[email protected]
Регистрация

"Унизительная история": голливудская звезда с украинскими корнями Мила Кунис рассказала о поездке в Черновцы

06.11.2017, 10:10 171 Экономика
0




Мила Кунис, американская актриса с украинскими корнями, побывала в родном городе Черновцы. Впечатлениями от поездки она поделилась с журналистами.

Путешествие на Украину актрисе подарил ее супруг и коллега по цеху Эштон Катчер. Отмечается, что Кунис вместе с родителями жила в Черновцах до 1991-го года. Звезда надеялась получить от поездки особенные эмоции, связанные с детством.

Однако, по ее признанию, визит на родину оказался "унизительной историей". Дело в том, что она планировала побывать в доме, где когда-то жила вместе с семьей. Однако новая владелица не пустила Милу Кунис на порог и даже не открыла ей дверь.

Интересно, что, приехав на Украину, звезда Голливуда заявила, что намерена разговаривать на своем родном, русском языке. Этот факт стал предметом бурных обсуждений в социальных сетях – большинство пользователей отметило, что Кунис и ее муж Катчер оказались близки к народу.

Отметим, после 1991-го года семья Милы Кунис переехала в США, где актриса и начала свою карьеру. Она призналась, что поначалу испытывала трудности в изучении английского языка, однако со временем все наладилось.

"Унизительная история": голливудская звезда с украинскими корнями Мила Кунис рассказала о поездке в Черновцы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Первая звезда бурлеска из Швейцарии

    Жозефина Магдалена Марти, прославившаяся как первая швейцарская танцовщица бурлеска Сира Марти, родилась 21 июня 1921 года в Голдау. В 1942 году девушка переехала в Цюрих, а оттуда в 1948 году перебралась в США в поисках голливудской славы...

  • » Танцующая в одной рубашке Шэрон Стоун взбудоражила Instagram

  • » Монника Беллуччи сразила поклонников новым образом

  • » Ани Лорак возмутила фанатов чрезмерно откровенным образом со "старыми" руками

  • » "Эстонцы - племя дикарей", - считает объединение "Русская школа Эстонии"

    Мне очень понравилось жесткое и бескомпромиссное заявление представителя объединения "Русская Школа Эстонии" Алиса Блинцовой. Алиса живет в Эстонии и является там притесняемым русским меньшинством. Во…

  • » "ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ"

    Жили–были, варили кашу, закрывали на зиму банки. Как и все, становились старше. На балконе хранили санки, под кроватью коробки с пылью и звездой с новогодней ёлки. В общем, в принципе — не …

  • » Знаменитости без бровей уже не похожи на кинодив и сердцеедов

    Сетевые юмористы продолжают подшучивать над знаменитостями, представляя их в самых необычных, неожиданных и смешных образах.Мастера фотошопа изменили внешность известных актёров, актрис, певиц и музык…

  • » Звезда «Квартала 95» сделал громкое заявление по поводу украиноязычной истерии

    Главная проблема Украины не в украинском или русском языке, а в людях, которые сеют рознь на почве национализма, порождая раскол в обществе. Такое заявление сделал украинский шоумен и участник студии…

  • » Несчастные украинские школьники запутались в родном языке

    Украинским преподавателям русского языка страшно задавать своим ученикам вопрос, какой язык для них является родным.Об этом пишет “Российская газета”, пообщавшаяся с преподавателями русского языка с …

  • » Голливудская звезда осудила политику Израиля

    Целый международный скандал учинила американская актриса израильского происхождения Натали Портман. Она попыталась смягчить свой отказ приехать в Израиль для участия в церемонии вручения премии Genesi…

  • » «Правительство лжет»: звезда норвежского телевидения собирает средства для поездки в Сирию 

    Норвежская телеведущая намерена оспорить заявления внешнеполитического ведомства Норвегии о сирийской войне, так как правительство «предоставляет недостоверную информацию о Сирии». «Норвежская телез…

  • » Как можно так жить? Итальянец шокирован нищетой на Украине

    Нищета, несправедливость и беспредел, которые захлестнули рьяно европеизирующуюся Украину, шокировали итальянского гражданина, волею судеб проживающего на данный момент в городе Черновцы. Видео с впеч…

  • » ФСБ открыла дело по факту российского задержания украинскими пограничниками

    Управление ФСБ России по Крыму завело уголовное дело по факту задержания судна под российским флагом украинскими пограничниками в Азовском море. Госпогранслужба Украины 26 марта сообщила о задержании…

  • » Выше радуги: Ума Турман, Иван Ургант, Маша Шарапова и другие высокие звезды

    До кого действительно трудно дотянуться — так это до высокой звезды. В прямом смысле высокой. Самые высокие звезды Смотри нашу подборку самых высоких звезд России и Голливуда! Ума Турман 184 см …

  • » Звезда фильма «Бумер» находится в больнице

    В Москве госпитализировали актера Сергея Горобченко. Об этом сам артист сообщил на своей странице в Instagram. По словам Горобченко, врачи диагностировали у него панкреатит. Он отметил, что этим утро…

  • » Климкин будет сопровождать главу МИД ФРГ в поездке в Донбасс

    Украину с рабочим визитом в ближайшие два дня намерен посетить министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль. Как сообщают СМИ, Габриэль вместе с главой министерства иностранных дел Украины Павл…

  • » Новый год 2018: самые эффектные укладки на любой вкус

    До Нового года 2018 остались считанные недели – мы уже рассказали тебе, что надеть, а что приготовить. Теперь самое время подумать над укладкой, которая станет достойным завершением твоего праздничног…

  • » В МИД Украины назвали «кульминацию» поездки Джонсона в Москву

    О своем разговоре с министром иностранных дел Великобритании Борисом Джонсоном рассказал его украинский коллега Павел Климкин. На своей странице в Twitter он написал, что речь шла в том числе о визит…

  • » Звезда Дуэйна Джонсона на Аллее славы соседствует со звездой лягушонка Кермита

    В среду 13 декабря актер и рестлер Дуэйн «Скала» Джонсон получил свою собственную звезду на Аллее славы в Голливуде. Как сообщают СМИ, во время торжественной церемонии «открытия» звезды Джонсон, ко…

  • » Актриса Катерина Шпица анонсировала новый фильм о вторжении инопланетян на шоу Урганта

    Российская актриса Катерина Шпица приняла участие в шоу Ивана Урганта "Смак", в эфире которого рассказала о новом фильме со своим участием, повествующем о вторжении инопланетян. Выпуск программы зрите…

  • » Кинотеатры в Черновцах бойкотировали фильм «Киборги»

    Два кинотеатра в украинских Черновцах бойкотировали широко разрекламированный на Украине фильм «Киборги». Речь идет о кинозалах имени Кобылянской и «Кинопалаце», сообщают украинские СМИ. По каким п…

  • » Американка Шелби о поездке в Россию: «В США все это слабо представляется»

    Для многих иностранцев образ России состоит исключительно из того, что говорят и показывают в СМИ. Так у людей складывается определенный стереотипный фундамент, разрушить который может только личный …

  • » Выяснилось, где Собчак открыла предвыборный штаб

    Телеведущая Ксения Собчак открыла предвыборный штаб в своем родном городе Санкт-Петербурге, сообщают РИА Новости. Заявившая о намерении баллотироваться на пост президента России в 2018 году светская…

  • » Показ «Аритмии» Хлебникова в Берлине прошел при аншлаге

    Неделя российского кино в столице Германии стартовала с показа картины режиссера Бориса Хлебникова «Аритмия». Как сообщают СМИ, берлинцы уже знакомы с творчеством этого российского режиссера. Он пр…

  • » Это было естественно: актриса рассказала, как принц Гарри делал ей предложение

    Британский принц Гарри и американская актриса и фотомодель Меган Маркл рассказали о подробностях своего обручения. Как сообщают СМИ, Маркл заявила, что принц сделал ей предложение, когда они занима…

  • » На телеканале «ЗВЕЗДА» выйдет фильм о загадках острова Матуа

    На телеканале «ЗВЕЗДА» состоится премьера документального фильма об острове Матуа. Съемочная группа выяснила происхождение сопки, вокруг которой сложились легенды и продолжаются споры. Остров Матуа с…

  • » В СПЧ ООН Украине предъявили претензии из-за закона «Об образовании»

    Представители разных стран рекомендовали украинским властям обеспечить право на образование на родном языке. Как сообщают СМИ, на 28-й сессии Рабочей группы Совета ООН по правам человека (СПЧ) в Же…

  • » Меланья Трамп рассказала CNN о впечатлениях от встречи с первыми леди Японии, Южной Кореи и Китая

    Меланья Трамп заявила, что гордится своей ролью первой леди США. Первая леди США Меланья Трамп в интервью для CNN поделилась позитивными впечатлениями от общения с женами лидеров Японии, Южной Коре…

  • » "Крым чей?": Украинка рассказала, как "уела" москвича на египетском пляже

     

  • » Встреча Алексея "Провального": митинг блогера в Кемерово прокомментировали в соцсетях

    Пользователи социальных сетей прокомментировали встречу блогера Алексея Навального со сторонниками в Кемерово. Поводом для обсуждений стали сообщения о том, что местные маршрутные такси якобы отказыва…

  • » Невероятный тюнинг автомобиля "Нива"

    Внедорожники «Нива» высоко ценятся благодаря своей хорошей проходимости, неприхотливости в обслуживании и доступности.Но даже несмотря на всё это некоторые владельцы этих автомобилей стараютс…

  • » Украинская звезда Приходько отчитала коллег по цеху, «продающих Родину за рубли»

    Певица Анастасия Приходько резко высказалась об украинских артистах, которые гастролируют в России. Как пишет «Апостроф», Приходько заявила, что её коллеги, поступающие таким образом, «продают…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть