[email protected]
Регистрация

Надругался над Украиной: мужчина на тракторе снес украинский флаг

21.04.2018, 10:15 80 Новости политики
0

В Харьковской области мужчина на тракторе врезался в постамент с флагом Украины. Об этом сообщил председатель общественного совета местной администрации Александр Анчишкин на своей странице в Facebook.

Надругался над Украиной: мужчина на тракторе снес украинский флаг

Инцидент произошел в городе Дергачи поздно ночью. ​»Из комментария свидетеля стало известно, что тумбу валили ковшом желтого трактора», — написал Анчишкин.

Он также заметил, что «после акта надругательства над государственными символами» нарушитель скрылся с места происшествия.

Позднее полиция задержала тракториста. По словам мужчины, в темноте он просто не заметил постамент.

Надругался над Украиной: мужчина на тракторе снес украинский флаг
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Взрыв в Николаевской области: военнослужащий погиб в собственном доме

    В Николаевской области Украины в городе Вознесенск погиб военнослужащий. 55-летний мужчина подорвался в собственном жилом помещении. Об этом сообщили в Главном управлении Нацполиции в Николаевской об…

  • » В Китае мужчина набросился с ножом на толпу прохожих, есть жертвы

    В китайском городе Фучжоу мужчина напал на прохожих с ножом и убил человека, 19 получили ранения. Как сообщает агентство China News, инцидент произошёл в понедельник, 14 января, около 16:00 по москов…

  • » Радикалы захватили православный храм в Житомирской области

    Неизвестные захватили храм Украинской православной церкви в Житомирской области. Об инциденте на своей странице в Facebook сообщил протоиерей УПЦ Павел Линник. Угрожая священникам и прихожанам, в воск…

  • » В ЛНР мужчина не пережил проход через украинских силовиков на КПВВ

    На пункте пропуска «Станица Луганская» между ЛНР и территорией, подконтрольной Украине, умер мужчина. Инцидент произошел утром, 5 января. «Вчера утром на КПВВ «Станица Луганская» вследствие преступн…

  • » В Винницкой области взрывом уничтожен жилой дом

    Мощный взрыв прогремел нынешним утром в одном из населенных пунктов Винницкой области. По данным местного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, инцидент произошел утром…

  • » Виновником ДТП в Харькове стал пьяный украинский боевик

    В Харьковской области произошло ДТП, виновником которого стал украинский боевик. Об этом сообщается на страничке в Facebook оперативного командования «Восток». «По факту дорожно-транспортного происше…

  • » На Украине мужчина бросил гранату в возлюбленную в ходе ссоры

    Украина переживает страшные времена, когда влюбленные пары разбираются с помощью боевого оружия. Так в городе Днепрорудное Запорожской области в одном из общежитий мужчина поссорился с девушкой и брос…

  • » Осколочная граната – аргумент в современной ссоре на Украине

    В одном из городов Запорожской области в ходе семейного скандала произошел инцидент с использованием осколочной гранаты. В городе Днепрорудное, во время ссоры с возлюбленной, 26-летний мужчина бросил…

  • » Микроавтобус совершил наезд на пешеходов в Торонто, есть пострадавшие

    Микроавтобус совершил наезд на пешеходов в канадском городе Торонто, передаёт пресс-служба местной полиции. Инцидент произошёл на пересечении улиц Йонг-стрит и Финч. Точное число пострадавших неизвест…

  • » В Чугуеве водители маршруток отказываются возить АТОшников бесплатно

    Водители маршруток отказываются на «халяву» возить участников т.н. «АТО» в Чугуеве в Харьковской области. Член Чугуевской правозащитной группы Роман Лихачов пожаловался пользователям в Facebook, что «…

  • » В Краматорске на улице взорвали гранату

    19 апреля около 4:30 произошёл взрыв во дворе дома в городе Краматорске Донецкой области. Как сообщили в местной полиции, на момент происшествия в доме находилась семья с двухлетним ребенком. Люди н…

  • » Полиция Франции после акции протеста задержала более 40 человек

    Более 40 участников акции протеста против действий французских властей, которая проходила в субботу в южном городе Монпелье, помещены под стражу, передает в воскресенье портал France Info. Причиной д…

  • » Порошенко назвал «киборгов» символом непобедимой Украины

    Президент Украины Петр Порошенко почтил память силовиков, которые участвовали в боях за Донецкий аэропорт. В своем обращении политик назвал их «киборгами». Как отметил украинский лидер, эти люди явля…

  • » В Ставрополе мужчина устроил взрыв на съемной квартире

    Об этом стало известно в среду из сообщения главы города Андрея Джадтоева. Он уточнил, что взрыв произошел в результате противозаконных действий. Жильцы дома утверждают, что в квартире на 10 этаже пр…

  • » Напавшего на DJ Smash экс-депутата задержала полиция

    По делу об избиении музыканта Андрея Ширмана, известного как DJ Smash, задержан бывший депутат Законодательного собрания Пермского края Александр Телепнев. По словам адвоката Евгения Васева, предст…

  • » Житель Апатитов явился в магазин на бронетранспортере

    Любопытная история произошла в городе Апатиты Мурманской области: мужчина угнал военный тягач, чтобы съездить за коньяком. Многоцелевой транспортер легкий бронированный (МТ-ЛБ) был «одолжен» у местно…

  • » На встрече Грудинина с доверенными лицами в предвыборном штабе умер мужчина

    Инцидент произошёл в предвыборном штабе Павла Грудинина на встрече кандидата в президенты от КПРФ и Народно-патриотических сил России с доверенными лицами. Прямо в разгаре собрания члену совета ве…

  • » СМИ: в московском ресторане Wine & Crab произошла стрельба

    Стрельба в центре столицы произошла в ресторане Wine & Crab. В результате инцидента были ранены два человека. Об этом сообщает РЕН ТВ. Ресторан находится в 300 метрах от Красной площади. Полиция …

  • » Мужчина с мачете в противогазе ранил 8 прохожих в Лос-Анджелесе

    Мужчина с мачете, одетый в противогаз, напал на прохожих в Лос-Анджелесе. Соответствующую информацию приводит Daily Star. Всего ранения получили восемь прохожих. Нападение произошло в районе Канога-П…

  • » Полиция Гамбурга: взрыв на станции не является результатом деятельности террористов

    Ранее на станции городской электрички Веддель, расположенной в городе Гамбург, произошел взрыв. Об этом стало известно из сообщения агентства DPA. Таким образом, поступило официальное подтверждение …

  • » «Того и гляди вцепятся»: жители Петрозаводска сражаются с крысами на тракторе

    Нерешенная проблема с засильем крыс в центральном районе Петрозаводске вынуждает местных жителей выходить на войну с грызунами самостоятельно. Так, в мае заброшенную голубятню на улице Анохина, где г…

  • » Сакварелидзе: Саакашвили увезли в СБУ

    Служба безопасности Украины задержала лидера «Руха новых сил», экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Об этом сообщил бывший заместитель генерального прокурора Украины Давид Сакварелидзе…

  • » Полиция Нью-Йорка задержала совершившего наезд на пешеходов водителя

    Рядом с одним из баров в Нью-Йорке в воскресенье мужчина за рулем автомобиля въехал в пешеходов, в районе Куинс. Об этом стало известно из сообщения агентства Associated Press. Из сообщения полиции …

  • » Трое неизвестных ограбили стройку под Петербургом, связав стрелочника шнуром электропроводки

    Трое неизвестных ограбили ночью стройку в Петродворце на Морском переулке. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", инцидент произошел в 01.30 в среду, 29 ноября. Грабители подобрали ключи к вор…

  • » В США заключенный попытался сбежать из тюрьмы в мусорном баке

    Инцидент произошел в американском городе Филадельфия, штат Пенсильвания. В результате неудачного побега полиция обнаружила заключенного в машине для мусора, сообщает Associated Press. Уточняется, чт…

  • » В центре Стокгольма неизвестный напал на прохожих с оружием

    Инцидент с применением огнестрельного оружия произошел в пятницу в стокгольмском районе Эстермальм. Из сообщения полиции следует, что в результате произошедшего был госпитализирован мужчина. Об этом…

  • » В Петербурге ночью двое с пистолетом пытались вскрыть банкомат на АЗС

    В Петербурге двое неизвестных с пистолетом пытались вскрыть банкомат на автозаправочной станции. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", инцидент произошел ночью 13 ноября на Пулковском шоссе. …

  • » Инцидент с флагом показал: от Украины отвернутся даже «американские хозяева».

    Бывший народный депутат Верховной рады Алексей Журавко на своей странице в социальной сети Facebook заявил, что от Украины скоро отвернутся все, даже «американские хозяева». Поводом для подобных разм…

  • » Трудная декоммунизация: в Днепропетровске борются с красным флагом на высоковольтном столбе

    7 ноября, в день столетней годовщины Великой Октябрьской революции, неизвестные повесили красный флаг на одну из электроопор в городе Днепропетровске (переименован в Днепр). Об этом сообщил на своей с…

  • » Украинец разгуливал по Киеву, обернувшись в российский флаг

    В Киеве задержали украинца, который прогуливался по улицам столицы, обернувшись в российский флаг. Об этом сообщает портал informator.news. По информации сотрудников полиции, мужчина с флагом России …

  • » «Гелиевая зрада»: идея Украины с запуском флага на воздушных шариках в ДНР обернулась провалом

    Украинские военные в очередной раз стали участниками и главными творцами «зрады». Крахом обернулась попытка отправить на территорию ДНР флаг Украины на воздушных шариках. Инцидент произошел на окра…

  • » В лесу под Харьковом нашли труп основателя полка «Азов»

    В лесу на территории Харьковской области Украины нашли тело известного националиста, одного из основателей полка «Азов» Виталия Княжеского (позывной Витус). Об этом на своей странице в Facebook сообщ…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть