[email protected]
Регистрация

«Гелиевая зрада»: идея Украины с запуском флага на воздушных шариках в ДНР обернулась провалом

29.10.2017, 15:00 71 Экономика
0




Украинские военные в очередной раз стали участниками и главными творцами «зрады». Крахом обернулась попытка отправить на территорию ДНР флаг Украины на воздушных шариках.

Инцидент произошел на окраине Авдеевки. Для акции украинские военные приготовили несколько десятков воздушных шариков, прикрепили к ним флаг Украины и запустили в небо.

Предполагалось, что украинский флаг долетит до Донецка, если, конечно, военные ДНР каким-либо образом его не «собьют».

Однако план ВСУ обернулся провалом, причем без какого-либо участия ДНР. Флаг сначала застрял на линии электропередачи, затем зацепился за балкон дома. Украинские военные попытались его оттуда достать, но в итоге флаг Украины упал в грязь.

Акцию планировали провести для «патриотического видеосюжета» украинских телеканалов. В итоге, в эфирное время попали не самые приятные для украинцев кадры. Испачканный флаг украинские военные, в конечном счете, все же смогли запустить.

Как стало известно позднее, в Донецк он все равно не улетел. Пока украинские военные возились с перепачканным флагом, успело измениться направление ветра. В результате флаг оказался в Горловке.

Отметим, что в последний раз флаг Украины становился предметом живейшего обсуждения в середине октября. Тогда Украина отправила его на саммит СНГ в качестве своего собственного представителя.

Ноу-хау украинских властей тогда отметили в МИД России, назвав знамя «самым конструктивным представителем Украины».


www.moja-tula.ru
«Гелиевая зрада»: идея Украины с запуском флага на воздушных шариках в ДНР обернулась провалом
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украинские боевики прикрывают поражения ложью о защитниках Донбасса

    Пока на Украине пропагандистские СМИ распространяют лживую информацию о том, что военные Донбасса готовят на них наступление, оказывается, что украинские боевики таким образом пытаются скрыть свои пор…

  • » В Киеве на здании развевается флаг ДНР

    На одном из зданий Киева в районе станции метро Лесная заметили флаг Донецкой Народной Республики. Во вторник, 18 сентября, снимок разошелся по соцсетям. Позднее стало известно, что в столице началис…

  • » Военные украинские корабли прошли под арками Крымского моста

    Два корабля Военно-морских сил Украины, сопровождаемые пограничными кораблями Российской Федерации, прошли под арками Крымского моста. Глава предприятия "Крымские морские порты" Алексей Волков сооб…

  • » На Закарпатье в Мукачево с городского совета сорвали государственный флаг

    Несмотря на заявления Павла Климкина и требования вице-спикера Геращенко к СБУ срочно пресечь раздачу европейских паспортов закарпатцам. Жители Закарпатья сами показали свое отношение к «незалежной» …

  • » Новый Stand Up от Порошенко: гарант собрался поднять украинский флаг над Ялтой

    Президент Украины Петр Порошенко не перестает «радовать» людей сомнительными, а порой даже безумными, для главы государства заявлениями. В частности, когда речь идет о том, чтобы поднять украинский ф…

  • » «Тогда Россия сможет занять Мариуполь»: эксперт США предостерегает Украину от провокаций на Донбассе

    «Украинские военные и правительство понимают, что не смогут вернуть Донбасс силой. Если они попытаются, то российские военные войдут на Донбасс гораздо масштабнее. В таком случае военные РФ, например…

  • » Надругался над Украиной: мужчина на тракторе снес украинский флаг

    В Харьковской области мужчина на тракторе врезался в постамент с флагом Украины. Об этом сообщил председатель общественного совета местной администрации Александр Анчишкин на своей странице в Facebook…

  • » Луганчане в ответ на ночной обстрел развернули на передовой 30 метровый флаг ЛНР

    Молодежь Луганска в ответ на ночной обстрел столицы Республики со стороны ВСУ провела акцию «Укроп не рад за наш парад», развернув в районе Станицы Луганской 30-метровый флаг ЛНР. Об этом с места собы…

  • » ВВС Украины испытали новое оружие.

    За невозможностью покорить Донбасс силой, украинские политики осваивают новые формы «перемог». Как сообщают киевские СМИ, сегодня со стороны оккупированных территорий в сторону Донецка и Горловки н…

  • » «Руки прочь от Сирии»: протестующие сожгли флаг США в Афинах 

    Появление информации о нанесении ракетного удара Соединенных Штатов по Сирии вызвало широкомасштабные пацифистские протесты во всем мире – в самих США, Великобритании и Греции. Субботним утром по те…

  • » СОФИЯ РОТАРУ ВСТАЛА ПОД УКРАИНСКИЙ ФЛАГ С ЛОЗУНГОМ «СЛАВА УКРАИНЕ!

    » 25.08.2014 Звезда российской и украинской эстрады София Ротару продемонстрировала свою гражданскую позицию в день Независимости Украины, который праздновали вчера в Незалежной. 67-летняя певица сфо…

  • » Инцидент в Варшаве: в Польше устроили новую антиукраинскую акцию

    Польские националисты устроили антиукраинскую акцию под стенами дипломатического представительства Украины в Варшаве. Украинский журналист Сергей Приходько на своей странице в социальной сети Faceboo…

  • » Жириновский: Над Киевом будет русский флаг

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский пообещал, что если 18 марта россияне изберут его президентом России, то через два дня над Киевом будет развеваться российский флаг. Об этом кандидат в президенты Росси…

  • » Польский суд не признал надругательством вытирание ног о флаг Украины

    Польский суд вынес приговор трем молодым людям, которые в сентябре сняли флаг Украины с одного из зданий в Свиднице и вытерли об него ноги. Украинская символика разместила компания Smart Work, офис к…

  • » Семенченко сообщил, что спецназовцы пытались помешать активистам сжечь российский флаг перед Радой

    Спецназ Украины пытался помешать активистам сжечь флаг России перед зданием украинского парламента, сообщил депутат Рады от "Самопомощи" Семен Семенченко. Семенченко на своей странице в Facebook вы…

  • » Спортсмены из России подняли белый флаг

    Олимпийское собрание поддержало участие спортсменов РФ в ОИ-2018

  • » Подняли нейтральный флаг, а вас продолжают сношать, так вам и надо!

  • » Россия поучаствовала в создании гигантского флага Финляндии

    В пятницу 8 декабря на специальной церемонии, организованной премьер-министром Финляндии Юхой Сипиля, финскому народу будет подарен гигантский национальный флаг. Как сообщают СМИ, площадь флага сос…

  • » Очередной "белый флаг" подняли в Москве

    Белый флаг на олимпиаде 2018, мемориальная доска двуличному псевдопатриоту Солженицыну открыли в Москве. - В России, что-то плохое произойдёт.

  • » Times объявила "конкурс" на нейтральный флаг для российских олимпийцев на играх в Пхенчхане

    Колумнист британской газеты The Times Джайлс Смит в шутку объявил среди читателей издания конкурс, предложив им создать нейтральный флаг для российских спортсменов, которые будут допущены до Олимпий…

  • » Лыжник Крюков: нейтральный флаг - это унижение для страны

    Олимпийский чемпион 2010 года в лыжных гонках Никита Крюков прокомментировал решение МОК об отстранении сборной России. Крюков заявил, что слухи о том, что российских спортсменов допустят до Олимпи…

  • » Прокуратура Египта сообщила, что террористы, взорвавшие мечеть у города Эль-Ариш, несли флаг ИГ

    Прокуратура Египта сообщила о том, что вооружённые боевики, стрелявшие в людей во время теракта в Египте, несли флаг "Исламского государства"(запрещенной в России террористической организации). Взр…

  • » Украинские военные "под шумок" заняли несколько поселков на Донбассе

    Бойцы ВСУ перешли в наступление Вооруженные силы Украины решили воспользоваться неразберихой, царящей в самопровозглашенной Луганской народной республике. Как написал на своей странице в Facebook …

  • » Молодежная сборная Китая отказалась от участия в футбольном матче из-за флага Тибета на поле

    В ходе матча болельщики вывесили на трибунах флаг Тибета. Об этом стало известно из сообщения Deutsche Welle. Таким образом, от продолжения футбольной встречи с клубом «Шотт Майнц», выступающим в юг…

  • » Курсанты ВВС Украины пожаловались на тараканов и червей в пище

    Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос показал на своей страничке в Facebook, чем питаются будущие военные летчики из университета Воздушных Сил им. Кожедуба. В ходе проверки в курсантско…

  • » «Весь мир с Украиной? Венгрию вычеркиваем»: сожжение венгерского флага радикалами в Закарпатье прокомментировали в Сети

    Накануне очередной скандальный инцидент произошел в Закарпатье. Украинские радикалы сорвали венгерский флаг с администрации Берегово и попытались его сжечь. Попытка сожжения флага провалилась, поск…

  • » В Донбассе заявили о взрывах на военном складе

    В Донбассе около населенного пункта Опытное загорелся склад с боеприпасами. Об этом сообщили украинские военные в Facebook штаба АТО.В сообщении Вооруженный сил Украины (ВСУ) отмечается, что склад, гд…

  • » Украинец разгуливал по Киеву, обернувшись в российский флаг

    В Киеве задержали украинца, который прогуливался по улицам столицы, обернувшись в российский флаг. Об этом сообщает портал informator.news. По информации сотрудников полиции, мужчина с флагом России …

  • » Украинские военные побегут в Марафоне морской пехоты США

    Десять украинских военнослужащих, ранее получивших ранения в Донбассе, побегут в Марафоне морской пехоты США. Участникам марафона предстоит на выбор пробежать либо 10, либо 42 километра. Петр Поро…

  • » Новый пропагандистский ролик Порошенко: «Над Верховной Радой поднят флаг России»

    Над украинским парламентом поднят флаг России, а президент Украины Юлия Тимошенко встречается с Владимиром Путиным. Такой ролик был выпущен администрацией украинского лидера, сообщает «Политнавигатор…

  • » «Над Верховной Радой поднят флаг России»

    Над Верховной Радой поднят флаг России, улицы Киева патрулируют дружественные российские войска, а марионеточный президент Юлия Тимошенко встречается на переговорах с монахром Владимиром Путиным. …

  • » Американцы сняли наши триколоры. Попробовали б они снять наш красный флаг!

    В своём негодовании по поводу снятия российских флагов с наших дипломатических объектов в США объединились в едином порыве все пламенные патриоты земли русской. Какое унижение страны! Мария Захаро…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть