[email protected]
Регистрация

СМИ: Самолет ВВС США пролетел вблизи границ КНДР

11.11.2017, 09:10 82 Экономика
0




Беспрецедентные учения трех авианосных ударных групп ВМС США в акватории Японского моря начнутся 11 ноября.

Американский военный самолет дальнего целеуказания E-8C Joint STARS был замечен вблизи сухопутных границ Северной Кореи.

По данным западных сайтов по мониторингу авиации, на...


...которые ссылается "Интерфакс", самолет ВВС США пролетел рядом с территорией КНДР в эту пятницу, 10 ноября - за день до старта масштабных учений ударных групп ВМС США, возглавляемых атомными авианосцами "Рональд Рейган", "Нимиц" и "Теодор Рузвельт".

Учения ударных групп ВМС США будут проходить с 11 по 14 ноября в акватории Японского моря вблизи Корейского полуострова.

СМИ: Самолет ВВС США пролетел вблизи границ КНДР
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Над Крымом замечен военный самолет-разведчик США

    Американский самолет радиоэлектронной разведки Boeing RC-135V проводит разведывательную операцию над Черным морем. Сообщает «Украинская правда» ссылаясь на Liveuamap. «Самолет RC135V Rivet Joint ВВС …

  • » Пока слышны звуки пушек – миру не бывать: КНДР призвала прекратить военные учения США и Южной Кореи

    Пхеньян потребовал от Вашингтона немедленно прекратить совместные учения с военнослужащими южнокорейской армии на Корейском полуострове. Об этом сообщили журналисты центрального издания КНДР «Нодон си…

  • » Совместные учения ВМС Эстонии и Финляндии стартовали на Балтике

    В акватории Балтийского моря стартовали совместные учения Военно-морских сил Эстонии и Финляндии под названием "Baltic Shield". Маневры будут проходить в эстонских территориальных водах и продлятся до…

  • » БПЛА RQ-4B Global Hawk ВВС США провел длительную разведку у границ России

    Американский стратегический беспилотник RQ-4B Global Hawk провел длительную разведку в районе линии разграничения на Донбассе, после чего выполнил многочасовой разведывательный полет в районе крымског…

  • » В Сирии пропал самолет с российскими военными

    Над побережьем Средиземного моря во время атаки израильских ВВС пропал российский самолет Ил-20, на борту которого находились 14 военнослужащих. Об этом сообщает Интерфакс. В результате атаки израиль…

  • » НАТО и США наращивают корабельную группировку в Восточном Средиземье

    Корабельная группировка стран НАТО в Средиземном море получила "пополнение". Фрегат Военно-морских сил Германии "Аугсбург", проследовав через Гибралтарский пролив, вошел в акваторию Средиземного моря,…

  • » Британский бомбардировщик был замечен у Латакии за час до начала атаки по Сирии

    Британский истребитель-бомбардировщик Panavia Tornado был замечен в небе неподалеку от сирийской Латакии примерно за час до нанесения авиаудара по Сирии израильскими F-16. Об этом сообщает «Интерфакс»…

  • » Американский B-52 замечен близ Мурманской области

    Стратегический бомбардировщик В-52 ВВС США, способный нести ядерное вооружение, совершил полет близ побережья Мурманской области и арктических островов, где расположена новая российская база ПВО, пере…

  • » "Покрасовались". ВМС Украины провели учения вблизи границы с Крымом

    Военно-морские силы ВС Украины провели вблизи границы с Крымом учения по обороне морского побережья от морского десанта условного противника.Учения проходили в течение нескольких дней, отметили в ВМСУ…

  • » Украина провела учения ВМС у границы с Крымом‍

    Военно-морские силы Украины провели учения вблизи границы с Крымом, сообщается на странице ВМС в Facebook. Маневры включали «оборону побережья» и «отражение атаки десанта условного противника», заяви…

  • » Реакцией Трампа на ракетный пуск КНДР стало ужесточение санкций

    Президент США подвел итоги телефонного разговора с председателем КНР Си Цзиньпином, где обсуждались очередные провокационные действия Северной Кореи. Против Пхеньяна в среду будут введены дополнитель…

  • » Патрульный самолет ВМС США провел разведку у побережья Крыма

    Патрульный самолет ВМС США P-8A Poseidon 7 января провел разведку вблизи побережья Крыма. Соответствующую информацию приводит «Интерфакс» со ссылкой на мониторинговые данные западных авиаресурсов. М…

  • » Самолет ВВС США провел разведку у границ РФ

    Стратегический разведывательный самолет ВВС США RC-135W в пятницу совершил полет у границ Калининградской области. Американский самолет-разведчик с бортовым номером 62-4134 и позывным DUNK08, в пят…

  • » Путин призвал тщательно отслеживать изменение баланса сил вблизи границ РФ и в стратегически важных регионах

    Президент России Владимир Путин, выступая на итоговой коллегии Минобороны, отметил необходимость тщательного отслеживания изменения баланса сил и военно-политической обстановки вблизи российских грани…

  • » У границ России на Балтике замечены самолеты США

    Американские самолеты совершали полеты у российских границ в рамках разведывательной операции, сообщается из данных западных ресурсов, отслеживающих передвижения военной авиации. Стоит отметить, что …

  • » Самолет ВВС США провел разведку у границ РФ

    Вылетевший с авиабазы Милденхолл в Великобритании самолет RC-135W в понедельник провел разведку у российских границ на юге Балтики. Стратегический разведывательный самолет ВВС США RC-135W совершил …

  • » Беспилотник ВВС США более 12 часов проводил разведку вблизи границ РФ

    Стратегический беспилотник ВВС США RQ-4A Global Hawk совершил беспрецедентно долгий полет у границ РФ на Балтике. Стратегический БПЛА ВВС США RQ-4A Global Hawk в четверг совершил более чем 12-часов…

  • » "Все не могут смириться, что Крым не стал американской базой?": новое появление самолета-разведчика США у границ Крыма объяснили в России

    Патрульный самолет ВМС США "Посейдон" провел разведку у берегов Крыма, вплотную приблизившись к морской границе России. В Сети объяснили активность разведки США у Крыма планами Вашингтона на полуостро…

  • » В КНДР заявили о вероятности начала ядерной войны из-за учений США и Южной Кореи "Бдительный ас"

    В КНДР заявили, что военные учения США и Южной Кореи "Бдительный ас", которые пройдут с 4 по 8 декабря 2017 года, являются провокацией, грозящей риском начала ядерной войны. Об этом пишут западны…

  • » КНДР предвидит ядерную войну из-за учений США и Южной Кореи

    Направленные против Северной Кореи учения «Бдительный ас» (Vigilant ACE) станут такой же глупостью, как и провоцирование собственного самоубийства. Об этом пишет печатный орган ЦК Трудовой партии – г…

  • » Ракетные испытания КНДР: эксперт не исключил наличия межконтинентального вооружения у Северной Кореи

    В ночь на 29 ноября КНДР провела испытание очередной ракеты, которая упала в 210 километрах от японского побережья. Как отметили в Пхеньяне, ракета получила название "Хвасон-15". Этот факт прокомменти…

  • » Военный самолет США разведал район Крыма

    Патрульный противолодочный самолет Военно-морских сил США был замечен около российских границ на Черном море. Об этом свидетельствуют мониторинговые данные западных авиационных ресурсов. Самолет ВМС …

  • » СМИ: КНДР были запущены три ракеты

    По данным от источников, сообщается, что Северная Корея во вторник (по местному времени - утро среды) запустила три ракеты. КНДР запустила в направлении японского моря три баллистических ракеты, од…

  • » СМИ: Ракета КНДР упала в исключительной экономической зоне Японии

    Баллистическая ракета, запущенная КНДР в направлении Японского моря, пролетела над островом Хоккайдо. Как сообщает японский телеканал NHK со ссылкой на данные Министерства обороны Японии, запущенна…

  • » Су-30 осуществил перехват самолета-разведчика США над Черным морем

    Над нейтральными водами Черного моря российский истребитель Су-30 перехватил американский самолет-разведчик P-8A Poseidon. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Южного военного округа. По …

  • » В Тихом океане разбился самолет ВМС США

    Самолет ВМС США потерпел крушение недалеко от острова Окинава. На борту разбившегося воздушного судна находились 11 человек. По предварительным данным, самолет упал в море на подлете к авианосцу «Р…

  • » Авионосцы у берегов Кореи

    Видео появления трех авианосных ударных группировок у берегов Кореи (видео) Три американских авианосца вошли в операционную зону Южной Кореи для участия в совместных учениях. Видео, на котором …

  • » Американский самолет-разведчик вылетел к северным границам России

    К северным границам России вылетел американский самолет-разведчик RC-135W. Об этом стало известно из мониторинговых данных западных авиационных сайтов. Как уточняется в сообщении, воздушное судно нап…

  • » "Большой шкаф громче падает": отправку авианосцев США к берегам КНДР назвали в России самоуспокоением Пентагона

    США направили к берегам Северной Кореи три крупнейших авианосца своих ВМС. В Сети связали данную "акцию устрашения" с желанием Вашингтона успокоить самого себя. Об отправке американских авианосцев …

  • » Авианосцы США у берегов Кореи попали на видео

    На канале ВМС США на YouTube было опубликовано видео с тремя американскими авианосцами, которые вошли в операционную зону Южной Кореи. Как сообщают СМИ, у корейских берегов проводятся совместные уч…

  • » СМИ Ирана сообщили о жертвах землетрясения

    Государственное телевидение Ирана сообщило о 61 погибшем и более 300 пострадавших в результате землетрясения, которое произошло 12 ноября вблизи границ с Ираком. В Иране 61 человек погиб и еще окол…

  • » Масштабная провокация: США и Южная Корея начали учения с тремя атомными авианосцами

    Военно-морские силы США и Южной Кореи начали совместные маневры близ Корейского полуострова с использованием трех атомных авианосцев, сообщает южнокорейский Комитет начальников штабов (КНШ). Как указ…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть