[email protected]
Регистрация

Пострадавшие от взрыва газа на Алтае получат материальную помощь

29.10.2017, 09:20 83 Экономика
0




Жильцам дома в городе Рубцовске Алтайского края, где произошло обрушение кровли и перекрытий из-за взрыва газа, выделят материальную помощь.

Как сообщают СМИ, объем и виды материальной помощи будут установлены позднее. Информацией об этом с ТАСС поделился начальник ГУ МЧС по региону Игорь Лисин.

По словам Лисина, произошедшее в Рубцовске держит на контроле губернатор Александр Карлин. Пострадавшие получат психологическую и материальную помощь. Что это будет - восстановление или предоставление жилья - правительство края решит совместно с администрацией города.


www.moja-tula.ru
Пострадавшие от взрыва газа на Алтае получат материальную помощь
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Приморье перевернулся автобус с гражданами КНР, есть жертвы

    В городе Уссурийск Приморского края перевернулся автобус. Среди пассажиров было более 40 граждан КНР. Пострадали 19 человек, двое погибли. ДТП произошло, когда автобус совершал съезд с дороги и перевернулся на трассе Хабаровск-Владивосток...

  • » На площади в сирийской Латакии прогремел взрыв, есть пострадавшие

    На площади в портовом городе Латакия на западе Сирии прогремел взрыв. Об этом сообщает сирийское агентство SANA. По данным агентства, заминированная машина марки Suzuki взорвалась на площади аль-Хамам…

  • » В Стамбуле прогремел взрыв. Есть пострадавшие

    В стамбульской провинции Бююкчекмедже на первом этаже 4-х этажного здания прогремел взрыв. Об этом в субботу, 26 января, сообщают местные СМИ. По имеющимся данным, в результате инцидента пострадало т…

  • » Сергей Собянин: размеры выплат увеличили вдвое

    — Сергей Семенович, в феврале исполнится 30 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. Правительство Москвы приняло решение выплатить ветеранам-афганцам материальную помощь. Сколько их проживае…

  • » В сирийском Африне прогремел взрыв [фото]

    В городе Африн на северо-западе Сирии прогремел взрыв. Об этом в среду, 23 января, сообщает SkyNews. По информации СМИ, в результате происшествие есть погибшие и пострадавшие, однако их количество ос…

  • » США планируют вводить санкции против всех, кто помогает Сирии

    Члены Конгресса США представили проект закона, который предусматривает возможность введения санкций против лиц, которые «осознанно предоставляют финансовую, материальную или технологическую помощь сир…

  • » ОТНЯТЫЕ У ПЕНСИОНЕРОВ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ НА ЗАРПЛАТЫ ЧИНОВНИКАМ

    Правительство запланировало «материальную мотивацию» чиновников на три года вперёд Правительство планирует вновь повысить зарплаты чиновникам. Расходы на «материальную мотивацию»госслужащих в 2019-21 …

  • » Мотивация себя любимого

    Не находя деньги на пенсии г-н Силуанов тем не менее нашел возможность увеличить бюджетные ассигнования на материальную мотивацию госслужащих. На ближайшие три года в это дело уже принято дополните…

  • » В России заметно увеличат расходы на мотивацию чиновников

    Правительство в 2019–2020 годах резко увеличит бюджетные ассигнования на «материальную мотивацию» чиновников, следует из проекта федерального бюджета. Документом предлагается зарезервировать на эти ц…

  • » В США в школе произошла стрельба, есть пострадавшие

    В результате стрельбы на территории школы в городе Окала, штат Флорида, ранен по меньшей мере один человек, которому была оказана медицинская помощь. Прибывшие на место инцидента правоохранители задер…

  • » Порошенко поблагодарил США за материальную поддержку

    Президент Украины Петр Порошенко выразил благодарность правительству США и лично президенту Дональду Трампу за финансовую помощь стране. Недавно палата представителей приняла бюджет на текущий год, в…

  • » На Алтае появились "кванторианцы"

    Кто такие кванторианцы, о которых заговорила пресса на Алтае? Оказывается, так называют себя одаренные дети (вернее, так их назвали взрослые) открывшего здесь техноцентра «Кванториум.22». Более того,…

  • » Транзит газа через Украину рухнул на четверть после взрыва в Австрии

    В Киеве рассказали о последствиях ЧП на территории газового хаба компании OMV в Баумгартене. По словам советника министра энергетики и угольной промышленности Максима Белявского, транзит газа по терр…

  • » В Краснодаре спасатели завершили работу на месте взрыва газа в доме

    В Краснодаре завершились аварийно-спасательные работы на месте взрыва газа в одном из жилых домов. Соответствующую информацию приводит ТАСС со ссылкой на пресс-службу краевого главка МЧС. Людей под з…

  • » Семьям погибшим в ДТП выплатят материальную помощь в Якутии

    Власти Якутии выплатят семьям погибших в пострадавших в аварии по 300 и по 100 тысяч рублей соответственно. Об этом говорится в сообщении на сайте правительства республики. Вечером 8 декабря на ФАД «…

  • » Пострадавшие при взрыве в «Перекрестке» получат поддержку от городских властей

    Распоряжение об оказании необходимой помощи пострадавшим дал губернатор Петербурга Георгий Полтавченко. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости. Таким образом, поступило официальное подтверж…

  • » В Италии ввели режим ЧП после взрыва на газораспределительной станции в Австрии

    В Италии введен режим ЧП после того, как в Австрии прогремел мощный взрыв на газораспределительной станции. Рим заявляет, что на газоснабжение потребителей инцидент не повлияет, поскольку оно будет…

  • » Австрия полностью восстановила транзит газа в Европу после взрыва на хабе

    Транзит газа в Европу через австрийский газовый хаб Баумгартен полностью восстановлен. Ремонтники привели в порядок местную ГТС. По предварительным данным, причиной взрыва, который унес жизнь одног…

  • » "Уктрансгаз" сообщил о последствиях аварии в Австрии

    Объем транзита российского газа через Украину в сторону Словакии временно сократился вследствие взрыва на газовом хабе в Нижней Австрии, сообщает пресс-служба "Уктрансгаза". Как указывается, временно…

  • » Состояние дома в Оренбургской области после взрыва оценят эксперты

    Техническое состояние дома, где произошел взрыв бытового газа, оценят специалисты, сообщает пресс-служба губернатора Оренбургской области. Напоминаем, газовый баллон взорвался в жилой пятиэтажке одно…

  • » По факту взрыва газа в Усть-Куте началась проверка

    Управление Следственного комитета по Иркутской области начало проверку по факту взрыва бытового газа в пятиэтажном жилом доме в городе Усть-Куте. Сотрудники Следственного комитета в настоящее время…

  • » Дополнительную денежную помощь получат пострадавшие в августе от паводка пенсионеры в Приморье

    Средства на компенсационные выплаты пойдут из краевого бюджета и Пенсионного фонда РФ. Об этом стало известно в пятницу из сообщения департамента труда и социального развития Приморского края. Стоит…

  • » Семьям погибших и пострадавших в Хабаровском крае помогут материально

    Распоряжение об оказании материальной помощи семьям погибших и пострадавших в авиакатастрофе подписал губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт. Как сообщают СМИ, председатель комитета правительс…

  • » Жители сгоревшего дома в Пензенской области получат по 100 тысяч рублей

    Выделить из регионального бюджета по 100 тысяч рублей жителям сгоревшего 19-квартирного дома распорядился губернатор Пензенской области Иван Белозерцев. Как сообщают СМИ, соответствующее распоряжен…

  • » Ситуация с обрушением в доме в Саранске взята под личный контроль Главы Мордовии

    Глава Мордовии Владимир Волков взял ситуацию с обрушением новостройки в Саранске под личный контроль. Как сообщается, решение о материальной помощи пострадавшим будет принято позже. Обрушение лест…

  • » Семьи погибших при обрушении части дома в Ижевске получат по 1 млн рублей

    Семьям погибших во время частичного обрушения дома в Ижевске выплатят по 1 млн рублей. Соответствующую информацию 12 ноября представил премьер-министр Удмуртии Ярослав Семенов. По словам председателя…

  • » Житель Ижевска, обвиняемый во взрыве в доме, рассказал о «голосах в голове»

    Александр Копытов, которого обвиняют в организации взрыва газа в многоквартирном доме в Ижевске, рассказал следствию о «голосах в голове». Соответствующую информацию приводят СМИ со ссылкой на Telegr…

  • » Спасатели извлекли тело седьмой жертвы из-под обломков дома в Ижевске

    Количество погибших под завалами жилого дома в Ижевске выросло до семи человек. Как сообщает ТАСС со ссылкой на оперативный штаб, спасатели нашли под завалами тело женщины. Судьба еще одного жильца р…

  • » Военную помощь Украине на $350 млн согласовал конгресс США

    Американский конгресс одобрил выделение 350 миллионов долларов на предоставление Украине военной помощи в следующем финансовом году. Комитеты сената и палаты представителей по делам вооруженных сил од…

  • » СМИ: Бывших украинских силовиков в Крыму ждут единовременные выплаты

    Министерство обороны России подготовило проект указа президента, по которому отставники СБУ, МВД, Минобороны Украины, проживающие в Крыму, могут получить единовременные выплаты. Заместитель министра …

  • » Пострадавшие при землетрясении жители Мехико устроили марш протеста

    Потерявшие жилье при землетрясении жители Мехико устроили протестный марш в центре города. Жители столицы Мексики, потерявшие жилье при землетрясении 19 сентября, возглавили протестный марш в самом…

  • » Куба получит от ЕС 700 тысяч евро для восстановления после «Ирмы»

    В качестве помощи в ликвидации последствий урагана «Ирма», обрушившегося на Кубу, Евросоюз решил выделить стране круглую сумму. Как сообщают СМИ, средства в размере 700 тысяч евро ЕС перечислит в б…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть