[email protected]
Регистрация

Члены ТТП договорились о продолжении работы над созданием объединения

11.11.2017, 18:25 82 Экономика
0




Лидеры стран – участниц соглашения о формировании Транстихоокеанского партнерства договорились продолжать работу по созданию объединения. Об этом заявил министр промышленности и торговли Вьетнама Чан Туан Ань.

По его словам, министры экономик провели консультации во...


...время мероприятий АТЭС в Дананге. В результате этого они пришли к единому мнению, что необходимо продолжать проводить консультации. Однако договоренностей о формировании пока нет.

Ранее министры торговли ТТП достигли базового соглашения. Примечательно, что встреча проводилась без участия США, которые вышли из объединения после смены президента.

Члены ТТП договорились о продолжении работы над созданием объединения
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Раскол в британском правительстве — министры готовят свой сценарий Brexit

    Большинство британских политиков выступают против стратегии премьер-министра Терезы Мэй по Brexit. Министры заявили о собственном варианте развития событий. Daily Telegraph сообщает, члены кабина ми…

  • » Министры обороны РФ и США встретились в Сингапуре

    Министр обороны России Сергей Шойгу и глава Пентагона Джеймс Мэттис провели первую личную встречу в рамках совещания министров обороны стран — членов Ассоциации государств Юго-Восточной Азии. Об этом …

  • » Германия нуждается в российском газе и «Северном потоке-2»

    Германии нужен «Северный поток-2», как надежный канал энергоснабжения. Такое мнение выразил глава Федерального объединения немецкой промышленности Дитер Кемпфа. Штаты же в свою очередь рассматривают с…

  • » Главы Минэнерго России и Саудовской Аравии обсудили состояние рынка нефти

    Министр энергетики России Александр Новак и его коллега из Саудовской Аравии Халид Аль-Фалих провели переговоры в Москве. «Министры обсудили текущее состояние рынка, а также двухстороннюю кооперацию.…

  • » Главы МИД «Большой семерки» обсудили ядерную программу КНДР и Ирана

    Министры иностранных дел стран «большой семерки» на встрече в Торонто дружно заявили, что нельзя мириться с наличием ядерного оружия у КНДР, заявил журналистам министр иностранных дел Японии Таро Коно…

  • » США и ЕС договорились сохранить ядерное соглашение с Ираном – немецкие СМИ 

    Соединенные Штаты, Германия, Франция и Великобритания договорились об условиях, при которых Вашингтон сохранит приверженность иранской ядерной сделке, известной также как Совместный всеобъемлющий план…

  • » Турция и Россия договорились о сроках поставки ЗРК С-400

    Представители Анкары и Москвы договорились о сроках поставок российских зенитно-ракетных комплексов С-400 в Турцию. Об этом рассказал замглавы секретариата оборонной промышленности Турции Исмаил Демир…

  • » Стало известно, что обсуждали министры обороны США и Южной Кореи

    Министры обороны США и Южной Кореи Джеймс «Бешеный пес» Мэттис и Сон Ён Му обсудили сложившуюся на Корейском полуострове ситуацию, сообщает министерство национальной обороны Республики Корея. Как гов…

  • » Министр промышленности и торговли России подтвердил возможность начала продаж алкоголя через интернет

    Начало электронной продажи алкоголя запланировано на 1 июля 2018 года, сообщил министр промышленности и торговли Денис Мантуров. Уточняется, что такая инициатива ранее обсуждалась в Министерстве фина…

  • » Президент Мексики прокомментировал предстоящие переговоры по NAFTA

    Президент Мексики Энрике Пенья Ньето во время ежегодной встречи с послами и консулами страны заявил, что оптимистично смотрит на итоги переговоров по пересмотру соглашения о североамериканской зоне св…

  • » На конференции организации в Аргентине начинают работу министры стран ВТО  

    Таким образом, 11-я министерская конференция пройдет в Буэнос-Айресе 10-13 декабря с участием министров стран Всемирной торговой организации. Стоит отметить, что министр экономического развития Макси…

  • » Лидер консерваторов Австрии заявил о формировании правительства в стране

    О формировании коалиционного правительства заявили члены Австрийской народной партии и Австрийской партии свободы. Об этом стало известно из сообщения Reuters. Таким образом, поступило официальное п…

  • » Туск: Позиция ЕС по принадлежности Иерусалима остается неизменной

    В Европейском совете придерживаются предыдущей позиции по поводу принадлежности Иерусалима. Об этом заявил председатель объединения Дональд Туск. Как отмечает агентство AFP со ссылкой на заявление Ту…

  • » Канада и Китай продолжат переговоры по созданию зоны свободной торговли

    Как заявил премьер-министр Канады Джастин Трюдо, власти страны продолжат переговоры с КНР о создании зоны свободной торговли. Министры в составе правительств Канады и Китая продолжат вести перегово…

  • » РФ и Саудовская Аравия договорились о ребалансировке нефтяного рынка

    В Вене состоялась встреча главы Минэнерго России Александра Новака с министром энергетики, промышленности и минеральных ресурсов Саудовской Аравии Халидом аль-Фалихом. По словам Новака, в ходе разгов…

  • » Лавров: Запад потакает Украине, не желающей выполнять минские соглашения

    Запад потакает Украине, саботирующей выполнение минских договоренностей. Такое мнение выразил глава МИД РФ Сергей Лавров, выступая на общем собрании Российского совета по международным делам. Глава р…

  • » Министр торговли Чехии сообщил о развивающихся экономических проектах с Россией

    Санкции не стали помехой для сотрудничества России и Чехии в сфере торговли, заявил министр промышленности и торговли Чехии Иржи Гавличек. Стоит отметить, что такое мнение он высказал в четверг, во в…

  • » Не вижу смысла продолжать: Линднер рассказал о переговорах по коалиции

    В возобновлении переговоры о формировании в ФРГ правящей коалиции с участием либералов (ХДС/ХСС) и «зеленых» глава СвДП Кристиан Линднер не видит смысла. Как сообщают СМИ, председатель германской С…

  • » «Длительная фаза неопределенности»: В Германии прокомментировали провал переговоров партий

    О наступлении «продолжительной фазы неопределенности» сообщил в понедельник президент Федерального объединения торгово-промышленных палат Эрик Швайцер. По его словам, от подобных результатов пострада…

  • » Кремль назвал возможность объединения ЛНР и ДНР внутренним делом республик

    МОСКВА, 22 ноя — РИА Новости. Пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что вопрос о возможности объединения ДНР и ЛНР — внутреннее дело самих народных республик. Так он отве…

  • » Меркель готова к переговорам о новом правительстве

    Лидер ХДС и действующий канцлер ФРГ Ангела Меркель готова продолжать переговоры о формировании нового правительства. Лидер Христианско-демократического союза (ХДС) и действующий канцлер Германии Ан…

  • » Вьетнам ищет "взаимовыгодного сотрудничества" с США

    Представители Белого дома заявили, что Соединенные Штаты и Вьетнам договорились развивать сотрудничество в сферах торговли и инвестиций. Лидеры Вьетнама и США решили расширять сотрудничество на нед…

  • » Путин и Трамп пожали руки на первом рабочем заседании АТЭС

    Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп обменялись приветствиями на первом рабочем заседании саммита АТЭС, который проходит во вьетнамском Дананге. Владимир Путин и Дональд Трамп …

  • » Лидеры стран АТЭС подводят итоги саммита

    В пространстве объединения Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) необходимо повысить энергетическую безопасность, говорится в совместной декларации лидеров принимавших участие в…

  • » Путин и Трамп договорились "держать связь" с целью безопасности ВС РФ и США в Сирии

    Россия и Соединенные Штаты намерены поддерживать каналы связи с целью обеспечить взаимную безопасность Вооруженных сил, сообщается в совместном заявлении президентов двух стран на форуме АТЭС. Соглас…

  • » Президент Веьетнама заявил о важности сохранения лидерства АТЭС

    Форум АТЭС должен сохранять главную роль в развитии экономики региона в условиях технологических изменений и отсутствия уверенности в результате экономического кризиса. Об этом заявил президент Вьетна…

  • » Министры ТТП достигли соглашения без участия США

    Министры торговли Транстихоокеанского партнерства достигли базового соглашения без участия США. По данным агентства Associated Press, в ТТП заявили о достижении «основных элементов» соглашения партне…

  • » Лидеры стран-участниц АТЭС пришли к общему видению будущего

    Лидеры стран-участниц форума Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) обсудили видение будущего сообщества после 2020 года, заявил президент Социалистической Республики Вьетнам (СР…

  • » Лавров и Тиллерсон провели встречу во Вьетнаме

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и государственный секретарь США Рекс Тиллерсон встретились во вьетнамском Дананге. Глава МИД РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Рекс Тиллерсон провели крат…

  • » Трамп оказался не готов к переговорам с Путиным

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал встречу президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа на приеме в честь лидеров саммита АТЭС в Дананге, отметив ее краткосро…

  • » Неделя лидеров АТЭС начнется во Вьетнаме

    В понедельник во Вьетнаме в приморском городе Дананге начинается Неделя лидеров экономик АТЭС под девизом "Создание новой движущей силы, объединение в стремлении к общему будущему". Стоит отметить, ч…

  • » Украина получила от ЕС 89,5 млн евро на реформы

    Украина и Европейский союз подписали два соглашения на общую сумму 89,5 миллиона евро. Об этом заявил вице-премьер-министр, министр экономического развития и торговли Украины Степан Кубив. На своей с…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть