[email protected]
Регистрация

Первым президентским указом Собчак будет убрать Ленина из мавзолея

28.10.2017, 14:40 77 Новости
0



С очередным громким заявлением выступила телеведущая Ксения Собчак на встрече с жителями Екатеринбурга в пятницу, 27 октября. Она предложила убрать тело Владимира Ленина с Красной площади, так как это показатель «средневекового уклада жизни в стране».

«Я считаю, [что] то Средневековье, в которое мы сейчас проваливаемся, это, в том числе, потому, что в XXI веке у нас на главной площади страны лежит труп человека. Поэтому труп Ленина нужно убрать с Красной площади», — сказала Собчак.

Это заявление тут же прокомментировали в КПРФ. Так, секретарь ЦК партии Сергей Обухов заявил буквально следующее: «Мы ничему не удивляемся, особенно перед выпадением снега и резким изменением давления и усилением магнитной активности солнца».

Лидер российских коммунистов Геннадий Зюганов, в свою очередь, не раз говорил о том, что заявления о захоронении тела Ленина являются провокацией. По его мнению, «Ленин захоронен в соответствии с законами, действующими в РФ».

О том, что к вопросу о перезахоронении тела Ленина нужно подходить деликатно и осторожно не раз высказывался и президент Владимир Путин.

eadaily.com →


www.moja-tula.ru
Первым президентским указом Собчак будет убрать Ленина из мавзолея
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Чаплин поспорил с Путиным про "ложные мощи" Ленина

    "Будоражат тему те, кто хочет столкнуть Церковь и коммунистов" Вопрос захоронения тела Владимира Ленина, как сперва показалось, впервые за четверть века сдвинулся с мертвой точки. Президент в эфир…

  • » Ахеджакова хочет поставить свой мавзолей на Красной площади

    Актриса Лия Ахеджакова хотела бы поставить себе мавзолей на Красной площади в Москве. Об этом она сообщила во время интервью Татьяне Фельгенгауэр на радио «Эхо Москвы». «Вот лежит там догнивает эт…

  • » Ахеджакова хочет поставить свой мавзолей на Красной площади

    Актриса Лия Ахеджакова хотела бы поставить себе мавзолей на Красной площади в Москве. Об этом она сообщила во время интервью Татьяне Фельгенгауэр на радио «Эхо Москвы». «Вот лежит там догнивает этот …

  • » Песков высказался о сравнении Путина коммунизма с христианством

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал сравнение Владимира Путина коммунизма с христианством, а мавзолея Ленина – с мощами святых. По словам спикера Кремля, позиция Путина …

  • » Путин крупно подставил борцов за вынос тела Ленина из Мавзолея

    После "Матильды" поднялась на борьбу за вынос тела Ленина из Мавзолея, где тот похоронен в полном соответствии с законами РФ и обычами православной Российской империи, развернулась борьба за чистот…

  • » КПРФ понравились заявления Путина о коммунизме и Ленине

    Слова российского президента сглаживают острые углы вокруг темы мавзолея Ленина, отметил первый зампредседателя ЦК КПРФ, первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников. Он считает, что Владимир Путин очен…

  • » Сенатор Морозов предложил захоронить тело Ленина в Мавзолее без референдума

    Предложение о захоронении тела Владимира Ленина в Мавзолее на Красной площади высказал сенатор Олег Морозов 4 января в интервью журналистам, передает РИА Новости. Политик добавил, что по его мнению, …

  • » Зюганов не станет президентом

    Лидер КПРФ Геннадий Зюганов предложил выдвинуть директора ЗАО «Совхоз имени Ленина» Павла Грудинина в качестве кандидата в президенты. Об этом в эфире «Эха …

  • » Зюганов призвал "отстать" от мавзолея Ленина

    Глава КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что компартия не допустит захоронения Владимира Ленина. Об этом политик сообщил в ходе съезда, приуроченного к презентации предвыборной программы коммунистов. Зюга…

  • » Зюганов попросил Путина вернуть памятник Дзержинскому на Лубянскую площадь

    Лидер КПРФ Геннадий Зюганов направил Владимиру Путину обращение с просьбой вернуть памятник Феликсу Дзержинскому на Лубянскую площадь в Москве. Он мотивировал это тем, что через 16 дней будет отмеч…

  • » Зюганов рассказал об инициативе коммунистов упростить процедуру импичмента президента

    Представители КПРФ предложили внести изменения в Конституцию в части полномочий президента России. Об этом сообщил лидер коммунистической партии Геннадий Зюганов. Коммунисты полагают, что процедуру и…

  • » Жириновский предложил сделать из мавзолея Ленина «государственную трибуну»

    Жириновский предложил сделать из мавзолея Ленина «государственную трибуну» Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил после захоронения вождя революции Владимира Ленина сделать из мавзолея "…

  • » Зюганов обозвал Собчак "кандидатом по вызову"

    «Одна мадам из „Дома-2“ в качестве „кандидата по вызову“ начинает нести всякую чушь, мне стыдно становится за страну», — заявил лидер КПРФ. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что ему стыдно за Россию…

  • » Зюганов отказался извиняться перед Кадыровым за слова о Ленине

    Лидер КПРФ Геннадий Зюганов призвал уважать волю граждан, которые предложили захоронить тело основателя СССР Владимира Ленина на Красной площади. Так он прокомментировал заявление главы Чечни Рамзана…

  • » Михалков обозвал Собчак «президентом Рублевки»

    Режиссер Никита Михалков резко прокомментировал заявление телеведущей Ксении Собчак о ее намерении выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента России 2018 года. По его мнению, светской львице…

  • » Михалков раскрыл, при каких обстоятельствах Собчак стала бы гениальным президентом

    Российский режиссер Никита Михалков признался, что внимательно следит за ситуацией, которая разворачивается вокруг намерения телеведущей Ксении Собчак участвовать на выборах-2018. По его мнению, она м…

  • » Поклонская объяснила значение погребения Ленина для будущего России

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская поддержала позицию главы Чечни Рамзана Кадырова, который призвал предать земле останки Владимира Ленина. Об этом она написала на своей странице в Facebook в …

  • » Ульяновск вызвался забрать тело Ленина

    Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов предложил захоронить Владимира Ленина на его родине, в Ульяновске, сообщила пресс-служба главы региона. «Мы неоднократно выступали с такой инициативой — …

  • » Невзоров предложил сделать мумию Ленина манекеном для одежды

    По его мнению, из Мавзолея мог бы выйти престижный бутик Публицист Александр Невзоров поделился своим взглядом на судьбу мумии Владимира Ленина, активно обсуждаемую сегодня различными политиками. …

  • » Собчак предложила провести референдум о захоронении Ленина

    Ксения Собчак прокомментировала предложение захоронить тело Ленина, высказанное Рамзаном Кадыровым. Телеведущая и журналистка Ксения Собчак прокомментировала предложение решить вопрос с захоронение…

  • » Поклонская высказалась за захоронение тела Ленина

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская высказалась за захоронение Ленина. Таким образом она прокомментировала аналогичное предложение Рамзана Кадырова. По словам Поклонской, «смотреть на труп в центре …

  • » Тело Ленина, тема Ленина… У нас что, проблем в стране нет?

    Возможный кандидат в президенты Ксения Собчак высказалась за то, чтобы вынести и похоронить.Шокированный Зюганов усмотрел в этом вызов и встал на защиту: лежит забальзамированный труп на Красной площ…

  • » Матвиенко допустила проведение референдума о захоронении Ленина

    По вопросу захоронения Ленина необходимо провести референдум. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, добавив, что сейчас этот вопрос лучше не трогать. В интервью газете «Аргумен…

  • » Зюганов о новом предложении Собчак: это безобразие и хамство.

    Лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов обвинил телеведущую Ксению Собчак в том, что она «пиарится» на фоне своих заявлений о Крыме и Ленине. Соответствующее сообщение политик написал на свое странице в T…

  • » Зюганов ответил Собчак на идею с захоронением Ленина

    Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что появление Ксении Собчак на политическом поле РФ "трагично для всей страны". Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в беседе с RT прокомментировал предложение Ксении Со…

  • » Ксения Собчак: «Распущу Госдуму, этот бешеный принтер»

    В ходе полуторачасовой беседы Собчак рассказала, что основным своим противником считает Путина, и перечислила все, что ей не нравится в его политике: «По-человечески я ему благодарна, но я не согла…

  • » Собчак предложила убрать тело Ленина с Красной площади

    Телеведущая Ксения Собчак предложила убрать тело Владимира Ленина с Красной площади. «Я считаю, то Средневековье, в которое мы сейчас проваливаемся, это, в том числе, потому, что в XXI веке у …

  • » Собчак рассказала, почему не будет агитировать в Крыму

    Решившая баллотироваться на выборах президента РФ весной 2018 года телеведущая Ксения Собчак выступила с заявлением, что не собирается посещать Крым и вести там предвыборную агитацию. Фото:…

  • » Депутат от ЛДПР: Нужно перезахоронить и Ленина, и Сталина...

    Представители ЛДПР предлагают свою версию того, как страна должна встретить вековой юбилей Октябрьской революции 1917 года. Сегодня зампред думского комитета по образованию и науке Борис Чернышов, пре…

  • » Убрать Ленина, распустить Думу: чем Собчак займется на посту президента

    Телеведущая Ксения Собчак, которая намерена участвовать в предвыборной президентской гонке, назвала три первых решения на посту главы государства. Как сообщают СМИ, Собчак заявила, что в первую оче…

  • » Ленин и его мавзолей — городские легенды. И немного правды

    После развенчания коммунистической идеологии во времена Перестройки впервые прозвучало предложение убрать тело вождя революции 1917 года с Красной площади. Это произошло в 1989 году. Тогда предложение…

  • » Ленин и его мавзолей — городские легенды. И немного правды

    После развенчания коммунистической идеологии во времена Перестройки впервые прозвучало предложение убрать тело вождя революции 1917 года с Красной площади. Это произошло в 1989 году. Тогда предложение…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть