[email protected]
Регистрация

В ЛНР рассказали об отсутствии у Украины денег на содержание миротворцев

12.11.2017, 15:45 90 Экономика
0




Глава ЛНР Игорь Плотницкий заявил, что Украина не сможет содержать миротворцев в Донбассе. По его словам, это слишком неподъемная ноша для украинского бюджета.

По словам Плотницкого, лишь несколько стран на планете способны финансировать миротворцев. Это, в частности, Китай. Украина в число этих государств не входит.

Он также подчеркнул, что принимающая сторона должна...


...обеспечить не только питание и проживание, но и культурную программу.

Плотницкий также отметил, что ввести добровольцев можно только после согласия двух сторон конфликта, а ЛНР и ДНР такого согласия еще не давали, сообщает РИА Новости.

Отметим, что украинская сторона уже обвинила Россию в создании неких войск, которые будут замаскированы под миротворцев.

По утверждению Александра Турчинова, такие части уже располагаются около границ с ДНР и ЛНР.

В ЛНР рассказали об отсутствии у Украины денег на содержание миротворцев
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Без согласия Москвы Порошенко не сможет ввести «миротворцев» ООН на Донбасс

    Украинский политолог поставил под вопрос эффективность так называемой миротворческой миссии ООН на Донбассе. На Украине боятся, что Порошенко сделает ошибку и примет невыгодный вариант для страны. О…

  • » Украина выплатит пенсии жителям Донбасса после введения «миротворцев»

    Каждый раз украинская сторона находит причины, по которым откладываются сроки выплаты пенсий жителям республик Донбасса. На этот раз Украина выдвинула новую версию — граждане ЛДНР смогут получить свои…

  • » В Киеве не исключили заморозки конфликта на Донбассе: к чему приведет введение миротворцев?

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что одним из возможных последствий введения миротворческой миссии на территорию Донбасса является заморозка конфликта на неопределенный срок. Вве…

  • » Экс-командор США: Украина зря надеется на миротворцев ООН, они - никто

    Миротворцы ООН никаким образом не помогут Украине решить конфликт на Донбассе. Об этом в интервью каналу Ukrlife.TV заявил командор ВМС США в отставке Гарри Табах. Командор заявил, что на Украине зря…

  • » Шесть стран решили поддержать вторжение «миротворцев» ООН на Донбасс

    Швеция, Финляндия, Австрия, Беларусь, Сербия и Турция готовы ввести миротворцев ООН на Донбасс. По мнению специального представителя Госдепартамента США по вопросам Украины Курта Волкера, среди стран …

  • » В ООН высказались относительно украинского плана по вводу миротворцев на Донбасс

    Введение миротворцев на Донбасс никак не послужит урегулированию конфликта, а лишь усугубит ситуацию в регионе. Такое заявление сделал постоянный представитель России в Совете безопасности ООН Василий…

  • » На Украине уже подсчитали, сколько им нужно миротворцев на Донбассе

    Численность миротворческой миссии ООН на Донбассе в зависимости от ее задач может составить от 10 до 40 тыс. человек. Об этом в интервью BBC News Украина заявил министр обороны Степан Полторак. По сл…

  • » "Поломаете зубы": сенатор Клинцевич объяснил украинцу, что ждет в Донбассе нацбаты ВСУ под видом "миротворцев"

    Российский сенатор Франц Клинцевич убежден, что Украина "поломает зубы" в Донбассе, если попытается ввести в регион нацбаты под видом миротворцев. Об этом он заявил в программе "60 минут по горячим сл…

  • » Варшава встала на сторону Украины в вопросе введения миротворцев в Донбасс

    Польша поддержит украинский вариант размещения миротворцев ООН в Донбассе, заявил президент Польши Анджей Дуда на совместной пресс-конференции с украинским коллегой Петром Порошенко. Польский лидер п…

  • » Вот это поворот: глава МИД Германии требует ликвидации ЛДНР, чтобы ввести в Донбасс вооруженных миротворцев ООН

    Обязательным условием введения миротворцев является ликвидация Донецкой и Луганской народных республик. С таким резонансным заявлением выступил глава Министерства иностранных дел Германии Зигмар Габр…

  • » Политолог объяснил, что стоит за желанием ФРГ вооружить миротворцев в Донбассе

    По сути речь идет о давлении на Берлин со стороны Вашингтона и попытке переформулировать минские соглашения. Такое мнение высказал член Ассоциации политических экспертов и консультантов Кирилл Коктыш…

  • » Лавров уличил Украину в желании «похоронить» минские договоренности

    Сергей Лавров заявил, что Киев намеренно использует тему миротворцев ООН, чтобы «похоронить» минские соглашения. Глава МИД России сделал соответствующее заявление в ходе заседания СМИД ОБСЕ, сообща…

  • » Тиллерсон: РФ говорит о правильных вещах относительно миротворцев на Юго-Востоке Украины

    Госсекретарь Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон рассказал о приоритетах США на Юго-Востоке Украины. По его словам, в первую очередь нужно прекратить насилие, а для этого необходимо направить миротво…

  • » В МИД прояснили позицию России по миротворцам ООН в Донбассе

    В МИД России прояснили позицию министерства по вопросу размещения миротворцев ООН в Донбассе. По словам директора общеевропейского сотрудничества МИД Андрея Келина, миротворцы ООН должны поддержива…

  • » У Порошенко заявили о невозможности размещения придуманных Турчиновым «гибридных миротворцев» России в Донбассе

    Замглавы администрации Порошенко Константин Елисеев заявил, что Россия не сможет развернуть «гибридных миротворцев» в зоне конфликта в Донбассе. По его словам, там будут размещены только миротворцы…

  • » Волкер пояснил, каким должен быть мандат миссии ООН в Донбассе

    Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер рассказал, каким должен быть мандат миссии ООН в Донбассе. Россия демонстрирует готовность к диалогу поддержкой ввода миротворцев. Однако …

  • » Муженко: Мы готовимся ко вводу миротворцев на Донбасс

    Глава генерального штаба ВС Украины Виктор Муженко в интервью одному из украинских телеканалов заявил о том, что украинские силовые структуры готовятся к вводу миротворческого контингента ООН на Донба…

  • » Медведчук указал на консервацию конфликта в Донбассе при вводе миротворцев ООН

    Ввод миротворцев ООН в Донбасс приведет к консервации конфликта. Такое мнение выразил украинский политик Виктор Медведчук. Он указывает на то, что миротворцы поспособствуют окончательному «заморажи…

  • » В Госдуме ответили на заявление Турчинова о «перекрашивании» под миротворцев

    В Госдуме отреагировали на заявление секретаря СНБО Александра Турчинова о «перекрашивании» армии РФ под миротворцев. Киев пытается сорвать договоренности, которые в рамках Совбеза ООН могут последов…

  • » Белоруссия заявила о готовности отправить миротворцев в Донбасс

    Белорусский МИД заявил о возможности отправки миротворческого контингента в Донбасс. Об этом рассказал глава ведомства Владимир Макей. По его словам, Минск пойдет на этот шаг, если он получит одобр…

  • » Эксперт: Волкер поставил Украину перед фактом в вопросе миротворцев

    Спецпредставитель Госдепартамента США Курт Волкер поставил Украину перед фактом в вопросе ввода миротворцев в Донбасс. Такую точку зрения высказал военный эксперт Дмитрий Снегирев. Специалист прокомм…

  • » В ДНР рассказали о похищении Украиной 40 жительниц Донбасса

    В ДНР заявили, что Украина похитила около 40 жительниц Донбасса и судит их по сфабрикованным обвинениям. Об этом рассказала омбудсмен ДНР Дарья Морозова. По ее словам, это целенаправленные действия…

  • » "Очередной бред": в Совфеде ответили на заявление Турчинова

    Первый заместитель председателя комитета Соведа Федерации по международным делам Владимир Джабаров назвал "очередным бредом" заявление секретаря Совета национальной безопасности и обороны Александра Т…

  • » В ДНР назвали причину обострения ситуации на юге Донбасса

    В самопровозглашенной ДНР назвали причину обострения ситуации на юге республики. Эскалация на линии соприкосновения продолжается из-за нахождения в Широкино подразделений Вооруженных сил Украины. Об …

  • » Плотницкий: ЛНР может стать частью "новой Украины"

    Глава самопровозглашенной ЛНР Игорь Плотницкий допускает, что в будущем республика может стать частью "новой Украины". При условии выполнения Минских соглашений, а также в том случае, если рассматр…

  • » Плотницкий рассказал, когда в ЛНР будут добывать золото

    Глава ЛНР Игорь Плотницкий, заявил что провозглашенная Луганская народная республика намерена заняться промышленной разработкой золоторудного месторождения. Как сообщают СМИ, Плотницкий рассказал, …

  • » Турчинов: Россия стягивает к границам Украины «перекрашенные» под миротворцев ООН войска

    Информацию о сборе российских войск у границ Украины, «перекрашенных» под миротворцев ООН сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов. Об этом стало извест…

  • » Турчинов обвинил Россию в стягивании «миротворцев» к границам ДНР и ЛНР

    Секретарь СНБО Александр Турчинов обвинил России в стягивании «спецсил» к границам ДНР и ЛНР. По его мнению, РФ хочет «перекрасить» их под миротворцев ООН. Турчинов заявил о «серьезной опасности» и…

  • » Украина согласовала с США резолюцию по миротворцам в Донбассе

    Украина, Германия, Франция и США приступили к финальной стадии разработки проекта резолюции ООН по миротворцам в Донбассе. Соответствующее заявление сделал глава украинского МИД Павел Климкин. По е…

  • » Глава ЛНР оценил возможность возвращения в состав Украины

    Глава ЛНР Игорь Плотницкий дал оценку возможности возвращения республики в состав Украины. По его словам, такой вариант не рассматривается, а единственное, что будут делать в ЛНР – вести курс на присо…

  • » Климкин рассказал об обсуждении количества миротворцев в Донбассе

    Киеву предстоит определить количество военнослужащих международного контингента в Донбассе. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин рассказал журналистам о работе над резолюции ООН о миротвор…

  • » Донецк и Луганск отрезвили США, вывод войск ВСУ с Донбасса

    ДНР и ЛНР, последние новости сегодня – 1 ноября. Донецк и Луганск ответили на последнее заявление спецпредставителя США по Украине Курта Волкера о том, что мандат миротворцев ООН на пребывание в Донб…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть