[email protected]
Регистрация

Работники морга в Киеве прекратили выдавать тела погибших из-за холода

15.11.2017, 14:25 78 Экономика
0




В Киеве работники одного из моргов прекратили выдачу тел погибших. Они требуют обеспечить отопление помещений.

Забастовка началась после того, как заболела треть персонала. В морге на улице Оранжерейной с лета отсутствует горячее водоснабжение. Отопление не включили до сих пор. Батареи в зале работ патологоанатомов остаются холодными.

Работники прекратили проводить вскрытия и выдавать тела погибших. Также отсутствует отопление и в...


...помещении, которое морг арендует в медакадемии последипломного образования на той же улице.

В «Киевэнерго» сообщили, что в 200 метрах от здания академии обнаружены повреждения в трубе. Заваривать ее рабочие не намереваются. По их словам, требуется замена трубы. Однако срок ее доставки остается неизвестным, передает «Новостной фронт».

На прошлой неделе стало известно, что в Киеве без отопления осталось около 300 домов. Мэр украинской столицы Виталий Кличко заявил, что в этой ситуации виноват не он, а трубы.

Работники морга в Киеве прекратили выдавать тела погибших из-за холода
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Суд в Киеве отменил решение горсовета о присвоении проспектам имен Бандеры и Шухевича

  • » Смерть на улице «Героев АТО»: в Кривом Роге произошла автокатастрофа — восемь погибших

    В результате дорожно-транспортного происшествия 17 апреля в 5.55 утра в Кривом Роге (Днепропетровская область) погибло восемь и пострадали 17 человек, сообщили в Госслужбе Украины по чрезвычайным ситу…

  • » Озвучено новое число погибших при пожаре в Кемерово

    В оперативном штабе пожаротушения дали официальную информацию о количестве погибших в кемеровском ТЦ на данный момент. Как сообщают СМИ, были обнаружены тела двух погибших. На настоящий момент коли…

  • » Из-под завалов торгового центра в Кемерово извлекли тела 58 погибших

    Глава МЧС России Владимир Пучков заявил, что из-под завалов сгоревшего торгового центра в Кемерово уже извлекли 58 тел погибших. На месте трагедии продолжают работать спасатели. Количество жертв по…

  • » Почтить память погибших в кемеровском ТЦ пришли более 12 тысяч москвичей

    Жители столицы пришли на Манежную площадь с цветами, игрушками, свечами и записками, чтобы почтить память погибших на пожаре в Кемерове. Как сообщают СМИ, всего акцию памяти в российской столице по…

  • » СМИ: В Венесуэле при бунте в тюрьме погибли 78 человек

    Латиноамериканские СМИ сообщили о 78 погибших при бунте и пожаре в одной из венесуэльских тюрем. По данным СМИ, среди жертв - 68 мужчин и 10 женщин, погибших в результате бунта и пожара в центре со…

  • » Пучков дал оценку версии теракта в деле о пожаре в ТЦ Кемерова

    Глава МЧС Владимир Пучков высказался о версии теракта в деле о пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове. По словам министра, такая версия не рассматривается. Соответствующую информацию приводят СМИ. К…

  • » Виталий Кличко описал катастрофическую ситуацию в Киеве

    В настоящее время в Киеве сложилась катастрофическая ситуация с подземными коммуникациями. Об этом заявил мэр украинской столицы Виталий Кличко. По словам политика, замена из-за изношенности необходи…

  • » Врач скорой помощи Кемерова извинился за ложь о количестве погибших

    Кемеровский врач скорой помощи Альберт Табермаков извинился перед семьями за ложную информацию о количестве погибших в ТРК «Зимняя вишня». Во время митинга после трагедии он рассказал собравшимся о я…

  • » В Риге обсудят выплату 50 тысяч евро семьям погибших в Кемерове

    Рижская дума обсудит вопрос о выделении 50 тысяч евро семьям погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове. Соответствующую информацию на странице в Facebook приводит мэр столицы Латвии Нил Ушак…

  • » Милонов выступил с предложением сажать за фейковые новости о «сотнях погибших» в Кемерове

    Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил сажать тех, кто распространял ложную информацию о якобы сотнях погибших людей в Кемерове. По его словам, не стоит обольщаться и тем, кто находится за границей…

  • » В ТЦ в Кемерово дополнительно обнаружили тела 14 погибших

    Во время поисково-спасательных работ после пожара в торговом центре в Кемерово обнаружили тела 14 погибших. В настоящее время подтверждена гибель 53 человек. Еще 48 получили травмы. Девять тел достав…

  • » Пучков констатировал увеличение числа погибших в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове

    Количество погибших в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерове увеличилось. Новое число назвал глава МЧС Дмитрий Пучков. По словам Пучкова, всего при пожаре погибли 64 человека. «…

  • » Названо число погибших при пожаре в Кемерово детей

    При пожаре в ТРК «Зимняя вишня» в Кемерово погиб 41 ребенок, сообщили в экстренных службах региона. «В списке погибших фамилии 41 ребенка», – передает сообщение РИА «Новости». Напомним, крупный пожар…

  • » В вузах Одессы объявили каникулы до весны - нет денег на отопление

    Учебные занятия с 1 января по 26 февраля ряд одесских вузов отменил в связи с невозможностью оплатить отопление корпусов. Как сообщают СМИ, речь идет о таких учебных заведениях, как Одесский национ…

  • » Кличко назвал "неприемлемым" простой уборочной техники коммунальных служб Киева после снегопада

    Мэр Киева Виталий Кличко 10 декабря лично проверил, как на улицах города убирают снег. 10 декабря в Киеве был первый снегопад. Кличко проехал по городу и увидел не очень хорошую картину, о чем расс…

  • » Делаем автономное отопление своими руками. Будьте готовы к зиме!

    Вот и наступил сезон отопления. Газ стоит очень дорого, чтобы мы могли жить постоянно, целую зиму, в тепле. Что же делать? Многие, покупают радиаторы или другие приборы, которые греют помещение. …

  • » Суд в Киеве отказал Саакашвили в статусе беженца

    В Киеве лидер партии «Движение новых сил» Михаил Саакашвили не смог получить статус беженца или лица, которое нуждается в дополнительной защите после лишения гражданства Украины. Соответствующее реше…

  • » Стало известно, куда повезут погибших в аварии с автобусом в Москве

    Выяснилось, куда будут отправлены тела погибших в крупной аварии с автобусом в Москве. Их тела отправят в Царицынский морг. В настоящее время известны личности двух погибших. Еще двоих будут опозна…

  • » В Киеве объяснили решение назвать сквер в честь Бориса Немцова

    Инициативу мэра украинской столицы Виталий Кличко относительно сквера возле посольства России поддержала городская комиссия по вопросам переименований. Этот объект на углу улицы Василия Сурикова и Во…

  • » Украинцы задолжали за отопление и горячую воду 7,4 млрд гривен

    В октябре 2017 года задолженность жителей Украины по оплате отопления и горячего водоснабжения увеличилась на 4,2 процента по сравнению с сентябрем. Как сообщают СМИ, долги украинцев выросли и сост…

  • » Появилось видео гигантского фонтана с кипятком на улице Петербурга

    Коммунальная авария произошла на Софийской улице – там прорвало трубу с горячей водой. Гейзер с кипятком бил на огромную высоту, вынуждая водителей экстренно отгонять припаркованные рядом машины. Оч…

  • » Продажу вакцины против лихорадки денге прекратили в Филиппинах

    Филиппины прекратили продажу и распространение первой вакцины против лихорадки денге. В заявлении местного Управления по контролю за продуктами питания и лекарствами говорится, что вакцина имеет много…

  • » Аутотренинг: В Киеве разместят 30 рекламных щитов с надписью «Крим – це Україна»

    В Киеве с 1 по 30 декабря разместят 30 рекламных щитов с надписью «Крим – це Україна». Соответствующее поручение 28 ноября подписал глава Киевской городской администрации Виталий Кличко по…

  • » Делаем автономное отопление своими руками. Будьте готовы к зиме!

    Вот и наступил сезон отопления. Газ стоит очень дорого, чтобы мы могли жить постоянно, целую зиму, в тепле. Что же делать? Многие, покупают радиаторы или другие приборы, которые греют помещение. …

  • » В Петербурге коммунальщики отправили на помойку исторический витраж

    Работники Жилкомсервиса №2 в Петроградском районе, производя замену окон в одном из домов по Введенской улице, демонтировали витраж "Восходящее солнце", который был достопримечательностью Петроградск…

  • » Геотермальное отопление дома своими руками

    Для многих граждан, которые проживают в частных домах, такое понятие, как геотермальное отопление, является из разряда фантастической литературы. Многие люди ошибочно считают, что такой способ отопле…

  • » "Горячей воды нет полгода, отключают целые дома": киевлянка рассказала, как Украина живет в преддверии зимы

    Жительница Киева Алена С. рассказала о ситуации с горячим водоснабжением и отоплением в украинской столице. По ее словам, горячую воду в городе отключают целым домам, а в скором времени они останутся …

  • » В Киеве произошло массовое отключение света

    В центре Киева из-за повреждения электросетей произошло отключение света. Отсутствовало электричество на улице Владимирской, Десятинной, Крещатик, Маложитомирской, Костельной, Михайловской, Лютеран…

  • » Долги россиян за отопление связали с работой управляющих компаний

    Долги россиян по оплате отопления к 1 октября составили 184 миллиарда рублей, сообщили в Росстате. Эксперты связывают этот факт с работой управляющих компаний, которые передают собранные у жильцов пла…

  • » "Виноваты трубы": в соцсетях обсуждают новый перл Виталия Кличко

    В Киеве без отопления осталось более трехсот домов. Известный своими перлами мэр города Виталий Кличко заявил, что в данной ситуации виноват не он, а трубы. В эфире одного из украинских телеканалов К…

  • » Работники шахты "Интинская" в Коми оказались в вынужденном отпуске до 15 декабря

    Работники шахты "Интинская" оказались в вынужденном отпуске: горняки без работы уже четыре месяца, и руководство АО "Интауголь" продлило его до 15 декабря. В компании связывают проблему с отсутстви…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть