[email protected]
Регистрация

Клиентам «Билайна» стал доступен сервис Masterpass от Mastercard

14.07.2019, 01:07 99 Новости политики
0

Клиенты оператора мобильной связи «Билайн» получили возможность пользоваться облачным хранилищем платежных данных Masterpass от Mastercard. Об этом сообщается в пресс-релизе телеком-компании.

Клиентам оператора не нужно каждый раз вручную вводить реквизиты своей карты, совершая покупки в Интернете. Нужно один раз сохранить данные карты, и затем ей можно воспользоваться на любом ресурсе, где присутствует Masterpass. Сервис представляет собой облачное хранилище данных платежных карт под защитой системы безопасности Mastercard.

Продуктовый виджет

Данные карты клиентов«Билайна» будут сохраняться в Masterpass, когда пользователь совершает платеж с привязанной карты, добавляет новую карту, подключает или меняет условия автооплаты. Кроме того, у клиентов оператора будет возможность привязать карту к Masterpass, просто обратившись к сотрудникам любого из офлайн-офисов оператора связи.

«Одним из ключевых преимуществ сервиса является возможность безопасно сохранять данные карт и платить ими не только в «Билайне», но и в любых других предприятиях, подключенных к Masterpass», — отметили в

Автор: banki.mirtesen.ru

Клиентам «Билайна» стал доступен сервис Masterpass от Mastercard
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » MasterCard хочет запустить переводы по номеру телефона за границу

    Деньги будут отправляться с карты на карту. Сейчас эта идея обсуждается с банками — возможными партнерами. Пока о готовности сотрудничать объявил только «Русский стандарт»Обновлено в 15:33Платежная система MasterCard собирается запустить в России сервис, который позволяет переводить денежные...

  • » Клиентам банка «Александровский» теперь доступны Google Pay и Samsung Pay​​​​​​​

  • » Клиенты Газпромбанка пожаловались на введение платы за новый онлайн-сервис

  • » Промсвязьбанк запускает зарплатный проект для МСБ на весь период обслуживания​​​​​​​

  • » ​Бесплатная связь Danycom.Mobile доступна в большинстве регионов России

  • » ​До 90% POS-терминалов сети «Мир» готовы к принятию платежей через Mir Pay

    Почти все POS-терминалов сети «Мир» уже готовы к осуществлению бесконтактной оплаты при помощи смартфона через приложение Mir Pay, сообщил генеральный директор Национальной системы платежных карт (НСПК) Владимир Комлев на международном ПЛАС-форуме...

  • » Райффайзенбанк запускает моментальные карты для малого бизнеса

    Райффайзенбанк начинает предоставлять малому бизнесу моментальные карты, говорится в сообщении кредитной организации.Бизнес-карту можно заказать удаленно при открытии счета, а получить через несколько дней курьерской доставкой...

  • » ​Карты «Рокетбанка» можно пополнить в «Связном | Евросети»

    Клиентам «Рокетбанка» стало доступно пополнение счета в любом салоне «Связного» и «Евросети». Минимальная сумма разового пополнение — 50 рублей, максимальная — 600 тыс. рублей, сообщает пресс-служба компании...

  • » Эксперты «Ъ» связывают мошенничества в отношении клиентов Сбербанка с инсайдом в банке

    В соцсетях появились посты о том, что клиентам Сбербанка звонят с номеров банка 900 и +7 (495) 500-55-50, якобы чтобы предупредить о попытке несанкционированного списания средств с карты. В случае с…

  • » Бывший министр Ливанов взял у государства 450 миллионов на «карту российской науки». Итог: ни денег, ни карты

    Многие помнят скандального министра образования Ливанова, рьяного сторонника ЕГЭ и закрытия вузов со школами. Его уже нет в правительстве, однако последствия от его разрушительных действий ощущ…

  • » В Минске определены сроки проведения мер по восстановлению связи Vodafone в ДНР

    Участники экономической подгруппы на сегодняшней встрече в Минске достигли понимания по срокам реализации дальнейших шагов по восстановлению работы мобильного оператора Vodafone на территории ДНР. Об …

  • » Пользователям Сети предложили взглянуть на последствия ядерного взрыва

    Представители некоммерческой организации Outrider Foundation создали сервис, который дает возможность любому желающему узнать о последствиях ядерного взрыва в зависимости от разных обстоятельств. Пол…

  • » Анонимных абонентов отключат от сети

    Сотовые операторы зачистят владельцев серых сим-карт АЛЕКСАНДРА КОЗЛОВАdd_money Теперь если мобильный оператор не сможет подтвердить личность абонента, последнего отключат от услуг связи.Фото: GLO…

  • » Басурин рассказал о подрыве кабеля связи оператора "Водафон-Украина" украинскими военными в ДНР

    ВСУ подорвали кабель связи, обеспечивающий работу оператора мобильной связи "Водафон-Украина" на территории Донбасса. Украинские силовики предприняли попытку "информационной изоляции" ДНР "силовым …

  • » Москвичи могут оплатить парковку в "Зарядье" картой "Тройка"

    Москвичи могут оплатить парковку в столичном парке "Зарядье" с помощью многофункциональной карты "Тройка". Такой вид оплаты будет доступен на всех паркоматах. Как уточняет Департамент транспорта и ра…

  • » Выяснилось, сколько карт выдал Центробанк ДНР

    Жители Донецкой народной республики (ДНР) получили сотни тысяч платежных карт Центрального Республиканского Банка (ЦРБ) ДНР. Как сообщает информационное агентство EADaily со ссылкой на пресс-службу Ц…

  • » РФ приняла меры против платежных систем Запада: Visa и Mastercard лишили доступа к российским IT-технологиям

    Visa и Mastercard исключили из ассоциации «Финтех». Ассоциация занимается финансовыми технологиями в РФ под эгидой Центробанка. Причем Visa и Mastercard вступили в организацию всего две недели назад,…

  • » В Петербурге стали наказывать за незаконное распространение SIM-карт

    Сотрудники Роскомнадзора и МВД России по Санкт-Петербургу совместно провели 55 мероприятий, направленных на пресечение незаконного распространения SIM-карт операторов мобильной связи. Виновные наказан…

  • » СМИ: Visa и Mastercard исключили из «Финтеха»

    Из ассоциации «Финтех», действующей под эгидой Центробанка, исключили Visa и Mastercard. Соответствующую информацию приводят «Ведомости» со ссылкой на свои источники. По словам собеседников издания, …

  • » Карты "Мир" покоряют интернет-торговлю

    Интернет-магазины могут обязать принимать к оплате карты "Мир", сообщается в соответствующем проекте закона, поступившем на рассмотрение Госдумы. Как пишет "Парламентская газета", в документе содержи…

  • » «Мегафон» и Mail.ru Group реализуют совместные проекты через новую структуру

    «Мегафон» совместно с интернет-компанией Mail.ru Group создаст структуру для реализации совместных проектов в рамках экосистемы цифровых продуктов. Совет директоров оператора одобрил покупку «Мегафон…

  • » МВД пресекло работу одного из крупнейших нелегалов-операторов связи

    Оперативники МВД пресекли работу крупного оператора, который предоставлял услуги телефонной связи нелегально. Соответствующую информацию приводит официальный представитель министерства Ирина Волк. По…

  • » Сервис Samsung Pay подключился к платежной системе «Мир

    В пилотном проекте участвовали банк «Открытие», Россельхозбанк, «Центр-инвест» и Челиндбанк, а также вендоры Compass Plus, OpenWay и TSYS. Как сообщили в Национальной системе платежных карт (НСПК), в…

  • » Анонимные сим-карты в России с момента приобретения будут активны не более 15 суток

    Такие меры необходимы для предотвращения преступлений с использованием сетей связи. Госдума РФ приняла законопроект, согласно которому пользователь должен пройти аутентификацию в течение 15 суток, ин…

  • » Экономим на связи в поездке

    Как блогеру мне достаточно частенько приходиться путешествовать и не всегда во время поездки разумно покупать SIM-карту. Нет, если едешь куда то на неделю другую то, естественно желательно приобрести …

  • » Наземный транспорт Москвы оборудуют валидаторами для банковских карт

    Стоимость проезда при оплате бесконтактными банковскими картами и смартфонами с функцией Apple Pay, Android Pay и Samsung Pay, составит 40 рублей – на треть дешевле, чем при покупке разового билета у …

  • » СМИ: В России появится виртуальный оператор связи Virgin

    Тестовый запуск нового оператора мобильной связи в России состоится в понедельник. Виртуальный мобильный оператор под брендом Virgin может в ближайшее время появиться на российском рынке. Его тесто…

  • » МИРовое соглашение: Россия создает единое платежное пространство ЕврАзЭс для большой сделки с Китаем

    До конца 2019 года в Евразийском экономическом союзе (ЕврАзЭс) может быть сформировано единое платежное пространство. Подобные планы могут быть одним из пунктов широкого торгово-экономического соглаше…

  • » Целый мир в одной комнате: используем карты

    В душе каждого человека живет путешественник. Несмотря на то, что далеко не все имеют возможность побывать в разных странах, можно реализовать интересные идеи в интерьере на туристическую тематику. …

  • » Платежные системы Китая и России могут стать "едиными"

    Китай и Россия обсуждают связывание китайской платежной системы UnionPay и банковских карт "Мир". Об этом сообщил премьер-министр России Дмитрий Медведев. Медведев добавил, что сейчас обсуждается в…

  • » Карты для оценки рисков при строительстве разработают для ТиНАО

    Геологические карты для оценки рисков при строительстве разработают для Троицкого и Новомосковского округов (ТиНАО), сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская. …

  • » Геологические карты Новой Москвы помогут оценить риски в строительстве

    Для территории Троицкого и Новомосковского округов будет разработана точные геологические карты. Об этом рассказала председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская. "Р…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть