[email protected]
Регистрация

Собянин предрек аншлаг на матче России и Аргентины

11.11.2017, 12:15 84 Экономика
0




Обновленный стадион "Лужники" в Москве 11 ноября принимет первый матч по футболу.

Стадион "Лужники" открывается после ремонта и обновления - болельщики, которые придут на матч между сборными России и Аргентины по футболу, первыми смогут оценить новые условия. В предвкушении...


...предстоящей встречи находится и мэр Москвы Сергей Собянин.

По словам Собянина, первый матч на обновленном стадионе "Лужники" пройдет уже при полном аншлаге. Такими ожиданиями столичный градоначальник поделился на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

Игра состоится, напомним, уже в субботу, 11 ноября. Начало в 16 часов по московскому времени.

Собянин предрек аншлаг на матче России и Аргентины
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Футбол на стадионе «Лужники» посмотрело более 755 тыс. человек

    С ноября прошлого года там состоялось 10 игр. В их числе: два товарищеских матча Россия – Аргентина и Россия – Бразилия, семь игр Чемпионата мира по футболу (Россия – Саудовская Аравия, Мексика – Герм…

  • » Центры самбо и бокса в районе Лужников построят до 2022 года

    «В ходе подготовки к Чемпионату мира была проведена масштабная реконструкция территории олимпийского комплекса «Лужники». Сейчас работы здесь продолжаются, среди новых объектов будут и Международный Ц…

  • » Фанаты футбола покинули территорию стадиона «Лужники» за полчаса

    Более 32 тысяч любителей футбола разъехались на поездах метро и Московского центрального кольца (МЦК). «Мы продлили работу метро и МЦК до 2-х часов ночи, чтобы болельщики могли без проблем добраться …

  • » Итальянцы сумели заработать ничью в матче с англичанами

    Товарищеский матч между сборными Англии и Италии прошел в столице Великобритании. Как сообщают СМИ, игра закончилась ничейным счетом. У англичан была хорошая возможность обыграть соперников, но ита…

  • » В Петербурге запустят бесплатные автобусы для зрителей матча Россия - Франция

    В Петербурге запустят бесплатные автобусы к матчу Россия – Франция. Игра пройдет на стадионе «Санкт-Петербург». Всего на маршруты выйдут 85 машин. Они будут курсировать от станций метро непосредств…

  • » Сборные России и Франции сыграют в траурных повязках в связи с трагедией в Кемерове

    Контрольный матч между сборными России и Франции начнется с минуты молчания в память о жертвах трагедии в Кемерове. Футболисты сыграют в траурных повязках. Встреча национальных команд России и Франци…

  • » В России готов еще один футбольный стадион: «Ростов Арена» введен в эксплуатацию

    В минувшую пятницу, 16 марта, завершилась итоговая проверка Ростехнадзора, по результатам которой стадион «Ростов Арена», строившийся в Ростове-на-Дону, официально введен в эксплуатацию. Об этом накан…

  • » Марат Хуснуллин: cтадион «Динамо» планируется открыть в 2018 году

    Стадион «Динамо» планируется открыть после реконструкции в этом году, заявил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Реконструкция стадиона «Лужники» признана образцовой

    Масштабная реконструкция спорткомплекса «Лужники» является примером образцовой работы, заявил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. По его словам, сейчас стадион п…

  • » «Лужники», «Зарядье» и реновация: мегапроекты 2017 года

    2017 год для Москвы стал «урожайным» на открытие знаковых объектов. После реконструкции возродился стадион «Лужники», а пустырь у стен Кремля превратился в парк «Зарядье». …

  • » Реконструкция стадиона «Лужники» признана образцовой

    Масштабная реконструкция спорткомплекса «Лужники» является примером образцовой работы, заявил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. По его словам, сейчас стадион п…

  • » Реконструкция стадиона «Лужники» признана образцовой

    Масштабная реконструкция спорткомплекса «Лужники» является примером образцовой работы, заявил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. По его словам, сейчас стадион п…

  • » Жеребьевка ЧМ-2018 по футболу: когда пройдет, корзины и участники, соперники России, где смотреть прямую трансляцию

    Предстоящую жеребьевку ЧМ-2018 по футболу, которая состоится 1 декабря в Москве, уже назвали главным спортивным событием 2017 года. Сегодня вечером футболисты узнают имена своих соперников на предстоя…

  • » Смольный подтвердил готовность передать стадион «Зениту» в концессию

    Правительство Петербурга подтвердило готовность передать «Санкт-Петербург Арену» на Крестовском острове «Зениту» по концессии. В аппарате вице-губернатора Игоря Албина отметили, что город и клуб закл…

  • » Ландшафтная подсветка украсит «Лужники» к чемпионату мира

    Более 750 светодиодных фонарей установят на территории олимпийского комплекса «Лужники» на Лужнецкой набережной, аллее Славы, Центральной аллее и Фестивальной площади. …

  • » Глава Ассоциации футбола Аргентины впечатлен стадионами в России

    На главу Ассоциации футбола Аргентины (AFA) Клаудио Тапию российские стадионы произвели большое впечатление. Как сообщают СМИ, сборная Аргентины провела два товарищеских матча в России. Первый - в …

  • » Россия - Аргентина, взгляд с самого верха

    Давайте и я расскажу про первый матч на открытом, после реконструкции стадионе Лужники.Стадион и правда выглядит очень хорошо, свеженький отремонтированный. Видно что и поле хорошее, молодцы, постарал…

  • » Выяснилось, как будет выглядеть подсветка комплекса "Лужники"

    Стадион "Лужники" к Чемпионату мира будет украшен ландшафтной подсветкой, сообщает пресс-служба спортивного комплекса. Как передает информационный портал "Вечерняя Москва", для этого более 750 светод…

  • » Тренер сборной Испании оценил стадион "Санкт-Петербург"

    Главный тренер сборной Испании по футболу Хулен Лопетеги после товарищеского матча с командой России поделился своими впечатлениями от игры, которая прошла в Санкт-Петербурге. Главный тренер сборно…

  • » Россия и Испания сыграли вничью

    Матч сборных России и Испании по футболу завершился со счетом 3:3. В Санкт-Петербурге со счетом 3:3 завершился товарищеский матч сборных России и Испании по футболу. Со стороны сборной России (на …

  • » "Это красная карточка": Кокорин прокомментировал эпизод с Луневым

    Нападающий сборной России по футболу Александр Кокорин прокомментировал матч с командой Испании, который завершился вничью. Нападающий сборной России и ФК "Зенит" Александр Кокорин считает, что в …

  • » Полный разгром: испанцы перед матчем с Россией «разогрелись» на Коста-Рике

    В субботу в Малаге прошел товарищеский матч между сборными Испании и Коста-Рики. Как сообщают СМИ, испанские футболисты очень уверенно расправились со своими соперниками. Первый мяч в ворота Коста-…

  • » Футболисты сборной Испании приехали в отель на автобусе "Зенита"

    Сборная Испании по футболу прибыла в Санкт-Петербург на матч с командой России. Игроки сборной Испании по футболу в воскресенье, 12 ноября, прибыли в Россию на товарищеский матч с национальной кома…

  • » Мутко: оргкомитет ЧМ-2018 прислушается к мнению болельщиков

    Вице-премьер РФ, председатель оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко пообещал, что отзывы болельщиков о логистике в Лужниках будут учтены. Как сообщают СМИ, товарищеский матч между сборными России…

  • » Сыграть и выиграть

    Если б я был футболистом, да еще успешным, то завтра бы обязательно принял участие в матче с Аргентиной. А сегодня мне просто удалось побывать на тренировке нашей сборной. Это первый матч на обновленн…

  • » Речные кабриолеты начнут курсировать по Москве-реке к ЧМ по футболу

    10 новых речных трамвайчиков начнут курсировать по Москве-реке с открытием летней навигации 2018 года. Их запуск приурочен к чемпионату мира по футболу, часть матчей которого пройдет в столице. …

  • » Пробный матч на стадионе «Лужники» пройдет 11 ноября

    Большая спортивная арена «Лужники» примет тестовый матч Россия - Аргентина в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу-2018. Игра состоится в субботу, 11 ноября, в…

  • » В Москве откроют еще 4 гостиницы к Чемпионату мира - Хуснуллин

    Порядка 10 крупных гостиниц планируется сдать в эксплуатацию в следующем году, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » В Москве откроют еще 4 гостиницы к Чемпионату мира - Хуснуллин

    Порядка 10 крупных гостиниц планируется сдать в эксплуатацию в следующем году, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Марат Хуснуллин: к Чемпионату мира в Москве откроют еще 4 гостиницы

    В первой половине 2018 года в Москве планируется завершить строительство еще четырех гостиниц вместимостью почти на 600 номеров. Об этом заявил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопрос…

  • » Стадион «Динамо» введут в эксплуатацию в апреле 2018 года

    Спортивный комплекс в Петровском парке, который включает в себя футбольный стадион «Динамо», введут в апреле следующего года, сообщил руководитель проекта строительства комплекса Андрей Перегудов. …

  • » Москва получит к 2018 году всю инфраструктуру к ЧМ по футболу - Хуснуллин

    Развитие олимпийского комплекса «Лужники» продолжится и после проведения Чемпионата мира по футболу-2018, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть