[email protected]
Регистрация

Путин ответил на вопрос о выдвижении на президентских выборах

11.11.2017, 16:15 99 Экономика
0




Владимир Путин ответил на вопрос журналиста, который спросил, когда лидер страны выдвинет свою кандидатуру для участия в президентских выборах.

По словам Путина, сейчас об этом еще рано говорить. Президент заявил, что «время придет» и пообещал вернуться к этой теме, сообщает РИА Новости.

Отметим, что в настоящее время свои кандидатуры уже выдвинули Ксения Собчак и Геннадий Зюганов. Сообщалось также о том, что на выборы пойдет Екатерина Гордон.

Наиболее внимание приковано...


...сейчас к Собчак. «Светская львица» эпатирует граждан своими заявлениями о принадлежности Крыма, а также о поддержке антироссийских санкций.

Лидер КПРФ никаких громких заявлений в последнее время не делал, если не считать полемику вокруг захоронения тела Ленина.

Что касается Гордон, к ее перспективам собрать необходимые подписи всерьез никто не относятся, поэтому после выдвижения кандидатуры она с информационного небосклона пропала.

Свои кандидатуры также пока не выдвигали Владимир Путин, Владимир Жириновский и Сергей Миронов.

Путин ответил на вопрос о выдвижении на президентских выборах
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Песков не знает об участии Путина в процедуре выдвижения его кандидатуры на выборах

    Дмитрий Песков заявил, что не знает, будет ли Владимир Путин принимать участие в церемонии выдвижения своей кандидатуры на выборах президента. По его словам, вообще в присутствии Путина необходимос…

  • » Настоящий лидер крымских татар заявил о поддержке Путина

    Народ крымских татар заявляет о поддержке Владимира Путина на предстоящих президентских выборах, заявил глава Общественного совета крымско-татарского народа Сейтумер Ниметуллаев. Он также сообщил, чт…

  • » Муфтий Крыма поставил подпись в поддержку кандидатуры Путина на выборах

    Муфтий крымских мусульман Эмирали Аблаев поставил свою подпись в поддержку кандидатуры Владимира Путина на президентских выборах в России. По словам муфтия, крымские татары ценят мир и спокойствие,…

  • » Штаб Путина за неделю собрал необходимые для его выдвижения подписи

    Предвыборный штаб Владимира Путина продолжит сбор подписей в его поддержку, хотя необходимое по закону их количество уже имеется, сообщил в пятницу, 12 января, пресс-секретарь штаба Андрей Кондрашов.…

  • » Выяснилось, кого поддержит на выборах "Справедливая Россия"

    Партия "Справедливая Россия" поддержит кандидатуру Владимира Путина на президентских выборах 2018 года, заявил первый зампред фракции в Госдуме Михаил Емельянов. Так он ответил на вопрос представител…

  • » Собчак назвала крымчан "неполноценными" и предрекла обнищание

    Телеведущая, журналистка и светская львица Ксения Собчак, заявившая о своих президентских амбициях и уже выдвинутая кандидатом на должность главы государства от партии «Гражданская инициатива», ра…

  • » ЦИК разрешил Собчак участвовать в президентских выборах

    Ксении Собчак разрешили участвовать в выборах президента России. Соответствующее решение принял Центризбирком. В постановлении ЦИК говорится, что Собчак одобрили открытие избирательного счета. Теперь…

  • » Трудовая партия России поддержит Путина на выборах

    Трудовая партия России объявила о своей поддержке кандидатуры Владимира Путина на грядущих президентских выборах. По словам главы партии Игоря Малкина, за соответствующее решение проголосовали на п…

  • » Зюганов призвал "отстать" от мавзолея Ленина

    Глава КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что компартия не допустит захоронения Владимира Ленина. Об этом политик сообщил в ходе съезда, приуроченного к презентации предвыборной программы коммунистов. Зюга…

  • » Совфед намерен назначить президентские выборы на 18 марта

    Совет Федерации намерен назначить выборы президента России на 18 марта будущего года. Соответствующее предложение внесено в проект постановления Совфеда, сообщает ТАСС. Отметим, что ЦИК ожидает вы…

  • » Иванов рассказал, кто может возглавить избирательный штаб Путина

    Действующий глава государства Владимир Путин сообщил, что примет участие в президентских выборах 2018 года. Специальный представитель российского лидера, бывший глава кремлевской администрации Сергей …

  • » "Только я и Путин": Жириновский рассказал о реальных кандидатах на президентских выборах

    Глава партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что считает реальными кандидатами в президенты России на выборах-2018 года только себя и действующего лидера Владимира Путина. Президент России Владимир…

  • » Сергей Кириенко отказался отвечать на вопрос о выдвижении кандидатуры Путина на выборах

    Замглавы администрации президента Сергей Кириенко не стал комментировать возможное время объявления Владимиром Путиным своих планов на президентских выборах. По словам Кириенко, на текущий момент у…

  • » Волонтер рассказал, почему спросил Путина об участии в выборах

    Лауреат премии «Доброволец России-2017» Максим Токарев рассказал, почему спросил президента РФ Владимира Путина о его участии в выборах в следующем году. Глава государства ответил на вопрос, будет ли…

  • » Собчак назвала истинную цель своего участия в выборах президента

    РОСТОВ-НА-ДОНУ, 29 ноя — РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак заявила, что цель ее участия в президентских выборах — не стать главой государства, а говорить о проблемах. "Моя цель — не с…

  • » Песков: Путин еще не отвечал на вопрос об участии в выборах

    Президент России Владимир Путин еще не отвечал на вопрос, будет ли баллотироваться на новый срок. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Говорить о формате выдвижения российского лидера в…

  • » Кандидатом в президенты России от ЛДПР стал Владимир Жириновский

    Владимир Жириновский будет баллотироваться в президенты от ЛДПР. Об этом сообщил вице-спикер фракции Игорь Лебедев. Стоит отметить, что Жириновский будет участвовать в президентских выборах в шестой …

  • » Жириновский предложил сделать из мавзолея Ленина «государственную трибуну»

    Жириновский предложил сделать из мавзолея Ленина «государственную трибуну» Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил после захоронения вождя революции Владимира Ленина сделать из мавзолея "…

  • » ЯВЛИНСКИЙ НАЗВАЛ ГЛАВНУЮ ЦЕЛЬ СВОЕГО ВЫДВИЖЕНИЯ В ПРЕЗИДЕНТЫ

    Председатель Федерального политкомитета партии «Яблоко» и ее сооснователь Григорий Явлинский рассчитывает, что его участие в президентских выборах позволит добиться смены государственной политики. -…

  • » Соловьёв ответил Собчак, поддержавшей антироссийские санкции США

    Журналист призвал не относиться к словам Ксении серьезно Телеведущий Владимир Соловьёв отреагировал на слова потенциального кандидата в президенты РФ Ксении Собчак о вине Москвы в антироссийских с…

  • » Собчак выступила в поддержку санкций США против России

    Намеренная баллотироваться на выборах президента России в 2018 году телеведущая Ксения Собчак заявил о поддержке антироссийских санкций со стороны США. В то же время она отметила, что от действия огр…

  • » Екатерина Гордон: намерена участвовать в президентских выборах 2018

    Российская журналистка и правозащитник Екатерина Гордон планирует выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента. https://www.youtube.com/watch?time_continue=118&v=phWlXpkQN9I "Я, вероятно, буд…

  • » Соловьев: Гордон и Собчак сделают из выборов дурной анекдот

    Фото: globallookpress.com Телеведущий Владимир Соловьев выразил недоумение в связи с планами журналистки Екатерины Гордон принять участие в выборах президента России. Намерение журналистки Ека…

  • » Кремль прокомментировал планы Гордон принять участие в президентских выборах

    Дмитрий Песков прокомментировал планы Екатерины Гордон принять участие в выборах президента в качестве кандидата. По его словам, российская Конституция разрешает это сделать. Песков подчеркнул, что…

  • » Ну думаю,началось..........

    Женская месть: на выборы идет соперница Собчак Екатерина Гордон, работающая в сфере журналистики и правозащитной деятельности, намерена предложить избирателям свою кандидатуру на президентских выбора…

  • » Зюганов о новом предложении Собчак: это безобразие и хамство.

    Лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов обвинил телеведущую Ксению Собчак в том, что она «пиарится» на фоне своих заявлений о Крыме и Ленине. Соответствующее сообщение политик написал на свое странице в T…

  • » «Девочка — то, что надо»: Гордон оценил кандидатуру Собчак

    В СМИ набирает обороты обсуждение выдвижения кандидатуры Ксении Собчак на пост президента России. Свою заинтересованность проявляют не только российские политики и эксперты, но и зарубежные. Украинск…

  • » Зюганов ответил Собчак на идею с захоронением Ленина

    Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что появление Ксении Собчак на политическом поле РФ "трагично для всей страны". Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в беседе с RT прокомментировал предложение Ксении Со…

  • » На сообщения СМИ о поддержке Собчак журналист Познер ответил анекдотом

    Владимир Познер опроверг сообщения российских изданий о том, что он якобы поддерживает выдвижение кандидатуры Ксении Собчак на пост президента, передает РИА Новости. По словам Познера, никакой поддер…

  • » "Управлять Россией должен маршал": Жириновский высказался о планах Собчак баллотироваться в президенты

    Известная российская телеведущая Ксения Собчак объявила о намерении принять участие в президентских выборах 2018 года. Это заявление прокомментировал лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский. "Руковод…

  • » Бомбануло

    Как стало известно,Ксения Собчак идет на выборы президента. Это уже не шутка ,но этот факт вызвал волну гнева у некоторых личностей. https://www.youtube.com/watch?time_continue=15&v=OqcKg-fRCqo Бо…

  • » Песков прокомментировал участие Собчак в президентских выборах

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о своем отношении к инициативе Ксении Собчак выдвинуть кандидатуру на выборах президента страны. По словам Пескова, Собчак придется набира…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть