[email protected]
Регистрация

Нужно соблюдать законность: Плотницкий выселил главу МВД ЛНР из чужого дома – это вам не Украина

12.11.2017, 08:50 141 Новости
0




Глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий выселил главу Министерства внутренних дел Игоря Корнета из чужого дома, в котором проживал более трех лет.

Об этом сообщает телеканал «Луганск 24», показав сюжет о пенсионерке, чей дом занял министр МВД ЛНР Игорь Корнет, опубликованном на канале Youtube "ГТРК ЛНР".

Пострадавшая рассказала, что в течение трех лет не имела доступа к своему дому по адресу улица Молодой гвардии, 8.

«3 года назад мой дом самовольно занял министр МВД Корнет, к которому я неоднократно приходила, обращалась, писала письма в прокуратуру. Он не хотел даже общаться. Сегодня мне удалось попасть к главе нашей республики и этот вопрос решился за полчаса», - рассказала она.

Хозяйка дома, которую пустили в ее жилье только спустя 3,5 года, показала работникам...


...прокуратуры Луганской народной республики, какие вещи у нее пропали. Примечательно, что на одной из стен виден большой портрет Валерия Букаева - известного политика и предпринимателя, который владел футбольным клубом «Заря» и в 2009 году умер от продолжительной болезни.

По словам владелицы дома, в течение 3-х лет она вместе с семьей проживала в съемном жилье, но в начале вооруженного конфликта в Донбассе была вынуждена бежать из города. Примечательно, что Корнета выселил сам глава республики Игорь Плотницкий. На видео четко видно, что охрану главного полицейского ЛНР разоружили и поставили руками к стенке.

«Вот хозяйка, вот прокуратура, Народный Совет, МГБ. Все пришли к решению, что пора соблюдать законность», - заявил Плотницкий.
http://nahnews.org/998305-nuzhno-soblyudat-zakonnost-plotnickii-vyselil-glavu-mvd-lnr-iz-chuzhogo-doma-eto-vam-ne-ukraina?utm_source=politobzor.net

Нужно соблюдать законность: Плотницкий выселил главу МВД ЛНР из чужого дома – это вам не Украина
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Военнослужащие ЛНР получили награды

    В ЛНР состоялся торжественный строевой смотр Народной милиции. В мероприятии принял участие Верховный Главнокомандующий, и.о. Главы Луганской Народной Республики Леонид Пасечник. В рамках смотра военн…

  • » ВСУ готовит диверсию на складе химикатов в Донбассе – МГБ ЛНР

    Командование Вооруженных сил Украины готовит к приезду Петра Порошенко в Донбасс провокацию, направленную на дискредитацию Луганской Народной Республики. Об этом сообщили в Министерстве государственн…

  • » «Захарченко мужик слова»: военкор Донбасса про воссоединение ЛНР и ДНР - для Луганска объединение будет более выгодным

    Главной темой для обсуждения как в российских, так и украинских СМИ остается смена власти в Луганской народной республике, где место Игоря Плотницкого занял уже бывший министр Государственной безопас…

  • » СМЕНА ВЛАСТИ В ЛНР ДОКАЗЫВАЕТ ОТСУТСТВИЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА МОСКВЫ

    В Луганской народной республике сменилась власть – после внутриэлитного конфликта ушел в отставку глава ЛНР Игорь Плотницкий. Новым временным главой стал министр госбезопасности Леонид Пасечник. Како…

  • » Пасечник надеется на сотрудничество с главой ДНР Александром Захарченко

    Исполняющий обязанности главы самопровозглашенной Луганской народной республики Леонид Пасечник выразил надежду на сотрудничество с главой ДНР Александром Захарченко. С таким заявлением он выступил пе…

  • » Плотницкий назначен уполномоченным по исполнению минских соглашений

    Бывший глава ЛНР Игорь Плотницкий назначен уполномоченным по исполнению минских соглашений. Подпись экс-главы ЛНР стоит под минскими соглашениями, принятыми в 2015 году. Накануне власти региона соо…

  • » Народный совет ЛНР избрал исполняющего обязанности главы республики

    Народный Совет самопровозглашенной Луганской народной республики утвердил кандидатуру министра государственной безопасности Леонида Пасечника на должность исполняющего обязанности главы ЛНР. Об этом с…

  • » В Кремле ответили на сообщения СМИ о поддержке сил в ЛНР

    В Кремле отреагировали на сообщения СМИ о поддержке определенных политических сил в самопровозглашенной Луганской народной республике. Такая информация не соответствует действительности. Об этом заяв…

  • » Плотницкий обвинил уволенного министра внутренних дел ЛНР в попытке дестабилизации

    Действия уволенного главы МВД ЛНР Игоря Корнета – нелегитимны и направлены на дестабилизацию в самопровозглашенной народной республике. Такое мнение выразил глава ЛНР Игорь Плотницкий. СМИ приводят о…

  • » Пушилин заявил, что отставка Плотницкого не повлияет на минский процесс

    Полпред ДНР в контактной группе по Донбассу Денис Пушилин заявил, что реализация минских соглашений будет продолжена, отставка главы ЛНР Игоря Плотницкого не повлияет на их выполнение. "Минский про…

  • » Плотницкий написал заявление об отставке с поста главы ЛНР

    Заявление Пасечника Л.И.Сегодня Игорь Венедиктович Плотницкий подал в отставку по состоянию здоровья.Сказались многочисленные боевые ранения, последствия контузии.­ В соответствии с его решением я при…

  • » Пасечник объявил, что политический курс ЛНР не изменится

    Исполняющий обязанности главы самопровозглашённой Луганской народной республики Леонид Пасечник на выступлении перед Народным советом ЛНР рассказал о дальнейшем политическом курсе республики. "Сейч…

  • » Стало известно, кто будет исполнять обязанности Плотницкого до выборов в ЛНР

    Глава ЛНР Игорь Плотницкий подал в отставку. Исполнять его обязанности до выборов будет министр государственной безопасности народной республики Леонид Пасечник. Ранее министр сообщил, что Плотницкий…

  • » Плотницкий со свитой cбежал в Россию

    Глава самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий уехал в Россию. Об этом со ссылкой на своего специального корреспондента сообщает «Новая газета». По информации издания,…

  • » Пасечник дал первое задание исполняющему обязанности министра иностранных дел ЛНР

    Леонид Пасечник, вступивший в должность исполняющего обязанности самопровозглашенной Луганской народной республики, назначил представителя ЛНР на переговорах в Минске. Им стал и.о. министра иностранны…

  • » СМИ: Народный совет ЛНР принял отставку Игоря Плотницкого

    Народный Совет самопровозглашенной Луганской народной республики принял отставку главы ЛНР Игоря Плотницкого. Об этом сообщают средства массовой информации со ссылкой на главу луганского парламента Вл…

  • » Захарченко поздравил Пасечника с новой должностью

    Глава ДНР Александр Захарченко поздравил Леонида Пасечника с назначением на должность и. о. главы ЛНР. Глава Донецкой Народной Республики (ДНР) Александр Захарченко направил Леониду Пасечнику свои …

  • » Украинские военные "под шумок" заняли несколько поселков на Донбассе

    Бойцы ВСУ перешли в наступление Вооруженные силы Украины решили воспользоваться неразберихой, царящей в самопровозглашенной Луганской народной республике. Как написал на своей странице в Facebook …

  • » В поисках украинских агентов: Беспалько объяснил причины противостояния в Луганске

    Сегодняшние события в Луганске свидетельствуют о том, что в этой народной республике существует серьезный конфликт интересов среди местных властных элит – считает политолог Богдан Безпалько. В ЛНР …

  • » "Ну и природная трусость, конечно": Семеченко объяснил, почему Порошенко не воспользуется ситуацией в Луганске

    Депутат Верховной рады от "Самопомощи" Семен Семенченко прокомментировал сообщения о диверсионной активности в Луганске, где, по предварительным данным, задержан по подозрению в сотрудничестве с украи…

  • » В Кремле прокомментировали приезд главы ЛНР Плотницкого в Москву

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков воздержался от подробных комментариев о приезде в Москву главы ЛНР Игоря Плотницкого. "По-прежнему не комментирую ситуацию с Плотницким и с ЛНР. Соб…

  • » Колонна ополчения ДНР вошла в Луганск. Появились сведения о бегстве Плотницкого в Россию

    Глава ЛНР Игорь Плотницкий уехал в Россию, потеряв контроль над ситуацией в республике, утверждает донецкий ополченец Александр Жучковский. «По последней информации Плотницкий, утратив контроль …

  • » Плотницкий ушел в отставку: его сменит глава МГБ Леонид Пасечник

    Этого решения ожидали многие. Было всего два пути конституционно решить луганскую коллизию. Либо Плотницкий уходит сейчас, либо остается формальным лидером, но без реальных полномочий. Глава Луганск…

  • » Министр госбезопасности ЛНР заявил об отставке Игоря Плотницкого

    Глава ЛНР Игорь Плотницкий написал заявление об отставке по состоянию здоровья. Об этом стало известно из сообщения министра государственной безопасности самопровозглашенной народной республики Леонид…

  • » "Покажите вашу смелость и силу": украинские националисты требуют от Порошенко и Авакова не упустить "чудесную возможность" в Луганске

    Украинские националисты призвали президента страны Петра Порошенко и главу МВД Арсена Авакова воспользоваться попытками дестабилизации в Луганской народной республике и провести там "АТО" за считанные…

  • » Спецслужбы ДНР и ЛНР поймали готовивших теракты украинцев

    Диверсанты занимались подготовкой терактов на территории ЛНР для дестабилизации политической ситуации в Донбассе. Как рассказал отправленный в отставку с поста главы МВД Луганской народной республики…

  • » Центр Луганска захватили неизвестные вооруженные люди

    Центр Луганска захватили неизвестные вооруженные люди, они блокируют въезд и выезд из административных зданий. Об этом говорится в сюжете ГТРК ЛНР, видео доступно на YouTube. https://www.youtube.com…

  • » Опубликовано видео из Луганска с вооруженными людьми в масках

    Утром 21 ноября в центре столицы самопровозглашенной Луганской народной республики появились вооруженные люди без опознавательных знаков. Они заблокировали въезды и выезды из административных зданий,…

  • » Дейнего пояснил свое предложение вернуть республику в состав Украины

    Условий для вхождения самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) в состав Украины в настоящий момент нет. Об этом в эфире ГТРК ЛНР заявил исполняющий обязанности министра иностранных дел…

  • » Плотницкий исключил возвращение ЛНР в состав Украины

    © Фото Александры Хандрамай Самопровозглашенная Луганская народная республика намерена войти в состав РФ, заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий. «За внешний политический курс республики отвечает глава…

  • » В ЛНР заявили о готовности к возвращению в состав Украины

    Исполняющий обязанности министра иностранных дел самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Владислав Дейнего заявил, что она должна вернуться в состав Украины. По его словам, полно…

  • » В ЛНР заявили о готовности к возвращению в состав Украины

    Исполняющий обязанности министра иностранных дел самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Владислав Дейнего заявил, что она должна вернуться в состав Украины. По его словам, полного ра…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть