[email protected]
Регистрация

Макрон встретится в главой МИД Ливана в Париже

12.11.2017, 05:50 97 Экономика
0




Французский лидер Эммануэль Макрон проведет переговоры с министром иностранных дел Ливана во вторник 14 ноября.

Как сообщают СМИ, ранее глава Франции встретился с президентом Ливана Мишелем Ауном. Переговоры прошли в пятницу 10 ноября. Лидеры государств обменялись мнениями в отношении...


...ситуации, связанной с объявлением об отставке премьер-министра страны Саада Харири. Информация об этом содержится в коммюнике Елисейского дворца.

Стоит отметить, что на встрече с Макроном президент Ливана поблагодарил своего французского коллегу за поддержку. Французский лидер заявил о важности сохранения стабильности, независимости и безопасности Ливана.

Макрон встретится в главой МИД Ливана в Париже
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Официальный Бейрут: Израиль ищет повод для ракетного удара по Ливану

    Правительство Ливана крайне негативно отреагировало на заявление израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху, сделанное с трибуны ООН. Речь идёт о заявлениях Нетаньяху, в которых прозвучали обви…

  • » За сутки из Ливана в Сирию вернулись 500 беженцев

    Сирию с территории Ливана за сутки вернулись более 500 беженцев. Об этом говорится в информационном бюллетене Центра приёма, распределения и размещения беженцев. Использовались пункты пропуска «Джей…

  • » Трамп и Макрон обсудили сирийский кризис на сессии ГА ООН

    Американский президент Дональд Трамп и его французский коллега Эммануэль Макрон встретились на 73-й сессии Генассамблеи ООН. Они обсудили вопросы безопасности, в том числе и сирийский кризис. Были зат…

  • » Макрон обсудил с Трампом ситуацию на Ближнем Востоке

    Французский лидер Эммануэль Макрон обсудил с президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом ряд вопросов, связанных с ситуацией на Ближнем Востоке. Об этом сообщает AFP со ссылкой на источник в адми…

  • » Эмманюэль Макрон встретился с гражданами во дворе Елисейского дворца

    В субботу, 15 сентября во дворе Елисейского дворца, резиденции президента Франции, Эмманюэль Макрон встретился с простыми гражданами по случаю Дня наследия. В разговоре один молодой человек, специалис…

  • » Мы — гаранты! Макрон объявил о ведущей роли Франции и США в мировом сообществе

    Французский президент Эммануэль Макрон, прибывший в американскую столицу с официальным визитом, заявил, что Франция и США несут особую ответственность перед мировым сообществом, а также являются «гара…

  • » Макрон подтвердил свой визит в Москву в мае

    Президент Франции Эмманюэль Макрон в воскресенье подтвердил свой визит в Россию в мае. «Да, я поеду в Санкт-Петербург в мае», — сказал французский лидер, отвечая на вопрос журналистов в прямом эфире …

  • » Макрон подтвердил приезд в Москву в мае

    В интервью телеканалу BFMTV французский президент Эммануэль Макрон подтвердил, что посетит Москву в мае. На следующий день после нанесения ракетных ударов западной коалиции по Сирии президент Франции…

  • » Путин и Макрон обсудили обстановку в Сирии

    Президент Франции Эммануэль Макрон в ходе телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным выразил большую обеспокоенность ухудшением ситуации в Сирии, говорится в коммюнике Елисейского д…

  • » Трамп и Макрон обсудили возможную химатаку в сирийской Думе

    Президент США Дональд Трамп и французский лидер Эммануэль Макрон обменялись информацией о якобы совершенной в сирийском городе Дума химической атаке. Подробности приводит пресс-служба президента Фран…

  • » Мэй и Макрон не отказываются от ядерной сделки с Ираном

    В коммюнике, принятом по итогам встречи британского премьер Терезы Мэй и президента Франции Эмманюэля Макрона, сказано о приверженности к соблюдению ядерной сделки с Ираном. Как сообщают СМИ, лидер…

  • » Макрон подчеркнул роль Китая в урегулировании ситуации с КНДР

    Об «особой роли» Китая в стабилизации отношений с КНДР заявил французский лидер Эммануэль Макрон в ходе выступления в Елисейском дворце. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на …

  • » Макрон: Трамп поменяет свое решение по договору о климате

    Французский президент Эмманюэль Макрон считает, что американский лидер Дональд Трамп пересмотрит свое решение о выходе из Парижского соглашения по климату. Как сообщают СМИ, Макрон заявил, что прин…

  • » СМИ: Франция и Алжир объединят усилия для борьбы с терроризмом

    Президент Франции Эммануэль Макрон заявил о планах по укреплению сотрудничества с Алжиром. Французский президент Эммануэль Макрон по итогам состоявшейся в столице Алжира встречи с президентом стран…

  • » Макрона раскритиковали за "пир во время чумы" в королевском замке

    Президент Франции Эммануэль Макрон подвергся жесткой критике за празднование сорокалетия в шикарном замке Луары, сообщают европейские СМИ. Общественность подвергла французского лидера за кричащую рос…

  • » Тиллерсон призвал властей Ливана определиться с ролью "Хезболлы"

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что ливанская шиитская группировка "Хезболла" не должна вмешиваться в дела Йемена. Отвечая на вопросы журналистов в ходе пресс-конференции по итогам встречи …

  • » Макрон отмечает 40-летие

    Президент Франции Эммануэль Макрон не планирует официальных торжеств. Французский лидер Эммануэль Макрон сегодня отмечает день рождения. 40-летие глава республики встретит на работе - никаких меро…

  • » Глава МИД ФРГ назвал избрание Макрона "счастливой случайностью"

    Министр иностранных дел ФРГ Зигмар Габриэль призвал властей Германии к укреплению сотрудничества с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Французский президент Эммануэль Макрон и его избрание ста…

  • » Макрон: Трамп рассказал, почему принял решение по Иерусалиму

    Французский президент Эмманюэль Макрон признался, что перед объявлением Иерусалима столицей Израиля Дональд Трамп рассказал ему о своем решении. Как сообщают СМИ, Макрон заявил, что Трамп поделился…

  • » Глава МИД Ливана предложил арабским государствам ввести санкции против США

    Возможность введения санкций против США в связи с решением по Иерусалиму, арабским государствам предложил глава МИД Ливана Джебран Басиль. Таким образом, планируется предотвратить перенос посольства …

  • » СМИ сообщили о первой встрече Макрона с Обамой

    Президент Франции Эммануэль Макрон пообедал с Бараком Обамой. По сообщениям французских СМИ, лидер так называемой Пятой республики Эммануэль Макрон принял в Елисейском дворце экс-президента США Бар…

  • » Макрон осудил ракетный запуск КНДР

    Президент Франции Эммануэль Макрон прокомментировал пуск баллистической ракеты в КНДР. Французский президент Эммануэль Макрон присоединился к остальным мировым лидерам, уже успевшим отреагировать н…

  • » В Ливан вернулся бывший премьер страны

    Впервые после сообщения об отставке в Бейрут прибыл бывший премьер-министр Ливана Саад Харири. Об этом стало известно из сообщения Reuters. Уточняется, что в отставку Харири ушел несколько недель на…

  • » Госдеп приветствует возвращение Харири в Ливан

    В Госдепартаменте США отреагировали на возвращение премьера Ливана Саада Харири в страну. Возвращение премьер-министра Ливана Саада Харири на родину с воодушевлением встретили в американском Госдеп…

  • » Макрон обсудил с мировыми лидерами ситуацию на Ближнем Востоке

    Президент Франции Эммануэль Макрон обсудил ситуацию на Ближнем Востоке с лидером Ливана, принцем Саудовской Аравии, главой Египта, генсеком ООН и президентом США. Французский лидер Эммануэль Макрон…

  • » Тиллерсон: США поддерживает независимость Ливана

    Об этом госсекретарь США Рекс Тиллерсон сообщил в ходе телефонного разговора с министром иностранных дел Иордании Айманом Сафади. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, …

  • » Трамп и Макрон обсудили Иран и "Хезболлу"

    Президент США Дональд Трамп провел телефонные переговоры с президентом Франции Эммануэлем Макроном, об итогах беседы сообщила пресс-служба Белого дома. Ситуацию на Ближнем Востоке, а также, в частн…

  • » В празднествах по случаю Дня независимости в Бейруте может принять участие премьер Ливана

    В празднествах по случаю Дня независимости Ливана может принять участие объявивший об отставке премьер-министр Ливана Саад Харири, сообщают местные СМИ по итогам телефонных переговоров с президентом с…

  • » Премьер Ливана доказал, что его не удерживают насильно в Эр-Рияде

    Глава ливанского правительства Саад Харири, который объявил в Эр-Рияде о своей отставке, заявил, что намерен покинуть Саудовскую Аравию. Как сообщают СМИ, политик отметил, что все заявления о том, …

  • » Франция приглашает разрешить ливанский кризис у себя

    Франция предлагает провести в Париже встречу для обсуждения кризиса в Ливане, сообщают западные СМИ со ссылкой на собственные источники в Елисейском дворце. По данным агентства Reuters, окончательное…

  • » Во Францию по приглашению Макрона прибудет премьер-министр Ливана

    В ближайшие дни Францию посетит премьер-министр Ливана Саад Харири. Об этом стало известно в среду из сообщения AFP со ссылкой на источник в Елисейском дворце. Стоит отметить, что премьер-министра Л…

  • » Белый дом: все страны должны уважать суверенитет Ливана

    С призывом уважать суверенитет и независимость Ливана ко всем странам обратились Соединенные Штаты. Как сообщают СМИ, в Белом доме заявили, что Вашингтон отвергает любые попытки вооруженных лиц вну…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть