[email protected]
Регистрация

Выяснилось, какие силы стоят за ростом протестных настроений в России

07.11.2017, 16:25 65 Экономика
0




Количество социальных и политических протестов в России возросло на две трети в сравнении с началом года, сообщается в докладе специалистов Центра экономических и политических реформ (ЦЭПР).

Заместитель председателя Комитета ГД по обороне и безопасности Юрий Швыткин рассказал в интервью "Федеральному агентству новостей", что это не случайность. По мнению эксперта, рост протестных настроений вызван активность Запада, пытающегося дестабилизировать ситуацию в нашей стране.

Именно с Запада финансируются различные организации и персонажи в России, в задачу которых входит дестабилизация обстановки в стране.

Например, в ряде регионов были задержаны члены группировки "Артподготовка" (деятельность запрещена в РФ), которые собирались совершить ряд поджогов административных объектов и нападений на полицию.

Причем рост протестов, безусловно, связан со скорыми выборами президента России, которые состоятся в марте будущего года.

Юрий Швыткин отметил, что хотя в настоящее время в России и существует ряд проблем, но правительство, как и в прошлом году, принимает социально-ориентированный бюджет. Сама же напряженность сойдет на нет после того, как пройдут выборы, и спонсоры беспорядков не смогут влиять на обстановку в стране.

Выяснилось, какие силы стоят за ростом протестных настроений в России
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ФЗНЦ: переговоры об освобождении россиян в Ливии не предавали огласке из соображений безопасности

  • » Швыткин прокомментировал страх американцев перед «гиперзвуковой угрозой»

    В Госдуме РФ отреагировали на планы минобороны США включить в новый доклад положение о «гиперзвуковой угрозе». Зампред комитета Госдумы по обороне и безопасности Юрий Швыткин поделился своим мнением с…

  • » Во Франции началась 12-я волна протестов «желтых жилетов»

    В эту субботу по всей Франции проходит очередной, 12-й по счету, день протестов «желтых жилетов». Неделю назад в Париже манифестантов было свыше четырех тысяч, а по всей стране в акциях принимали учас…

  • » В Госдуме назвали фантазиями слова Мэй о защите от «российского вторжения»

    Зампред комитета Госдумы по обороне и безопасности Юрий Швыткин в разговоре с RT оценил заявление премьер-министра Британии Терезы Мэй о роли британских военных в защите страны от «российского вторж…

  • » Книга Центра АСТ «Грозное небо. Авиация в современных конфликтах»

    Центр АСТ выпустил книгу «Грозное небо. Авиация в современных конфликтах» под редакцией Председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по обороне и безопасности В.Н.…

  • » Дмитрий Линтер: Действия Запада направлены на изоляцию России

    Все действия Запада направленны на изоляцию России. Такое мнение выразил Дмитрий Линтер, общественный деятель из Эстонии агентству News Front. Какая цель Запада с усилением информационной антирусскую …

  • » Антон Евстратов: исход протестов в Армении во многом зависит от позиции России

    Что сейчас происходит в Армении разбирался Антон Евстратов. «Саркисян вызвал бурю ненависти, которую подхватили все, причем движение было очень масштабно. Президент, который 10 лет занимал должность р…

  • » В Ростове задержаны члены ИГ, готовившие теракты

    Сотрудники ФСБ пресекли деятельность ячейки «Исламского государства» (группировка запрещена в РФ), готовившей террористические акты в Ростовской области, сообщает Российская газета. Архивное фотоПо д…

  • » В Госдуме ответили Молдавии на желание "выставить счет" России

    Планы Молдавии "выставить счет" России за "оккупацию" в советский период показывает желание режима найти внешнего врага, заявил заместитель председателя комитета Госдумы по обороне и безопасности Юрий…

  • » В СовФеде не признали угрозу российским туристам в Британии

    Председатель комитета Совета Федерации РФ по туризму Валерий Рязанский считает, что рост антироссийских настроений в Великобритании вряд ли скажется на туристах из РФ, которые планируют поездки в Соед…

  • » Кедми рассказал, как России следует ответить на санкции

    Отношение Запада к России, по сути, не меняется уже почти век. С началом "холодной войны" в нашей стране видят врага, с которым невозможно дружить. Даже после развала СССР, когда экономика России, ее …

  • » Жириновский рассказал, где России искать друзей

    России следует искать партнеров на Юге, так как на Западе нас никто не ждет, заявил лидер ЛДПР и шестикратный претендент на пост президента России Владимир Жириновский. В интервью «Федеральному агент…

  • » Массовые протесты в стране стали причиной экстренного заседания парламента Ирана

    В понедельник, 1 января, в парламенте состоится экстренное заседание из-за протестных акций в ряде иранских городов, сообщила 31 декабря глава комиссии по нацбезопасности и внешней политике меджлиса И…

  • » СМИ: Цены на продукты в РФ выросли почти на 10%

    Цены на продукты за 2017 год в разных регионах России выросли на 9,5%. Рост цен на продукты в разных регионах России за год составил 9,5%, что превышает заявленный уровень инфляции в три раза, как …

  • » Клинцевич высказался насчет марша в честь Бандеры в Киеве

    Проведение националистических маршей направлены на саморазрушение и ставят под угрозу будущее страны, заявил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц К…

  • » В Китае отметили адаптацию России к санкциям со стороны Запада

    Китайские СМИ придерживаются мнения о том, что значимых экономических успехов в 2017 году для России добился президент РФ Владимир Путин. Одно из главных достижений Путина – адаптация России к санкци…

  • » В Госдуме предложили создать базу данных потенциальных террористов

    В Госдуме предложили создать базу данных потенциальных террористов vk.com / Минобороны РФ Это позволит следить за перемещениями боевиков в Сирии из одной группировки в другую. И защитит авиабаз…

  • » МИД: заявления о разжигании протестов в Иране имеют основания

    Заявления властей Ирана о том, что внешние силы участвуют в разжигании протестов, имеют под собой основания. Об этом заявили в МИД России. Заместитель главы ведомства Сергей Рябков отметил, что если …

  • » Стали известны планы Центробанка по сдерживанию цен на 2018 год

    Центробанк сообщил, что не станет в 2018 году повышать ставку для сдерживания инфляции. Соответствующую информацию приводят «Известия». В докладе по денежно-кредитной политике говорится, что в 2017 г…

  • » «Сирия, Украина и Олимпиада»: Политолог рассказал о способах провокации России со стороны Запада перед выборами-2018

    О возможных провокациях Запада перед президентскими выборами в РФ рассказал политолог Сергей Михеев. Об этом стало известно из сообщения телеканала «Россия 1», в эфире программы «Воскресный вечер с В…

  • » «Цветная революция не пройдет»: Клинцевич раскрыл стратегию США в КНДР

    В Вашингтоне недооценивают режим Ким Чен Ына и настроения, витающие в КНДР, считает первый зампредседателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. В интервью Федеральному…

  • » Треть россиян не ждет ухудшения экономической ситуации в стране

    Специалисты провели социологическое исследование, в ходе которого выяснили, как россияне оценивают экономическую ситуацию в стране. Так, стало известно, что треть жителей РФ не ожидает ухудшений в это…

  • » Американцев за рубежом предупредили об угрозе протестов и насилия в связи с решением Трампа по Иерусалиму

    Посольства США в ряде стран сообщили об угрозе безопасности американским гражданам, находящимся за границей, из-за решения Трампа по признанию Иерусалима столицей Израиля. Дипломатические представи…

  • » В Госдуме обеспокоены возможной слежкой Финляндии за военными РФ

    Если информация финских СМИ подтвердится, то это нарушает все нормы международного права, заявил заместитель председателя комитета Госдумы по обороне и безопасности Юрий Швыткин. Накануне в газете He…

  • » Клинцевич прокомментировал решение Трампа о признании Иерусалима столицей Израиля

    Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал ситуацию, которая возникла после признания Трампом Иерусалима столицей Израиля. …

  • » Путин рассказал, как санкции и снижение цен на нефть повлияли на рост экономики России

    Экономика России преодолела падение цен на нефть и санкции Запада. С таким заявлением выступил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции 14 декабря. По словам Путина, на данный момент в россий…

  • » Швыткин: Россия задаст вопрос в Совбез ООН о поставках оружия Украине

    Заявление Канады о поставках Украине летального оружия прокомментировал зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин. Как сообщают СМИ, Швыткин заявил, что Россия проработает вопрос поставок ор…

  • » Клинцевич ответил украинскому министру Тука по поводу "раздробления России на части"

    Заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал слова заместителя министра Украины по делам беженцев Георгия Тука о задачах Украины по отн…

  • » В Госдуме ответили на заявления Волкера в адрес России

    Зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин ответил на заявления спецпредставителя США по Украине Курта Волкера, сделанные в адрес России. Волкер отметил, что встреча с помощником президента РФ …

  • » В Госдуме рассказали, когда может появиться российская военная база в Судане

    Заместитель председателя думского комитета по обороне Юрий Швыткин считает, что российская база в Судане может появиться не ранее чем через полгода. "Сегодня многие страны смотрят на Россию с надеж…

  • » В России резко увеличилось число протестов

    Количество социальных и политических протестов в России выросло по сравнению с началом года почти на две трети, говорится в докладе ЦЭПРа. Эксперты объясняют это кризисом и неадекватной реакцией власт…

  • » Погребинский: украинцы - люди терпеливые, будут терпеть и дальше.

    Известный политолог, директор Киевского центра политических исследований Михаил Погребинский в интервью изданию «Четыре пера» заявил, что постоянная угроза Майдана показывает терпение украинского нар…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть