[email protected]
Регистрация

Украинец разгуливал по Киеву, обернувшись в российский флаг

06.11.2017, 23:25 100 Новости
0




В Киеве задержали украинца, который прогуливался по улицам столицы, обернувшись в российский флаг. Об этом сообщает портал informator.news.

По информации сотрудников полиции, мужчина с флагом России был задержан на Хрещатнике близ ЦУМа. При себе у него был паспорт гражданина Украины.

По словам задержанного, то, что он делал, было неким социальным экспериментом. Другие причины столь смелого поступка пока выясняются.

Ситуация вызвала широкий общественный резонанс в украиноязычном сегменте интернета. Так, под статьей появилось множество нелицеприятных комментариев с угрозами молодому человеку.

Pr Scr informator.news

«Для социального эксперимента нужно замотать его этой тряпкой и поджечь», – написал недовольный пользователь на украинском языке.

Pr Scr informator.news, obozrevatel.com

Нашлись и те, кто сравнил ситуацию в Киеве с тем, что несколько активистов ходили с украинскими флагами по Москве, правда, по словам комментатора, их никто не задерживал.

Другие отметили, что для таких «социальных экспериментов» нужно для начала застраховать свою жизнь, так как далеко не все украинцы спокойно реагируют на подобные перфомансы.

Материал подготовила Оксана Волгина

Украинец разгуливал по Киеву, обернувшись в российский флаг
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Китае мужчина набросился с ножом на толпу прохожих, есть жертвы

    В китайском городе Фучжоу мужчина напал на прохожих с ножом и убил человека, 19 получили ранения. Как сообщает агентство China News, инцидент произошёл в понедельник, 14 января, около 16:00 по москов…

  • » Дом Авакова обстреляли салютами

    К дому министра внутренних дел Украины Арсена Авакова приехало несколько десятков активистов, требующих отпустить задержанных сегодня в Киеве участников акции «Кто заказал убийство Кати Гандзюк?». Про…

  • » Российский локомотив в Киеве вызвал неадекватную реакцию украинцев

    На Киевском вокзале заметили локомотив РЖД, который дотянул поезд до железнодорожной станции. Факт пребывания русского локомотива очень возмутил украинцев. Блогер Андрей Селезов рассказал о замеченном…

  • » Так что делал американский лётчик в кабине Су-27 ВВС Украины?

    Телеканал Fox News поставил точку в украинских метаниях по поводу ситуации с катастрофой истребителя Су-27УБ во время учений «Чистое небо 2018» на Украине. Напомним, что катастрофа произошла наканун…

  • » Власть по-киевски: возрождение национализма на руку украинским властям

    В Киеве в воскресенье, 14 октября, прошли марши националистов. Комментирует события на украинской политической арене были российский политик Вадим Колесниченко в рамках программы «На самом деле» с Сер…

  • » Российский телеведущий: Над нашими пустыми угрозами в Киеве уже смеются

    России стоит признать ЛНР и ДНР, либо перестать озвучивать это как угрозу для «партнёров» на протяжении нескольких лет, поскольку, если в начале у украинцев перспектива признания республик Донбасса …

  • » В Киеве на здании развевается флаг ДНР

    На одном из зданий Киева в районе станции метро Лесная заметили флаг Донецкой Народной Республики. Во вторник, 18 сентября, снимок разошелся по соцсетям. Позднее стало известно, что в столице началис…

  • » В киевском ресторане вспыхнул скандал из-за русского языка

    В воскресенье, 16 сентября, в Киеве в ресторане McDonald’s на Осокорках кассир отказался обслуживать клиента на украинском языке, заявив, что он «не обязан». Об этом в Facebook рассказал «патриот» Анд…

  • » СБУ задержала в Киеве мужчину, ездившего с номерами ДНР

    В Киеве СБУ задержала мужчину, который ездил на автомобиле с номерами Донецкой народной республики (ДНР). «27 сентября в сети интернет появилось сообщение о передвижении по городу Киев автомобиля …

  • » В Киеве молодежь вышла с флагами России, призывая Путина ввести войска

    Русские Украины понимают, что власть в Киеве — это украинские националисты и грядет новая волна украинизации. Они просят большую «страшную Россию» прийти им на помощь. На видео видно, как молодежь с ф…

  • » Жители Донецка ответили на вопрос о готовности отказаться от паспорта Украины в обмен на российский

    Военкоры команды News Front провели опрос на улицах Донецка, задав вопрос: «Готовы ли Вы отказаться от паспорта Украины в обмен на российский». Ответы жителей города были не такие однозначные, как в а…

  • » «Ничему не учатся»: Украина планирует арестовать еще одно российское судно

    Киев, судя по всему, так и не вынес урока из ситуации с арестом сейнера «Норд», задержанного украинскими пограничниками 25 марта. Так, зашедший в Херсонский торговый порт российский корабль «Механик …

  • » Надругался над Украиной: мужчина на тракторе снес украинский флаг

    В Харьковской области мужчина на тракторе врезался в постамент с флагом Украины. Об этом сообщил председатель общественного совета местной администрации Александр Анчишкин на своей странице в Facebook…

  • » Лариса Ницой зимой по улицам Киева в вышиванке ходит?

    Вот потому она и до СССР в 1918 году додумаласьСногсшибательными деталями из истории Украины поделилась с публикой украинская писательница Лариса Ницой. Оказывается: «В СССР «не притеснялся украинск…

  • » Луганчане в ответ на ночной обстрел развернули на передовой 30 метровый флаг ЛНР

    Молодежь Луганска в ответ на ночной обстрел столицы Республики со стороны ВСУ провела акцию «Укроп не рад за наш парад», развернув в районе Станицы Луганской 30-метровый флаг ЛНР. Об этом с места собы…

  • » СОФИЯ РОТАРУ ВСТАЛА ПОД УКРАИНСКИЙ ФЛАГ С ЛОЗУНГОМ «СЛАВА УКРАИНЕ!

    » 25.08.2014 Звезда российской и украинской эстрады София Ротару продемонстрировала свою гражданскую позицию в день Независимости Украины, который праздновали вчера в Незалежной. 67-летняя певица сфо…

  • » Виталий Кличко описал катастрофическую ситуацию в Киеве

    В настоящее время в Киеве сложилась катастрофическая ситуация с подземными коммуникациями. Об этом заявил мэр украинской столицы Виталий Кличко. По словам политика, замена из-за изношенности необходи…

  • » СБУ изъяла паспорт РФ у экс-главы Минздрава Крыма

    Служба безопасности Украины изъяла российский паспорт у бывшего министра здравоохранения Крыма. Соответствующую информацию приводят в ведомстве. Экс-глава Минздрава Петр Михальчевский ушел с должност…

  • » В Испании задержали украинца, причастного к хакерским атакам на российские банки

    Полиция Испании задержала гражданина Украины, причастного ко взлому российских банковских систем. Об этом сообщил министр внутренних дел Испании Хуан Игнасио Соидо. По словам испанского министра, з…

  • » Польский суд не признал надругательством вытирание ног о флаг Украины

    Польский суд вынес приговор трем молодым людям, которые в сентябре сняли флаг Украины с одного из зданий в Свиднице и вытерли об него ноги. Украинская символика разместила компания Smart Work, офис к…

  • » Семенченко сообщил, что спецназовцы пытались помешать активистам сжечь российский флаг перед Радой

    Спецназ Украины пытался помешать активистам сжечь флаг России перед зданием украинского парламента, сообщил депутат Рады от "Самопомощи" Семен Семенченко. Семенченко на своей странице в Facebook вы…

  • » В Италии грабитель передал полиции рассказ о своем преступлении

    Сотрудники полиции Италии задержали мужчину, который ограбил почтовое отделение и написал об этом рассказ. Об этом стало известно из сообщения ANSA со ссылкой на полицию. Уточняется, что мужчина уже…

  • » Украинец с фальшивым паспортом пойман на границе в Крыму

    Мужчина 1986 года рождения пытался незаконно попасть на территорию РФ через пункт пропуска Армянск. Как рассказали в крымском погрануправлении ФСБ России, на границе он предоставил документ гражданин…

  • » Украинец пытался тайно провезти в Крым запрещенный препарат

    Пограничники Крыма задержали украинца, пытавшегося ввезти в Россию лекарство Налбуфин, сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России в регионе. 44-летний гражданин Украины проходил контрол…

  • » Луценко: Саакашвили помещен в изолятор

    Бывшего губернатора Одесской области, лидера «Руха новых сил» Михаила Саакашвили задержали в Киеве. Об этом заявил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. На своей странице в Facebook глава ГПУ на…

  • » Лыжник Крюков: нейтральный флаг - это унижение для страны

    Олимпийский чемпион 2010 года в лыжных гонках Никита Крюков прокомментировал решение МОК об отстранении сборной России. Крюков заявил, что слухи о том, что российских спортсменов допустят до Олимпи…

  • » Участника «Битвы экстрасенсов» задержали в Петербурге

    В Петербурге полицейские задержали участника шоу «Битва экстрасенсов» якобы за хранение наркотических веществ. По словам адвокатов Юлия Миткевича-Далецкого, повод для задержания сфабрикован. Миткевич…

  • » В Крыму задержали гражданина Украины по обвинению в мошенничестве

    В Крыму пограничники задержали гражданина Украины, которого обвиняют в мошенничестве. Соответствующую информацию представляет региональное управление ФСБ России. Украинец 1979 года рождения пытался п…

  • » КАК УКРАИНЦЫ РЕАГИРУЮТ НА ФЛАГ РОССИИ В ЦЕНТРЕ КИЕВА

    Пара говоривших на украинском молодых людей, разъезжавшая с украинским флагом по московскому метро в годовщину начала Евромайдана, не вызвала интереса у жителей столицы. Но что будет, если набросить н…

  • » Олимпиада. Оригинальное решение, если российский флаг и гимн запретят

    Да без проблем. Троллить - так троллить.Нужно ехать и выходить с ФЛАГОМ. С СОВЕТСКИМ КРАСНЫМ ФЛАГОМ. И исполнять СОВЕТСКИЙ гимн.Это решит проблему чуть больше, чем полностью. Они обосрутся все. &n…

  • » Откровение украинца Кисляка о жизни на Донбассе: живут лучше, чем «герои» в Киеве.

    Волонтёр Роман Кисляк, ставший известным после встречи с супругой президента Украины Мариной Порошенко, рассказал о том, что люди в Донецкой и Луганской народных республиках живут лучше, чем «герои» …

  • » Замена Порошенко: Запад посадит в Киеве американского украинца.

    Известный российский политолог Владимир Шаповалов в эксклюзивном интервью «ПолитЭксперту» прокомментировал заявление украинского журналиста Дмитрия Гордона о том, что Порошенко на посту президента мо…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть