[email protected]
Регистрация

Сыграть и выиграть

11.11.2017, 21:00 89 Новости
0



Если б я был футболистом, да еще успешным, то завтра бы обязательно принял участие в матче с Аргентиной. А сегодня мне просто удалось побывать на тренировке нашей сборной. Это первый матч на обновленной арене Лужники.

А вот завтра я планирую съездить посмотреть и, если получиться, даже выиграть от матча.
Собственно, выигрыш двойной: с одной стороны, всегда приятно посмотреть на хорошую игру.
С другой стороны, хочу ставки сделать на победу команды (для этой игры они разрешены: букмекерская компания Фонбет стала официальным спонсором сборной России по футболу), запущена акция "Ставка на победу"
В любом случае, как уже и говорил, впечатления от хорошей игры все перекроют ))
Согласитесь, нечасто можно воочию наблюдать таких мастеров мяча, какие будут завтра в...


...«Лужниках».
Нет, я, конечно, болеть буду за наших, но Месси – это Месси. Легенда, звезда.
Кстати, завтрашний матч (и последующие тоже) будут интересны и всем пиарщикам: в рамках заключенного соглашения Фонбет обещает создавать информационные поводы, повышать уровень вовлеченности, активнее привлекать болельщиков и всячески популяризировать этот вид спорта.
Говорят, что-то интересненькое намечено уже на завтра, на товарищеском матче с Аргентиной. На него уже подарили билеты детям с ограниченными возможностями.
Несмотря на пессимизм, я все-таки верю, что наши завтра выиграют.
Во-первых, говорят, что сборная наша серьезно подтянулась, а, во-вторых, если мы не будем верить в нее, то как? Для того и придумали футбол ))
В общем, надеюсь, что наши ребята не подкачают завтра.
Как думаете, какой счет будет? И в чью пользу?

Сыграть и выиграть
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Футбол на стадионе «Лужники» посмотрело более 755 тыс. человек

    С ноября прошлого года там состоялось 10 игр. В их числе: два товарищеских матча Россия – Аргентина и Россия – Бразилия, семь игр Чемпионата мира по футболу (Россия – Саудовская Аравия, Мексика – Герм…

  • » Пентагон: Искусственный интеллект сегодня важнее гиперзвука

    Заместитель министра обороны США Патрик Шэнахан заявил о том, что надеется на создание в рамках ведомства центра искусственного интеллекта в течение ближайших шести месяцев. На искусственный интеллект…

  • » Власти откажут сборной России в деньгах за игру на ЧМ

    Футболисты сборной России не получат выплат от государства за выступление на домашнем чемпионате мира. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственный источник. «Выплат пока не планируется. Че…

  • » Президент Путин принял участие в матче Ночной хоккейной лиги на Красной площади

    Поздним вечером на Красной площади прошел товарищеский матч Ночной хоккейной лиги. В этом матче принял участие президент России Владимир Путин, о чем сообщается на официальном сайте Кремля. Кроме гла…

  • » Какие стадионы России примут Чемпионат мира по футболу – в фотоленте

    Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи состоятся на 12 стадионах в 11 городах России. Подробнее о каждой спортивной арене – в эксклюзивной фотоленте портала Стройкомпл…

  • » "Может, футболистам его включать?": разгром Германии российскими регбистами после гимна СССР связали в Сети с "генетической памятью"

    Российские регбисты разгромили сборную Германии после того, как перед началом игры спели включенный по ошибке гимн СССР. В соцсетях связали эти два события. https://www.youtube.com/watch?v=fcQZh8SQS…

  • » Сборная России завершила проверочные игры перед ЧМ-2018 матчем с командой из Франции

    В ходе проверочного матча в Санкт-Петербурге сборная России проиграла команде Франции со счетом 3:1. Уточняется, что два гола в ворота сборной РФ забил молодой нападающий Киллиану Мбапе на 40-й и 80-…

  • » В Петербурге запустят бесплатные автобусы для зрителей матча Россия - Франция

    В Петербурге запустят бесплатные автобусы к матчу Россия – Франция. Игра пройдет на стадионе «Санкт-Петербург». Всего на маршруты выйдут 85 машин. Они будут курсировать от станций метро непосредств…

  • » Кожевников: выиграть Кубок Первого канала сборной России помог характер

    Хоккеисты сборной России продемонстрировали характер в прошедших матчах, заявил двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников. Об этом стало известно из сообщения «Газета.Ru». Стоит отметить, …

  • » Черчесов похвалил российских футболистов после матча с Францией

    Главный тренер сборной России по футболу прокомментировал выступление своих подопечных в контрольном матче с Францией. Как сообщают СМИ, Черчесов рассказал, что футболисты сборной сыграли в Петербу…

  • » «Не нужны уже и бутсы»: соцсети оценили голевой пас Месси в матче с «Реалом»

    Голевой пас форварда «Барселоны» Лионеля Месси в матче с «Реалом» вызвал резонанс в социальных сетях. Футбольные болельщики делятся впечатлениями от «босой» передачи аргентинца. Как пишет ФАН, поклон…

  • » «Реал» Криштиану Роналду обыграл Лионель Месси в одной бутсе

    Голевой пас аргентинский нападающий каталонской «Барселоны» Лионель Месси в матче с мадридским «Реалом» отдал, находясь в одной бутсе. Как сообщают СМИ, этот эпизод произошел уже в концовке игры. М…

  • » Жеребьевка ЧМ-2018 по футболу: когда пройдет, корзины и участники, соперники России, где смотреть прямую трансляцию

    Предстоящую жеребьевку ЧМ-2018 по футболу, которая состоится 1 декабря в Москве, уже назвали главным спортивным событием 2017 года. Сегодня вечером футболисты узнают имена своих соперников на предстоя…

  • » На статую Месси вновь напали вандалы

    Неизвестные вандалы в Буэнос-Айресе повалили с постамента статую капитана сборной Аргентины Лионеля Месси. Как сообщают СМИ, статуе отломали ноги. Кроме того, она пострадала при падении. Снимки пов…

  • » Моуриньо рассказал, в матче со сборной какой страны российские футболисты будут обязаны победить

    Главный тренер английского клуба "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью дал совет российской сборной по футболу после прошедшей накануне жеребьевки на ЧМ-2018. Он особенно отметил, что российским спортс…

  • » На судне брата футболиста Лионеля Месси полицейские обнаружили огнестрельное оружие

    Арест брата нападающего «Барселоны» Лионеля Месси произошел по решению аргентинского суда. Об этом стало известно из сообщения «Чемпионат.com» со ссылкой на AS. Таким образом, Матиаса Месси обвиняют…

  • » Футболист сборной СССР Пономарев уверен в выходе сборной РФ из группы на ЧМ-2018

    В стопроцентном выходе сборной России по футболу из группы на ЧМ-2018 уверен бывший футболист сборной СССР и ЦСКА Владимир Пономарев. Об этом стало известно из сообщения «Газеты». Стоит отметить, что…

  • » «Спартаку» понадобилось почти 100 минут, чтобы выиграть у «Зенита»

    В Москве закончилась встреча между непримиримыми соперниками - футбольными клубами «Спартак» и «Зенит». Спартаковцы выиграли в этом весьма непростом матче, успев сделать себе фору в два мяча в перв…

  • » Месси объяснил, почему не может дружить с Роналду

    Форвард «Барселоны» Лионель Месси рассказал о своих отношениях с игроком «Реала» Криштиану Роналду. Как сообщают СМИ, Месси заявил, что сомневается в возможности дружбы с Роналду. Он отметил, что д…

  • » Футболист нидерландского футбольного клуба забил гол в свои ворота с середины поля

    Автогол в матче 12-го тура чемпионата Нидерландов по футболу забил защитник «Витесса» Фанкати Дабо. Об этом стало известно из сообщения RT. Стоит отметить, что матч проходил между командами «Витесс»…

  • » Тренер сборной Испании оценил стадион "Санкт-Петербург"

    Главный тренер сборной Испании по футболу Хулен Лопетеги после товарищеского матча с командой России поделился своими впечатлениями от игры, которая прошла в Санкт-Петербурге. Главный тренер сборно…

  • » Россия и Испания сыграли вничью

    Матч сборных России и Испании по футболу завершился со счетом 3:3. В Санкт-Петербурге со счетом 3:3 завершился товарищеский матч сборных России и Испании по футболу. Со стороны сборной России (на …

  • » В виде компенсации за увольнение бывший тренер сборной Италии по футболу может получить €866 тысяч  

    Денежную компенсацию за увольнение из команды может получить бывший главный тренер сборной Италии по футболу Джампьеро Вентура. Об этом стало известно из сообщения Pagine Romaniste. Таким образом, п…

  • » Московский ЦСКА одержал шестую победу в Евролиге

    В гостевом поединке баскетбольной Евролиги московский ЦСКА уверенно победил белградскую «Црвену Звезду». Как сообщают СМИ, матч закончился со счетом 85:59 в пользу москвичей. Больше всех отличился …

  • » "Это красная карточка": Кокорин прокомментировал эпизод с Луневым

    Нападающий сборной России по футболу Александр Кокорин прокомментировал матч с командой Испании, который завершился вничью. Нападающий сборной России и ФК "Зенит" Александр Кокорин считает, что в …

  • » Буффон уходит: сборная Италии осталась без легендарного вратаря

    После неудачной игры со шведами в стыковых матчах капитан сборной Италии по футболу Джанлуиджи Буффон заявил о завершении карьеры. Как сообщают СМИ, 39-летний Буффон рассказал, что больше не будет …

  • » Футболисты сборной Испании приехали в отель на автобусе "Зенита"

    Сборная Испании по футболу прибыла в Санкт-Петербург на матч с командой России. Игроки сборной Испании по футболу в воскресенье, 12 ноября, прибыли в Россию на товарищеский матч с национальной кома…

  • » Мутко: оргкомитет ЧМ-2018 прислушается к мнению болельщиков

    Вице-премьер РФ, председатель оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко пообещал, что отзывы болельщиков о логистике в Лужниках будут учтены. Как сообщают СМИ, товарищеский матч между сборными России…

  • » Глушаков рассказал, как ему досталась футболка Месси

    Российскому футболисту Денису Глушакову удалось заполучить во время игры со сборной Аргентины важный «трофей». Как сообщают СМИ, полузащитник московского «Спартака» и форвард сборной Аргентины обме…

  • » Собянин предрек аншлаг на матче России и Аргентины

    Обновленный стадион "Лужники" в Москве 11 ноября принимет первый матч по футболу. Стадион "Лужники" открывается после ремонта и обновления - болельщики, которые придут на матч между сборными России…

  • » Пробный матч на стадионе «Лужники» пройдет 11 ноября

    Большая спортивная арена «Лужники» примет тестовый матч Россия - Аргентина в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу-2018. Игра состоится в субботу, 11 ноября, в…

  • » Участие России в Олимпиаде недопустимо II

    Чертовски приятно. Вчера вечером в новостях увидел статьи о том, что чпок, мук, бук или как там его? а, МОК может взять и запретить Российский гимн на Олимпиаде. Типа за допинговый беспредел и прочие …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть