[email protected]
Регистрация

Глушаков рассказал, как ему досталась футболка Месси

12.11.2017, 05:35 89 Экономика
0




Российскому футболисту Денису Глушакову удалось заполучить во время игры со сборной Аргентины важный «трофей».

Как сообщают СМИ, полузащитник московского «Спартака» и форвард сборной Аргентины обменялись...


...футболками в перерыве товарищеского матча. Глушаков уверяет, что он заранее не договаривался с Лионелем Месси об обмене футболками. Информацией об этом поделился «Чемпионат».

По словам российского футболиста, он попросил у Месси футболку, когда игроки уходили с поля на перерыв. Тот согласился.

Глушаков рассказал, как ему досталась футболка Месси
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Экс-спартаковец Глушаков может переехать в Чечню

  • » Роналду обошел Месси в рейтинге лучших голов Лиги чемпионов

  • » «Я не мог спать и выходить на улицу»: аргентинский футболист Ригони рассказал о жизни в России.

    Аргентинский футболист Эмилиано Ригони, играющий за петербуржский «Зенит», рассказал о своей мечте сыграть на ЧМ-2018 в составе Аргентины, став частью европейского спорта. Он также рассказал о своей …

  • » СМИ: Российские футболисты в марте сдали 80 допинг-проб

    Игроки сборной России по футболу в марте сдали 80 допинг-проб, по данным СМИ. Об этом сообщает портал "Чемпионат.com" со ссылкой на неназванный источник из числа представителей Российского футбольн…

  • » Сборная России завершила проверочные игры перед ЧМ-2018 матчем с командой из Франции

    В ходе проверочного матча в Санкт-Петербурге сборная России проиграла команде Франции со счетом 3:1. Уточняется, что два гола в ворота сборной РФ забил молодой нападающий Киллиану Мбапе на 40-й и 80-…

  • » Черчесов похвалил российских футболистов после матча с Францией

    Главный тренер сборной России по футболу прокомментировал выступление своих подопечных в контрольном матче с Францией. Как сообщают СМИ, Черчесов рассказал, что футболисты сборной сыграли в Петербу…

  • » «Не нужны уже и бутсы»: соцсети оценили голевой пас Месси в матче с «Реалом»

    Голевой пас форварда «Барселоны» Лионеля Месси в матче с «Реалом» вызвал резонанс в социальных сетях. Футбольные болельщики делятся впечатлениями от «босой» передачи аргентинца. Как пишет ФАН, поклон…

  • » Голландец Промес из "Спартака" рассказал о своих впечатлениях от русской бани

    "Вы, русские, действительно сумасшедшие, что ходите туда", - полузащитник московского ФК "Спартак" Квинси Промес рассказал о том, как ходил в русскую баню. Голландский футболист, полузащитник моско…

  • » Знарок пообещал назвать состав олимпийской сборной по хоккею 25 декабря

    Главный тренер сборной России по хоккею после победного матча с финнами на Кубке Первого Канала рассказал, когда озвучит имена игроков, которые поедут на Олимпиаду. Как сообщают СМИ, Знарок рассказ…

  • » Олимпийский комитет: россиян на Играх можно называть сборной России

    Пресс-секретарь Олимпийского комитета Константин Выборнов рассказал, что российских спортсменов, выступающих под нейтральным флагом, можно называть сборной РФ. Как сообщают СМИ, Выборнов имел в вид…

  • » «Реал» Криштиану Роналду обыграл Лионель Месси в одной бутсе

    Голевой пас аргентинский нападающий каталонской «Барселоны» Лионель Месси в матче с мадридским «Реалом» отдал, находясь в одной бутсе. Как сообщают СМИ, этот эпизод произошел уже в концовке игры. М…

  • » Кубок наш: главный тренер сборной России по хоккею доволен результатом

    После победы над сборной Финляндии российские хоккеисты получили Кубок Первого канала. Как сообщают СМИ, россияне забросили в ворота соперников три безответные шайбы. Итоги встречи подвел главный т…

  • » Главный тренер сборной Хорватии указал на будущую историческую ценность ЧМ-2018

    Новый чемпионат мира по футболу станет одним из лучших в истории футбола, считает главный тренер сборной Хорватии Златко Далич. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Стоит отметить, что в пятниц…

  • » Криштиану Роналду установил рекорд на клубном ЧМ по футболу

    Форвард мадридского «Реала» теперь является лучшим бомбардиром в истории клубных чемпионатов мира по футболу. Как сообщают СМИ, Роналду участвовал в полуфинальной игре чемпионата против «Аль-Джазир…

  • » СМИ: россиянина Смолова может купить мадридский «Реал»

    Команда, в которой играет Криштиану Роналду, может усилиться зимой за счет российского футболиста. Как сообщают СМИ, форвард «Краснодара» и сборной России по футболу Федор Смолов попал в сферу инте…

  • » На статую Месси вновь напали вандалы

    Неизвестные вандалы в Буэнос-Айресе повалили с постамента статую капитана сборной Аргентины Лионеля Месси. Как сообщают СМИ, статуе отломали ноги. Кроме того, она пострадала при падении. Снимки пов…

  • » ВМС Аргентины: "Сан Хуан" продолжают искать на глубине до 950 метров

    Официальный представитель ВМС Аргентины Энрике Бальби рассказал журналистам, что специалисты продолжают искать пропавшую подводную лодку "Сан Хуан" на глубине до 950 метров. По его словам, поискова…

  • » Моуриньо рассказал, в матче со сборной какой страны российские футболисты будут обязаны победить

    Главный тренер английского клуба "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью дал совет российской сборной по футболу после прошедшей накануне жеребьевки на ЧМ-2018. Он особенно отметил, что российским спортс…

  • » Роналдо предрекает успех сборной Бразилии на ЧМ-2018

    Свое мнение по поводу результатов жеребьевки группового этапа чемпионата мира по футболу высказал бразилец Роналдо. Как сообщают СМИ, Роналдо заявил, что бразильцы должны быть довольны группой. Он …

  • » В список возможных открытий ЧМ-2018 попал игрок сборной РФ

    В список из 18 потенциальных открытий, по версии портала Goal, попал полузащитник сборной России Александр Головин. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Уточняется, что в списке также оказался …

  • » На судне брата футболиста Лионеля Месси полицейские обнаружили огнестрельное оружие

    Арест брата нападающего «Барселоны» Лионеля Месси произошел по решению аргентинского суда. Об этом стало известно из сообщения «Чемпионат.com» со ссылкой на AS. Таким образом, Матиаса Месси обвиняют…

  • » СМИ сообщили о задержании брата Лионеля Месси за незаконное ношение оружия

    Брата аргентинского футболиста Матиаса задержала полиция Аргентины, после обнаружения у него огнестрельного оружия. Об этом стало известно в пятницу из сообщения телеканала Todo Noticias со ссылкой н…

  • » ВМС Аргентины не теряет надежд на спасение моряков с подлодки S-42

    Пропавшие подводники с субмарины San Juan еще могут быть живы, сообщили в ВМС Аргентины. По словам официального представителя Военно-морских сил (ВМС) Аргентины Энрике Бальби, высокопоставленные пр…

  • » Месси объяснил, почему не может дружить с Роналду

    Форвард «Барселоны» Лионель Месси рассказал о своих отношениях с игроком «Реала» Криштиану Роналду. Как сообщают СМИ, Месси заявил, что сомневается в возможности дружбы с Роналду. Он отметил, что д…

  • » Глава Ассоциации футбола Аргентины впечатлен стадионами в России

    На главу Ассоциации футбола Аргентины (AFA) Клаудио Тапию российские стадионы произвели большое впечатление. Как сообщают СМИ, сборная Аргентины провела два товарищеских матча в России. Первый - в …

  • » Тренер сборной Испании оценил стадион "Санкт-Петербург"

    Главный тренер сборной Испании по футболу Хулен Лопетеги после товарищеского матча с командой России поделился своими впечатлениями от игры, которая прошла в Санкт-Петербурге. Главный тренер сборно…

  • » Жеребьевка ЧМ-2018: в группе сборной России не будет Аргентины и Бразилии

    После окончания последнего стыкового матча определились полные составы корзин при жеребьевке группового этапа чемпионата мира по футболу. Как сообщают СМИ, Россия в качестве хозяйки турнира попала …

  • » Вентуре за увольнение из сборной Италии выплатят 866 тысяч евро

    Наставник итальянской сборной по футболу после неудачных стыковых матчей со Швецией отказался самостоятельно покидать свой пост. Как сообщают СМИ, Вентуру уволили. При этом до окончания срока контр…

  • » "Это красная карточка": Кокорин прокомментировал эпизод с Луневым

    Нападающий сборной России по футболу Александр Кокорин прокомментировал матч с командой Испании, который завершился вничью. Нападающий сборной России и ФК "Зенит" Александр Кокорин считает, что в …

  • » Буффон уходит: сборная Италии осталась без легендарного вратаря

    После неудачной игры со шведами в стыковых матчах капитан сборной Италии по футболу Джанлуиджи Буффон заявил о завершении карьеры. Как сообщают СМИ, 39-летний Буффон рассказал, что больше не будет …

  • » Футболисты сборной Испании приехали в отель на автобусе "Зенита"

    Сборная Испании по футболу прибыла в Санкт-Петербург на матч с командой России. Игроки сборной Испании по футболу в воскресенье, 12 ноября, прибыли в Россию на товарищеский матч с национальной кома…

  • » Сыграть и выиграть

    Если б я был футболистом, да еще успешным, то завтра бы обязательно принял участие в матче с Аргентиной. А сегодня мне просто удалось побывать на тренировке нашей сборной. Это первый матч на обновленн…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть