[email protected]
Регистрация

На западе Украины пассажирам пришлось толкать поезд

11.11.2017, 23:40 99 Экономика
0




На западе Украины пассажирам пришлось помогать машинисту поезда Ивано-Франковск – Рахов. Они толкали поезд, пока машинисту не удалось завести двигатели двух секций состава.

Примечательно, что об этом сообщили в Facebook Железные магистрали Украины. Сколько человек поучаствовало в толкании поезда – не уточняется.

Инцидент произошел на станции Квасы, которая находится в Закарпатской области.

Отметим, что в Закарпатье вообще происходит...


...масса странностей. Так, местный футбольный клуб стал чемпионом области из-за того, что все соперники уехали на заработки в Польшу.

Кроме того, Украина уже успела пригрозить Венгрии, что проведет АТО в Закарпатье, если венгры не перестанут давить из-за закона об образовании.

Из населения Закарпатья более 100 тысяч человек являются этническими венграми. Особенно много их на крайнем западе области.

Стоит также отметить, что Закарпатье до присоединения к Украинской ССР входило в состав Чехословакии.

На западе Украины пассажирам пришлось толкать поезд
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Будапешт перекроет газовый вентиль»: Венгрия угрожает Украине за обострение отношений

    Будапешт угрожает перекрыть газ для Украины, если она не прекратит антивенгерскую риторику. В крайнем случае, в украинское Закарпатье могут быть введены миротворческие силы. Будапешт перейдёт к жёстк…

  • » На Закарпатье венгры из списка «Миротворца» массово увольняются с работы

    Венгры из Закарпатья, которых сайт «Миротворец» внес в список в количестве 500 человек, начали массово увольняться с работы. Директор Вариевской школы в Береговском районе Александр Марку написал за…

  • » На Украине заявили, что Венгрия действует так, будто Закарпатье — ее территория

    Заместитель министра иностранных дел Украины Василий Боднар заявил, что Венгрия начала действовать так, словно Закарпатье — ее территория. Боднар отметил, что речь идет не только о выдаче паспортов и…

  • » В МИД Венгрии вызвали посла Украины из-за публикаций сайта «Миротворец»

    В венгерский МИД была вызвана посол Украины в Венгрии Любовь Непоп в связи с публикацией на сайте «Миротворец» списка из более 300 чиновников Закарпатья, которые имеют украинское и венгерское граждан…

  • » На Украине провели параллели между выдачей венгерских паспортов в Закарпатье и Крымом

    Порошенко «замечательный» дипломат. Украина поссорилась буквально со всеми соседями. Ещё год назад Венгрия была одним из самых главных лоббистов интересов Украины в Европе и НАТО. Но с тех пор утекло…

  • » МИД Венгрии: Украина собралась воевать со страной НАТО?

    Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто с возмущением воспринял информацию о том, что Киев собирается перебросить дополнительные войска к украино-венгерской границе в Закарпатье. Необходимо напо…

  • » АТО идёт в Закарпатье

    Новое АТО в быстром темпе двигается на Закарпатье. Пользователи соцсетей публикуют кадры колонны военной техники, следующей из Самбора. Население Украины напугано передвижением военной техники в сторо…

  • » Древнейшие укронацисты доказывают, что венгерская армия займет Закарпатье

    Одна из наиболее старых украинских праворадикальных организаций Украинская Национальная Ассамблея — Украинская Националистическая Самооборона (УНА-УНСО)* взялась за нагнетание обстановки в Закарпатье,…

  • » Украина недовольна: Венгерский «уполномоченный министр по Закарпатью» останется на месте

    Венгрия назначила своего представителя в Закарпатской области, назвав новую должность «уполномоченный министр по Закарпатью». Название венгерского чиновника не устроило МИД Украины. Василий Бондар, я…

  • » Михаил Тяско: Киев делает все возможное, для развала Украины

    В консульстве Венгрии в Берегово Закарпатской области местным жителям выдают венгерские паспорта при условии принесения присяги на верность стране. Что происходит в Западной Украине рассказал очевидец…

  • » Украина идет в Европу, только не путем Порошенко: жители Закарпатья выбрали Венгрию

    Венгрия активно паспортизирует жителей Закарпатья. Это уже давно не секрет, даже для внешнеполитического ведомства Украины, глава которого совсем недавно заявил, что Венгрия выдала уже 100 000 паспорт…

  • » На Закарпатье избили боевика из батальона «Сечь»

    На Закарпатье избили украинского боевика Александра Шуберта, который убивал жителей Донбасса в составе батальона «Сечь». Как сообщает на странице в Facebook «ВО Свобода, Закарпатье и г. Ужгород», бой…

  • » Венгрия пригрозила замедлить интеграцию Украины в ЕС

    Венгрия может замедлять интеграцию Украины в ЕС. Такое заявление сделал министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто на фоне сообщений о бурной реакции Украины после выхода сюжета о выдаче венгерских…

  • » «Они пошли на сговор с Путиным»: Украина обеспокоена за свои территории – Закарпатье и Буковину заберут, а Европа даже не «пискнет»

    В стране происходит откровенный бардак, потому что власть занимается исключительно лоббированием собственных интересов. Все это видят соседи Украины, поэтому они понемногу пытаются интегрировать часть…

  • » На границе Украины с Евросоюзом образовались километровые пробки

    На границе Украины со странами Евросоюза образовались многокилометровые пробки. Машины стоят на въезд на Украину. Особенно много украинцев пытается попасть в страну из Словакии и Польши, сообщают у…

  • » В Евросоюз без Украины: в Закарпатье сформирована "особая" позиция

    Заявление главы Закарпатской области Геннадия Москаля о том, что в его регионе нет сепаратистских настроений не соответствует действительности – считает старший научный сотрудник РИСИ, политолог Олег …

  • » Сотни пассажиров поезда застряли в снегу в Японии

    Следовавший из Ниигата в Нагаоку поезд попал в снежный плен. Освободили его только под утро. К этому времени пассажирам доставили воду и еду. Всего в поезде находились 600 человек. До станции было не…

  • » "Обеспокоены напряженностью": глава МИД Венгрии призывал направить на Закарпатье постоянную миссию ОБСЕ из-за "антивенгерских настроений"

    Глава МИД Венгрии Петер Сийярто призвал направить в Закарпатскую область Украины постоянную миссию ОБСЕ, сославшись на растущую напряженность в регионе и "антивенгерские настроения". Сийярто озвучи…

  • » Сход 16 вагонов грузового поезда произошел в Забайкалье   

    Инцидент произошел на территории Забайкалья, на перегоне Бада — Жипхеген. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Забайкальской железной дороги. Стоит отметить, что в результате инцидента з…

  • » "Не рубили бы лес в угоду ЕС – не было бы паводков": украинцы напомнили Москалю, почему тонны мусора из Закарпатья наводняют Европу

    Глава Закарпатской области Украины Геннадий Москаль рассказал, что сотни тонн неперерабатываемого мусора попадает из страны в Европу в период паводков. Украинцы в Сети напомнили, что проблему отчасти …

  • » Остался только один: на Украине нашли последний поезд из России

    На Украине сообщили, что теперь по ее территории проезжает только один российский пассажирский состав. Как сообщают «Украинские железные дороги», сейчас в стране остался единственный поезд №66/65, ко…

  • » "Сначала евреи, потом немцы, а теперь венгры": украинцы обсуждают в соцсетях заявление Климкина об исходе венгров из Закарпатья

    Заявление главы МИД Павла Климкина о том, что этнические венгры покидают Закарпатскую область, украинцы восприняли по-разному. Одни пожелали бывшим согражданам "счастливой дороги", другие не скрывали …

  • » При крушении поезда в США пострадали более 100 человек

    Ранее в понедельник на западе США в штате Вашингтон сошел с рельсов высокоскоростной поезд Amtrak, следовавший из Сиэтла в Портленд. Более ста человек пострадали в результате железнодорожной аварии…

  • » Скоростной поезд сошел с рельсов в США

    В Вашингтоне скоростной поезд сошел с рельсов на мосту. По данным компании Amtrak – оператора состава – в результате инцидента пострадали люди. Представители транспортных властей округа Пьерс опубли…

  • » "Венгры уезжают, Крым уже уехал, а приезжают грузины": украинцы оценили слова Климкина о массовом исходе венгров из Закарпатья

    Глава украинского МИД Павел Климкин заявил, что венгры покидают Закарпатскую область Украины. В Сети назвали слова министра признаком отношения Киева к нацменьшинствам. Климкин рассказал об исходе …

  • » РЖД перевели все поезда южного направления в обход Украины

    Пассажирские и грузовые поезда с 11 декабря переводят на движение в обход Украины. ОАО "Российские железные дороги" перевело все поезда южного направления на движение в обход Украины по новой желез…

  • » Исход из Закарпатья: Климкин поспешил попрощаться с этническими венграми Украины

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин, заявив, что этнические венгры массово покидают Закарпатскую область, выдал желаемое за действительное – представители этого этноса будут бороться за свои…

  • » В Германии пассажирский поезд столкнулся с товарным

    Неподалеку от германского населенного пункта Мербуш (федеральная земля Северный Рейн-Вестфалия) произошел инцидент на железной дороге. Как сообщают СМИ, столкнулись два поезда - пассажирский и това…

  • » В Индии поезд сошел с рельсов

    В результате схода поезда с рельсов пострадали девять человек. Инцидент произошел в индийском штате Уттар-Прадеш. Об этом стало известно из сообщения The Indian Express. Стоит отметить, что в резуль…

  • » "Москаль доиграется до ЗНР": в украинской Раде опасаются появления "Закарпатской народной республики" из-за претензий Венгрии

    В Верховной раде обеспокоены заявлением Будапешта о праве венгров Закарпатья на автономию. Нардеп Игорь Лапин опасается, что Украина "доиграется до "Закарпатской народной республики". Депутаты Рады…

  • » «Весь мир с Украиной? Венгрию вычеркиваем»: сожжение венгерского флага радикалами в Закарпатье прокомментировали в Сети

    Накануне очередной скандальный инцидент произошел в Закарпатье. Украинские радикалы сорвали венгерский флаг с администрации Берегово и попытались его сжечь. Попытка сожжения флага провалилась, поск…

  • » Визит инспекторов США в Крым и новая блокада от Украины: главные новости дня в соцсетях

    В субботу завершился саммит АТЭС, а кроме того, украинские власти сделали новое громкое заявление по Крыму. Украина объявила о визите американских инспекторов в Крым Украинские власти сделали стра…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть