[email protected]
Регистрация

Адвокат назвал возможную причину смерти дочери Гурченко

08.11.2017, 18:30 177 Экономика
0




Дочь актрисы Людмилы Гурченко Мария Королева скончалась на 59-м году жизни. Адвокат Шота Горгадзе назвал предварительную причину смерти и заявил, что дата похорон пока не назначена.

По словам Горгадзе, смерть Королевой наступила внезапно. Он подчеркнул, что дочь знаменитой актрисы скончалась из-за проблем с сердцем, передает РИА Новости.

Адвокат отметил, что дата похорон дочери Гурченко пока не назначена. При этом, по его словам, сейчас он работает над тем, чтобы Королева была похоронена рядом со своей матерью на Ваганьковском кладбище.

Как сообщают средства массовой информации, дочь Людмилы Гурченко скончалась в подъезде собственного дома. Как утверждают соседи, в последнее время она жаловалась на состояние здоровья, но не торопилась обращаться к врачам.

Уточняется, что трагическое событие произошло накануне выхода программы Андрея Малахова, где Мария Королева должна была встретиться со своим братом из Грузии. 

Ранее стала известна возможная причина смерти главы УФАС Крыма Тимофея Кураева.

Адвокат назвал возможную причину смерти дочери Гурченко
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Дочь Аршавина не может попасть в детсад из-за отсутствия прописки

  • » В Донбассе на линии разграничения умерла женщина

    Жительница Тореза скончалась на контрольно-пропускном пункте ДНР «Майорский». Об этом сегодня сообщил мэр Горловки Иван Приходько. «Женщина 1957 года рождения, жительница Тореза скончалась на КПВВ («…

  • » Нину Дорошину убила трагедия в семье

    Специалисты говорят, что самый большой удар по здоровью актрисы нанесла смерть ее любимой племянницы. Нина Дорошина так и не смогла родить ребенка. Поэтому всю свою нерастраченную материнскую любовь о…

  • » Королева Англии еврейка из египетского племени... (ВИДЕО)

    Королева Англии еврейка из египетского племени... (ВИДЕО) Сегодня королева Елизавета 2 является главой государства еврейского завета Великобритании. Её генеалогическое дерево происходит от Авраама, …

  • » О смерти актрисы Волчковой рассказала ее близкая подруга

    Близкая подруга скончавшейся Анжелики Волчковой журналистка Марина Зельцер рассказала, от чего умерла актриса. Как сообщают СМИ, Зельцер заявила, что актрису «Школы современной пьесы» свело в могил…

  • » Скончалась вокалистка группы The Cranberries

    В Великобритании ушла из жизни вокалистка известного ирландского коллектива The Cranberries Долорес О’Риордан. Ей было 46 лет. О кончине артистки сообщили западные СМИ. Известно, что перед смертью де…

  • » Лавров: Лондон должен предоставить РФ консульский доступ к дочери Скрипаля

    Глава внешнеполитического ведомства РФ Сергей Лавров рассказал, что российская сторона будет добиваться права предоставить консулам доступ к Юлии Скрипаль. Как сообщают СМИ, Лавров заявил, что треб…

  • » Китайская столетняя бабушка ожила через 16 часов после смерти

    19 января в уезде Ляньцзян города Чжаньцзян провинции Гуандун 101-летняя бабушка внезапно «умерла». Её родственники не обнаружили у неё никаких признаков жизни и начали готовиться к похоронам. Однако…

  • » Кот в Италии получил 30 тысяч евро в наследство

    Жительница итальянского города Сачиле завещала своему коту по кличке Джерри 30 тысяч евро. Хозяйка кота скончалась несколько дней назад. Ранее она неоднократно говорила своим родственникам, что Джерр…

  • » Адвокат Трампа: никаких денег актриса от президента не получала

    Личный адвокат американского лидера Дональда Трампа Майкл Коэн прокомментировал слухи о связи президента с актрисой фильмов для взрослых. Как сообщают СМИ, Коэн заявил, что слухи о связи бывшей акт…

  • » В Калифорнии скончалась американская писательница детективов Сью Графтон

    Американская писательница Сью Графтон скончалась в Калифорнии в возрасте 77 лет. Об этом стало известно из сообщения ABC со ссылкой на заявление дочери Графтон. Стоит отметить, что наибольшую популя…

  • » Адвокат Родченкова заявил, что ФИФА не связывалась с ним по поводу допинг-скандала в российском футболе

    Адвокат Родченкова Джим Уолден заявил, что ФИФА не связывалась с ним по поводу информации о допинге в российском футболе. По его словам, ФИФА «за месяц так и не перезвонили». Он также заявил, что р…

  • » Актриса Роуз Мари ушла из жизни в 94 года

    В Калифорнии скончалась американская актриса Роуз Мари в возрасте 94 лет. Представители актрисы сообщили о ее смерти в официальном микроблоге Twitter Мари. Она прославилась ролями в сериалах: «Спецна…

  • » А над "Кузей" смеялись

    Дорого - не значит качественно. Самый дорогой британский авианосец «Королева Елизавета» сломался. Новейший британский авианосец «Королева Елизавета» стоимостью £3 млрд дал течь. Как сообщает Би-…

  • » Сын Владимира Шаинского назвал причину смерти композитора

    Сын известного композитора Владимира Шаинского Вячеслав рассказал о причинах смерти отца. Как отметил Вячеслав, композитор скончался в больнице в Соединенных Штатах. У него было обнаружено онкологиче…

  • » Саакашвили подал в суд на генпрокурора Украины Луценко – СМИ

    Бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили подал в суд на главу Генеральной прокуратуры Украины Юрия Луценко. Об этом сообщают средства массовой информации со ссылкой на адвоката опального политика.…

  • » В Каталонии скончалась старейшая жительница Европы

    В испанской Барселоне скончалась 116-летняя Ана Вела. Подробности ее гибели пока неизвестны. Женщина родилась в октябре 1901 года и успела стать свидетельницей множества исторических событий, включ…

  • » Адвокат Трампа заявил об отсутствии сговора среди преступлений

    Адвокат президента США Дональда Трампа Джей Секулов заявил, что сговор не является преступлением. Так он прокомментировал ситуацию вокруг расследования «российского вмешательства» в американскую прези…

  • » Адвокат Саакашвили рассказал об условиях содержания политика в СИЗО

    Адвокат Михаила Саакашвили Руслан Чернолуцкий рассказал, какие условия создали для бывшего президента Грузии в СИЗО. По его словам, Саакашвили будет сидеть в одиночной камере. В настоящее время пол…

  • » Скончалась лётчик-испытатель Марина Попович

    Знаменитый лётчик-испытатель Марина Попович умерла в возрасте 87 лет, сообщается на сайте газеты "Предгорье".Марина Лаврентьевна скончалась 30 ноября. В этот же день состоялась церемония прощания с…

  • » Стала известна точная причина смерти Фредерика Шопена

    Патологоанатомы из Польши провели исследование сердца композитора Фредерика Шопена, которое хранится в хрустальном сосуде с коньяком уже более 168 лет, и установили точную причину его смерти. Интер…

  • » Отравление купленными в интернете продуктами привлекло внимание СК РФ

    Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смерти 25-летней девушки, которая накануне употребляла продукты, купленные в интернете. Как сообщают СМИ, девушка 1992 года рождения скончалась…

  • » Марадона подозревает свою жену и дочь в хищении у него €1,61 млн

    Ареста своей дочери Джанинны пытается добиться бывший капитан сборной Аргентины по футболу Диего Марадона. Об этом стало известно из сообщения "Газета.Ru"со ссылкой на UOL. Стоит отметить, что бывши…

  • » СМИ: дочь и зять Трампа теряют влияние в Белом доме

    В Белом доме обсуждают возможность ухода из администрации Дональда Трампа его дочери Иванки Трамп и зятя Джареда Кушнера. Как сообщают СМИ, в последнее время Кушнер стал играть менее значимую роль …

  • » Челси Клинтон и Иванка Трамп вступились за курящую дочь Обамы

    В защиту дочери экс-президента Барака Обамы Малии в социальной сети выступили дети Дональда Трампа и Билла Клинтона. Как сообщают СМИ, в своих микроблогах девушки призвали не лезть в личную жизнь д…

  • » Аргентинский подводник назвал возможную причину исчезновения субмарины

    Подводник из Аргентины заявил, что причиной аварии и последующего исчезновения субмарины «Сан Хуан» мог стать некачественный ремонт. Как сообщают СМИ, подводная лодка аргентинских ВМС «Сан Хуан» пе…

  • » Возможную причину смерти актрисы Вельяминовой назвали в театре

    В пресс-службе Александринского театра, где большую часть своей жизни проработала Вера Вельяминова, назвали возможную причину ее смерти. Как сообщают СМИ, смерть женщины наступила по естественным п…

  • » Английская королева отпразднует платиновую свадьбу

    В понедельник 20 ноября королева Великобритании Елизавета II и ее супруг герцог Эдинбургский принц Филип отметят 70 лет с момента заключения брака. Как сообщают СМИ, до Елизаветы II никому из ее пр…

  • » Актриса Александринского театра скончалась в Петербурге

    На 92-м году жизни скончалась заслуженная артистка России Вера Вельяминова, прослужившая в Александринском театре 65 лет. Как сообщают СМИ, Вельяминова была принята в труппу Ленинградского академич…

  • » Объявлены дата и место похорон Бориса Ноткина

    Известный телеведущий Борис Ноткин будет похоронен на Троекуровском кладбище в Москве. Стоит отметить, что Ноткина вечером 11 ноября нашли мертвым в своем доме в Подмосковье. Об этом стало известно …

  • » 14-летняя модель из Перми скончалась после показа в Шанхае

    Пермская 14-летняя модель впала в кому после показа в Шанхае. Как сообщают СМИ, самочувствие девочки резко ухудшилось 25 октября, она скончалась. Моделью она училась быть с 12 лет, сообщила глава мод…

  • » 10 фотодоказательств того, что любая женщина может выглядеть как королева

    Каждая женщина может выглядеть как королева. Даже если вам кажется, что это точно не про вас, то вы ошибаетесь! Работы стилиста Константина Богомолова наглядно это доказывают. Он помогает самым обык…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть