: коммунизм переживет «всех трампов, всю Америку и всех нас» 

    Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов считает, что коммунизм переживет США и всех их президентов, так как это магистральная линия развития человечества.Президент США Дональд Трамп, выступая перед сто…

  • » Жириновский предложил сделать из мавзолея Ленина «государственную трибуну»

    Жириновский предложил сделать из мавзолея Ленина «государственную трибуну» Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил после захоронения вождя революции Владимира Ленина сделать из мавзолея "…

  • » Зюганов обозвал Собчак "кандидатом по вызову"

    «Одна мадам из „Дома-2“ в качестве „кандидата по вызову“ начинает нести всякую чушь, мне стыдно становится за страну», — заявил лидер КПРФ. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что ему стыдно за Россию…

  • » Путин ответил на вопрос о выдвижении на президентских выборах

    Владимир Путин ответил на вопрос журналиста, который спросил, когда лидер страны выдвинет свою кандидатуру для участия в президентских выборах. По словам Путина, сейчас об этом еще рано говорить. П…

  • » После старта выборной кампании КПРФ объявит кандидата в президенты

    Кандидат от КПРФ будет известен за три месяца до дня голосования, примерно в середине декабря. Об этом стало известно во вторник из сообщения ТАСС со ссылкой на лидера коммунистов Геннадия Зюганова. …

  • » Зюганов отказался извиняться перед Кадыровым за слова о Ленине

    Лидер КПРФ Геннадий Зюганов призвал уважать волю граждан, которые предложили захоронить тело основателя СССР Владимира Ленина на Красной площади. Так он прокомментировал заявление главы Чечни Рамзана…

  • » Михалков раскрыл, при каких обстоятельствах Собчак стала бы гениальным президентом

    Российский режиссер Никита Михалков признался, что внимательно следит за ситуацией, которая разворачивается вокруг намерения телеведущей Ксении Собчак участвовать на выборах-2018. По его мнению, она м…

  • » Собчак предложила провести референдум о захоронении Ленина

    Ксения Собчак прокомментировала предложение захоронить тело Ленина, высказанное Рамзаном Кадыровым. Телеведущая и журналистка Ксения Собчак прокомментировала предложение решить вопрос с захоронение…

  • » Зюганов о новом предложении Собчак: это безобразие и хамство.

    Лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов обвинил телеведущую Ксению Собчак в том, что она «пиарится» на фоне своих заявлений о Крыме и Ленине. Соответствующее сообщение политик написал на свое странице в T…

  • » Первым президентским указом Собчак будет убрать Ленина из мавзолея

    С очередным громким заявлением выступила телеведущая Ксения Собчакна встрече с жителями Екатеринбурга в пятницу, 27 октября. Она предложила убрать тело Владимира Ленина с Красной площади, так …

  • » ВЦИОМ раскрыл, как россияне относятся к Ксении Собчак

    Телеведущая Ксения Собчак весьма известна среди россиян. Вместе с тем, отношение граждан к журналистке носит отрицательный характер, сообщили представители Всероссийского центра изучения общественного…

  • » Бомбануло

    Как стало известно,Ксения Собчак идет на выборы президента. Это уже не шутка ,но этот факт вызвал волну гнева у некоторых личностей. https://www.youtube.com/watch?time_continue=15&v=OqcKg-fRCqo Бо…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть