[email protected]
Регистрация

Дочь Аршавина не может попасть в детсад из-за отсутствия прописки

26.06.2019, 01:42 110 Новости политики
0


Адвокат жены бывшего игрока сборной России по футболу Андрея Аршавина заявил, что она испытывает трудности с устройством дочери футболиста в детский сад. Это связано с тем, что у девочки отсутствует прописка.

Юрист указал на то, что ребенок нигде не прописан и возможности прописать девочку сейчас нет. Информацией об этом он поделился с журналистами.

«Ребенок нигде не прописан, нет жилья, где можно прописать ребенка... И в школу, наверное, через несколько лет не возьмут», - считает адвокат.

Аршавин официально оформил брак с журналисткой Алисой Казьминой в 2016 году. В 2017 году у них родилась дочь. У футболиста есть еще трое детей, рожденных в гражданском браке с телеведущей Юлией

Автор: social.rueconomics.ru

Дочь Аршавина не может попасть в детсад из-за отсутствия прописки
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пушков объяснил, почему заявления США о танкерах вызывают глобальное недоверие

  • » Юрист объяснил, кто будет выплачивать долги Юлии Началовой

  • » Зеленский пытается выбрать главу Львовской области через соцсети

  • » Юрист из Воронежа основала фонд помощи особым детям

  • » Прокурор обещал продолжить расследование дела Ассанжа

  • » Адвокат Кокорина: Избитый стулом чиновник сам спровоцировал драку

    Фото: globallookpress.com Адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина Олег Попов заявил, что сотрудник Минпромторга Денис Пак, избитый его клиентом и Павлом Мамаевым в московском кафе, са…

  • » Мини-люди, мини-мамы, мини-жизнь

    Маленькие люди не редкость в нашем мире. Они живут и радуются жизни, а еще создают семьи и рожают детей. Пост о маленьких мамах Стейси Херальд, самая маленькая мама в мире - ее рост …

  • » "Представлялась майором ФСБ". Кто виноват в скандале с женой футболиста Аршавина?

    Аэрофлот разъясняет ситуацию со снятой с рейса Алисой Аршавиной: "В субботу 6 января с рейса SU1946 Москва — Алматы была снята пассажирка бизнес-класса Алиса Аршавина с детьми и сопровождающей их нян…

  • » Родственники Роналдиньо сообщили о завершении карьеры футболиста

    Об официальном завершении карьеры бразильского футболиста сообщил брат 37-летнего спортсмена Роберто де Ассис Морейра. Об этом стало известно из сообщения Газета.ru Таким образом, поступило официаль…

  • » Девушка Криштиану Роналду больше не хочет от него рожать

    Нежелание вновь становиться беременной и рожать детей высказала девушка Криштиану Роналду Жоржина Родригес. Как сообщают СМИ, в настоящее время у пары уже есть четыре ребенка. Из них трое являются …

  • » Стало известно, почему жену Аршавина сняли с рейса Москва – Алма-Ата

    Пассажирка отказывалась следовать инструкциям бортпроводников при подготовке самолета к полету, заявили в «Аэрофлоте». Инцидент произошел на рейсе Москва – Алма-Ата 6 января, когда жена футболиста Ан…

  • » Адвокат Трампа: никаких денег актриса от президента не получала

    Личный адвокат американского лидера Дональда Трампа Майкл Коэн прокомментировал слухи о связи президента с актрисой фильмов для взрослых. Как сообщают СМИ, Коэн заявил, что слухи о связи бывшей акт…

  • » Адвокат Родченкова заявил, что ФИФА не связывалась с ним по поводу допинг-скандала в российском футболе

    Адвокат Родченкова Джим Уолден заявил, что ФИФА не связывалась с ним по поводу информации о допинге в российском футболе. По его словам, ФИФА «за месяц так и не перезвонили». Он также заявил, что р…

  • » Ребенок Анджелины Джоли успешно учит русский язык

    Известная голливудская актриса Анджелина Джоли не водит своих детей в школу, позволяя им заниматься дома по специальной программе. Как сообщают СМИ, у Джоли после разрыва с Брэдом Питтом осталось ш…

  • » За публикацию в Twitter футболиста «Атлетико» Гризманна обвинили в расизме  

    Нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн выложил фотографию в Twitter, на которой предстал в образе афроамериканского баскетболиста из 80-х. Об этом стало известно из сообщения «Газета.ru». …

  • » Адвокат Трампа предложил найти альтернативу Мюллеру

    Юрист Дональда Трампа предложил назначить второго спецпрокурора по "российскому делу". Адвокат президента США Дональда Трампа - Джей Секулов - высказал предложение назначить второго спецпрокурора п…

  • » Адвокат Трампа заявил об отсутствии сговора среди преступлений

    Адвокат президента США Дональда Трампа Джей Секулов заявил, что сговор не является преступлением. Так он прокомментировал ситуацию вокруг расследования «российского вмешательства» в американскую прези…

  • » Адвокат Саакашвили рассказал об условиях содержания политика в СИЗО

    Адвокат Михаила Саакашвили Руслан Чернолуцкий рассказал, какие условия создали для бывшего президента Грузии в СИЗО. По его словам, Саакашвили будет сидеть в одиночной камере. В настоящее время пол…

  • » Адвокат Саакашвили рассказал о состоянии политика

    Задержанный 8 декабря бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили находится в стрессовом состоянии. Об этом сообщил адвокат опального политика Павел Богомазов. Экс-губернатор Одесской области, лидер…

  • » СМИ сообщили о возможном переходе Головина в английский футбольный клуб «Челси»

    О возможном переходе российского футболиста ЦСКА Александра Головина в «Челси» сообщили британские СМИ. Об этом стало известно из сообщения таблоида The Sun. Таким образом, поступило официальное под…

  • » СМИ: россиянина Смолова может купить мадридский «Реал»

    Команда, в которой играет Криштиану Роналду, может усилиться зимой за счет российского футболиста. Как сообщают СМИ, форвард «Краснодара» и сборной России по футболу Федор Смолов попал в сферу инте…

  • » Французский опыт: как за границей лечат детский насморк?

    Я живу во Франции почти 3 года. Моя дочь родилась в Москве, и, когда ей было чуть больше полутора лет, мы с мужем приняли решение переехать. Дочь всегда считалась в России часто болеющим ребенком. ОРВ…

  • » Адвокат Саакашвили объяснил, почему политик не явится на допрос

    Бывшего одесского губернатора Михаила Саакашвили, который был объявлен в розыск на Украине, никто не вызывал на допрос в правоохранительные органы. Об этом сообщил адвокат опального политика Назар Кул…

  • » Нам повезло: Михаил Боярский оценил шансы сборной РФ по футболу

    Футбольный болельщик со стажем, народный артист России Михаил Боярский считает, что сборной РФ по силам выйти из группы на ЧМ-2018. Как сообщают СМИ, Боярский заявил, что России повезло с жеребьевк…

  • » Марадона подозревает свою жену и дочь в хищении у него €1,61 млн

    Ареста своей дочери Джанинны пытается добиться бывший капитан сборной Аргентины по футболу Диего Марадона. Об этом стало известно из сообщения "Газета.Ru"со ссылкой на UOL. Стоит отметить, что бывши…

  • » Церковь решит, сколько раз можно вступать в брак

    . Русская православная церковь на заседаниях Архиерейского собора окончательно определится с вопросом о допустимом количестве браков для верующих, об этом в среду на пресс-конференции в МИА "Россия с…

  • » В проблемном ЖК «Царицыно» в Москве появятся школа, детсад и поликлиника

    В Москве в проблемном ЖК «Царицыно» возведут школу, детсад и поликлинику. Соответствующие данные привел мэр российской столицы Сергей Собянин. По его словам, городские власти взяли на себя строительс…

  • » СМИ: Роналду сыграет свадьбу в августе 2018 года

    Бракосочетание популярного футболиста «Реала» Криштиану Роналду и его девушки Джорджины Родригес запланировано на август 2018 года. Об этом стало известно из сообщения AS со ссылкой на португальскую …

  • » Аршавин будет получать зарплату в «Кайрате» еще год

    Известный российский футболист Андрей Аршавин заявил, что пока не собирается вешать бутсы на гвоздь. Как сообщают СМИ, Аршавин заключил с казахстанским клубом «Кайрат» новый контракт. Он будет игра…

  • » Дочь 12-ти лет изъяли у россиянки соцслужбы Финляндии без ведома родителей

    Гражданка РФ, постоянно проживающая в городе Рякюля, лишилась 12-летней дочери, которую у нее изъяли социальные службы Финляндии. Она обратилась к российским властям за помощью. Об этом стало известн…

  • » Адвокат назвал возможную причину смерти дочери Гурченко

    Дочь актрисы Людмилы Гурченко Мария Королева скончалась на 59-м году жизни. Адвокат Шота Горгадзе назвал предварительную причину смерти и заявил, что дата похорон пока не назначена. По словам Горгадз…

  • » Игрок «Манчестер Юнайтед» намерен отсудить $2 млн за неудобные бутсы

    Полузащитник британской команды «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни намерен отсудить 2,7 миллиона долларов у производителя New Balance за неудобные бутсы. По словам футболиста, перед каждой игрой обу…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть