[email protected]
Регистрация

Порошенко подписал дефицитный бюджет Украины на 2018 год

03.01.2018, 17:05 88 Экономика
0




Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о бюджете страны 2018 года. Дефицит составил 2,4% ВВП.

Доходы государственного бюджета, указанные в документе, определили в размере 917,9 млрд гривен. Расходы составляют 991,7 млрд гривен. Таким образом, предельный объем дефицита предусмотрен в размере 80,6 млрд гривен.

Закон о бюджете начнет действовать с 1 января 2018 года. Об этом сообщает RT со ссылкой на пресс-службу президента Украины.

Ранее правозащитница Татьяна Монтян...


...раскритиковала Порошенко после ошибки Киева при обмене военнопленными. Она привела на странице Facebook ссылку на украинские СМИ.

В публикации указывается, что Киев освободил Виталия Швайко, участника списка «предателей страны». По словам Монтян, украинская власть долгое время не подвергали подобным унижениям.

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что на месте президента Петра Порошенко покончил бы с собой. По его утверждению, импичмента главы государства желает почти половина граждан, что служит катастрофой для любой власти.

Порошенко подписал дефицитный бюджет Украины на 2018 год
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Порошенко должен украинцам 2,6 миллиона гривен

    Киевский режим должен гражданам 2,6 миллиарда гривен. Таких впечатляющих результатов Порошенко и его компания достигли к началу 2019 года. О «перемоге» сообщает telegram-канал «Президент с косой». То…

  • » «Мои соболезнования Петюльки»: Монтян оценила перспективы Вакарчука стать президентом Украины

    Украинская правозащитница Татьяна Монтян прокомментировала заявление фронтмена украинской рок-группы «Океан Эльзы» Святослава Вакарчука, в котором он подтвердил свою готовность стать политиком. Свято…

  • » Украинская правозащитница раскритиковала Порошенко после ошибки Украины во время обмена военнопленными

    Обмен военнопленными между ДНР, ЛНР и Украиной прокомментировала украинская правозащитница Татьяна Монтян. Об этом стало известно из сообщения Монтян, опубликованного на ее страничке в социальной сет…

  • » Миллионы гривен: стало известно, сколько тратит Порошенко на отдых и кутёж

    В Сети появились данные из электронной декларации, в которой президент Украины Пётр Порошенко указал шестизначные цифры, которые тратит на путешествия на райские острова. Оказалось, что кутёж лидера г…

  • » Саакашвили призвал сторонников Порошенко игнорировать "кофе с президентом"

    Лидер «Движения новых сил», экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили призвал сторонников президента Украины Петра Порошенко не реагировать на его «провокации» в виде призывов выйти на «антима…

  • » «Такого еще не было»: Порошенко удивился скорости принятия госбюджета Украины на 2018 год

    Принятие проекта госбюджета страны на 2018-й год Верховной радой прокомментировал президент Украины Петр Порошенко. Об этом стало известно из сообщения RT со ссылкой на заявление, опубликованное глав…

  • » Генпрокурор Украины назвал объем новой спецконфискации средств

    Юрий Луценко, генеральный прокурор Украины, рассказал о планах по новой спецконфискации средств. Следствие готовится конфисковать в первой половине 2018 года еще около 3 млрд гривен (104 млн долларов…

  • » Саакашвили рассказал об обращении Порошенко в ФСБ

    Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили высказался на тему обвинения украинского лидера Петра Порошенко в госизмене. Как сообщают СМИ, Саакашвили заявил, что не …

  • » Саакашвили об отдыхе Порошенко на Мальдивах: мне киевский снег роднее

    Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили прокомментировал «новогодний отдых» президента Петра Порошенко на Мальдивах. Как подчеркнул политик, он с большим удовольст…

  • » Рост выплат по кредитам, продажа земли и другие "реформы": что ждет экономику Украины в 2018 году

    Следующий год для экономики Украины будет подготовительным к годам кредитных выплат, ожидаемых в 2019-2020 годах, но использовать это время для формирования "подушки" власти не смогут, не из чего. Кро…

  • » Луценко рассказал о планах по конфискации еще $180 млн у Януковича

    Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко рассказал о планах "спецконфисковать" еще 5 млрд гривен у экс-президента страны Виктора Януковича. В начале следующего года Генпрокуратура Украины планируе…

  • » Саакашвили призвал сторонников Порошенко игнорировать "кофе с президентом"

    Лидер «Движения новых сил», экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили призвал сторонников президента Украины Петра Порошенко не реагировать на его «провокации» в виде призывов выйти на «антима…

  • » Монтян объяснила, как Нафтогаз "побеждал" Газпром

    Украинская правозащитница Татьяна Монтян рассуждает на тему того, насколько очевидной является победа "Нафтогаза" над "Газпромом". Реакцию Киева на решение Стокгольмского арбитража по тяжбам россий…

  • » Порошенко утвердил закон о продлении моратория на продажу земель

    Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о продлении моратория на продажу сельскохозяйственных земель до 2019 года. В сообщении пресс-службы главы государства говорится, что закон вносит измен…

  • » Саакашвили рассказал, что бы сделал на месте Порошенко

    На месте президента Украины Петра Порошенко бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили покончил бы с собой, о чем заявил представителям СМИ. Бывший грузинский лидер напомнил, что почти поло…

  • » Украинцы сравнили поздравления Порошенко и Путина

    На Украине жители раскритиковали новогоднее поздравление Петра Порошенко. Президент Украины Петр Порошенко в своем новогоднем обращении к гражданам страны перечислил свои главные достижения за мину…

  • » Ирония Монтян: я знала, что украинцы когда-нибудь будут обвинять Путина в Майдане.

    Украинская правозащитница Татьяна Монтян прокомментировала в своем аккаунте Facebook запись одного из пользователей, который выразил необычную позицию в отношении президента России Владимира Путина.О…

  • » Саакашвили рассказал, когда приходить на марш за импичмент Порошенко

    Марш за импичмент президента Украины Петра Порошенко состоится 17 декабря, в воскресенье, заявил бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили на своей странице в социальной сети Facebook. Он …

  • » Монтян о разговоре Трампа с Саккашвили: «Триллион долларов – жирненько».

    Известная правозащитница Татьяна Монтян прокомментировала в своем аккаунте Facebook сообщение о возможной спонсорской поддержке грузинского политика Михаила Саакашвили со стороны главы США Дональда Т…

  • » Саакашвили в письме призвал Порошенко уйти добровольно

    Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области и лидер «Движения новых сил» Михаил Саакашвили предложил президенту Украины Петру Порошенко добровольно покинуть занимаемый пост. Об этом стал…

  • » Украинцы задолжали за отопление и горячую воду 7,4 млрд гривен

    В октябре 2017 года задолженность жителей Украины по оплате отопления и горячего водоснабжения увеличилась на 4,2 процента по сравнению с сентябрем. Как сообщают СМИ, долги украинцев выросли и сост…

  • » В завершение акции в Киеве у здания украинского парламента выступил Саакашвили

    Акцию за отстранение от должности президента Украины Петра Порошенко организовал экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. На данный момент, акция завершена. Стоит отметить, целью участнико…

  • » Саакашвили сравнил Порошенко с пивом, которое отравляет организм Украины

    Президент Украины Петр Порошенко напоминает пиво, от которого ожидается сильное похмелье. Об этом заявил бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Лидер «Движения новых сил» в эфире телек…

  • » Владимир Путин подписал закон о федеральном бюджете на три года

    Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал закон о федеральном бюджете 2018-2020 годов. Соответствующую информацию сообщает RNS со ссылкой на портал правовой информации. Президент утверди…

  • » Саакашвили: Порошенко предпочитает итальянские и французские вина

    Президент Украины Петр Порошенко предпочитает итальянские и французские вина. Об этом заявил бывший губернатор Одесской области, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. В эфире телеканала NewsOne Саа…

  • » Порошенко назвал сумму, которую Украина потратит на военную технику в 2018 году

    В 2018 году Украина намерена потратить на вооружение и военную технику порядка 17 миллиардов гривен, что составляет пятую часть всего военного бюджета страны. Об этом сообщил президент Петр Порошенко …

  • » Порошенко предъявил ультиматум Саакашвили

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили должен ответить на предъявленные обвинения, заявил президент Украины Петр Порошенко в ходе совместного брифинга с президентом Литвы Далей Грибауска…

  • » Порошенко подписал соглашение на новый кредит ЕИБ

    Президент Украины Петр Порошенко одобрил привлечение €120 млн кредитных средств Европейского инвестиционным банка (ЕИБ). Президент Украины Петр Порошенко подписал закон "О ратификации финансового с…

  • » Саакашвили: Порошенко выгодно блокирование здания телеканала NewsOne

    Соратникам и самому президенту Украины Петру Порошенко выгодно блокирование телеканала, считает экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Об этом стало известно 3 д…

  • » Активисты движения Саакашвили пришли к особняку Порошенко

    Активисты "Рух визволення" приехали к особняку президента Украины Петра Порошенко в поисках пропавшего соратника. Как сообщается на официальной странице движения бывшего губернатора Одесской област…

  • » СМИ назвали размер октябрьской зарплаты Порошенко

    Стал известен размер октябрьской зарплаты президента Украины Петра Порошенко. Соответствующую информацию представили украинские СМИ со ссылкой на администрацию главы государства. В октябре Порошенко …

  • » Порошенко рассказал, сколько потратит на войну в 2018 году

    На нужды Вооруженных сил Украины (ВСУ) в 2018 году будет направлено около 3,1 миллиарда долларов, заявил президент Петр Порошенко в рамках выступления на церемонии награждения военнослужащих. Он отме…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть