[email protected]
Регистрация

Плотницкий рассказал, когда в ЛНР будут добывать золото

12.11.2017, 04:05 106 Экономика
0




Глава ЛНР Игорь Плотницкий, заявил что провозглашенная Луганская народная республика намерена заняться промышленной разработкой золоторудного месторождения.

Как сообщают СМИ, Плотницкий рассказал, что он несколько раз предлагал начать добывать золото. В этом году проект пришлось притормозить...


...из-за того, что финансирование требовалось для других целей. Информацией об этом поделился ТАСС, сославшись на Луганский информационный центр.

По словам Плотницкого, он не надеется на сверхприбыльное предприятие, но уверен, что какая-то прибыль от добычи все-таки будет. Глава ЛНР отметил, что только разведка и работа покажет, насколько серьезна "эта жила и россыпи".

Плотницкий рассказал, когда в ЛНР будут добывать золото
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » А "УНР" еще не забыла, про "ДКР"?

    Какие претензии у "УНР" (Украинская Народная Республика) - к "ДКР" (Донецко-Криворожская республика)? С чего бы это УНР сегодня претендовать на ДНР (Донецкая Народная Республика) и на ЛНР (Луганская …

  • » Экс-соратник Дурова рассказал о его желании создать свою криптовалюту

    Бывший сотрудник «ВКонтакте» Антон Розенберг заявил, что Павел Дуров готовится к выпуску собственной криптовалюты. Как сообщают СМИ, Розенберг, сославшись на свои источники, рассказал, что новый пр…

  • » Смартфоны начали добывать криптовалюту

    Антивирусные компании узнали о программах, добывающих криптовалюту на смартфонах. Эксперт «Лаборатории Касперского» Андрей Маланов рассказал о схеме работы таких программ в мобильных играх. По его сл…

  • » Сеул зовет спортсменов КНДР на Олимпиаду, а власти - к столу переговоров

    Министр объединения Чо Мен Ген заявил, что Республика Корея готова без каких-либо предварительных условий начать диалог с КНДР. Как сообщают СМИ, министр рассказал, что Сеул предпринимает усилия, н…

  • » Кадыров рассказал о снижении безработицы и амбициозных задачах Чечни

    Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал, чего регион сумел добиться за последние десять лет. Как сообщают СМИ, Кадыров заявил, что республика была поднята из руин после разгрома банд ме…

  • » Глава Гидрометцентра рассказал, увидят ли москвичи суперлуние

    Директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд заявил, что большинство жителей российской столицы не смогут увидеть суперлуние. Как сообщают СМИ, Вильфанд отметил, что из-за облачности это космическое я…

  • » Пасечник: на обмен пленными отставка Плотницкого не повлияет

    Исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник рассказал, как обстоит дело с обменом пленными. Как сообщают СМИ, Пасечник заявил, что на процессе обмена военнопленными отставка Игоря Плотницкого…

  • » СМЕНА ВЛАСТИ В ЛНР ДОКАЗЫВАЕТ ОТСУТСТВИЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА МОСКВЫ

    В Луганской народной республике сменилась власть – после внутриэлитного конфликта ушел в отставку глава ЛНР Игорь Плотницкий. Новым временным главой стал министр госбезопасности Леонид Пасечник. Како…

  • » Пасечник надеется на сотрудничество с главой ДНР Александром Захарченко

    Исполняющий обязанности главы самопровозглашенной Луганской народной республики Леонид Пасечник выразил надежду на сотрудничество с главой ДНР Александром Захарченко. С таким заявлением он выступил пе…

  • » Плотницкий назначен уполномоченным по исполнению минских соглашений

    Бывший глава ЛНР Игорь Плотницкий назначен уполномоченным по исполнению минских соглашений. Подпись экс-главы ЛНР стоит под минскими соглашениями, принятыми в 2015 году. Накануне власти региона соо…

  • » В Кремле ответили на сообщения СМИ о поддержке сил в ЛНР

    В Кремле отреагировали на сообщения СМИ о поддержке определенных политических сил в самопровозглашенной Луганской народной республике. Такая информация не соответствует действительности. Об этом заяв…

  • » Плотницкий обвинил уволенного министра внутренних дел ЛНР в попытке дестабилизации

    Действия уволенного главы МВД ЛНР Игоря Корнета – нелегитимны и направлены на дестабилизацию в самопровозглашенной народной республике. Такое мнение выразил глава ЛНР Игорь Плотницкий. СМИ приводят о…

  • » Пушилин заявил, что отставка Плотницкого не повлияет на минский процесс

    Полпред ДНР в контактной группе по Донбассу Денис Пушилин заявил, что реализация минских соглашений будет продолжена, отставка главы ЛНР Игоря Плотницкого не повлияет на их выполнение. "Минский про…

  • » Плотницкий написал заявление об отставке с поста главы ЛНР

    Заявление Пасечника Л.И.Сегодня Игорь Венедиктович Плотницкий подал в отставку по состоянию здоровья.Сказались многочисленные боевые ранения, последствия контузии.­ В соответствии с его решением я при…

  • » Стало известно, кто будет исполнять обязанности Плотницкого до выборов в ЛНР

    Глава ЛНР Игорь Плотницкий подал в отставку. Исполнять его обязанности до выборов будет министр государственной безопасности народной республики Леонид Пасечник. Ранее министр сообщил, что Плотницкий…

  • » Плотницкий со свитой cбежал в Россию

    Глава самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий уехал в Россию. Об этом со ссылкой на своего специального корреспондента сообщает «Новая газета». По информации издания,…

  • » Глава ДНР рассказал о принципах человечности в обмене пленными

    Глава провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко считает, что обмен пленными не должен быть вопросом войны и торговли. Как сообщают СМИ, Захарченко заявил, что поддержи…

  • » СМИ: Народный совет ЛНР принял отставку Игоря Плотницкого

    Народный Совет самопровозглашенной Луганской народной республики принял отставку главы ЛНР Игоря Плотницкого. Об этом сообщают средства массовой информации со ссылкой на главу луганского парламента Вл…

  • » В Кремле прокомментировали приезд главы ЛНР Плотницкого в Москву

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков воздержался от подробных комментариев о приезде в Москву главы ЛНР Игоря Плотницкого. "По-прежнему не комментирую ситуацию с Плотницким и с ЛНР. Соб…

  • » Колонна ополчения ДНР вошла в Луганск. Появились сведения о бегстве Плотницкого в Россию

    Глава ЛНР Игорь Плотницкий уехал в Россию, потеряв контроль над ситуацией в республике, утверждает донецкий ополченец Александр Жучковский. «По последней информации Плотницкий, утратив контроль …

  • » Глава ЛНР рассказал о ситуации с вооруженными людьми в Луганске

    Глава ЛНР Игорь Плотницкий прокомментировал появление в центре Луганска вооруженных людей. Эта ситуация произошла накануне. Центр Луганска перекрыли вооруженные люди без всяких опознавательных знак…

  • » Плотницкий ушел в отставку: его сменит глава МГБ Леонид Пасечник

    Этого решения ожидали многие. Было всего два пути конституционно решить луганскую коллизию. Либо Плотницкий уходит сейчас, либо остается формальным лидером, но без реальных полномочий. Глава Луганск…

  • » Министр госбезопасности ЛНР заявил об отставке Игоря Плотницкого

    Глава ЛНР Игорь Плотницкий написал заявление об отставке по состоянию здоровья. Об этом стало известно из сообщения министра государственной безопасности самопровозглашенной народной республики Леонид…

  • » Додон рассказал, когда надеется увидеть Путина в Молдавии

    Президент Молдавии Игорь Додон надеется, что российский лидер Владимир Путин побывает в его стране в 2019 году. Как сообщают СМИ, Додон признался, что приглашал Путина в Кишинев. Он отметил, что в …

  • » Песков: Путин обсудил идею обмена пленными с Захарченко и Плотницким

    Глава пресс-службы президента РФ Дмитрий Песков рассказал о телефонных переговорах Владимира Путина с главами ДНР и ЛНР. Как сообщают СМИ, Песков заявил, что Путин переговорил по телефону с руковод…

  • » В ДНР назвали причину обострения ситуации на юге Донбасса

    В самопровозглашенной ДНР назвали причину обострения ситуации на юге республики. Эскалация на линии соприкосновения продолжается из-за нахождения в Широкино подразделений Вооруженных сил Украины. Об …

  • » В ЛНР рассказали об отсутствии у Украины денег на содержание миротворцев

    Глава ЛНР Игорь Плотницкий заявил, что Украина не сможет содержать миротворцев в Донбассе. По его словам, это слишком неподъемная ноша для украинского бюджета. По словам Плотницкого, лишь несколько…

  • » Плотницкий: ЛНР может стать частью "новой Украины"

    Глава самопровозглашенной ЛНР Игорь Плотницкий допускает, что в будущем республика может стать частью "новой Украины". При условии выполнения Минских соглашений, а также в том случае, если рассматр…

  • » Нужно соблюдать законность: Плотницкий выселил главу МВД ЛНР из чужого дома – это вам не Украина

    Глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий выселил главу Министерства внутренних дел Игоря Корнета из чужого дома, в котором проживал более трех лет. Об этом сообщает телеканал «Луганск 24…

  • » «Неправильная химия»: Трамп объяснил плохие отношения Обамы и Путина

    Глава Соединенных Штатов Дональд Трамп рассказал, почему его предшественник не смог поладить с российским президентом Владимиром Путиным. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что причиной плохих отношен…

  • » Глава ЛНР оценил возможность возвращения в состав Украины

    Глава ЛНР Игорь Плотницкий дал оценку возможности возвращения республики в состав Украины. По его словам, такой вариант не рассматривается, а единственное, что будут делать в ЛНР – вести курс на присо…

  • » Плотницкий исключил возвращение ЛНР в состав Украины

    © Фото Александры Хандрамай Самопровозглашенная Луганская народная республика намерена войти в состав РФ, заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий. «За внешний политический курс республики отвечает глава…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть