[email protected]
Регистрация

"Виноваты трубы": в соцсетях обсуждают новый перл Виталия Кличко

09.11.2017, 00:35 110 Экономика
0




В Киеве без отопления осталось более трехсот домов. Известный своими перлами мэр города Виталий Кличко заявил, что в данной ситуации виноват не он, а трубы.

В эфире одного из украинских телеканалов Кличко сообщил, что 300 домов в Киеве остались без отопления. Он добавил, что в сложившейся ситуации "виноваты трубы", которые нужно срочно менять. При этом, по мнению градоначальника, одной из главных задач властей является привлечение инвестиций.

Очередной перл Кличко стал поводом для бурных обсуждений в социальных сетях. Киевляне не удивились такому изречению политика, напомнив о его боксерском прошлом, сообщает ИА "Народные новости".

Так, пользователь Facebook Виталий Попов отметил, что Кличко всю жизнь били по голове, и ничего удивительного в подобных фразах нет. "А чего вы хотели? Всю жизнь били по голове, да еще в тяжелом весе. Могло быть хуже", - написал он.

Вместе с тем, многие комментаторы отметили, что Кличко не место в политике. "Я его раньше уважал как боксера, как спортсмена. Сейчас у меня к нему неприязнь. Лезет не в свое дело, занимался бы дальше спортом", - написал Сергей Гелло.

Ранее Кличко заявил, что в Киеве нет безработицы.

"Виноваты трубы": в соцсетях обсуждают новый перл Виталия Кличко
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Суд в Киеве отменил решение горсовета о присвоении проспектам имен Бандеры и Шухевича

  • » Киев VS Донецк: как решаются вопросы «зимнего выживания»

    Столицу самой «европейской» страны внезапно настигла зима, повлекшая за собой традиционную для этой поры года гололедицу. Казалось бы, к такой вполне очевидной ситуации власти города, все еще возглавл…

  • » «Позор для Германии!»: Кличко обвинил Берлин в финансировании войны против Украины.

    После тщательно продуманной провокации с незаконным пересечением государственной границы Российской Федерации тремя судами украинского ВМФ, произошедшей в минувшее воскресение в Керченском проливе…

  • » Кличко посмеялся над оставшимися без горячей воды киевлянами

    Киевский мэр Виталий Кличко пошутил над тем, что жители украинской столицы вынуждены обходиться без горячего водоснабжения. По его словам, наличие горячей воды в квартирах зависит от пост…

  • » На Житомирщине смогут «полюбоваться» голыми братьями Кличко

    Жителям города Коростышев Житомирской области предоставили сомнительную возможность оценить гранитную скульптуру Виталия и Владимира Кличко в лучших традициях «европейских ценностей». Об этом пишут м…

  • » Урок независимости от Кличко: купи бойлер 

    Мэр Киева Кличко удивительно находчиво ответил на возмущенные вопросы об отсутствии горячей воды. «Раньше у всех было центральное водоснабжение. И мы все зависели от водоснабжения. Но все мы хотим не…

  • » Нардепа Киевсовета националисты забросали яйцами и облили зеленкой

    Депутата Киевского городского совета Сергея Гусовского избили и облили зеленкой в здании мэрии перед началом сессии. Об этом сообщил мэр столицы Украины Виталий Кличко. По его словам, инцидент произош…

  • » «Очередной перл Супрун»: метод электрофореза неэффективен

    Ульяна Супрун отметила, что для максимального восстановления функций организма метод электрофореза неэффективен. «Во многих украинских заведениях предлагают электрофорез. Что же делает это устройств…

  • » Виталий Кличко описал катастрофическую ситуацию в Киеве

    В настоящее время в Киеве сложилась катастрофическая ситуация с подземными коммуникациями. Об этом заявил мэр украинской столицы Виталий Кличко. По словам политика, замена из-за изношенности необходи…

  • » Президентом Украины станет Кличко

    Мэр Киева Виталий Кличко не исключил участие в президентских выборах на Украине в 2019 году, сообщает информагентство «Укринформ». Однако градоначальник от…

  • » Американский журналист на весь мир заявил: вы себе даже не представляете что ждет Украину и кто такой Яценюк на самом деле

    Американский журналист Джон Перкинс (John Perkins) на весь мир заявил, что Порошенко, Яценюк, Турчинов, Кличко, Тягнибок являются иностранными агентами и гражданами другой страны. По словам изве…

  • » Кличко пригрозил нерадивым чиновникам крещенскими купаниями

    Мэр Киева Виталий Кличко принял участие в крещенских купаниях. Видео с участием главы города появилось на YouTube. Вместе с Кличко, в прорубь ныряли его заместители, советники, главы районов и депута…

  • » В Сети появилось видео конфуза Кличко, забывшего украинский язык

    В социальных сетях появился видеофрагмент выступления мэра Киева Виталия Кличко, который допустил очередную ошибку в украинском языке. Глава украинской столицы выступал на Софийской площади. Он сбилс…

  • » Кличко назвал "неприемлемым" простой уборочной техники коммунальных служб Киева после снегопада

    Мэр Киева Виталий Кличко 10 декабря лично проверил, как на улицах города убирают снег. 10 декабря в Киеве был первый снегопад. Кличко проехал по городу и увидел не очень хорошую картину, о чем расс…

  • » Боксерский халат Кличко ушел с молотка за $215 тысяч

    Халат, в котором бывший украинский боксер Владимир Кличко вышел на последний в своей карьере поединок, был продан на аукционе в Лондоне. Боксерский халат Владимира Кличко, в котором украинец выходи…

  • » "Переименование улиц почему-то не помогло": киевляне просят у Кличко "немножко чуда" - уборку снега и горячую воду

    Жители украинской столицы встретили День святого Николая в борьбе со стихией: на Киев обрушился снегопад. Киевляне обратились к мэру Виталию Кличко с вопросом, заметил ли он наступление зимы, и что им…

  • » Кремль прокомментировал задержание «российского шпиона» на Украине

    В Кремле прокомментировали задержание якобы шпионившего в пользу России сотрудника Кабинета министров Украины Ежова. Дмитрий Песков заявил, что власти РФ читали новости о задержании «разведчика», н…

  • » В Киеве объяснили решение назвать сквер в честь Бориса Немцова

    Инициативу мэра украинской столицы Виталий Кличко относительно сквера возле посольства России поддержала городская комиссия по вопросам переименований. Этот объект на углу улицы Василия Сурикова и Во…

  • » Кличко уверен в урегулировании отношений между Россией и Украиной

    О скором улучшении отношений стран заявил бывший чемпион мира по боксу Владимир Кличко. Об этом стало известно из сообщения издания «Обозреватель.ua». Таким образом, поступило официальное подтвержде…

  • » Кличко вновь разбирают на цитаты в соцсетях

    Проверку работ по уборке снега, которую провел мэр Киева Виталий Кличко, активно обсуждают пользователи в соцсетях. Киевский градоначальник Виталий Кличко в ходе проверки работ по уборке снега в ст…

  • » СКВЕР У ПОСОЛЬСТВА РФ В КИЕВЕ НАЗОВУТ В ЧЕСТЬ НЕМЦОВА

    Сквер возле здания посольства России в Киеве назовут в честь Бориса Немцова. Соответствующую инициативу мэра Киева Кличко поддержала профильная комиссия Верховной рады. Об этом на своей странице в F…

  • » Аутотренинг: В Киеве разместят 30 рекламных щитов с надписью «Крим – це Україна»

    В Киеве с 1 по 30 декабря разместят 30 рекламных щитов с надписью «Крим – це Україна». Соответствующее поручение 28 ноября подписал глава Киевской городской администрации Виталий Кличко по…

  • » В Пензе 180 домов остались без отопления в результат прорыва тепломагистрали

    Более 180 домов и 12 социальных объектов остались без тепла после прорыва на теплотрассе в Пензе, сообщает пресс-служба Мордовского филиала ПАО "Т Плюс". В частности, прорыв тепловой магистрали повле…

  • » Спасатели восстановили подачу тепла в 120 домов Екатеринбурга

    Спасатели восстановили подачу тепла в 120 домов в Екатеринбурге, оставшихся без отопления из-за аварии. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы местного управления МЧС. Как уточняется в сооб…

  • » "Умный город" Кличко

    От коллеги Яблокова :)) Сегодня от Виталика Кличко я узнал, что живу не просто в европейской столице, а в «умном городе». «Мы первые в Украине стали внедрять умные технологии и строить городскую цифро…

  • » На Украине обнаружили мэра с российским гражданством

    Мэр города Доброполье в Донецкой области Андрей Аксенов оказался обладателем российского паспорта. Примечательно, что российские документы Аксенов получил еще в 2014 году, в разгар «Русской весны»,…

  • » "Горячей воды нет полгода, отключают целые дома": киевлянка рассказала, как Украина живет в преддверии зимы

    Жительница Киева Алена С. рассказала о ситуации с горячим водоснабжением и отоплением в украинской столице. По ее словам, горячую воду в городе отключают целым домам, а в скором времени они останутся …

  • » Работники морга в Киеве прекратили выдавать тела погибших из-за холода

    В Киеве работники одного из моргов прекратили выдачу тел погибших. Они требуют обеспечить отопление помещений. Забастовка началась после того, как заболела треть персонала. В морге на улице Оранжерей…

  • » Встреча Алексея "Провального": митинг блогера в Кемерово прокомментировали в соцсетях

    Пользователи социальных сетей прокомментировали встречу блогера Алексея Навального со сторонниками в Кемерово. Поводом для обсуждений стали сообщения о том, что местные маршрутные такси якобы отказыва…

  • » Кличко намерено проверить антикоррупционное агентство Украины 

    На допрос мэра Киева Виталия Кличко вызвало Национальное агентство по противодействию коррупции на Украине в связи с подозрением его в коррупции. Об этом стало известно из сообщения украинского издан…

  • » Вдохновленный победой над Кличко британец закончил бой нокаутом

    Британский супертяжеловес Энтони Джошуа, который «помог» украинскому боксеру Владимиру Кличко завершить карьеру, победил камерунца Карлоса Такама. Как сообщают СМИ, бой был завершен в 10-м раунде п…

  • » «В завтрашний день могут смотреть не только лишь все»: Кличко и депутаты Рады оказались злостными неплательщиками коммуналки

    На Украине возникла новая тенденция – власть имущие начали экономить свои собственные средства. Дело дошло до того, что мэр Киева Виталий Кличко и ряд депутатов Верховной рады угодили в список неплате…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть