[email protected]
Регистрация

В Приморье перевернулся автобус с гражданами КНР, есть жертвы

28.05.2019, 13:47 99 Новости политики
0


В городе Уссурийск Приморского края перевернулся автобус. Среди пассажиров было более 40 граждан КНР. Пострадали 19 человек, двое погибли.

ДТП произошло, когда автобус совершал съезд с дороги и перевернулся на трассе Хабаровск-Владивосток.

Одним из погибших был водитель автобуса, сообщает администрация региона.

В результате ДТП пострадали 13 человек, один из них уже госпитализирован в Уссурийскую городскую больницу с черепно-мозговой травмой. Ещешестеро человек в тяжелом состоянии. Остальные пострадавшие пребывают в состоянии средней и легкой степени тяжести, сообщает информагентство ТАСС .

Всего в автобусе находилось 45 человек. Граждане Китая прибыли в Приморский край по обмену туристическими группами на основании межправительственного соглашения РФ и Китая.

Ранее сообщалось еще об одном ДТП с автобусом, в результате которого пострадали граждане

Автор: social.rueconomics.ru

В Приморье перевернулся автобус с гражданами КНР, есть жертвы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Эксперт объяснил, почему в Сирии не удается установить мир

  • » В Донбассе украинские боевики расстреляли автобус в районе Золотого-5

    В пресс-службы Минобороны ЛНР сообщили, что украинские боевики в районе поселка Золотое-5 (Марьевка) Первомайского горсовета обстреляли из крупнокалиберного пулемета рейсовый автобус с жителями Луганс…

  • » Более 20 человек пострадали во время стрельбы на параде в Иране

    В результате теракта, совершенного неизвестными на военном параде в одном из иранских городов, пострадало по меньшей мере двадцать человек. Об этом сообщает агентство IRNA. По информации СМИ, среди п…

  • » Стрельба в Пенсильвании — погибли два человека

    Неизвестный открыл огонь в одном из домов престарелых американского штата Пенсильвания. Об этом сообщает RT. В результате стрельбы погибли двое человек. Преступнику удалось скрыться до приезда полици…

  • » Стрельба в Миддлтоне: пострадали четыре человека

    В США в городе Миддлтон пострадали четыре человек в результате стрельбы. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на официальных лиц. Уточняется, что ранение получил также сам стрелок. По данным …

  • » Стали известны подробности наезда микроавтобуса на пешеходов в Торонто

    В результате наезда микроавтобуса на пешеходов в Торонто погиб один человек, ещё семеро пострадали. Об этом сообщает CTV Toronto со ссылкой на врачей из больницы Саннибрук. Отмечается, что пятеро п…

  • » Важно! ВСУ обстреляли автобус с работниками КП «Вода Донбасса», есть пострадавшие

    Украинские силовики сегодня днем открыли прицельный огонь по автоколонне рабочей смены Донецкой фильтровальной станции, в результате обстрела ранения получили пять человек. Сегодня в 15:40 обстрелу со…

  • » Модель автобуса, участвовавшего в ДТП на Славянском бульваре в Москве, могут отозвать

    Модель автобуса, въехавшего в подземный переход у станции метро "Славянский бульвар" в Москве, могут отозвать, если по итогам проверки будет обнаружена техническая неисправность системного характера, …

  • » В Австралии при посадке воздушного шара пострадали десять человек

    В результате посадки воздушного шара в Австралии пострадали десять человек. Уточняется, что пострадавшие доставлены в местную больницу с переломами и повреждениями позвоночника. Инцидент произошел в…

  • » Полиция выясняет обстоятельства массового ДТП в Канаде

    В канадском Ричмонд-Хилле произошло массовое ДТП с участием автомобиля марки Lamborghini. Уточняется, что в ДТП попали шесть автомобилей, включая Lamborghini. В результате произошедшего пострадали н…

  • » В результате въезда автобуса в здание банка в Германии пострадали четыре человека

    Пассажирский автобус въехал в здание банка, расположенного на территории немецкого города Альсдорф. Об этом стало известно из сообщения Süedkurier. Таким образом, поступило официальное подтверждение…

  • » В результате столкновения более 40 автомобилей в Чехии пострадали 10 человек

    Столкновение автомобилей на территории Чехии произошло из-за снегопада. Об этом стало известно из сообщения Газета.ru Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что на терр…

  • » Трагедия в Казахстане: 52 пассажира автобуса могли погибнуть из-за поджога

    «Икарус» загорелся во время движения по трассе Самара – Чимкент в Иргизском районе Актюбинской области Казахстана. В салоне автобуса находились 55 пассажиров и 2 водителя. По данным экстренных служб,…

  • » Опубликовано видео с наездом автобуса на людей в Москве

    В интернет выложили кадры страшного происшествия возле станции метро «Славянский бульвар». По последним данным, пять человек погибли, еще около пятнадцати пострадали после того, как автобус на полной…

  • » В Одессе шесть человек пострадали из-за замыкания в трамвае

    Замыкание привело к возникновению пожара в трамвае. В результате произошедшего пострадали шесть человек. Об этом стало известно из сообщения «Думская». Таким образом, поступило официальное подтвержд…

  • » В аварии с автобусом в Москве пострадали три человека

    По уточненным данным, в аварии с участием автобуса на Сходненской улице в Москве пострадали три человека. Ранее сообщалось о двух погибших, но эта информация подтверждения не нашла. Все пострадавши…

  • » В Москве автобус снес остановку общественного транспорта, два человека погибли

    Новое трагическое происшествие с участием автобуса произошло в Москве. На северо-западе города рейсовый автобус снес остановку наземного транспорта. ДТП произошло на Сходненской улице. Многотонная …

  • » Стало известно, куда повезут погибших в аварии с автобусом в Москве

    Выяснилось, куда будут отправлены тела погибших в крупной аварии с автобусом в Москве. Их тела отправят в Царицынский морг. В настоящее время известны личности двух погибших. Еще двоих будут опозна…

  • » Основные версии катастрофы в Москве

    Водитель автобуса, въехавшего в подземный переход около метро «Славянский бульвар», мог не справиться с управлением, считают спасатели. Также рассматривают…

  • » Ужасная беда

    Автобус протаранил пешеходов на Славянском бульваре в Москве. Есть погибшие и пострадавшие. При наезде пассажирского автобуса на пешеходов в Москве погибло пятеро человек. Ещё 15 человек получили …

  • » Поступили данные о проверке автобуса, протаранившего остановку

    Тормозная система и рулевое управление маршрутного автобуса, врезавшегося в остановку у станции метро «Сходненская» в Москве, находились в исправном состоянии. Итоги технической проверки сообщили в п…

  • » При крушении поезда в США пострадали более 100 человек

    Ранее в понедельник на западе США в штате Вашингтон сошел с рельсов высокоскоростной поезд Amtrak, следовавший из Сиэтла в Портленд. Более ста человек пострадали в результате железнодорожной аварии…

  • » Около 20 человек госпитализированы в результате столкновения грузовика со школьным автобусом во Флориде

    На территории штата Флорида грузовая фура столкнулась со школьным автобусом, в результате инцидента 22 человека госпитализированы. Об этом стало известно из сообщения телеканала ABC Action News со сс…

  • » В Тунисе туристический автобус вылетел с дороги и упал с обрыва высотой 50 м

    В результате произошедшего не менее десяти человек в тяжелом состоянии госпитализированы. Авария произошла в провинции Беджа на северо-западе страны. Об этом стало известно из сообщения Made in Tunis…

  • » В результате столкновения грузовика с автобусом в Гонконге пострадало 19 человек

    Общественный транспорт перевозил людей в аэропорт из центра города. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в Гонконге произошло столкновение автобуса с грузовиком. В…

  • » В результате пожара в жилом доме в Германии пострадали 20 человек

    Пожар произошел в Германии в городе Саарбрюккен. Об этом стало известно из сообщения Saarbruecker Zeitung со ссылкой на представителя пожарной службы. Таким образом, возгорание жилого дома произошло…

  • » Власти Грузии уточнили число жертв трагедии в Батуми

    По уточненным данным, жертвами пожара в пятизвездочном отеле "Леогранд" в Батуми стали 11 человек. В Батуми в результате пожара в отеле погибли 11 человек, еще 18 человек пострадали. Среди жертв и …

  • » В результате взрыва в Нигерии пострадали более 50 человек

    В одной из мечетей в Нигерии произошел взрыв, в результате которого точное число пострадавших еще не установлено. Об этом стало известно из сообщения Associated Press. По словам представителя полици…

  • » В результате конфликта пожилых людей на юге Китая пострадали шесть человек

    Конфликт с применением огнестрельного оружия произошел в округе Чаочжоу в провинции Гуандун на юге Китая. Об этом стало известно в среду из сообщения полицейское управления округа Weibo. Правоохрани…

  • » Иран объявил 14 ноября всенародным днем траура по жертвам землетрясения

    В воскресенье на границе с Ираком на территории Ирана произошло землетрясение, в результате которого пострадали сотни человек. Об этом стало известно в понедельник из сообщения агентства IRNA. Жител…

  • » В Колумбии туристический автобус упал в пропасть

    Специалисты зафиксировали гибель трех человек в результате падения автобуса в пропасть неподалеку от Боготы, Колумбия. Об этом стало известно из сообщения радиостанции RCN. Стоит отметить, что в авт…

  • » Пикап раздавил карету в США

    В американском городе Шеридан штата Мичиган три ребенка погибли, еще шесть серьезно пострадали в результате ДТП с участием пикапа и конного экипажа. По сообщению местной полиции, водитель грузовичка в…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть